Эротические истории про настроение

Работаю хостес в ресторане, в обяза...

Работаю хостес в ресторане, в обязанности входит приём резервов по телефону. От природы низкий с хрипотцой голос. Придумала себе развлечение: со всеми звонящими мужчинами разговариваю с таким тембром и интонацией, как если бы работала в службе "Секс по телефону". Так забавно слушать, как они смущаются, а многие комплименты делают. Мне не сложно, а им настроение хорошее))

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

С мужем секс прекрасный, но дома де...

С мужем секс прекрасный, но дома дети, и не разойдёшься особо. Как-то поехали в кино на ночной сеанс. Настроение заводное: любимый мужчина рядом, такой сильный, ведёт авто… Стянула трусики и начала себя ласкать. Муж не растерялся, заехал в какой-то поворот и оттрахал по полной с криками и стонами. На кино мы успели, только я была немного взлохмаченной.

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Моё настроение очень сильно зависит...

Моё настроение очень сильно зависит от качества секса. Когда я сильно огорчена, достаточно хорошенько оттрахать, и какие бы проблемы ни были, они кажутся уже несущественными. Или наоборот: если вроде все хорошо, но секс закончился, когда я только разошлась, или мне не уделили достаточно внимания, у меня вселенское горе — чувствую себя самой несчастной на всем белом свете. А секс мне нужен довольно часто. Иногда очень тяжело с таким отношением к половому акту — как наркотик вечного солнца за окном. Бывает, начинаю завидовать девушкам, которым надо раз в недельку, и ходят довольные, не вспоминая о нем...

комментарии: 0

В 16 лет была готова на стену лезть...

В 16 лет была готова на стену лезть оттого, что дико хотелось секса. Мастурбация не особо помогала. Дошло до того, что я смотрела на пах мужчин и мне ещё больше хотелось секса. Вечные перепады настроения. Я всю семью уже бесила. И в 17 лет я занялась сексом с моим парнем. Мне так полегчало, что до сих пор помню те ощущения. Спустя время всё пришло в норму. Настроение, самочувствие, концентрация. Не думала, что мне это поможет, конечно.

комментарии: 0

Жена никогда не хвалила меня в секс...

Жена никогда не хвалила меня в сексе, всегда обижалась на меня, когда я уставал, или «он» падал. Недавно начал спать с сестрой друга. Она так кричит! Вырывается, царапается, трясется, когда кончает, на следующий день пишет, как ей было хорошо, и что такого у неё никогда не было. Сначала хотел завязать изменять жене, а потом понял, что не могу без похвал и признаний в том, что я жеребец. Чувствую себя увереннее! Настроение после такого секса на целую неделю.

комментарии: 0

Был у нас в компании один парень, с...

Был у нас в компании один парень, с которым нас тянуло друг к другу. Как-то раз я заметила, что у него нет настроения, и поинтересовалась, что стряслось. Он ушёл от вопроса и пошутил, что грустит из-за того, что у него маленький член. Все поржали и забыли. Через какое-то время мы стали встречаться, случился секс. И оказалось, что член-то правда маленький. А он после того, как мы закончили, говорит так самодовольно: "Надеюсь, насчёт размеров все прояснили?" Еле сдержала дикий смех))

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в call-центре. Звонит мужчи...

Работаю в call-центре. Звонит мужчина, просит перевести на менеджера. Спрашиваю: "Как вас представить?" Ответ: "Представьте меня голым на белом коне!" Отличное настроение на весь день обеспечено!

комментарии: 0

Расстались с парнем. Люблю его до с...

Расстались с парнем. Люблю его до сих пор. Тяжело переживала, плакала, антидепрессанты, алкоголь - ничего не помогало. Помог секс. Виртуальный. Трахаю себя игрушками на камеру и получаю за это неплохие деньги. Самооценка взлетела до небес, настроение хорошее, деньги всегда есть. Только реального секса нет, я люблю мудака, да и сама, кажется, мудак.

комментарии: 0

Мой парень называет меня нимфоманко...

Мой парень называет меня нимфоманкой и говорит, что мне от него нужен только секс. У самого то голова болит, то настроения нет, то он только поел, то ещё 100 причин. А я не понимаю: ну разве это так плохо, хотеть своего парня?..

