Истории про движение жизнь

Весной я перестала чувствовать свои...

Весной я перестала чувствовать свои собственные ноги. Молодая жизнь, замершая в теле древней старухи. Руками перекладываешь ледяные онемевшие ноги, чтобы кровь не застаивалась. Каждую ночь следишь за дыханием — не тяжело ли? Утром с трепетом делаешь первый глоток воды — не разучилась ли? Часами терпишь, оттягивая момент просьбы вынести судно. Скрепя сердце просишь приехать к тебе, больше даже для того, чтобы хоть что-то происходило. Дни проходят, а ты как камень посреди бурного потока — ни движения. Постоянный стыд и страх. Говоришь только о болезни — чем больше слов, тем меньше боли внутри. Наблюдаешь, как ты постепенно становишься обузой для окружающих. Появляется раздражение и злоба. Тебе все меньше звонят, реже приходят. Твой дом покрывается грязью и пылью. Ты больше не со всеми, ты выпал. Сейчас я снова вернулась, огромными усилиями почти восстановилась, но эти ощущения навсегда останутся со мной. То, как резко все может поменяться, стоит только лишиться возможности двигаться.

комментарии: 0

Очень боюсь показать своё невежеств...

Очень боюсь показать своё невежество или неумение в каком-либо вопросе/деле: в спорте, музыке, танце, не разбираться в каком-нибудь вопросе на должном уровне. Боюсь показаться тупым. Поэтому я всё время дома чем-то занят. Танцую по несколько часов, оттачивая движения, разбираю на гитаре новые композиции, играю на синтезаторе, качаюсь, как бешеный, до поздней ночи читаю литературу, которая может пригодиться в жизни. Мозгом я понимаю, что компетентен во многих вопросах, имею хорошую физическую форму, есть другие полезные навыки. Но страх быть неидеальным не даёт спокойно жить.

комментарии: 0

Давным-давно засиделась у бабушки, ...

Давным-давно засиделась у бабушки, возвращалась домой поздно, уже было темно. В подъезде у бабушки стоят датчики шума или движения, включающие свет, но на меня они никогда не реагируют, поэтому спускалась в потёмках, держась за перила. Телефоном не посветить, так как сел. На втором этаже услышала шорох в углу, свет луны едва освещал тёмный силуэт. Поздоровалась. В ответ кто-то кашлянул, я пошла дальше. Подумала, что мужчина просто ждёт кого-то, кто тут живёт. Давно ждёт, раз свет уже погас. На следующий день оказалось, что в подъезде вечером некто пырнул женщину ножом. Она осталась жива, соседка нашла, вызвала скорую. Мне было бы спокойнее думать, что я уходила домой до этого инцидента, но... На лестничной площадке осталась лужа крови, и осталось несколько следов от ботинок, ведущих вниз. Я осмотрела свою подошву и обнаружила там засохшие красные пятна. Я не видела ни лица мужчины, ни голоса его не слышала. Там на полу, в двадцати сантиметрах от меня, лежала женщина, истекая кровью. Эти лагающие датчики в подъезде, возможно, спасли мне жизнь.

комментарии: 0

Однажды я занималась сексом со знак...

Однажды я занималась сексом со знакомым, потому что мне было бесконечно одиноко и тоскливо, я не могла вытравить из сердца другого человека, его движения, привычки, запах, все эти воспоминания нашей жизни до, появляющиеся в моей голове снова и снова. Ужаснее секса не придумать… Гадостливые ощущения накрывали меня прямо в процессе, становилось только хуже. И к долбаной, несчастной любви дополнялось ощущение, что я девушка с низкой социальной ответственностью, а ведь всего-то хотелось почувствовать себя нужной.

комментарии: 0

По жизни я очень неуклюжая. Упасть ...

