Эротические истории про настроение для мужа

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

С мужем секс прекрасный, но дома де...

С мужем секс прекрасный, но дома дети, и не разойдёшься особо. Как-то поехали в кино на ночной сеанс. Настроение заводное: любимый мужчина рядом, такой сильный, ведёт авто… Стянула трусики и начала себя ласкать. Муж не растерялся, заехал в какой-то поворот и оттрахал по полной с криками и стонами. На кино мы успели, только я была немного взлохмаченной.

комментарии: 0

Никогда не понимала зачем жёны моро...

Никогда не понимала зачем жёны морозятся от своих мужей тупыми отмазками типа "Голова болит", "Устала", "Нет настроения". Казалось, что секс с мужем - это прекрасно. Сейчас сама замужем и у меня через день голова болит, устала, нет настроения. А самое обидное, что это действительно так, а он обижается...

комментарии: 0

С момента потери девственности счит...

С момента потери девственности считала, что плохое настроение, психи, неадекватная реакция на обычные вещи обусловлены отсутствием секса. Убедиться в этом возможности не было, потому что всегда были половые партнеры. А недавно у меня были проблемы по женской части, два месяца жила без секса. Как же меня все бесило! Муж, приготовивший ужин, клиенты на работе, задающие обычные вопросы. Потом врач сказал, что можно уже сексом заниматься, все в порядке. Без особых прелюдий мы с мужем сделали свое дело, и мир стал намного прекраснее, я адекватнее. Теперь могу авторитетно заявить: трахайтесь! Нервы и отношения будут крепче

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Говорят, глаза - зеркало души. В мо...

Говорят, глаза - зеркало души. В моем случае - детектор настроения. Когда всё тихо спокойно - серо-зеленые, когда мне грустно - голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву - цвета морской волны, когда все бесит - темно серые, а после хорошего секса и оргазма - ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

комментарии: 0

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В ...

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В общем-то, все в жизни нормально. Но два месяца назад я перенесла тяжелую операцию на позвоночнике, отнимались ноги, заново училась ходить. До сих пор частично ноги не чувствительны, а кроме ног ещё и все, что связано с интимом. Клитор, влагалище. Трогаю руками - все на месте, а совсем ничего не чувствую, вот совсем. Отключилось. Испытываю желание, возбуждение где-то внутри. Муж ничего не заметил, видно, я хорошая актриса. Я верю, что ноги мои пойдут, я все для этого делаю. Но черт возьми, как же я желаю, чтобы клитор включился, чтобы стенки влагалища так же дрожали от движений моего мужа во мне. Как мне не хватает мастурбации в ванне, этих милых оргазмов, после которых и настроение лучше, и ногам тепло.

комментарии: 0

Уже два месяца, как у меня нашли ра...

Уже два месяца, как у меня нашли рак, куча походов по врачам, трата денег. Дома стараюсь быть в хорошем настроении, домашние дела делаю, секс мужу по первому требованию. Все жду, что он поддержит и похвалит. А он сказал, что устал от этой ситуации, и уехал на море, оставив меня одну.

комментарии: 0