комментарии: 0

Снимая обои в комнате, мы обнаружил...

Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и ёлочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом. Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40-50 кто-нибудь тоже наткнётся на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.

комментарии: 0

Долгое время сидела на диетах, прак...

Долгое время сидела на диетах, практически ничего не ела. Но результата никакого, из-за этого постоянные нервы, недовольство собой: секс с мужем стал хуже, потому что постоянно комплексовала и думала, что ужасно смотрюсь голой. Мне все это надоело и я начала нормально питаться, улучшилось настроение, самочувствие, а с мужем теперь трахаемся, как кролики. Чувствую себя любимой и прекрасной, а из-за регулярного и активного секса начала худеть сама собой! Еда творит чудеса!

комментарии: 0

Никогда не понимала зачем жёны моро...

Никогда не понимала зачем жёны морозятся от своих мужей тупыми отмазками типа "Голова болит", "Устала", "Нет настроения". Казалось, что секс с мужем - это прекрасно. Сейчас сама замужем и у меня через день голова болит, устала, нет настроения. А самое обидное, что это действительно так, а он обижается...

комментарии: 0

Любимая уговаривала на секс, я не х...

Любимая уговаривала на секс, я не хотел, говорил нет настроения (съел не то - живот разболелся). все-таки занялись, но вовремя фрикций пошли прерывисто пердежи, стало неловко, член упал. она так и осталась неудовлетворенной, да ещё и в шоке

комментарии: 0

работаю консультантом в мебельном м...

работаю консультантом в мебельном магазине. сегодня к нам приходила молодая пара выбирать диван. так вот, они имитировали секс на каждом из диванов, а потом выбрали тот, на котором было удобнее всего) настроение на весь день)

комментарии: 0

Сегодня ночью приснился сон, что я ...

Сегодня ночью приснился сон, что я занимаюсь жестким сексом со снеговиком, используя как член его нос-морковку. Проснувшись, с облегчением вздохнула: "Ну наконец-то и у меня теперь зимнее настроение!")

комментарии: 0

С момента потери девственности счит...

С момента потери девственности считала, что плохое настроение, психи, неадекватная реакция на обычные вещи обусловлены отсутствием секса. Убедиться в этом возможности не было, потому что всегда были половые партнеры. А недавно у меня были проблемы по женской части, два месяца жила без секса. Как же меня все бесило! Муж, приготовивший ужин, клиенты на работе, задающие обычные вопросы. Потом врач сказал, что можно уже сексом заниматься, все в порядке. Без особых прелюдий мы с мужем сделали свое дело, и мир стал намного прекраснее, я адекватнее. Теперь могу авторитетно заявить: трахайтесь! Нервы и отношения будут крепче

комментарии: 0

Когда мне становится очень грустно ...

Когда мне становится очень грустно и нет настроения, то я закрываю глаза и вспоминаю секс с одним моим знакомым. Не сам процесс, а то, как он, 30-летний мужчина под 2 метра ростом, постоянно повторял тоненьким и жалостливым голоском: "Ой! Ой как хорошо! Ой!" И каждый раз начинаю смеяться до слёз просто))) P.s. Оргазма у меня с ним так ни разу и не случилось, потому что я все время сдерживала себя, чтобы не заржать и не могла расслабиться(((

комментарии: 0

Все годы замужества я считала, что ...

Все годы замужества я считала, что лучше моего мужа в сексуальном плане никого нет. Я получала множественные оргазмы всегда, даже когда и настроения не было. С годами отношения распались — развод. Я страдала, но со временем чувства прошли. Год спустя мы встречаемся, вновь оказываемся в постели, и тут выясняется, что он весьма посредственен. Оказывается, тайна его таланта была не в его умении, а в моих чувствах к нему; и без любви никакого волшебства нет вовсе.

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Бесит, что все говорят о сексе ночь...