По жизни я очень неуклюжая. Упасть на ровном месте? Зацепиться за провода? Постоянно ударяться где-то головой? Ронять кастрюлю с кипятком? Спотыкаться на каждом шагу? Это происходит очень часто, но только не на работе. Там я всегда уверена, аккуратна и проворна, а движения ловкие и чёткие, как будто подменил кто. Но стоит выйти за порог больницы, и "ходячая катастрофа" возвращается. Мама до сих пор удивляется, как это за столько лет аппаратура и люди в операционной ни разу не пострадали от меня.

комментарии: 0

Как начались проблемы с бывшим в ин...

Как начались проблемы с бывшим в интимной жизни, так на этой почве и закончились. То не вставал, то вставал, но быстро падал. Сижу сверху, пара движений и он уже готов кончать. И мне такой: "Пощипай меня, похлопай, отвлеки, а то я уже хочу!" Бляяяя, я сама на своей волне картинки гоняю, тут или его отвлекать, или мне самой догонять. Достал! Так и бросила его, секс после него разлюбила.

комментарии: 0

Мне недавно исполнилось 21 год. Жив...

Мне недавно исполнилось 21 год. Живу с парнем уже 7 месяцев. Но знаете, как тяжко справляться со своими воспоминаниями из детства. Я боюсь его, боюсь, что не смогу сама стать достойной мамой. А все почему? Отец с самого детства меня унижал. Я с болью в животе отпрашивалась с уроков, за что получала ряд хороших оскорблений: неуч, куртизанка, бестыдница. Когда я не углядела за двумя цыплятами и они исчезли, я получила таких люлей, что у отца руки посинели. Когда мой бывший парень в 10 классе укусил меня за плечо " по шутке", зная строгость моего отца, я получила скалкой и от мамы, и от папы, после они отправили меня красить заборы, чтобы мне было стыдно. В + 34 градусов жары я стояла в толстовке с капюшоном и спортивных брюках, пыталась красить заборы левый рукой, ибо правая не поднималась. Меня избили настолько, что я не могла снять с себя эту толстовку, она не вылезала просто напросто!!! Я пролежала четыре дня в постели. Отец даже не подошел извиниться. Я знаю, что я плохая дочь....
Показать полностью
комментарии: 0

Обсуждали с подружками, какая у ког...

Обсуждали с подружками, какая у кого сексуальная жизнь. Заметили, что у наших и бывших, и нынешних одна особенность: крутить бёдрами во время акта, будто делает восьмерку. Причём делают с таким энтузиазмом, будто после этого движения мы должны взорваться от оргазма. Мужчины, зачем…

комментарии: 0

У меня одна грудь больше другой. Ра...

У меня одна грудь больше другой. Рада бы сказать, что разница несушественная, но нет – левая больше на два, а то и на три размера. Заметила это лет в 11, когда мама спросила: "А почему у тебя одна грудь больше другой?" Я не ношу купальники, лифчики только на размер больше, и приходится подкладывать вату, разница заметна даже через одежду. Подобрать белье невозможно, резкое движение – упало. Личной жизни нет; по ночам захожу в инстаграм знакомых и плачу, глядя на их нормальную грудь.

комментарии: 0

Вторые в моей и его жизни отношения...

Вторые в моей и его жизни отношения. Первые закончились плохо, предательством. Сошлись по принципу - вдвоем легче. Прошли через многое, без горячих признаний в любви и серенад под окном. Никакой романтики и минимум нежности. И вот болезненные после операции месячные, не могла ходить, но важная пара. Собирась без резких движений, как вдруг он молча подходит и надевает на меня джинсы, носки, сапоги, застегивает шубу и поправляет шапку. В эту же секунду поняла, что люблю. И он любит.

комментарии: 0

Идем сегодня с сыном маленьким в ма...

Идем сегодня с сыном маленьким в магазин рядом с домом. Сын совсем маленький, поэтому идем медленно. И тут мимо нас по ходу движения бодрой такой рысцой пробегает дедушка лет 60. Я сыну говорю: "Смотри, какой дедушка молодец - бегает, здоровый образ жизни ведет!", ну и мы идем дальше. Проходит буквально 2-3 минуты и дедушка бежит уже нам навстречу. Из магазина. С бутылкой водки в руке.

