Истории про мысли для мужа

Купила билет в лотерее с одной един...

Купила билет в лотерее с одной единственной мыслью: выиграть и швырнуть (ещё) мужу бабло в рыло, которое он с меня требует: половину за свадьбу, половину за отпуск с палатками, за общую, никогда мной не виденную вживую, квартиру. А ещё кинуть ему зимние куртку и ботинки, и обручальное кольцо, которые он также с меня требует. И больше никогда не видеть этого наглого изменника.

комментарии: 0

Как я завидую людям, которые скучаю...

Как я завидую людям, которые скучают по родителям. Как же хорошо, когда у людей была нормальная жизнь! А я не то, что не скучаю. Мне общение с ними раз в месяц по 20 минут надоело хуже горькой редьки. Я не бесчувственная. Когда умерла моя бабушка, я плакала о ней несколько месяцев, до сих пор тоскую. Я успеваю соскучиваться по мужу за пол-дня на работе. Если с друзьями давно не виделись, обязательно списываемся, просто ради добрых слов и новостей. А при мысли о родителях только одно чувство: умерли бы они, что ли, может тогда перестанут лезть в мою жизнь...

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Иногда я оцениваю мужей своих подру...

Иногда я оцениваю мужей своих подруг или знакомых, переспала бы с ним или нет. Вот смотрю на мужа подруги и думаю, хотела бы я этого мужчину или нет, если бы я была свободна. Некоторых прям очень хотела бы, некоторые совсем не возбуждают и тяжело представить его в постели. Это просто мысли, ничего никогда не будет, я замужем, с мужем все хорошо в плане секса, подруг люблю и больно им не сделаю. Но иногда такие мысли приходят. Не знаю, что со мной не так.

комментарии: 0

Одна из самых ярких сексуальных фан...

Одна из самых ярких сексуальных фантазий — пригласить в нашу с мужем постель девушку и ублажать их обоих, пока они увлечены друг другом. Завожусь от мысли, как он её хочет, а она наслаждается, потому что он и правда потрясающий, чуткий любовник. Пытаюсь убедить в своей искренности мужа уже второй месяц, а он уверен, что это проверка, и стойко не даёт мне «устроить разборку из-за воображаемой измены».

комментарии: 0

Сейчас смешно, а тогда было очень н...

Сейчас смешно, а тогда было очень несмешно. Мы с мужем поехали в город, в крупный магазин. Меня дико приспичило в туалет, прям пиздец, не знала, куда деваться. Туалета нигде не было. Пришлось залезать в свою новенькую машину и дристать. Дристать в пакет-майку! Мысли были у меня о том, лишь бы не промахнуться и качественно вытереть попу. Всё прошло удачно, но это я не забуду никогда. Так артистично мне никогда не приходилось срать в пакет: в припаркованной машине возле супермаркета, улыбаясь молодым охранникам, которые вышли покурить, и делая вид, что я слушаю музыку, нажимая любимые треки на автомагнитоле. Муж, пока бродил по супермаркету, ничего не увидел.

комментарии: 0

Поругались с мужем. Причина: я отка...

Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.

комментарии: 0

Брезгую есть еду, приготовленную ке...

Брезгую есть еду, приготовленную кем-то, кроме меня и мужа. Всегда в голове проносятся мысли, что человек не помыл руки после туалета, чесал лицо, держал телефон в руках и параллельно готовил, с него капал пот, сыпалась перхоть. В гостях ссылаюсь на диету и пью кофе. Очень тяжело жить со своей брезгливостью, особенно это касается близких. Приходится есть через "не могу" и "не хочу", чтобы никого не расстроить.

комментарии: 0

Поселился в соседней квартире парен...

Поселился в соседней квартире парень — просто мечта, и я влюбилась в него, как дурочка. Он на меня и не смотрит, ведь у меня муж, ребенок, а я с ума схожу, постоянно думаю о нём, пытаюсь заглушить все эти мысли, но все тщетно. Муж у меня хороший очень, отношения — многие позавидуют, но в то же время выкинуть из головы назойливо въевшегося соседа я не могу. Стараюсь с ним не пересекаться, но, живя на одном этаже и имея соседние места в паркинге, — нереально. Чувствую себя дерьмом по отношению к своей семье(

комментарии: 0

В какой-то момент вдолбила себе в г...

