Истории про любовь в интернете

Когда-то давно после покупки первог...

Когда-то давно после покупки первого компа, мама принесла с работы диск с музыкой для меня (интернетов в помине не было). Диск записал её молодой коллега. Прошло 12 лет, сейчас я понимаю, что этот диск сформировал мои музыкальные вкусы. Безгранично благодарен за мою пожизненную любовь к року и панку!

комментарии: 0

Всегда полагал, что это шуточка из ...

Всегда полагал, что это шуточка из интернета. Но, оказывается, моя жена тоже считает, будто я «с любовью поглядываю на нее», когда мы едем куда-то вместе. Не знаю, стоит ли огорчить её информацией, что я просто смотрю в правое боковое зеркало…

комментарии: 0

Пошел на свидание с девушкой. До эт...

Пошел на свидание с девушкой. До этого вживую не виделись — общались в интернете. Увидел её на условленном месте, подошёл, разговорились. Во время прогулки приходит смс: «Прости, я не приду». И тут я понял, что обознался и гуляю с незнакомкой, которая внешне похожа на ту, да ещё и с таким же именем. Но девушка замечательная, мы друг другу понравились. Прошло два года, скоро я сделаю ей предложение и расскажу, что из-за путаницы обрёл свою любовь.

комментарии: 0

Вычитала в интернете — чтобы парень...

Вычитала в интернете — чтобы парень больше любил, нужно поменяться подушками на 7 дней (типа, энергетика). За этот срок он должен сам отдать мне подушку, спим уже 6 день. Зная, что подушка не моя, не могу спать спокойно, он же спит сладким сном. Сегодня ночью просыпается и говорит: ”Подушка такая мягкая, потому что любовь моя все лучше делает вокруг”. Пофиг на большую любовь, подушку мою отдай, спать не могу нормально!

комментарии: 0

Первая любовь настигла меня в лагер...

Первая любовь настигла меня в лагере. Было нам лет 12 обоим. Увидела его и с первого взгляда. Оказалось взаимно. Любовь у нас была просто бешеной. Тогда не было ни интернета, ни сотовых, обещали переписываться письмами. Приехав из лагеря ужасно скучала, место себе найти не могла. Этим же летом он нашёл меня в огромном городе. Была безумно счастлива. Все спрашивала как он меня нашёл, говорит сердце подсказало. Мне уже 48. Счастлива в браке.

комментарии: 0

Поеду в незнакомый город на сходку ...

Поеду в незнакомый город на сходку онлайн-игры только для того,чтобы дать по роже этой курице которая виртуально соблазнила моего парня и теперь у них отношения по интернету и неземная любовь…

комментарии: 0

Вчера ехала на учебу и сзади меня с...

Вчера ехала на учебу и сзади меня сидели парень и девушка, выбирали себе в интернете проститутку. Вот она любовь!

комментарии: 0

Все ведь слышали безумно романтичны...

Все ведь слышали безумно романтичные истории бабушек,дедушек,родителей,как они встретили свою любовь и теперь живут уже 30/40/50 и больше лет вместе и любят друг-друга?...И невольно начинаешь задумываться что будешь рассказывать своим детям?"Я встретила твоего папу пьяная в клубе..","О,мы безумно романтично познакомились в интернете..", "я переспала с ним на какой-то вписке..". Может сильно утрирую, но суть вы поняли. Верните романтику в свою жизнь. Порадуйте детей и внуков)

комментарии: 0

Приехала я к прабабушке в глубинку,...

Приехала я к прабабушке в глубинку, напали воспоминания, показала мне фотографии военных лет, и достаёт фотографию такого красавца, говорит первая любовь её, вместе на фронте служили, потом во время очередного боя его ранили, а её перевели в другую часть служить, так их разбросало по разные стороны нашей необъятной Родины. Бабушка со слезами рассказывала, как он обещал ей при их последней встречи найти её во что бы то ни стало. И тут меня осенило! Я достала телефон с интернетом, и начала искать по его фамилии и имени МОЕЙ бабушки людей, и нашла уже взрослую женщину в одноклассниках, с указанием девичьей фамилии такой же как у этого молодого солдата и ОДИН В ОДИН похожей на него, и главное, он назвал свою дочь в честь моей бабушки. Мы списались с этой женщиной, оказывается её папа овдовел уже давно, но держится молодцом. И вы бы видели их лица, когда они говорили по скайпу, они увидели друг друга (хоть и в маленьком экране мобильника) первый раз за столько лет! Через месяц дедушка этот приехал к моей прабабушке, так и остался жить у неё в деревне. Вот так интернет на телефоне соединил судьбы.