Бесит, что все говорят о сексе ночью! "Проведите ночь с пользой", "знаем, что будет ночью","подарите любимому незабываемую ночь". А у меня никогда не было секса ночью. Ни разу! Да и не тянет. У нас с любимым режим, и ночью мы спим. Ложимся в 22-00 и просыпаемся в 6-00. А вот с шести утра нас не остановить! Утренний секс - самый нежный, помогает проснуться и получить хорошее настроение. Секс днем помогает не отчаяться, когда очень много дел, работы (работаем на дому), когда ничего не получается и просто невмоготу находиться рядышком и просто сидеть. И секс вечером тоже никогда лишним не будет, это очень расслабляет и помогает уснуть с хорошим настроением. А ночью - надо спать.

комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
когда хоца, тогда и надо сексить

Недавно сидел в баре у стойки. Рядо...

Недавно сидел в баре у стойки. Рядом села красивая девушка и предложила угостить её выпивкой. У меня было плохое настроение, и, решив, что меня тупо разводят, я отмочил: "Только при условии, что сейчас ты поедешь со мной, и мы займёмся сексом!" Спланировав в уме траекторию уклонения от пощёчины, я получил улыбку и ответ: "Договорились!" С этого момента мир для меня стал выглядеть несколько иначе :)

комментарии: 0

Секс никогда не любила. В темноте и...

Секс никогда не любила. В темноте и в одной позе. Пока одна знакомая не сказала: "Ты просто жирная, даже сама на себя не подрочишь". Я обиделась, а потом задумалась. Попыталась подрочить в зеркало на себя и поняла, что не люблю секс, потому что не люблю себя и свою фигуру. Решительно настроенная изменила питание, начала заниматься. Похудела. И как же я теперь люблю секс!

комментарии: 0

Самое страшное, что со мной случило...

Самое страшное, что со мной случилось в жизни - у меня пропало сексуальное желание после родов. Кому-то это может показаться глупым, но для меня секс всегда был чуть ли не смыслом этой гребаной жизни! Это было мое оружие, мое настроение, искра в глазах, мера любви к мужу... а теперь пффф и все! Пусто! И дело не в материнском инстинкте или в ребёнке. Как дальше жить - я не представляю(

комментарии: 0

Жена отличается ленью. Стирка, гото...

Жена отличается ленью. Стирка, готовка, уборка на мне. Ребёнка воспитываем вместе, но она постоянно жалуется на усталость. В постели тоже самое: лежит бревном без всякой инициативы. Неоднократно пробовал поменять это — безрезультатно. Секс только после вечернего купания. Только в кровати. Желаний у неё никаких нет, и это касается не только сексуального плана. И настроения у неё никогда нет — "всё вокруг плохо". Я очень позитивный человек, но настрой жены убивает меня изнутри.

комментарии: 0

Говорят, глаза - зеркало души. В мо...

Говорят, глаза - зеркало души. В моем случае - детектор настроения. Когда всё тихо спокойно - серо-зеленые, когда мне грустно - голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву - цвета морской волны, когда все бесит - темно серые, а после хорошего секса и оргазма - ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

комментарии: 0

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В ...

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В общем-то, все в жизни нормально. Но два месяца назад я перенесла тяжелую операцию на позвоночнике, отнимались ноги, заново училась ходить. До сих пор частично ноги не чувствительны, а кроме ног ещё и все, что связано с интимом. Клитор, влагалище. Трогаю руками - все на месте, а совсем ничего не чувствую, вот совсем. Отключилось. Испытываю желание, возбуждение где-то внутри. Муж ничего не заметил, видно, я хорошая актриса. Я верю, что ноги мои пойдут, я все для этого делаю. Но черт возьми, как же я желаю, чтобы клитор включился, чтобы стенки влагалища так же дрожали от движений моего мужа во мне. Как мне не хватает мастурбации в ванне, этих милых оргазмов, после которых и настроение лучше, и ногам тепло.

комментарии: 0

Уже два месяца, как у меня нашли ра...

Уже два месяца, как у меня нашли рак, куча походов по врачам, трата денег. Дома стараюсь быть в хорошем настроении, домашние дела делаю, секс мужу по первому требованию. Все жду, что он поддержит и похвалит. А он сказал, что устал от этой ситуации, и уехал на море, оставив меня одну.

комментарии: 0