В какой-то момент вдолбила себе в голову, что ЖМЖ и МЖМ с семейной парой — это не измена при обоюдном согласии обоих супругов. Поделилась этой мыслью с мужем, он с радостью согласился. Решили попробовать, по настоянию мужа сначала ЖМЖ. Я уговорила одну из подруг. Попробовали. До МЖМ не дошло, поскольку я была в шоке, увидев, как страстно муж лижет анус подруге, потом туда же её и трахает, а мне лишь пытается кончить в рот, а после чужой попы мне как-то брезгливо. Знаю, что сама дура.

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

Мне за 30 лет уже. Отношений не был...

Мне за 30 лет уже. Отношений не было давно. Все подруги (и при мужьях, и одиночки) нарожали детей. Появляется иногда мысль попросить у какого-нибудь друга стать "донором". Выбрала одного: красивый, сильный, остроумный, правда, женат. Перед разговором немного выпила для храбрости. Сидим, болтаем, и тут я узнаю впервые за много лет знакомства, что у него есть внебрачный ребёнок! Так и не решилась предложить ему повторить подобный опыт, хотя от того ребёнка не отказался, помогает. Дружим без детей))

комментарии: 0

Живу уже 6 лет в Москве. Вроде бы в...

Живу уже 6 лет в Москве. Вроде бы все сложилось достаточно хорошо: муж, квартира своя, кот, работа в хорошей компании. Но не могу до сих пор чувствовать себя уверенно и свободно, потому что не покидает мысль, что все воспринимают меня чуть ли не просящей подачки, и относятся с пренебрежением только из-за того, что я родом из дальней деревушки и считают недоучкой. Хотя есть высшее и знаю 2 иностранных языка.

комментарии: 0

Боюсь своего собственного зеркала. ...

Боюсь своего собственного зеркала. После смерти мужа часто с ним говорила через отражение. Потом что-то пошло не так, два месяца бессонницы и панический страх даже при мысли пройти мимо него. Пока единственное, что я смогла, — замотать его в покрывало. Надо его разбить, но мне страшно.

комментарии: 0

Так получилось, что я увела у подру...

Так получилось, что я увела у подруги её несостоявшегося мужа. Приехала жить в другой город, меня взяли жить к себе в одну из комнат. Парень не хотел жениться на подруге, а я попала к ним в период кризиса. Стал ухаживать за мной, а потом сомневался, правильно ли всё сделал. Теперь мы живём вместе, подруги у меня нет, а парень, кажется, меня не любит. Перестал говорить приятные слова. Однажды спрашиваю: «Я очень красивая?» А он мне в ответ: «Красивая, но что значит "очень"?» Не ощущаю восхищения, мне кажется, он даже не верит, что многие обо мне мечтали и ухаживали годами; что поклонники сразу находятся, без всякой косметики. Может, я придумываю, но он не видит во мне всё это, а прошло всего несколько месяцев. Гадко от всего этого, и не покидают мысли, что я развалила семью подруги.

комментарии: 0

Как было бы здорово на сутки поменя...

Как было бы здорово на сутки поменяться телами и мыслями с мужем. Мы давно вместе, хорошо ладим и понимаем друг друга, но иногда хочется посмотреть на мир его глазами, понять точнее, что он чувствует, чтобы стать ему ещё ближе. Ещё бы я с мамой, с детьми, с самыми любимыми так махнулась. Хочу понять их ожидания, увидеть себя их глазами, чтобы стать лучше и обрести полную гармонию.

комментарии: 0

Есть у меня мечта — на День рождени...

Есть у меня мечта — на День рождения мужа заказать проститутку, пиццу и уйти из дома. Чтобы она пришла, как доставщица пиццы, полураздетая и ничего не подозревающему мужу сделала приятно. В семье и постели у нас всё хорошо, есть дети. Но эта мысль не даёт покоя. Только не знаю, как он отнесётся к этому после всего.

