Эротические истории про маму для взрослых

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знако...

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знакомлюсь с каким-то мужчиной. Всё заканчивается в отеле, признаюсь, лучшим сексом в моей жизни. Утром проснулась первая и уехала к себе. Через неделю мама зовёт к себе на знакомство с новым ухажёром, с которым они встречаются уже три месяца. По закону жанра, этим ухажёром оказался тот самый грозный ебака. Чувствую себя сукой, но боюсь сказать маме правду. Она, похоже, по-настоящему счастлива.

комментарии: 0

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

Случился как-то у нас с парнем секс...

Случился как-то у нас с парнем секс в бане на даче. Я лежала на спине на деревянной лавке, соответственно, на пояснице в районе позвоночника осталась ссадина. Дома мама спросила, откуда это, я че-то наврала, и мама с ухмылкой удалилась. Через какое-то время увидела у мамы на спине подобную ссадину, на мой вопрос, откуда это, мама с невинным видом сказала, что это она так в ванне лежала и поцарапалась. После её ответа с ухмылкой удалилась я.

комментарии: 0

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Как-то раз мы с мамой сидели за сто...

Как-то раз мы с мамой сидели за столом и пили чай. Внезапно мы начали разговаривать о сексе. Тут я у мамы спрашиваю, делал ли кто-нибудь ей куни. Она была в ступоре. Через минуту отвечает, мол, да, делала одна лесбиянка. И тогда в ступоре была уже я…

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

Живём с родителями в разных городах...

Живём с родителями в разных городах. У мамы с отцом разлад, она решила приехать ко мне. Мой парень — эфиопец, но жил и рос тут, так как отец давно работает при посольстве. Пока мама ушла гулять с подругой (а это надолго), я позвала парня к себе, и решили мы зажечь как никогда. По классике жанра, приходит мама, а мы и не услышали. Она увидела всё и ждала тихо ещё полчаса, пока мы закончим. Когда я голая зашла на кухню и увидела её в углу, она прошептала мне: "Круто он тебя, я даже позавидовала".

комментарии: 0

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

С мужем занимаемся неприличностями ...

С мужем занимаемся неприличностями везде, только чтобы никто не видел. Мы у друг друга первые. Только вот мама моя нас не любит, потому что начали мы очень рано (знакомы с моих 5). В 14 — оральные ласки. В 16 — анал, а в 17 — вагинальный секс. Измен не было никогда. В нашем доме парит любовь, а сейчас ждём ребёнка. Но мама всё равно твердит, что я шлюха, а он — кабель. И плевать, что любовь, ведь "вы уже 15 лет позорите меня и всю нашу семью!"

комментарии: 0

Моя мама - учитель. Самое страшное ...

Моя мама - учитель. Самое страшное воспоминание из детства для меня - это увидеть родную и любимую маму, полностью голую, стонущую под одним из своих выпускников. Потом она сказала, что мне это приснилось. Только 7-летнему ребёнку не снятся эротические сны с его мамой в главной роли. Сейчас с мамой отношения отличные, я никогда с ней об этом не говорила. Но я до сих пор не могу ей простить это, не могу понять, как она могла так поступить со мной и с папой.

комментарии: 0

Лет в 6 был у меня молочный зуб, ко...

Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.

комментарии: 0

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) ...

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) лет, как я закончила школу. Меньше года назад вышла замуж, мы только задумались о детях. И вся жизнь впереди. И вот я вдруг вспомнила, как, когда мне было 16, я пришла в гости к своему парню, а там приглашение на 20 лет окончания школы для его мамы. Ого, подумала я, какая она старая. А еще парень мне по секрету рассказал, что слышал, как родители ночью сексом занимались. Фу, думала я, в таком пожилом возрасте. А было его маме на тот момент 37.

комментарии: 0

Подруга в 16 лет начала жить полово...

Подруга в 16 лет начала жить половой жизнью со своей первой любовью. Это от всех скрывалось, но однажды после секса они не нашли презерватив дома у парня. Он как сквозь землю провалился. Уже будучи дома, мама позвала её в комнату и, ткнув в пропажу, спросила: "Это что такое?" Каким-то образом он прилип к одежде и добрался до её дома. Была ссора, казалось, что жизнь кончилась, но сейчас мы только смеёмся. Приключения гондона))

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

С 14 лет мама предупреждала меня о ...

С 14 лет мама предупреждала меня о всевозможных последствиях секса, особое внимание уделяла беременности. И когда я забеременела в 20 лет, так боялась рассказать об этом маме, что просто собрала вещи и ушла из дома. Внучку показала, когда ей исполнилась неделя. С животом она меня так ни разу и не видела. Перед мамой очень стыдно, до сих пор на меня обижается.

комментарии: 0

Каждые выходные я безумно жду, когд...

Каждые выходные я безумно жду, когда же все мои уедут в загородный дом, и я останусь дома одна. Мама понимающе хихикает, думая, что в эти моменты я зову парня, и у нас все выходные кипят нешуточные страсти. Но на самом деле я отключаю все средства связи, покупаю себе вкусняшек и смотрю любимые передачи. За неделю ТАК устаю от постоянного общения в университете и на работе, что даже страстный секс с любимым парнем не может меня заставить отказаться от времени наедине с собой.

комментарии: 0

Узнала в 11 лет, что родители заним...

