Истории про музыку и любовь

Подростком увлеклась рок музыкой и ...

Подростком увлеклась рок музыкой и была готом. И думала, когда стану старше, заведу отношения, детей, это все пройдёт. Но нет. Мне 28 лет, у меня муж, двое детей, а любовь к рок музыке так и не прошла. Наоборот. Стараюсь выбирать тёмные вещи, хожу на концерты, и чувствую себя на шестнадцать лет.

комментарии: 0

Не понимаю, почему в школьном курсе...

Не понимаю, почему в школьном курсе есть такие предметы, как литература, музыка и ИЗО, но нет кинематографа. Это ведь тоже искусство. Почему нам пытаются привить любовь к классике, но фильмы нам не показывают? Считаю, что у детей должен развиваться вкус и в этом направлении тоже! Кино тоже нужно уметь анализировать. Нечестно всё это.

комментарии: 0

Когда-то давно после покупки первог...

Когда-то давно после покупки первого компа, мама принесла с работы диск с музыкой для меня (интернетов в помине не было). Диск записал её молодой коллега. Прошло 12 лет, сейчас я понимаю, что этот диск сформировал мои музыкальные вкусы. Безгранично благодарен за мою пожизненную любовь к року и панку!

комментарии: 0

Я обожаю готовить, особенно по выхо...

Я обожаю готовить, особенно по выходным. Всегда делаю это под музыку, да еще и муж оказывает помощь посильную. Но не в этом дело. Просто рано или поздно он включает милую музыку про любовь, вроде "я готов целовать песок, по которому ты ходила", и приглашает на танец. Так и танцуем с почищенной картофелиной да луковицей в руках. После чего обязательно следует бурный секс, причем неважно где – на кухне, в коридоре или комнате. Обожаю готовить...

комментарии: 0

Родился и вырос в в небольшом город...

Родился и вырос в в небольшом городе. Особо нельзя было ничего купить, но у моего друга отец по работе раз в месяц ездил в областной центр, и однажды мы с другом ему заказали диск группы «Корни». Но, к счастью, его батя попутал и привёз нам диск группы «Korn». До сих пор ему благодарны, так как именно с этого диска у нас и началась любовь к «правильной» музыке)))

комментарии: 0

Ненавижу шансон. Вот прям не перева...

Ненавижу шансон. Вот прям не перевариваю. И по иронии судьбы мой начальник — ярый поклонник такой музыки, которая, естественно, постоянно играет у нас в кабинете с его колонок. Не понимаю, почему люди пишут такую музыку? Они поют про любовь зека, просто про зеков, про то, как они хотят домой, про то, какие они бедолаги. Да твою же мать! Человек совершил преступление, ограбил кого-то, убил или ещё что-то, его наказали, а вы ещё и поощряете его за это? Бесит!

комментарии: 0

Продавала розы на Невском, шло туго...

Продавала розы на Невском, шло туго, хоть и выходные. Меня не спасали даже образ цветочницы, плетеная корзинка и романтическая музыка из портативной колонки. Время позднее, решила передохнуть. Как только подошла к ограждению набережной, одиноко стоящий молодой человек спросил, по чем розы. Я предложила обычную цену и сказала, что могу продать дешевле, он пожелал купить их все! 33 оставшиеся прекрасные алые розы! Но у него было одно условие: необходимо раздать по цветку каждой одинокой девушке из стоящих неподалеку. После заключения сделки века он решил еще больше повеселиться и попросил говорить каждой даме, что это цветок от молодого человека, но показывать не на него, а на рандомного одинокого парня. Реакции девушек были самые разные — от ступора и смущения до восторга и хохота! Мужчина просто решил подарить незнакомым девушкам кусочек счастья, а, может, кому-то он подарил настоящую любовь!

комментарии: 0

Я благодарна своим учителям за любо...

Я благодарна своим учителям за любовь к музыке. Именно они показали мне насколько это интересно, когда каждый взгляд в зале сфокусирован на тебе, когда весь оркестр как единое целое следит за движениями дирижёра, и ты получаешь кайф от аплодисментов и чувство удовлетворенности и родства с другими оркестрантами. Я бросила музыку 12 лет назад из-за травмы. Но я благодарна ей за живость ума, быструю реакцию и умение учитывать скорость ума других людей. Музыка — это не хилые мальчики и девочки, уныло направляющиеся в музыкальную школу, это быстрый ум, умение подстраиваться и огромная стрессоустойчивость.

комментарии: 0

Всё сошлось: и то, что я могу подро...

Всё сошлось: и то, что я могу подрочить, закинув ногу на ногу, не привлекая к этому руки (и внимания, соответственно), и моя безудержная любовь к Гренгуару, персонажу из мюзикла Нотр-Дам де Пари, и такая же любовь к самому мюзиклу, и то, что в Москву приехала французская постановка. Я сидела в тридцати метрах от сцены, дрочила на Гренгуара под божественную музыку, ловила феерические оргазмы и рыдала от счастья. А Гренгуар хорош, чертяка.