комментарии: 0

Я плохо закончил школу. У меня были...

Я плохо закончил школу. У меня были грамоты в детстве, но потом я вырос и стал плохо учиться, потому что мне не нравилось что и как преподают. Я поступил в институт на программиста, потому что мама заплатила. На втором курсе меня выгнали, потому что мне не нравилось что и как преподают. У меня не было девушки в 16 (ну и секса), потому что я думал, что она должна быть моей любовью и принцессой. У меня не было девушки в 21 по той же причине. У меня не было девушки в 25. Но я знал, что я прав и что, несмотря на то, что мои родственники и друзья подозревают во мне гея, несмотря на то, что они видят меня как неудачника, я выучил английский язык и стал учиться по интернету. Обучился программированию. Сейчас мне 26, я женат, живу в Бразилии, говорю на 4х иностранных языках свободно и пишу систему распознавания изображений для исследовательского института.

комментарии: 0

Ходила как-то к женщине, которая га...

Ходила как-то к женщине, которая гадает на картах таро, вопрос какой-то возник по поводу меня и мужа. Она сделала расклад и сказала,что у нас кармическая любовь,что мы встретились в прошлой жизни, полюбили друг друга, но война и смерть внезапно разлучали нас, поэтому мы встретились в этой жизни. А еще она сказала, что у нас должны быть отметины на теле, по которым мы бы друг друга узнали. У нас в самом деле одинаковые родинки на одном и том же месте на спине. Так вот теперь я буду рассказывать детям эту романтичную история, а не "мы познакомились в интернете".

комментарии: 0

Был влюблен в свою одноклассницу чу...

Был влюблен в свою одноклассницу чуть ли не с первого класса. Знаки внимания я оказывать не умел, у меня это выходили скорее обидные издевательства, она же приловчилась мне отвечать. Так продолжалось до девятого класса. Внешне мы выглядели как закоренелые враги, но друзья уже догадывались в чем дело. Они всеми способами пытались "вывести наши отношения на новый уровень", но я боялся быть отвергнутым, совершив чистосердечное признание, и мы продолжали ругаться. В 9 классе все немного изменилось: я стал более умело проявлять свою симпатию, а она, кажется, на нее отвечала. Мы еще не встречались, но уже чаще ходили домой вместе, обнимались на переменах, да и на уроках тоже, помогали друг другу с учебой. В общем, процесс пошел! И вот несколько недель до окончания, а я, сгенерировав очередную обидную шутку после длительного перерыва, выплескиваю ее на нее, но в этот раз она обижается серьезно и на весь класс заявляет, что меня ненавидит и шуточки мои тоже. Выпускной. Я, будучи не очень ...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась знакомая в интернете ...

Познакомилась знакомая в интернете с парнем, и началась у них любовь, да такая, что она развелась с мужем и перестала общаться с подругами. Куда-то вообще выходить из дома ей было нельзя, потому что виртуальный парень был ревнив. По работе тоже скатилась, но парень обещал золотые горы и скорую встречу. Говорил: "Ещё чуть-чуть и заживём!" Три года жизни прошли в ожидании и в запрете, а потом оказалось, что на том конце компьютера не ходячий инвалид и все, что он говорил, пустые обещания.

комментарии: 0

С утра отключили свет. Гневу не был...

С утра отключили свет. Гневу не было предела, как же, лишили интернета. Полезла в шкаф, где когда-то лежали свечи, нашла коробочку со старыми открытками, советскими удостоверениями, инструкциями к бритвам и лампам. Среди этого бесполезного ностальгического хлама оказалось потрепанное письмо моего отца маме и моей годовалой старшей сестре. Он был в командировке, а они, кажется, уехали отдыхать. Папа писал, как скучает, как стало пусто в комнате без его любимых девочек; рассказывал, что делал каждый день их отсутствия. Он звал маму ласково по имени... Всё письмо было проникнуто такой нежностью и любовью, какую только может сохранить бумага, спустя тридцать лет. Я ничего не знаю о том времени, моя мама умерла слишком рано, чтобы мы успели стать подругами, а с папой после ее смерти мы очень отдалились друг от друга. Это письмо стало приветом оттуда, из далекого, совсем неизвестного мне прошлого, из времени, когда, черт возьми, все были счастливы. Спасибо, что с утра мне отключили электричество.

комментарии: 0