Узнала в 11 лет, что родители занимаются сексом, найдя у них презервативы. Проревела дня три, таким это было шоком. Это же мама и папа, разве они могут делать эти ужасные вещи?! Из лучших людей в мире они превратились для меня в обманщиков, пару месяцев не могла в это поверить. Своих детей у меня ещё нет, но уже начинаю думать, как им поведать о любви и об отношениях мужчины и женщины, чтобы они меня не возненавидели, когда узнают обо всём.

комментарии: 0

Пошла как-то с мамой в кино на фран...

Пошла как-то с мамой в кино на французский фильм. Ну и что, что 18+, мама тоже сказала "ничего". Так в этом фильме были и лесбиянки, и мастурбация, и секс, и петтинг, и прочее, и прочее. Весь фильм прятала глаза, но не с экрана, а от мамы. Вышли, мама ничего не говорит, ну и я успокоилась. Недавно опять в кино фильм с мамой выбираем, она мне: "Только давай не на французский". ;)

комментарии: 0

Сделала для себя великое открытие, ...

Сделала для себя великое открытие, касающееся личной жизни. Чем хуже ты относишься к мужчине (общаешься с многими, не отвечаешь ему взаимностью, игнорируешь, конфликтуешь), но даёшь ему по полной в сексе и + любишь его маму - всё, оно твой на веки вечные. Ни через желудок, а через член и маму, вот и весь путь.

комментарии: 0

Как-то во время секса моей девушке ...

Как-то во время секса моей девушке позвонила ее мама, ей пришлось ответить, а я не перестал ее трахать. В итоге ее оргазм пришел прямо во время разговора с мамой, ее мама поржала и передала мне привет. Эх, жаль расстались, охуенная теща была бы.

комментарии: 0

Моя свекровь главврач в больнице, и...

Моя свекровь главврач в больнице, и совсем не давно мне делали операцию, конечно, под ее личным наблюдением (очень переживала за меня). Потом муж мне рассказал, что, когда я выходила из-под наркоза, рассказала всей операционной, какой скучный с мужем секс. Закончила свое выступление фразой: "У него член меньше, чем у его мамы нос". И сопровождалось это все моим диким смехом… Теперь они со мной не разговаривают…

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Я постоянно работаю, а когда не раб...

Я постоянно работаю, а когда не работаю, то стараюсь брать рабочие дни, чтобы была дополнительная оплата. Нам с мамой нужны деньги на съём квартиры и погашение небольших долгов. С парнем нет секса, потому что я всегда сплю между сменами, и желания нет даже погулять сходить. Он расстраивается, злится на мою работу, но выбора нет. Отпуска у меня не бывает, в это время у меня сессии. Девушка из меня никакая. Но расходиться из-за того, что я вечно сплю — нонсенс. Что делать — не знаю. Я очень устала.

комментарии: 0

Недавно мои родители уехали на пару...

Недавно мои родители уехали на пару дней. Естественно, я позвала парня, и, естественно, всё подошло к сексу. Когда вернулись родители, мама заметила белое пятно на диване. Крика не было. Она просто оттирала его со словами: "Не хочу сидеть на внуках". На самом деле, это я крем для рук на диван уронила и не заметила.

комментарии: 0

Мне было шесть лет, родители сидели...

Мне было шесть лет, родители сидели на кухне и пили чай, и тут на горизонте появляюсь я. С совершенно деловым видом, в пижаме, с мармеладными медведями, останавливаюсь перед ними и заявляю: "Мамочка, папочка! Можете меня поздравить: я научилась испытывать оргазм". Папа подавился чаем и лишился дара речи на какой-то период, мама же, в свою очередь, не растерялась и, осознавая, что я еще понятия не имею, что это, похвалила меня.

комментарии: 0

Было это во времена моего студенчес...

Было это во времена моего студенчества. Пришёл я в гости к своей девушке, но её не оказалось дома. Я остался её подождать. Сидел у них в зале и листал книгу, когда в комнату вошла её мама. В туфлях на шпильке и абсолютно голая. Я встал, извинился и ушёл. Девушке решил не говорить. Она позвонила мне и начала оскорблять, сказала что мы расстаёмся, ведь её мама рассказала как я к ней приставал. Я не стал оправдываться. Лишь извинился и положил трубку. Не хотел разочаровывать её в собственной маме.

комментарии: 0

Было нам с двоюродным братом лет 13...

Было нам с двоюродным братом лет 13-14 и мы смотрели фильм "Американка". Там был эпизод, как парни платят деньги банщику, чтоб тот пропустил их подглядеть за женщинами. Нам тоже захотелось, и мы стали строить план. У нас по соседству жили две девушки лет 17-18, и баня у них была с окошком на задний дворик, заросший кустами. Мы сдружились с их наивным 8-летним братом, под каким-то предлогом он запустил нас к себе в баню, мы сдвинули слегка занавеску с окошка и протёрли его, чтоб видно было лучше. Один раз всё прошло успешно, и мы вдоволь насмотрелись на голые тела соседок-красавиц. Через пару недель решили повторить. Также притаились в кустах, наслаждаемся просмотром. Вдруг слышим шорох, не успеваем сообразить, что это, как получаем по спинам хлёстким прутиком. Больно донельзя; удираем специально в другую сторону, а их бабка провожает нас благим матом. На следующий день бабка пришла жаловаться моей маме, а мама ей говорит: "Мальчики весь вечер смотрели кино и никуда из дома не выходили". Мама тем вечером занималась в летней кухне заготовкой солений, а мы просто не выключили телевизор. Бабка успокоилась, что это не мы, и ушла... Больше мы ни за кем не подглядывали.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0