Истории про настроение для парней

Спешил к любимой в другой город, ос...

Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.

комментарии: 0

Как же я люблю утреннее время! До 5...

Как же я люблю утреннее время! До 5 часов нет шума машин. Улицы безлюдные, спокойные. Птицы бодро поют. В воздухе - свежесть. В воздухе - чистота. Светлеет. Скоро первые лучи солнца разукрасят деревья и все вокруг. Это самое лучшее время. Всегда, когда встаю рано, - многое успеваю, нахожу ништяки, настроение весь день отлично. Если не проснулась на рассвете - день идёт черти как. Раньше казалось нормально. Но после нескольких рассветов я поняла разницу и вошла во вкус.

комментарии: 0

Подошла к пешеходному переходу, при...

Подошла к пешеходному переходу, приостановилась, так как по дороге довольно быстро ехала машина. Водитель оперативно затормозил и поморгал, дескать, вперёд, мадам. Настроение у меня было отличное, и я решила показать ему знак "пис" двумя пальцами, но что-то у меня в голове капитально перемкнуло, я запуталась в собственных пальцах и... показала ему средний. Пришлось бежать, сгорая от стыда и страха получить по мордасам.

комментарии: 0

Ехал как-то по городу, дорога оживл...

Ехал как-то по городу, дорога оживленная, шестиполосная, машин много. Настроения никакого. Вдруг резко все тормозят. Встречные машины тоже. Поначалу подумал, ДТП какое-то произошло. Потом смотрю, а через дорогу шагает утка с утятами! Они все ровным строем за мамой. Куда она, туда и они!

комментарии: 0

Выходил из магазина, на пути к моей...

Выходил из магазина, на пути к моей машине стоял бомж. Я понял, что будет вопрос о мелочи, но я был в таком себе настроении, так как очень много денег и нервов уходит на лечение собаки сейчас, и реально обидно алкашу отдать на бухло и копейку. С этим карантинным заработком… Поравнявшись с ним, я рявкнул, что денег нет, но остановился и послушал его. Он поблагодарил лишь за то, что я первый за вечер просто остановился и выслушал, а не прошел мимо. Да, алкаш, просит на выпить. Но мудаком почувствовал себя я.

комментарии: 0

Я руководитель крупной фирмы, и ког...

Я руководитель крупной фирмы, и когда на работе завал, всё плохо, и настроение такое, что хоть вешайся, включаю в машине детское радио. Дорога домой и на работу с этими песенками из мультиков и радиопостановками - такой позитив! Можно отключиться от проблем, и это помогает их потом решать быстро и четко.

комментарии: 0

Встаёшь с утра после очередной бесс...

Встаёшь с утра после очередной бессонной ночи, настроение и энергия по нулям, ещё и машину предстоит отскребать от льда. Выходишь весь такой угрюмый из подъезда, глазами находишь свою машину и понимаешь, что что-то не так. И так неожиданно и приятно, что кто-то поднял твой дворник, чтобы тот ночью не примерз к стеклу.

комментарии: 0

Еду как-то в маршрутке, утро, настр...

Еду как-то в маршрутке, утро, настроение хуже некуда, лица окружающих унылые, жуть! Думаю, посмотрю в окошко, отвлекусь. Глядь, а там дед на Запорожце несется, бодренько так, а у него на крыше, на багажнике, сидит кот, мягко говоря, в шоковом состоянии: глаза на выкате и пасть открыта в немом крике о помощи. Автолюбители, тщательней проверяйте машины перед поездкой!!))

комментарии: 0

Иду после работы в магазин, а оттуд...

Иду после работы в магазин, а оттуда домой, в одной руке пакет, в другой булка, которую кусаю, настроение не очень. Откусываю кусок побольше и тут останавливается дорогая машина, опускается стекло, парень спрашивает, не хочу ли я этот вечер скрасить походом в кино. А я не могу ответить, потому что мой рот нельзя полностью закрыть из-за огромного куска булки в нем. Поэтому, пафосно закатив глаза и жуя свою булку, я ушла в закат. Больше на дорогих машинах со мной никто никогда не знакомился :(

комментарии: 0

Зимой люблю рисовать пальцем на зас...

Зимой люблю рисовать пальцем на заснеженных машинах всякие смайлики. Однажды написала утром "хорошего дня" и ушла на учёбу. Возвращалась обратно в плохом настроении, посмотрела на ту машину, и рядом с моей надписью было написано "и тебе тоже". Вроде мелочь, а приятно, сразу настроение поднялось :)

комментарии: 0

Недавно видел, как на перекрёстке м...

