Истории про люблю для парней

Когда первый раз приехала в Петербу...

Когда первый раз приехала в Петербург, меня встречали друзья на вокзале, и пока мы шли к машине, моя подруга говорит: "Мы сейчас в город выйдем и ты, если что, знай, что Питер — город ебанутых людей, так что, не удивляйся". Она договаривает эту фразу и мимо нас проходит бабушка с розовыми волосами в платье из картона. Именно с того момента я и поняла, что люблю этот город!

комментарии: 0

Мне всего-то двадцатка. Но я уже дв...

Мне всего-то двадцатка. Но я уже дважды отчислен, разбил подаренную родителями машину, которая теперь стоит в гараже у отца бывшей, которую я до сих пор люблю. За эту "аренду" гаража я должен хуеву тучу денег, родители о судьбе тачки не знают. Сессию не закрыл в очередной раз. Работы в моем небольшом городе нет. ВООБЩЕ. Что я делаю? Правильно. Бухаю.

комментарии: 0

Я девушка, и я храплю, как трактор....

Я девушка, и я храплю, как трактор. Поэтому чертовски не люблю спать в гостях, панически боюсь уснуть в машине, в самолете или в поезде. Ведь все вокруг такие: такая милая девушка и так храпит... Из-за того, что я не могу это исправить и не могу контролировать, мне приходится страдать.

комментарии: 0

Не сказать, что я люблю своего отца...

Не сказать, что я люблю своего отца, но я его глубоко уважаю. Он человек с железной волей, никогда не лежит на диване, тупо уставившись в телик. Он – сын инвалида-художника и врача-нарколога, не имея ничего на старте жизни, – сейчас владеет огромным домом, квартирой и хорошей машиной. И не было у него волшебной карьеры. Все только на волевых и тяжелых решениях. При этом в свои 58 лет он выглядит на 40.

комментарии: 0

Начальница очень часто пьёт на рабо...

Начальница очень часто пьёт на работе, и постоянно просит выпить с ней. Я отказываюсь, не люблю я это дело. Но вот уже три дня я работаю за неё (она в отпуск пошла) и перед закрытием рабочего дня, я понимаю что я уже устала за эти три дня, очень устала. Звоню ей и спрашиваю, как она справляется со всем этим дерьмом, а она мне Я ПЬЮ. поговорила с ней, сижу и думаю я реально хочу выпить. Пошла и купила пиво, сидела и пила. Реально легче стало. Надо валить с этой работы.

комментарии: 0

Я очень люблю гонки. Недавно разбил...

Я очень люблю гонки. Недавно разбил свою машину, и мне повезло: машина в хлам, сам цел. Думал, на этом всё теперь, больше не сяду за руль, так как страшно. Но как только я беру машину и начинаю гонять, то получаю огромное удовольствие от скорости. Я сам знаю, что это может плохо закончиться, но не могу собой управлять, когда за рулем.

комментарии: 0

Как же я люблю утреннее время! До 5...

Как же я люблю утреннее время! До 5 часов нет шума машин. Улицы безлюдные, спокойные. Птицы бодро поют. В воздухе - свежесть. В воздухе - чистота. Светлеет. Скоро первые лучи солнца разукрасят деревья и все вокруг. Это самое лучшее время. Всегда, когда встаю рано, - многое успеваю, нахожу ништяки, настроение весь день отлично. Если не проснулась на рассвете - день идёт черти как. Раньше казалось нормально. Но после нескольких рассветов я поняла разницу и вошла во вкус.

комментарии: 0

Появились размолвки с женой по пово...

Появились размолвки с женой по поводу быта. Со своей стороны обеспечил всем: материально (любой каприз), холодильник забит, что места нет, машиной обеспечил, чтобы в метро с коляской не толкалась, две машины ремонтирую и заправляю, шмотки, гаджеты, игрушки и прочее. Ей остаётся только чистоту и готовку осилить. Но самая большая проблема в этом и заключается. Она не привыкла к такому быту, что, оказывается, мужик жрать хочет и из ботинок не в грязь наступать. "Я работаю мамой", — говорит мне жена. Как будто никто на свете не работает мамой… Ребёнок, кстати, абсолютно самостоятельный. Часто стали ссориться, так как меня не устраивает, что все домашние дела легли на меня. На что я получил ответ: "Хочешь — готовь себе сам, я на йогуртах отлично живу, а ребёнку быстро всегда что-нибудь сделаю". Устал ходить по дому и собирать фантики, кружки из-под кофе, мелкий мусор и игрушки — "я устала, весь день с малышом возилась". Меня не устраивает такая отдача, потому что я на части рвался, чтобы в итоге иметь возможность обеспечить их всем, чем захотят. Ребёнка принял как своего, обожаю, люблю и подгузники меняю. Не понимаю, что мне делать.

