Истории про месяц на небе

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

Пару раз ездила по стране на машине...

Пару раз ездила по стране на машине. Весной к родственникам на север, летом в Крым. Сутки за рулём, убитые дороги. По приезде неделю нет желания к машине подходить. А через полтора месяца уже опять хочется в путь. Это уже какая-то зависимость. Огромные пространства подсолнухов, нескончаемые сосновые леса, реки со смешными названиями. Музеи маленьких городов, архитектура, ночное небо. И так эти путешествия наполняют радостью и желанием жить, намного больше, чем лежание на пляже.

комментарии: 0

В детстве с подругой верили, что де...

В детстве с подругой верили, что детей приносят аисты. Однажды, идя в школу, мы увидели летящего по небу аиста (живём на юге, тут это часто случается), и нам очень захотелось узнать, где же он оставил ребёнка. Обыскав все дворовые площадки, мы заметили маленького мальчика, который плакал под горкой. Подруге он так понравился, что она захотела забрать его с собой в качестве брата. Я её поддержала, и мы пошли в школу. Только в школе мы узнали, что этот мальчик пропал в нашем городе два месяца назад.

комментарии: 0

Купила вторую квартиру в ипотеку и ...

Купила вторую квартиру в ипотеку и сдала еë молодой паре, чьи платежи и шли на погашение долга. Претензий не было, платили исправно, дома чистота и порядок. И вот спустя восемь лет они заявляются ко мне с требованием ПОДАРИТЬ им эту квартиру. Мол, за столько лет они своей арендной платой покрыли практически всю мою ипотеку, и что они по справедливости имеют полное право забрать квартиру себе. Они же платили, а не я. Ничего себе! Хитрожопы сраные! А что им мешало самим взять ипотеку?! А мне трамвай вот подарите! Я же на нëм, сука, с самого детства ездила каждый день, билет покупала, небось уже выкупила его. Что за логика, блять, у людей?! Сказала, чтобы в следующем месяце съезжали. Охерели в край.

комментарии: 0

Моя самая ненавистная профессия — г...

Моя самая ненавистная профессия — гребанные коучи. И те, кто себя ими называет, меня тоже бесят. С кем общалась, на этой нахальной морде написано, что это долбанные лентяи. Общаешься с ними, а тебе хватаются «я общаюсь с человеком и получаю за это пятьдесят тысяч в месяц». Иди нахуй, бесполезный паразит общества. Мой тупой отец решил, что если обратится к коучам, то они откроют ему третий глаз на жопе и супер-мегакрутую идею для заработка с неба! А на деле относит им последние деньги! Ненавижу.

комментарии: 0

Я родилась и выросла на Крайнем Сев...

Я родилась и выросла на Крайнем Севере и всю жизнь мечтала уехать на юг. Мечты сбываются! Теперь живу в Ростове, и иногда такая тоска накатывает по Родине. Вот я маленькая, вся укутанная в шубу и шарф, который мне закрывает половину лица, иней на ресницах толстым слоем, мороз -40 обжигает щеки, а я иду счастливая с санками в руках, хрустит снег под ногами, и месяц висит в холодном ночном небе, звезд не видно, кроме полярной - такой большууущей, что аж дух захватывает. И юга уже не хочется...

комментарии: 0

Несколько месяцев назад у моего шес...

Несколько месяцев назад у моего шестилетнего троюродного брата умерла мама. В ту злополучную ночь она нажралась в хлам и больше не проснулась. Сегодня за обедом я спросила у своих родителей, как это объяснили малышу. Ему сказали: "Она на небе". А затем моя мама добавила: "Когда они с бабушкой были на кладбище, ребенок спросил, здесь ли лежит его мама и, получив утвердительный ответ, взял совочек и стал копать могилу". Я разревелась прямо за столом. НЕНАВИЖУ АЛКОГОЛЬ!!!

комментарии: 0

У меня умер дедушка. Ему было 92 го...