комментарии: 0

Есть подруга детства. Всегда и во в...

Есть подруга детства. Всегда и во всем была лучше меня: красивее, умнее, больше друзей, люди к ней тянулись. Но вот я вышла удачно замуж, особой любви нет, но очень богат. Прошло семь лет. Сегодня она приехала ко мне помыться, в их с мужем коммуналке отключили воду. Сто лет ее не видела, снисходительно разрешила. Так сказать, с высоты своего статуса. Сейчас вышла из ванны, и блять... Фигура точеная, шикарные волосы, вся светится и излучает добро, это несмотря на безденежье и смешную зарплату. Я уже давно располнела и равнодушна и к жизни, и к мужу. А она так открыта и весела. Глаза моего мужа горят, каждое движение ее ловит. Не в деньгах счастье. Ох не в деньгах.

комментарии: 0

В детстве, когда не могла заснуть, ...

В детстве, когда не могла заснуть, представляла, что на моем теле живут миллионы микробов и мое тело для них все равно что целая планета. Да и жизнь у них ну очень уж короткая. Поэтому любое мое движение остается для них почти замеченным (проходят-то столетия или даже тысячелетия). И вот так я пару часов устраивала им смену климата, то скидывая одеяло, то снова накрываясь им.

комментарии: 0

Разум моей бабушки, как и ее память...

Разум моей бабушки, как и ее память, в прекрасном состоянии. Но она заложница своего тела: она на может сама НИЧЕГО. Даже сходить в туалет для нее - длительная и сложная операция. Не видит, не слышит, живет в постоянной боли, каждое движение - боль. Вся ее жизнь - это кровать. Я выношу за ней "горшок" и готовлю ей еду, а раньше мы играли в шашки, домино, вместе готовили и читали.. За то, что в молодости она считала, что здоровья у нее, как у быка - она сейчас в аду. Берегите себя смолоду, ребят

комментарии: 0

В 90-е годы, размер штрафа ( в карм...

В 90-е годы, размер штрафа ( в карман автоиспектора) за нарушение правил дорожного движения сильно зависил от умения договариваться. У меня никогда не было ораторского дара, к тому же я всю жизнь заикаюсь. Единственным спасением было умение настолько сильно заикаться, сопровождая это конвульсиями, что инспектора, то ли из жалости, то ли от головной боли всегда отпускали. Они просто теряли время и нервную систему пытаясь собрать воедино те звуки, что вырывались из моего горла. Так и проездил без единного штрафа.

комментарии: 0

Предисловие: мой парень почти год у...

Предисловие: мой парень почти год учился управлять воздушным шаром и решил сделать мне предложение, летя на нем. И вот, этот момент, он встает на одно колено и говорит - Ты будешь моей женой? У меня истерика, руки трясутся и тут, я неосторожным движением этих самых рук,выбиваю у него коробочку с кольцом и оно летит вниз с высоты 200 метров. Мы с парнем почти одновременно тянемся к бортику шара и видим, красное пятнышко стремительно отдаляющееся от нас. Самый большой провал в моей жизни...

комментарии: 0

Мы с друзьями создали волонтерское ...

Мы с друзьями создали волонтерское движение. Помогаем одиноким старикам по дому, девочки убираются и готовят, парни ремонтируют крыши, делают косметический ремонт, помогаем не только тем кто в городе живёт, но и ездим по ближайшим деревням. Порой бывает так уработаешься за день, что сил хватает только до дивана доползти, но когда вспоминаешь те искренние слова благодарности, сразу становится на душе тепло, и понимаешь, что все ты в жизни делаешь правильно, по человечески. ..

комментарии: 0

Взяли взрослую собаку из приюта. Он...