Недавно видел, как на перекрёстке мотоциклист припарковался рядом с машиной, в которой на переднем пассажирском сиденье сидел мальчик. Он с таким восторгом смотрел на мотоциклиста, что тот разрешил ему погазовать. Мальчик вытянулся из машины, от души несколько раз газанул, и такой восторг был в его глазах, что все, кто стояли рядом, просто радостно улыбались. Эта пара обеспечила меня хорошим настроением на весь день!

комментарии: 0

Я помню нашу первую встречу. Она бы...

Я помню нашу первую встречу. Она была так красива, так чиста, уютна , даже улыбнулась мне. Помню этот момент, когда мы остались наедине. 5 волшебных минут, чтобы понять: "это она!". Потом был долгий вечер раздумий, и на следущее утро мы встретились вновь. Не передать словами турадость, когда осознаешь, что вы теперь вместе, единое целое. Она такая дерзкая бывает,когда позволяешь, бывает спокойная, полностью зависит от твоего настроения. Иногда бывает, что заболела, и ты болеешь вместе с ней, лечишь ее, а когда она выздоравливает - дорожишь ей ещё больше. И пусть она уже немного старовата, зато любима и предана всегда, моя любимая машина!

комментарии: 0

Как-то меня очень сильно накрыло во...

Как-то меня очень сильно накрыло во время месячных. Не просто адская боль и плохое самочувствие, но ещё и достаточно странные перепады настроения — ржала и плакала одновременно. Именно в этот момент я поняла, как меня любит и ценит мой парень. Вначале, конечно, смотрел на меня как баран на новые ворота, но позже собрался, сунул мне в руку бутылку пива, обнял и гладил по голове. Ни одна таблетка так не подействовала, как этот метод. Люблю его)

комментарии: 0

Пятница, вечер, еду на дачу. Жуткие...

Пятница, вечер, еду на дачу. Жуткие пробки, настроение - говно. Стою в тоннеле и краем глаза замечаю в соседней машине ОБЕЗЬЯНУ! Маленькая обезьянка сидит на сиденье и играет с какой-то игрушкой!) настроение на все выходные:)

комментарии: 0

Сегодня гуляла с ребенком в парке о...

Сегодня гуляла с ребенком в парке отдыха, вдруг на территорию заехала машина. Мужчина открыл багажник и позвал детей. А там... Полный багажник игрушек. Новых. И раздал все бесплатно. Детки были очень довольны. Спасибо мужчине огромное - поднял настроение!

комментарии: 0

Как мало людям надо, чтобы поднять ...

Как мало людям надо, чтобы поднять настроение) Сегодня по дороге ехали парни и махали людям из машины. И все им улыбались))

комментарии: 0

Вчера иду с работы, настроение - др...

Вчера иду с работы, настроение - дрянь. На улице - холодно , плюс гололед. Мой путь проходил через гаражи, железные такие, но не такие и древние . Лед , отсутствие людей и света. И тут слышу грустный крик, где то из за гаража. Напугался, но не ушел . Тихо подходу за гараж . Я готов был увидеть все . Даже инопланетян. Но мужика, с ярко рыжей бородой , со спущенными штанами и прилипшим членом к гаражу - к этому меня судьба не готовила. P.s Парни, не писайте на льду. Подскользнетесь и пипец.

комментарии: 0

Вечер пятницы. Еду домой с работы- ...

Вечер пятницы. Еду домой с работы- устала смертельно. Работа в банке как на ферме: что ни клиент, так баран, что ни представитель начальства, так осел. И т.д. и т.п. в ушах Beseech, в голове мысль о скором душе, в маршрутке - штиль. Краем глаза замечаю, что что-то происходит в салоне непонятное. Присмотрелась-все люди одновременно кивают в такт моей музыке. сразу полезла в карман- проверить телефон на воткнутость наушников. И тогда, вытащив свой из уха-понимаю: водитель врубил свое радио на весь салон и в медленно ползущем потоке машин жмет на тормоз в такт) И сам такой довольный своей выходкой, улыбается) все же не так много нам надо для поднятия настроения и искренней улыбки) P.s.апогеем было то, что в какой-то момент проезжающая мимо фура выхлопнула газ прям в окно водителя. Ощущения были как в американской тачке: музыка долбит, тачка на дыбах и дым валит из окон)

комментарии: 0

Шли с мужем домой по узкому тротуар...

Шли с мужем домой по узкому тротуару, прилегающему к огороженной парковке. Навстречу нам ехала поливальная машина, накрывая все на пути мощным потоком воды! Муж быстро схватил меня в охапку, прижал к забору и закрыл собой. Но струя воды начала утихать, затем вовсе пропала! В это время машина поравнялась с нами, парень, сидевший за рулём, расплылся в улыбке) Помахав в знак благодарности нашему спасителю, мы в чудесном настроении продолжили путь.