У меня умер дедушка. Ему было 92 года. Сначала был инсульт, потом четыре месяца в лежачем состоянии и мучительный уход на обезболивающих. Ужасное время, самое страшное за мои 30 лет. Я хотела рассказать о тех тварях из контор ритуальных услуг, которые просто ломились в дверь. Я до сих пор в полном ужасе от очереди вдоль стены из агентов и от 150 пропущенных вызовах за два часа. Хуже них только работники кладбища. У меня до сих пор перед глазами стоят ряды разрытых могил и слова: "Если десять тысяч не заплатите, то будет совсем неудобное место". И я понимаю, что им насрать. Ко мне по очереди подходили те, кто копает могилы, несёт гроб и просят "накинуть". Это очень страшно. Это просто ужасно. В этот момент психика просто переставала справляться, и мне хотелось, чтобы весь этот кошмар закончился. В память навсегда врезается звук удара земли о крышку гроба, серое небо, грязь и толпы плачущих людей, чьих родных хоронят в соседних могилах.

комментарии: 0

Всю жизнь меня преследует мысль о т...

Всю жизнь меня преследует мысль о том, что тонкий месяц на небе жутко похож на отстриженный ноготь.

комментарии: 0

Не могу сдать работу уже второй мес...

Не могу сдать работу уже второй месяц. Решила пошаманить: надо было одеться в зеленое и монотонно бить в барабан, представляя, что со звуком боя на тебя сыпятся с неба деньги. Оделась; барабана дома нет, только бубен и шейкер. Решила, что бубен - это перебор, и взяла шейкер. Час сидела на балконе и шаманила. В итоге меня обчистили на 10 тысяч интернет-мошенники. Видимо, без барабана не работает. Муж ржёт над горе-шаманом, просит больше не колдовать на деньги.

комментарии: 0

Так сложилось, что пришлось перееха...

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

комментарии: 0

Через полгода после смерти мамы воз...

Через полгода после смерти мамы возвращалась однажды с дачи. Стою на остановке, кругом поля бескрайние, и я будь-то одна на всей земле. А небо - высокое, синее. Так больно стало. И я крикнула во весь голос:" Мама, если ты есть где-то там, в вышине, дай мне знак, что ты не исчезла, что слышишь меня!". Потом автобус подошёл, кондуктор мне билетик оторвала. Взглянула, там шесть цифр- день месяц и год рождения мамы. Я все поняла.

комментарии: 0

Моей маме 52,и она адекватная (как ...

Моей маме 52,и она адекватная (как все считали). Я год назад получила права. Месяц назад купила авто. Брат с правами лет 7, на машине столько же. Вчера мы с братом не смогли найти свои права. Мама честно призналась, что их сожгла. Аргументировала так,что волнуется за меня на дороге. А права брата угробила затем, чтобы мне не обидно было. Хорошо, что она абсолютно не помнит визуально наши машины (хз почему,хотя часто её подвозим), а так-нашла бы во дворе и изувечила бы небось.. Вину не признает.

комментарии: 0

Спрашиваю как-то у мамы. «Когда я б...

Спрашиваю как-то у мамы. «Когда я была маленькой, мы жили в каком-то доме, где протекала крыша во время дождя, и ты расставляла по всей комнате тазы и ведра, а я смотрела на все это, удивлялась и думала: «Как же из потолка может литься вода? Мы же не на улице, где дождь льет? », т. е. я считала, что вода может литься только с неба. Мама была в шоке от моих воспоминаний: «Не можешь ты этого помнить, тебе было всего 10 месяцев! И мы через несколько дней съехали с этого дома и больше никогда мы не расставляли тазики и ведра для сбора воды с потолка». А я помню... и даже цвет тех тазов и ведер.

комментарии: 0

Мне 27, я эффектная, подрабатываю м...