комментарии: 0

Мне начали приходить мысли о развод...

Мне начали приходить мысли о разводе только потому, что у нас ужасный и очень редкий секс. Долгое время пыталась это исправить различными приёмами, использовала всё, что можно: ролевые игры, секс-одежда, внезапный секс в неожиданных местах, разговоры, минет. Ничего не помогает. Инициатива только от меня, в сексе приходится быть активом. А так хочется, чтобы муж меня постоянно трахал и хотел! Вот и получается, что иду по улицам — мужчины оборачиваются, восхищаются, а муж в комп пялится вместо секса.

комментарии: 0

Есть у меня подруга. Замужем, сын, ...

Есть у меня подруга. Замужем, сын, квартира, две машины, муж обеспечивает от и до, подарки дарит постоянно, всё свободное время с сыном проводит. А она ему изменяет. Давно и с кем попало. Просто, от скуки. Иногда, когда я слушаю истории про её похождения, у меня грешным делом проскальзывает мысль, что я много отдала бы, чтобы быть на её месте...

комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет. Пару лет наз...

С мужем вместе 10 лет. Пару лет назад начался какой-то разлад в отношениях. Общение не клеилось совсем. Часто спорили, ругались. И именно в тот период ко мне в друзья добавилась одна девушка. Общались, только переписываясь. Мы на удивление быстро поладили. Вскоре я поделилась с ней своей проблемой. Она же вместо обычных вежливых подбадриваний или призывов забить на все дала вполне конкретный совет. Мне он не очень понравился, но я решила ему последовать. Следуя ее дальнейшим советам, отношения с мужем постепенно наладились. И только несколько дней назад муж признался, что это он с фейкового аккаунта переписывался со мной. Сначала было жутко обиделась, но сразу пришло осознание, насколько ему не пофиг было на все, если приложил столько сил и выдумки. И осознание того, как сильно я отдалилась от него, если мысли мужа, которые он пытался донести до меня ранее, я охотнее воспринимала от, по сути, левой девушки по переписке в виде советов. А ведь порой нужно просто остановиться и поговорить.

комментарии: 0

Всю жизнь, если уезжала куда-либо и...

Всю жизнь, если уезжала куда-либо или уходила, в голове вертелась мысль — хочу домой. Приезжала домой, шла к бабушке в комнату или на кухню, и мы с ней разговаривали буквально обо всем. Сейчас есть свой дом, дети, муж, а я все так же хочу домой. Только дома моего нет — бабушка умерла 1,5 года назад, а вместе с ней и все, что я могла назвать домом.

комментарии: 0

Я — школьный учитель, соответственн...

Я — школьный учитель, соответственно, не могу себе позволить многое во внешнем виде. Мы с мужем сейчас помогаем отцу со стройкой. Всегда больше любила мужские дела, мечтала попробовать взять в руки сварочный аппарат. Тут муж исполнил мою мечту — дал мне сварить арматуру под фундамент, у меня все так аккуратно получилось, а восторг не описать. Вот уже три дня вижу себя сварщиком — это ж можно и волосы в бирюзовый покрасить, и татухи набить, и работа крутая, прибыльная. Не могу отпустить эти мысли.

комментарии: 0

Отмечали День Победы с друзьями муж...

Отмечали День Победы с друзьями мужа. И тут в разговоре его лучший друг говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Была в шоке, натянула лыбу, перевела всё в шутку и через минуту потащила мужа на кухню. Оказывается, они с этим другом делятся абсолютно всеми подробностями сексуальной жизни, вплоть до интимных фото или особенностей анатомии нас, своих жен. Муж не видит в этом ничего зазорного. А меня трясёт от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы.

комментарии: 0

Поехала в Питер. Как только вышла и...