комментарии: 0

Когда мы с моим мч занимаемся любов...

Когда мы с моим мч занимаемся любовью под музыку, не могу кончить, если он не попадает в такт

комментарии: 0

Живу в общаге. Соседка отличная. Па...

Живу в общаге. Соседка отличная. Парень ее иногда ночует у нас. Ночь. Сижу, ботаю в наушниках, затихает музыка и слышу как она храпит, громко.) А парень лежит, как ни в чем не бывало, ее обнимает и пытается уснуть. Вот это любовь!

комментарии: 0

Бегаю вчера по парку, слушаю музыку...

Бегаю вчера по парку, слушаю музыку, вникаю в предстоящий поединок по mma, и тут мне на встречу выходит мужик абсолютно голый!!! Я ох4ел, подхожу к нему и спрашиваю: ты че дебил? На что он мне отвечает: извините мол пожалуйста, не подумайте ничего плохого, у нас просто с женой игра такая, она кстати скоро пробегать будет, можно я пойду.. На что я спросил: дак ведь бля9ь холодно для таких игр. На что он ответил: любовь греет парень, дай бог тебе такого! Я подумал боже упаси, страна ждет героев, пи34а рожает дураков. Он кстати не совсем голый был, на нем был плащ просто под ним нихера, и выпрыгнул когда я пробегал, видать думал жена.. это всё утром было примерно в начале седьмого утра! Правда я до сих пор в шоке никогда с таким не сталкивался!!!!!

комментарии: 0

я вот недавно задумалась Мы же совс...

я вот недавно задумалась Мы же совсем не ручаемся за то,что нам нравится. Вот я ненавижу варёную шкурку,но это не потому что я так захотела,а потому что моё тело от этого тошнит. И тоже самое с музыкой и с любовью. Получается,что наши организмы руководствуются нами,а не мы ими. Будто играешь в игру заранее созданным персонажем

комментарии: 0

когда в автобусе появляется субъект...

когда в автобусе появляется субъект с плохими наушниками и любовью к громкой музыке, начинаю играть в "угадай мелодию". Я узнаю эту песню с 7 нот!

комментарии: 0

Девушка,23 года. У меня есть кум, к...

Девушка,23 года. У меня есть кум, когда крестили ребенка (сын моей сестры) ни о каких чувствах и не могло быть и речи. Он был давно женат,у меня своя жизнь. Но интересы в плане музыки/кино/книг совпадают и общаться было интересно.На семейных праздниках были теми сами людьми,которые вдвоем на кухне до последнего. Всегда отказывалась верить,что у меня к нему какие-то чувства. И вот его жена ушла от него к другому,и вот мы переспали,и вот все чувства наружу,и вот все взаимно. Но нам нельзя. Мы кумовья. А у меня очень религиозная семья. Не примут,хотя любят и меня и его. 21 век. Запретная любовь по религиозным соображениям. Пиздец.

комментарии: 0

Мой жених считает, что я завела себ...

Мой жених считает, что я завела себе любовника, потому что все время в хорошем настроении и с улыбкой на лице, а я просто, поняв, что в последнее время много ворчу и раздражаюсь, стала перед его приходом слушать веселую музыку и танцевать) Настроение сразу в гору, и встречаю любимого радостно и с любовью)

комментарии: 0

Я пианистка, в мае готовилась к кон...

Я пианистка, в мае готовилась к концерту, играла Бетховена у открытых окон, во дворе щебетали дети, цвела яблоня, ее лепестки разлетались по комнатам. Решила передохнуть и посмотреть на мир, и вижу - внизу парень на мотоцикле сидит и смотрит в мое окно. Красиво, говорит, вы играете. Я засмущалась, пошла заниматься. Этот парень приезжал каждый день, моя мама его уже узнавала, а однажды спустилась и пригласила к нам на чай. Вот так музыка и Бетховен подарили мне лучшего друга и первую любовь.

комментарии: 0

Для меня музыка - набор звуков, люб...

Для меня музыка - набор звуков, любовь - химическая реакция, а дружба - использование друг друга. И так во всём. Надоело так жить...

комментарии: 0

Для меня счастье и хорошее времяпре...

Для меня счастье и хорошее времяпрепровождение- это не рестораны и дорогие клубы или отпуски на мальдивах. Счастье- это гулять в солнечный день с любимым, смеяться и болтать, есть мороженое или горячую кукурузу, слушать музыку и переживать эти эмоции ВМЕСТЕ, смотреть друг другу в глаза и тонуть в них. Вот, что значит для меня любовь- это его объятья, это спокойствие рядом с ним. Но мама не поймет. У него нет миллионов и живет он в съемной комнате.

комментарии: 0

Родился в многодетной семье, пятеро...

