Истории про мальчиков с матом

Я — достаточно уважаемый человек в ...

Я — достаточно уважаемый человек в своём кругу общения. В мою сторону никто не позволяет пошлых шуток, хотя я достаточно симпатична, с моим мнением считаются, я всегда могу себя поставить в коллективе и держать удар. Почему? В детстве мне купили спортивный костюм, я ушла в нем гулять, и меня побил мальчик, старше меня. Просто так. Костюм был порван и потёрт. Пришла домой и поучила пизды от бати, ибо нехуй гулять рядом со старшими. Вот так я поняла, что папа мне не поддержка, и постоять за меня некому.

комментарии: 0

У нас есть преподша, которая расска...

У нас есть преподша, которая рассказывала, что в 90-х девчонки в общежитии соревновались, кто сколько парней соблазнит. Со всеми вытекающими. А потом украшали стены общажной кухни списками наподобие "лучшие кобели химфака", "размерная таблица мальчиков из Полярной академии". Но пиком успеха считалось попасть в список тех, кто "трахнулся на крыше общаги с темнокожим из регионалки". Свободная любовь, хули.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Шел с работы в наушниках. Окружающи...

Шел с работы в наушниках. Окружающий мир в игноре. Вдруг какой-то паренек-промоутер что-то протягивает. Думаю, листовка или газетка. Даже не обратил внимания, что она была достаточно толстой и тяжелой, выхватил из рук и пошел дальше. Промоутер бежал за мной еще минуты две и тыкал по плечу. Оказалось, это какая-то книжка за 700 рублей про искусство древних хуй пойми кого. У мальчика чуть истерика не случилась)

комментарии: 0

Когда мне было лет семь, мы с мамой...

Когда мне было лет семь, мы с мамой поехали в магазин. Едем мы в автобусе, и вижу бабушку лет 70. Решил уступить ей место, встаю, говорю: "Садитесь". Она начинает на меня орать: "Мальчик, сиди, меня уже заебало лежать на диване, дай мне, блять, постоять!" Если откровенно, я охуел.

комментарии: 0

Работала воспитателем в саду. Был в...

Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек

комментарии: 0

Был в юности обычный зелёный волнис...

Был в юности обычный зелёный волнистый попугайчик. Обожал болтать, причем слова запоминал только те, что ему нравились. Ляпнешь один раз матом, а он повторяет, учишь "хороший мальчик" — в ответ тишина. Был у меня тогда парень, очень любил врать и бесился, если ему не верили. Сидим как-то компанией у меня дома, парень что-то в очередной раз вещает. Попугай слушал его, слушал и выдал: "Пиздишь!" Мы все так и выпали. А парень с красной мордой час орал на птичку, что не врет.

комментарии: 0

Мне было лет 10. Я, моя подруга и е...

Мне было лет 10. Я, моя подруга и ещё три мальчика решили поиграть в роддом; роженицей была я — запихала под платье куклу и отправилась на роды. Все было серьёзно: мне завязали глаза, накормили тик-таком (обезболивающее). В итоге, пока я ничего не видела, эти «акушеры» расхерачили мне платье посередине и, довольные собой, вручили мне новорожденного. Такииих пиздов я от мамы получила, когда вернулась домой с разрезанным платьем и «внуком».

комментарии: 0

Лежу ночью, смотрю фильм, рядом пох...

Лежу ночью, смотрю фильм, рядом похрапывает муж. В фильме момент, где мальчик отвечает на вопросы звонким голосом: «Да. Да. Да». Тут муж поднимает голову и изрекает: «Хуй на!» — переворачивается на другой бок и дрыхнет дальше.

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, двоюродные...

Когда мне было пять лет, двоюродные братья впервые взяли меня с собой гулять по воинской части. Это был 92-й год и списанную технику плохо охраняли, у нас на даче лежали перископы, приборы ночного видения, отстрелянные пулеметные ленты, снятые со списанных танков и БТРов. Было очень круто, мы сидели в танке, вращали его башню, в какой-то момент совсем страх потеряли, и я спокойно вышел на центр полигона. Именно тогда я услышал голос из мегафона на вышке: «Мальчик в красной рубашке, немедленно покинь территорию», — от страха и неожиданности я закричал: «Я ничего плохого не делал», — с вышки ответили: «Ну, раз ничего не делал, то и пиздуй отсюда!» Так я и поступил. :) Потом даже спрятался в овраге, думал, что будет погоня!