комментарии: 0

Люблю приезжать к сестрам в гости. ...

Люблю приезжать к сестрам в гости. Особенно ранней осенью или летом. У одной прекрасный сад, вкуснейшая выпечка, уют. У второй байк, рок, гаражи, пиво вечером под гитару. А у меня мрачно, холодно, грустно. Но неплохо, привычно и в целом мне нравится.

комментарии: 0

Бесят люди, которым в жизни всё про...

Бесят люди, которым в жизни всё просто достается, эдакие "сыны маминой подруги". Выросли в достатке и пытаются учить других. В жизни не напрягались и делают вид, будто так у всех. "Как это, готовить на неделю!? Я готовлю на один раз, я люблю свежее!" - у тебя столько много времени? А работаешь и спишь ты когда? "В смысле лень? Я встаю на йогу, потом пробежка, душ, завтрак, и после работы!" - чтобы к 8 на работу, мне в 5 встать? А ложиться в 2, видимо. "Ой, а у меня в выходные косметолог, спа, солярий и потом шопинг!" - а я хочу просто спать эти 2 дня. "Как это негде жить? Просто купи квартиру!" - ну да, на сдачу из Ашана. "В смысле сложно сделать бизнес? Я просто купила 50 машин и сделала каршеринг!" - без комментариев.

комментарии: 0

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

Мой папа дальнобойщик. Так как я то...

Мой папа дальнобойщик. Так как я тоже люблю дорогу, часто катаюсь с ним. Еще никто ни разу не поверил, что я его дочь, зато считают, что я шлюха, и пытаются "снять". Бесит! Теперь всегда, когда вижу в машине дальнобоя девушку или женщину, думаю, что это его дочь или жена — такая же жертва нашего общества, как и я.

комментарии: 0

Я люблю очень жесткий секс, когда д...

Я люблю очень жесткий секс, когда до синяков, засосов и крови — мне нормально. Меня можно связать, избить, придушить до отключки, обожаю, когда мне плюют в рот, оскорбляют. И... мне достался очень нежный мужик. Люблю его, но трахать меня без прелюдий и зацеловывания он не соглашается. Даже изредка. Поэтому периодически я его довожу до бешенства специально. Только тогда могу рассчитывать на полноценный жесткач с дракой вместо прелюдии. Однажды пришлось устроить пожар в его гараже, чтобы разозлить.

комментарии: 0

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Люблю творить добро исподтишка. Как...

Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые жалуются,...

Не понимаю людей, которые жалуются, что им далеко ездить на работу и они зря тратят своё время в пробках. Я езжу на работу за город: три часа ежедневно туда и обратно. Там хорошая зарплата и работа мне нравится, но дорога тоже поначалу убивала. А потом я подумала, почему я должна страдать в маршрутке и проклинать судьбу. Накачала себе кучу аудиокниг, читаю обычные книги, купила планшет и смотрю в дороге сериалы или слушаю новые альбомы любимых исполнителей, учу в приложениях английский и испанский, смотрю мастер-классы по кулинарии и дизайну. В итоге дорога домой стала продуктивной и быстрой. А я подкачала английский, за прошедшие два месяца прочитала/прослушала почти семь книг, сделала прикольные штучки для интерьера спальни, приготовила дома с десяток новых блюд. Раньше думала о покупке машины, но там не больно почитаешь или посмотришь видео, так что я пока буду на общественном транспорте кататься. А дорогу на работу и обратно я теперь очень жду и особенно люблю!

комментарии: 0

У всех свои критерии наблюдения за ...

У всех свои критерии наблюдения за людьми. Я вот часто вращаюсь в кругах, где много пьют, и люблю смотреть, что человек пьёт, особенно если это парень. Любители пива оказываются наиболее спокойными и домашними, водку и коньяк выбирают любители перебрать, текилу — тусовщики, коктейли — разносторонние личности, виски — уверенные люди с характером, джин — меланхолики-аналитики, экзотику — художники и дизайнеры, принципиально не пьют излишне рациональные нонконформисты. Но ничто так не отталкивает, как мужчина, выбирающий красное вино. Сразу представляется высокомерный, доминантный нарцисс, жестокий, склонный к садизму и повёрнутый на себе любимом, видящий в людях только средство удовлетворения своих хотелок. Ещё ни разу не ошиблась с любителями красных вин.