Родился в многодетной семье, пятеро детей, две сестры и два брата. С рождения практически глухой на оба уха, поэтому, в детстве мечтал только о том, чтобы познать ту радость ощущать звуки, слышать голоса близких, голос природы, музыку. Семья, мягко говоря, небогатая, позволить слуховой аппарат не могли, проблемы со здоровьем среди детей не только у меня. Октябрь, мой день рождения, с утра мама будит поцелуем и кладет на подушку...слуховой аппарат. И вот я слышу веселые крики братьев, слышу голос мамы, лай соседской собаки, о лучшем я и мечтать не смел. Братья и сестры отказались от подарков на ближайшие праздники, чтобы позволить подарить мне слух, и я никогда этого не забуду, никогда не забуду этот день рождения и любовь своих родных.

комментарии: 0

Влюбилась! Теперь запахло весной в ...

Влюбилась! Теперь запахло весной в городе, солнце ярче, снег мягче, музыка громче и всё так приятно) Никакая мелочь не портит настроение, все песни про любовь слушаю с огромным удовольствием, вслушиваясь в тексты) И в сердце теплее стало) Влюбиться стоит хотя бы только ради этих метаморфоз)

комментарии: 0

Я жена и мама двух маленьких детей....

Я жена и мама двух маленьких детей. Очень люблю семью, с мужем букетно-конфетный уже больше пяти лет. Разное, конечно бывает, но любовь безмерная и верны друг другу на все сто. Но от того, что я уже 4 года в декрете, нервы сдают конкретно. Не потому что дети надоели или дома сидеть устала. Просто я настолько отдаю себя воспитанию, в моральном и физическом плане. Вся моя любовь направлена детям, а энергия рано или поздно дает сбой. И вот я, примерная мама и жена (когда муж уходит в ночную смену) укладываю детей, ухожу в дальнюю комнату... Включаю клубную музыку, цветомузыку, надеваю красивое белье, обуваю каблуки, бухаю коньяк, парю вейп, закрываю глаза и танцую, как только можно себе позволить. После всей этой тусы, пишу смс мужу, что люблю его, убираю улики и снова как примерная жена ложусь спать.

комментарии: 0

Жизнь так сложилась, что после школ...

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты. Мы в этот вечер почти не пересекались, а по...
Показать полностью
комментарии: 0

Я поняла, что машина времени реальн...

Я поняла, что машина времени реально существует, когда включила музыку на своём старом телефоне. Вот мне 13 лет — первая дружба. Вот 15 лет — первая любовь, первое предательство, разочарование. Потом новая надежда. Первый мужчина, муж, семья, рождение первенца, сомнения, рождение второго сына. Разочарования, мечты и свершения. Эх, всё пролетело перед глазами... Да, создавать плейлисты действительно стоит! Они вправду могут перенести нас в прошлое так, как мы даже и не мечтаем.

комментарии: 0

Собрался сделать девушке предложени...

Собрался сделать девушке предложение руки и сердца. Знакомы были полжизни. Решил все организационные вопросы, предупредил всех в ресторане. Внезапно сорвались музыканты. Почти полночь, завтра утром час икс, я уже не верю, что смогу кого-то найти, и тут через 10 человек нахожу девушку, которая согласилась сыграть. Абсолютно незнакомый мне человек пошёл навстречу и согласился помочь. Утро. Мы сидим вдвоем в ресторане. Гаснет свет, выключается музыка, заходит девушка со скрипкой, начинает играть. Все вокруг смотрят на нас в этот безумно волнительный момент. Я, преисполненный нежных чувств, встаю на колено и прошу стать моей женой. И получаю в ответ "нет". Спустя пару секунд, оправившись от удара, переспрашиваю: - Нет? - Нет, я тебя не люблю. С этими словами она встает и уходит. Ко мне подходит скрипачка, кладет руку на плечо, смотрит глазами, полными слез, и говорит, что будет играть до тех пор, пока моя девушка не согласится. Уже прошёл год. Та девушка, которая играла для меня, оказалась самой лучшей девушкой на свете. Сначала мы просто общались, а потом это переросло в любовь. Настолько сильную, что я не представляю, что могу любить кого-то сильнее. И я понял: не получая желаемое - иногда и есть везение. Сейчас я счастлив, как никогда.

комментарии: 0

Впервые занимаемся любовью с парнем...

Впервые занимаемся любовью с парнем. И тут он останавливается, показывает жестом, мол, послушай, какая музыка! И продолжает движения в такт. Вот, что значит меломан! Это был лучший секс...

комментарии: 0

Сегодня наблюдала картину: подъезжа...

Сегодня наблюдала картину: подъезжает к подъезду лимузин, из него выходит парень в шляпе, с микрофоном, начинает играть музыка. Думаю - вот настоящий парень, добивается девушку, но не тут-то было, появляется молодая девчонка, встает недалеко от парня (как оказалось, он - ведущий сего действия) и начинает толкать речь о том, что любовь, как это прекрасно то да се... Короче, эта девушка заказала лимуз и весь этот перфоманс, чтобы признаться в любви парню, а он так и не вышел к ней.

комментарии: 0