Истории про клуб без пошлости

Живу очень скромно, всех средств хв...

Живу очень скромно, всех средств хватает только на еду, оплату коммуналки, какую-то одежду и редкую помощь родителям. Про развлечения и речи не идёт. Подруга, зная о моём финансовом положении, как будто специально издевается. То пригласит в дорогой клуб или бар, всего назаказыает, а потом хватается за голову: "Ой, что-то мне не хватает! Поможешь денежками? Ну пожа-а-а-алуйста!" И знает ведь, что моих средств явно не хватает. То пригласит в гости просто посидеть вдвоём, а по факту это оказывается огромная компания, которая пьёт только французское шампанское, ест сыр с плесенью и дорогие морепродукты. "Извини, ты тут как бы лишняя со своим тортиком, тебе лучше уйти и не портить картину". То вытащит "просто погулять" по торговому центру, а потом начинает навязывать покупки дорогой одежды: "Ну что ты ходишь, как оборванушка". Одеваюсь я очень просто, но стильно. Так и получается, я живу по средствам, а она по хотелкам, косвенно унижая меня за неплатежеспособность для откровенно непозволительного для меня. Разрывать отношения я не тороплюсь, так как она мне очень дорога, но и видеть эти явные унижения мне тоже надоело.

комментарии: 0

Знакомство в клубе. Страстная ночь....

Знакомство в клубе. Страстная ночь. Любовь. Совместная жизнь. Я думала, что нашла свою опору. Самый счастливый год в моей жизни. А потом он украл у меня 200000 рублей и пропал. Вот и сказочке конец.

комментарии: 0

Гуляла с мужем в клубе. В толпе зам...

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

комментарии: 0

Коллега лечилась от депрессии, была...

Коллега лечилась от депрессии, была на таблетках. Пошла она с подругами в клуб, а там ей что-то подмешали в колу. Ей стало очень плохо, вызвали скорую, кое-как спасли. Когда она пришла в себя, рядом были медсестры, которые между собой вовсю обсуждали её, называя наркоманкой, биомусором и говоря, что таким надо позволить сдохнуть. У коллеги через день случился нервный срыв и попытка самоубийства. Потом полгода лежала в психушке. В клубы больше не ходит, а от медсестёр до сих пор шарахается.

комментарии: 0

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Так получилось, что живу с другом. ...

Так получилось, что живу с другом. Я старше него на два года. Всегда и везде вместе: дома, на улице, на отдыхе. Все со стороны говорят, что мы ведём себя как семейная пара. Я влюбилась в него практически сразу и думала, что всё взаимно. Близости никогда между нами не было. Готовлю, стираю, убираю, забочусь о нём. Недавно ходили в клуб, я напилась и призналась ему во всём. Он сначала промолчал, а потом сказал: "Я люблю тебя. Как маму". Какого чёрта?..

комментарии: 0

Как же я люблю ностальгировать. Час...

Как же я люблю ностальгировать. Часто вспоминаю наше знакомство с мужем, как все начиналось, часто гуляли в клубах и везде где только можно. Сейчас у нас есть маленький ребёнок, редко куда-то выходим. Нет, я не жалею о ребёнке и быте. Иногда вечерами сижу курю кальян, включаю песни и вспоминаю, каайф.

комментарии: 0

Мне 24, недавно переехала с мужем в...

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

комментарии: 0

Заведую салоном красоты в фитнес кл...

Заведую салоном красоты в фитнес клубе. Недавно возле работы умер алкаш у помойки. Так все, начиная с руководителя и заканчивая уборщицей, сходили поглазеть на труп бомжа: тренера, повар, администраторы, менеджер, мои парикмахеры и мастера маникюра. Не понимаю, что с людьми не так.

комментарии: 0

Живу в стране, где летоисчисление н...

Живу в стране, где летоисчисление началось не 2018 лет назад, а 107, то есть тут я 70-го года рождения. Питаюсь правильно, занимаюсь спортом, живу во влажном теплом климате, дают обычно 30-35. Приехала в Россию, решила пойти в ночной клуб, нужно было предоставить ID. Достала водительское удостоверение. Слышу потом, как все работники шушукаются, кассирша расспрашивала про образ жизни, сказала, что выгляжу лет на 15-20 моложе. Только на следуй день дошло, что они думали, что мне под 50.

комментарии: 0

Напилась в хлам в клубе, когда была...

Напилась в хлам в клубе, когда была на отдыхе с друзьями. Не знаю, что произошло, но друзья меня там потеряли. Утром просыпаюсь в ахуе у кого-то в квартире. Осознав, что лежу в одежде и под одеялом в тёмной комнате, вскакиваю и вылетаю оттуда. Никого вокруг. Вижу на столе немного денег, хватаю их и бегу из квартиры. Ни телефона, ни денег с собой нет, помогли те, что прихватила. Села в такси с трудом вспомнив адрес друзей. Больше не пью. Спасибо тому человеку, что спас. А я деньги украла у него :(

комментарии: 0

Я парень, одеваюсь как парень: тёмн...