Поехала в Питер. Как только вышла из поезда, я почувствовала, что с моим правым ботинком что-то не то. Оказалось, что начинает отклеиваться подошва. А я только начинала своё трехдневное путешествие. Время 22:20, на следующий день в 9:30 начало мероприятия, ради которого я и приехала. Муж подкинул идею купить клей, так как это явно проще, чем купить в такое время новую обувь. В общем, не прошла я и пяти минут, как возникло ощущение, что подошва идёт отдельно от меня. Пришлось воспользоваться маленьким пакетом, который был с собой, чтобы примотать подошву к ботинку. В таком виде по Невскому я шла первый раз. Клей я нашла в хорошо известном книжном магазине, а также мне пришла в голову мысль купить скотч. Девушка-кассир дала мне ножницы, и я прямо в зале стала заматывать ботинок скотчем. Теперь моя обувь выглядела ещё круче. Также я издавала шуршащий звук одной ногой, на который оборачивались люди. Когда я наконец-то добралась до хостела, эстафету отзывчивости принял молодой человек, работающий на ресепшене. Он быстро взялся за дело, и скоро мой ботинок уже был проклеен и находился под тяжестью груза. Благодаря этому казусу, приключившемуся со мной, я в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей.

комментарии: 0

Начиталась я умных женских журналов...

Начиталась я умных женских журналов и пошла делать скраб из вареной кофейной гущи на свои пухленькие бока. Увлеклась, очень приятное чувство, натерлась вся и полчаса "мылилась" этим мягким кофейным песочком. А по выходе из ванны меня в коридоре поймал муж, обнюхал и "употребил" (кофеман). Теперь секс у нас называется не иначе как "может, кофейку?". А запах свежесваренного кофе вызывает ой какие мысли.

комментарии: 0

Мы всё делаем вместе с мужем, даже ...

Мы всё делаем вместе с мужем, даже работаем. Я очень его люблю, но при этом меня не покидает желание побыть одной. Поэтому я закрываю глаза и представляю, что я одна. Я еду в поезде одна. Я чай пью одна. Я гуляю одна. Я ем. Быстро ем, медленно ем, всё ем одна. Я всё делаю одна, и я никого не жду. От одной мысли об этом становится легче. Порой желание становится таким диким, что хочется спуститься в машину, закрыться в ней и сидеть в тишине. Молча.

комментарии: 0

Мне 41, моей дочери 24. Её муж стар...

Мне 41, моей дочери 24. Её муж старше её на 10 лет. Я влюблена в него. Сама я в разводе. Понимаю, что люблю своего зятя, и ничего не могу с этим сделать. Он со мной вежлив, видно, что очень любит мою дочь. Как ни пыталась гнать эти мысли из своей головы, ничего не выходит, люблю безумно, и всё тут. Не могу ни с кем из противоположного пола общаться, только о нем думаю. Так и живу уже 4 года. Больше всего боюсь, что дочь узнает.

комментарии: 0

Выходной, лежу в пенной ванне и дум...

Выходной, лежу в пенной ванне и думаю о том, что скоро закончится командировка любимого, и мы будем рядом. Вдруг слышу, как проворачивается ключ в замке, дверь закрыта изнутри. У меня сразу мысли: "Кто?" Крадусь в полотенце к двери и вижу, стоит девушка. Открываю, и она говорит: — Привет! Ты сестра Димы, он про тебя говорил. — А ты кто, откуда ключ? — спросила я. — Он мне дал на всякий случай. Вытолкала её, ключ забрала. Случай-то может быть всякий, только вот Дима был моим мужем. К счастью, бывшим.

комментарии: 0

Десять лет брака. Отличные отношени...

Десять лет брака. Отличные отношения с женой, тещей, детьми. Но в последнее время устойчивая мысль бросить все, позвонить школьной любви и свалить в закат. Пока держусь, но мысль неотступна, как зубная боль. И как убить ее, как это лечится — не знаю…

комментарии: 0

Совершенно загналась с кучей дел, ч...

Совершенно загналась с кучей дел, чувствую себя зомби. Села на 5 минут посидеть в контакте, увидела напоминание, что у мужа завтра день рождения, с ходу не поняла что это именно у мужа, в голове пронеслась мысль "ой, какое имя знакомое!".

комментарии: 0