комментарии: 0

в детстве часто видела из окна как ...

в детстве часто видела из окна как мальчик дрочил своему псу. все дети над ним смеялись, а он говорил, что так Рекс становится добрее. вот так добродетель.

комментарии: 0

Троллейбус. Народу немного. На пере...

Троллейбус. Народу немного. На переднем сиденье о чём-то тихонько щебечут бабушка с внуком лет трёх. Мальчишка – ангелок: огромные голубые глаза, длинные загнутые ресницы, золотистые кудряшки. Тут входит мадам из тех, которым всё надо, и начинает приставать к ребёнку: как зовут, ах какой красивый мальчик, какие глазки, какие волосики, как тебя бабушка хорошо воспитала... Малой начал вжиматься в бабушку, а потом громко так, на весь троллейбус, спрашивает: «Бабулечка, можно я скажу на тётю "блядь"? »

комментарии: 0

Положили в инфекционный бокс младше...

Положили в инфекционный бокс младшего сына с женой, ничего криминального как оказалось потом. Навещал из каждый день и в соседнем боксе лежал полуторагодовалый мальчик из детдома. Я долго за ним наблюдал. Просто стоит в кроватке, грустно смотрит в окно. Не плачет. Что принесут, то все и съедает, не капризничает. Играет с подушкой и одеялом.Моя же супруга с ума сходит с нашим.Ни минуты покоя, все не так и все не то, дома также. Скоро начну его пиздить, а то от чрезмерная любовь не на пользу идет.

комментарии: 0

Была с ребёнком на площадке, недалё...

Была с ребёнком на площадке, недалёко от нас о чём-то спорили ребята, из разговора поняла, что им от 6 до 13 лет. Потом началась потасовка, махались, обзывались, в снегу валяли друг друга. И тут с балкона выглядывает мама одного из мальчиков с криком: "Руслан! Ты вообще охуел на площадке материться!? Быстро блять домой!"

комментарии: 0

В детстве, у нас была игра во дворе...

В детстве, у нас была игра во дворе "кто пробежит перед качелями так, что бы они по тебе не попали", к слову это были железные качели. И все по кругу менялись, один раскачивал их другой бежал, играли и девочки и мальчики. В общем, я был в тот момент как раз тем кто "раскачивал", не знаю за каким хером, но я реально рассчитывал так, чтобы попасть. И попал девочке по голове. Она упала без сознания, все побежали звать ее родителей, а я убежал так как понял что получу люлей и мне пизда. Несколько дней я не выходил из дома, так как боялся что меня там поджидают. Девочка перенесла 3 операции на голове, ее брили наголо несколько раз. Она ко мне нормально относилась после всего этого, и каждый раз старалась меня чем-то угостить сладким когда всем выносила, а мне настолько до сих пор стыдно, что я даже не знаю что мне и сделать. Я себе в жизни этой хуйни не прощу и не знаю даже как мне и быть. Прошло уже лет 12-13 с того момента. Я - мудло.

комментарии: 0

Моя тётя работает кондуктором в тра...

Моя тётя работает кондуктором в трамвае. Рассказала историю: заходит в вагон мальчик лет 7-8 лет. Чистенький, причёсанный, на брючках стрелки. Зашёл, сел, вытащил щёточку, почистил ботиночки. Чтобы рассчитаться, полез в какой-то далёкий внутренний карман. Все сидят, умиляются. Одна бабушка восклицает: "Какой ты молодец, что деньги так далеко прячешь!" — а он отвечает: "Конечно, а то ещё спиздят!"

комментарии: 0

С самого детства мы с младшей сестр...

С самого детства мы с младшей сестрой всегда ругались. Даже до драк доходило. Бывало, что неделями не общались. Но чтобы между нами не происходило, если я узнавала, что её кто-то обидел, то этот человек получал пизды. Так было и тогда, когда нам было по 3 и 4 года, и я побила 8-летнего мальчика во дворе. Так есть и сейчас, когда нам по 20 и 21, и я на днях метелила её бывшего за то, что он вздумал поднять на неё руку. Ничего не меняется. Только между собой не дерёмся больше.

комментарии: 0