комментарии: 0

Как-то в зимний вечер заработалась ...

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно. Они оба болтали всю дорогу, периодически ...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
Алексей
Чудесно!

Когда еду в автобусе, люблю наблюда...

Когда еду в автобусе, люблю наблюдать за людьми в пробке в соседних машинах. Кто-то зевает, кто-то в носу ковыряет, некоторые чешут в мудях. А один раз видела, как девушка красила ногти на ногах))) Автобус-то выше машин, и видно всех…

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Люблю подводить занимательные стати...

Люблю подводить занимательные статистики. У лучшего друга появилась девушка, посмотрев её страницу, мною был проведён незамысловатый подсчёт: 5 фотографий — мой лучший друг+девушка; 13 фотографий — машины моего лучшего друга+девушка (не считая ещё 12 фото просто его машин). Вывод — слепой наивный придурок!

комментарии: 0

Раньше удивлялась, как можно пить т...

Раньше удивлялась, как можно пить так, чтобы ничего не помнить. Теперь поняла. Нажралась в еблысь, сосалась с лучшим другом, расхерачили с ним унитаз и кровать, залили соседей, танцевали на машине, ловили котов, спиздили откуда-то канат. И это малая часть того, что мне рассказали! Но я ни капельки не жалею, потому что спустя 12 лет дружбы я поняла, что люблю его, так что заявление от шлюхи-соседки того стоило)))

комментарии: 0

Живём за городом, да ещё и соседей ...

Живём за городом, да ещё и соседей зимой почти нет. Недавно папа был на чьём-то дне рождения. Естественно, вернулся поздно и уже далеко не трезвый. Мама к этому не очень относится, и папа, зная это, тихонько зашёл в гараж, взял рупор, встал у окна и сказал, когда мама подошла к окну: "Самая красивая, иди ко мне!" Мама улыбалась, как в 17 лет, а я чуть не заплакала. Как я их обоих люблю! Родителям за 50))

комментарии: 0

Была знакомая пара, очень друг друг...

Была знакомая пара, очень друг друга любили, встречались пару лет, впереди свадьба. Жили в его квартире, ни в чем ей никогда не отказывал. Он открыл свой магазин, и средств стало не хватать, все деньги нужно было вложить туда. В один день он проснулся, а от неё записка: "Скоро вернусь, люблю". Но вернулась она только через год, никто не знал, где она, телефон сменила, взяла накопления на машину и уехала в пешую кругосветку. Когда она вернулась, он просто рыдал. От счастья или обиды — уж не знаю.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня очень странная реакция на ст...

У меня очень странная реакция на стрессовые ситуации: я истерически смеюсь. Каждый раз ненавижу себя в эти моменты. Когда-то моя сестра чуть не попала под машину. Я около часа задыхалась от смеха. Потом моя сестра поцеловала меня и сказала, что ей очень приятно, что я за неё так переживаю. Люблю её.

комментарии: 0

Люблю ненастную погоду: сильный дож...

Люблю ненастную погоду: сильный дождь, метель, вьюгу, ветер. Точнее люблю сидеть в машине или дома, наблюдать и сопереживать людям, которые на улице борются со стихией. Недавно были в Питере в командировке и гуляли в сильный дождь, метель (мокрый снег), сильный ветер. Смотрел на машины и думал, что там должен быть я! Промок, замерз, но, центр Питера обошел весь.

комментарии: 0

Люблю кататься по ночному городу и ...

Люблю кататься по ночному городу и не люблю попрошаек. В 5 утра сидели с подругой в машине, о чем-то болтали. Тут на костылях кое-как подбирается мужчина: вид у него неопрятный, стучится в окно. Думаю, денег на выпивку станет просить. Он что-то невнятно сказал. Не знаю, что тогда мной двигало, но я вышла из машины и спросила, что нужно. Оказалось, он инвалид, болен ДЦП, у него очень болят ноги и он не может дойти до дома. Подвезли с подругой, дома его ждала мать.

комментарии: 0

Люблю такую музыку как Сплин, Би2. ...

Люблю такую музыку как Сплин, Би2. Накачала на флешку и слушаю в машине. И как же задолбали знакомые, которых подвожу: "Как слушать можно это старьё?", "Это что, флешка твоего отца?" Ну, не могу я ехать под дебильные бессмысленные завывания, а все смотрят на меня, будто мне не 24, а 54.

комментарии: 0