Взяли взрослую собаку из приюта. Она была дичком, первое время боялась моего мужчину, резких звуков, резких движений, не понимала, где ее место в квартире. Прошел уже почти год, но наша жизнь изменилась в корне. Мы наконец-то ежедневно дышим свежим воздухом и активно проводим время, наша собака оказалась самой умной, красивой и дружелюбной собакой на свете, каждый вечер она встречает нас с работы своими дикими собачьими танцами и прыжками, лижет руки, очень скучает, когда мы уходим. За все время у нас не было ни одной погрызенной вещи, ни одной лужи на полу. И я наконец-то чувствую себя самым счастливым человеком.

комментарии: 0

Занималась бальными танцами на прот...

Занималась бальными танцами на протяжении 11 лет. Конкурсы, соревнования, призовые места - все это меня очень радовало, я буквально жила этим. Но постепенно танцы ушли из моей жизни. Не танцую уже давно, все грамоты и медали пылятся в шкафах. Встречаюсь со своим парнем уже почти семь лет, и за это время он НИ РАЗУ не видел, как я танцую. Все изменилось, когда друзья вытащили нас в мексиканский бар. Латинская ритмичная музыка и алкоголь сделали своё дело, и мы с моим любимым оказались на танцполе. В тот момент я поняла, что никакие медали и кубки не сравнятся с восхищенными глазами любимого мужчины, который следит за каждым моим движением и не обращает внимание больше ни на кого вокруг. Те золотые годы, которые я провела в танцевальном классе, не прошли даром.

комментарии: 0

Никогда раньше не было проблем со з...

Никогда раньше не было проблем со здоровьем. А тут недавно заболела так, что стала лежачая: ноги, руки до слез болели, шевелить не могла. Врачи в замешательстве. Молодая, без патологий. Как так. Всевозможные диагнозы. Всевозможная терапийка. Лежу, а в голове только одно: бег, танцы, плавание, гимнастика... Движение... Жизнь... Как оказалось невыносимо жить, когда отобрали свободу движения. Как хочется чувствовать свое тело, управлять им.

комментарии: 0

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В ...

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В общем-то, все в жизни нормально. Но два месяца назад я перенесла тяжелую операцию на позвоночнике, отнимались ноги, заново училась ходить. До сих пор частично ноги не чувствительны, а кроме ног ещё и все, что связано с интимом. Клитор, влагалище. Трогаю руками - все на месте, а совсем ничего не чувствую, вот совсем. Отключилось. Испытываю желание, возбуждение где-то внутри. Муж ничего не заметил, видно, я хорошая актриса. Я верю, что ноги мои пойдут, я все для этого делаю. Но черт возьми, как же я желаю, чтобы клитор включился, чтобы стенки влагалища так же дрожали от движений моего мужа во мне. Как мне не хватает мастурбации в ванне, этих милых оргазмов, после которых и настроение лучше, и ногам тепло.

комментарии: 0

В автоколонну я устроился в 20 лет,...

В автоколонну я устроился в 20 лет, сразу после армии, где водил полноприводный "Камаз". Шоферю уже два десятка лет, считаю себя неплохим водилой-спецом. Но есть у нас один неприметный с виду мужичок, который рулит аж с 1988 года. Права тоже получил в армии. И за всё это время не было у него ни одной поломки даже в самой дальней и сложной дороге, не говоря уже об авариях. Опасные случаи бывали и не раз, но всегда он выходил из них победителем, ни разу не повредив ни машину, ни груз, ни окружающих. А всё потому, что в своё время попал в армейскую учебку, где готовили водил специально для Афгана. Как известно, там очень сложное и напряжённое движение по горам. Но, к моменту её окончания в 89-ом, оттуда войска уже вывели. Повезло мужику. А навыки по жизни очень пригодились. Подрядились мы где-то в середине 2000-ных перевезти с одной станции на другую очень "горячий" груз. Что уж тут греха таить, фонил он сильно. Сделать надо было всё быстро и по-тихому, чтобы самим потом в темноте не ...
Показать полностью
комментарии: 0

Не так давно лучший друг начал встр...