комментарии: 0

Иду я недавно домой, настроения нет...

Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто "четкий" мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: "девушка давайте я вас через лужу перенесу", тут-то я и поняла как выглядят джентльмены ))

комментарии: 0

был тяжелый день, поругалась с муже...

был тяжелый день, поругалась с мужем, настроение ужасное. решила поехать к своему самому родному и любимому человеку - к папе. на кладбище. пока я изливала душу не заметила как стемнело. а к машине идти через лес, темно, страшно. мысленно попросила папу проводить меня и вдруг откуда не возьмись появилась собака, потом еще несколько, окружили меня кольцом, сначала испугалась. но они просто молча двинулись вперед и я инстинктивно с ними. как дошли до ворот дворняги разбежались. спасибо тебе, папа

комментарии: 0

Снегопад..снегопад. Подъехала к дом...

Снегопад..снегопад. Подъехала к дому и моя машинка "села" в сугроб, сильно. Достала лопату начала откапывать колеса. Рядом паркуется машина, внутри два молодых человека - сидят курят сигарету за сигаретой, болтают и смотрят как я работаю. Зло взяло, думаю, что тут кино бесплатное? И замерзла от ветра очень, решила домой сходить - чаю попить и погреться. Сказано - сделано, возвращаюсь через час , с улучшенным настроением и с новыми силами.. Да да, они откопали мою машину!!! Ребят, спасибо!

комментарии: 0

Я очень счастлива в браке, две крас...

Я очень счастлива в браке, две красавицы дочки, муж, который носит на руках, не миллионеры, но и не голодаем. В общем, все хорошо, но.... Но я спиваюсь, хорошее настроение только под алкоголем, этого никто не понимает, муж со мной пьёт пиво, только он спать ложится, а я дальше пью и я не могу остановиться, а как выбраться из этого состояния, не знаю... Да и не хочу

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Привыкла ложиться спать поздно, даж...

Привыкла ложиться спать поздно, даже если вставать надо рано. Настроение дурацкое было, решила лечь рано, в 00. Пролежала час без сна, показалось, что в комнате душно. Встала, открыла окно и... Я почувствовала себя счастливой. До слез. Ничего по сути не изменилось, у меня все так же куча заморочек и проблем. Но вот я стою, смотрю на пустую дорогу перед домом, слышу гул машин, доносящийся издалека с шоссе, темнота, свет фонарей и луна почти полная. И нет людей на улице. И это прекрасно до слез.

комментарии: 0

Пару дней назад, было жутко дурацко...

Пару дней назад, было жутко дурацкое настроение, домой не хотелось и просто катался на машине, забежал в магазин за сигаретами, иду к машине, на улице уже 11 вечера, вижу бабулька тащит сумки и тележку перебежками, я остановился и она попросила помочь ей дойти до остановки, я предложил подвести ее до дома, она сначала отказывалась, говорила что за городом живет, что нет денег и тп и тд... но потом согласилась, 40 км от мкад проехали быстро)) Обратно ехал счастливый!

комментарии: 0

Еду сейчас в троллейбусе. Встали пе...

Еду сейчас в троллейбусе. Встали перед светофором. Слышу кто-то где-то впереди спрашивает: "печеньку будешь?вот у меня смотри какие есть!" Сижу кручу головой а откуда звук - не могу понять. И вдруг вижу водитель нашего троллейбуса протягивает мешочек с печенюшками ребенку чья ручка тянется к нему из соседней машины:) настроение до конца дня:)

комментарии: 0

У нас дома есть "Грустная коробочка...

У нас дома есть "Грустная коробочка". Это обычная картонная коробка из-под плафона для люстры, в которую мы с мужем подбрасываем друг другу вкусняшки или мелкие подарки, например, гель для душа, баночку пива, крем для рук и прочее. Если становится грустно — заглянул и порадовался. Очень приятная традиция, всегда поднимающая настроение.

комментарии: 0

вышла сегодня на улицу в 8 утра..и ...

вышла сегодня на улицу в 8 утра..и было такое ощущение, будто иду к морю..ранним ранним утром..как будто на пляже еще никого, солнце слегка пригревает, но не жарит...и подхожу к дороге, но такое ощущение, что шум машин - это редкие волны..настроение поднялось на весь день..как же я скучаю по морю!! Без отпуска 2й год..

комментарии: 0

Вызвала сегодня такси.Когда села в ...

Вызвала сегодня такси.Когда села в него,то увидела водителя в костюме деда мороза и салон машины был украшен мишурой и прочими украшениями.Рассказала ему стишок и получила подарочек.Сразу настроение поднялось:)

комментарии: 0