Мне 27, я эффектная, подрабатываю моделью, веду проекты в информационном бизнесе. Многие мои коллеги, партнеры приглашают на свидания, предлагают луну с неба. А я каждый месяц мотаюсь в Испанию к парню моложе меня на 7 лет. Он русский, классно делает куни и бьет меня ремнем. Живу ради этих минут.

комментарии: 0

Съездила к геникологу, а так как с ...

Съездила к геникологу, а так как с дочкой ехать неудобно (11 месяцев) - попросила свекровь с ней посидеть. На следующий день муж спрашивает, ничего ли я не хочу ему рассказать. Слово за слово оказывается свекровь позвонила сестре своей и сказала что я ребенка нагуляла в тайне от ее сыночка и на аборт ездила, а ее с ребенком оставила сидеть. Та естесственно всем знакомым позвонила и мужу через десятые руки сочувствующие передали. Возмущению моему и мужа небыло предела. Заставили ее звонить и всем объяснять что она тупая дура. На вопрос откуда такие мысли сказала что к геникологу просто так не ездят.... Спасибо что муж меня поддержал. Но сказать что я в шоке-ничего не сказать.

комментарии: 0

Он сделал предложение. Была на седь...

Он сделал предложение. Была на седьмом небе от счастья. За месяц до свадьбы произошла страшная авария, которая навсегда перевернула мою жизнь. Два года жуткой депрессии, пять попыток суицида, таблетки, успокоительные, больницы, психотерапевты. Ровно 10 лет, как его не стало. Ровно 10 лет, как я не смогла полюбить другого. Ровно 10 лет, как он обещал мне, что никогда меня не оставит. Ровно 10 лет, когда я каждый раз задаюсь вопросом, почему в тот день я не умерла вместе с ним.

комментарии: 0

Столкнулась со всем известной необъ...

Столкнулась со всем известной необъяснимой болезнью. 4 операции, химио- и лучевая терапия. Потом восстановление, вроде все наладилось. Жесткий режим в еде, в быту. И тут, как гром среди ясного неба - третью ночь подряд просыпаюсь от рвоты. Пью воду - она обратно. Тряска, озноб. С ужасом иду сдавать анализы - рецидив. Опять по-новой все. Проходит два года. И тут, три дня назад снова рвота. Все симптомы. Думаю, на этот раз лечиться не буду, сил нет. Сдала анализы. Беременность, второй месяц.

комментарии: 0

Одно из самых удивительных для меня...

Одно из самых удивительных для меня открытий случилось в детстве, когда мы с мамой решили прогуляться ночью, отдыхая в Египте: я посмотрела на небо и увидела, что месяц находится в горизонтальном положении, тоесть рожками вверх! Я просто не могла поверить своим глазам, никто и никогда мне об этом не говорил. Оказывается, что на экваторе месяц расположен иначе. Но самое удивительное то, что даже сейчас, когда рассказываю об этом факте, все удивляются, не смотря на то, что многие были в Египте.

комментарии: 0

Несколько лет назад, будучи 15-летн...

Несколько лет назад, будучи 15-летней девушкой, почти каждое утро выходила на балкон с чашкой кофе в руках, смотрела на небо и мечтала. Стала замечать мальчика, который тоже любил так делать иногда. Жил в соседнем доме. На тот момент ему было 16. Так продолжалось 3-4 месяца. Переехала в другую страну, о нем забыла. Но вспомнила про ту самую привычку... Что-то разбудило меня ровно в 4: 30, заварила кофе, выхожу на балкон, а там он. Так и познакомились с криками через полдвора. Скоро свадьба :)

комментарии: 0

Сегодня вечером ко мне под окна 'за...

Сегодня вечером ко мне под окна 'замка' пришел бывший молодой человек. Теплая летняя ночь, чистое звездное небо, он - такой красивый и статный - кричит, чтоб я выглянула, а сам пишет краской слова любви под чугунным фонарем. Из его машины доносится музыка, а на сидении своей очереди ждет букет белых пионов. Только лицезреть все это я чести не имела, так как переехала еще месяц назад. Соседи рассказали.

комментарии: 0