Не так давно лучший друг начал встречаться с очередной девушкой. Постоянно рассказывал про неё всякие гадости, мол, идиотка редкостная и на рожу не вышла, но втрескалась в него по уши, как ненормальная, делает все, что он ей скажет. Я тут же представил себе жалостливый фейс типичной ТП и на том успокоился. Когда дошло до знакомства, я просто конкретнейшим образом прихуел! Эта самая удивительная девушка, которую я когда-либо встречал... Учится заочно на юрфаке, сама зарабатывает себе на жизнь, постоянно что-то учит, читает книги, смотрит нормальные фильмы, не слушает всякий шлак, ходит в театры, мечтает объездить весь мир! Умна, с чувством юмора, привлекательна - ярко-рыжие волосы, зеленые глаза, отличная фигура! Ходит в тренажерку, танцует латину, постоянно в движении... И как, вот как такая офигительная девушка может терпеть такое отношение к себе и издевательство со стороны парня? Он относится к ней хуже, чем к домашней скотине. Может прилюдно оскорбить, нахамить, рассказать каку...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехала домой, в пробке стояли бок о ...

Ехала домой, в пробке стояли бок о бок с таким же автобусом, как и наш. Я как раз сидела у окна, а у окна соседнего автобуса сидел милый парень. Сначала мы минут 10 скромно переглядывались, а потом начали улыбаться друг другу. И тут я чихнула. Подняв голову, увидела, как он смеется, и прочитала по губам "будь здорова". Я захихикала в ответ, кивнула. Тут по иронии судьбы движение нормализовалось, его автобус должен был вот-вот повернуть, и в последний момент парень "выговорил" фразу "ты супер", при этом показав на меня указательным пальцем, а затем подняв вверх большой палец. Ничего более романтичного и приятного в моей жизни не было.

комментарии: 0

Я отличный водитель, у меня спокойн...

Я отличный водитель, у меня спокойный стиль вождения, мои маневры понятны другим участникам движения. Я вежлива, пропускаю, не тороплю и не заставляю нервничать водителей, которые находятся в сложной ситуации, например, если нужно развернуться в узком месте или припарковаться поудобней. Но, видит Бог, если ещё одна блядь мне нахамит, что я как-то не так езжу, или кого-то задерживаю или, нагло глядя в глаза, подрежет на дороге, я остановлюсь, выйду из машины, плесну в салон немного горючки, кину туда зажигалку и спалю её к хуям. Пусть горит, а я пойду пешком. И не оглянусь. И больше за руль я никогда не сяду, ибо хамить в ответ я не умею, природа не одарила таким талантом, а то, что каждый такой случай отнимает часть моей жизни - это факт.

комментарии: 0

По дороге на тренировку встретила п...

По дороге на тренировку встретила пожилую пару. Седые бабуля с дедулей в очках, очень ухоженные, интеллигентные, симпатичные. Дедушка поддерживал жену под ручку, на остановке протирал ее очки своим платком. И в каждом их взгляде, в каждом движении было столько любви и трепета... Я месяц назад похоронила самого любимого человека, и такой старости у меня уже не будет. Мне чуть за 30, я взрослая, я не могу начать новую жизнь, да и не хочу...

комментарии: 0

Сессия. Зачет по физ-ре не ставят (...

Сессия. Зачет по физ-ре не ставят (справедливо). Намекают на ₽. Пошла снимать с карты, ровно последние, как западло. По пути обратно в универ увидела на проезжей части кошелек. Прошла мимо, но... Вернулась. Сделала вид увлеченности в смартфоне, ждала, когда авто на противоположной полосе на светофоре двинутся. И с их движением подскочила к кошельку и пошла. Трясусь. Открываю. 30000₽ и 150€. Всё, больше ничего. Добежала то "укрытия", ещё раз посмотрела. Офигела. Я лох по жизни и такая находка. До сих пор не верится.

комментарии: 0