Я парень, одеваюсь как парень: тёмные тона, захожу в торговый центр, покупаю в мужском отделе то, что на мне смотрится. Всё, как у всех. Но я уже заебался видеть свою одежду и любую другую мужскую одежду на девках! Ну серьёзно, что это за бред? Еду в метро, на мне чёрная кофта с изображением игрока регби и надписи с названием клуба, а напротив сидит девушка в такой же кофте и смотрит на меня, как на дебила, который одевается, как она.

комментарии: 0

Однажды встретила в ночном клубе зн...

Однажды встретила в ночном клубе знакомого с компанией. Все вместе всю ночь отжигали по маршруту: ночной клуб — квартира — бассейн. Один из товарищей с моей подружкой задорно целовался. В восемь утра он: — Ну, мне пора. — Домой? — Не. У меня свадьба через три часа. Жених я.

комментарии: 0

Если вдруг разведусь, то больше не ...

Если вдруг разведусь, то больше не буду создавать семью. Просто представить не могу, как это сделать! Мой возраст не зависает в клубах, мой возраст уже нажрался "розовых соплей" по горло, ровесники давно женаты, дети — взрослые лбы. Я не куплюсь на слова и жесты. Человек виден как старая газета. Давно сменились приоритеты с чистоты мужских носков/трусов на мой собственный комфорт. Вроде бы годы и принесли мудрость в отношениях, но взамен забрали желание их строить.

комментарии: 0

Однажды в отрочестве наблюдала, как...

Однажды в отрочестве наблюдала, как хрупкая девушка транспортировала весьма габаритного кавалера. Пьяного, ессно. Дороги 7 км от сельского клуба до соседней деревни. Он даже на карачках с трудом стоял, она его, разумеется, поднять никак не могла. В какой-то момент разозлилась и дала ему пенделя. Сильно. Он подскочил почти в вертикальное положение, пробежал пару шагов и опять обвалился в коленно-локтевую. Она задумчиво подошла к нему и опять влепила срача. Так и шел парень домой: 7км на срачах.

комментарии: 0

Я с самого детства мечтала о том, ч...

Я с самого детства мечтала о том, чтоб хоть раз один Хэллоуин провести так, как это показывают в зарубежных фильмах: сделать костюм, вырезать корзинку из тыквы, пройтись за конфетами, затем покутить в клубе. Однако, увы, в России это практически не осуществить. Но! Вот мне 20 лет, и я впервые поехала в Штаты, где, наконец, моя мечта сбылась! Сперва за счёт своей миниатюрности легко затерялась в толпе ряженых детишек, а после конфетного рейда переоделась и оторвалась на студенческой вписке.

комментарии: 0

Поехал с друзьями в клуб. Все как в...

Поехал с друзьями в клуб. Все как всегда: музыка, алкоголь, девушки... В какой-то момент я, как всегда, перестал понимать что происходит вокруг. Это ощущение прошло тогда, когда обнаружил, что девушка, которая у меня сосет - вовсе не девушка, а мужик. И у меня в руках его парик! Больше не пью.

комментарии: 0

На школьных огоньках всегда любил о...

На школьных огоньках всегда любил остаться до самого конца, даже был не против помочь убраться. Вид опустевшего класса, в котором только что стоял гул, давал ощущение бесконечного умиротворения. Сейчас люблю уходить из клуба за десять минут до закрытия и смотреть, как танцоры диско и пикаперы напяливают шапки, шарфы и мельтешат под светом фонарных столбов, а энергичная мерцающе-грохочущая атмосфера в секунду оборачивается в тёмную беззвучную пустоту.

комментарии: 0

Не дала подруге рамсануть с девчонк...

Не дала подруге рамсануть с девчонкой в клубе. Так меня теперь игнорят, делая вид, что я пустое место. Мы совершенно не общаемся, хотя были не разлей вода. 5 лет дружбы в жопе. Осложняется всё тем, что работаем в одном отделе, она мой начальник. Теперь она умудряется игнорить меня даже на работе. Бабе 38 лет, на минуточку. Отбито желание с кем-либо заводить тёплые отношения. Казалось бы, пустяк, а в душу насрано знатно.

комментарии: 0

Лет по 15 нам было. Ночью решили по...

Лет по 15 нам было. Ночью решили пойти в соседнюю деревню, в клуб — 3 км по дороге мимо кладбища. Но боялись не мертвых, а живых, которые проезжали на авто по дороге. Чтобы нас не украли, мы наломали веток и когда ехала машина — садились с этими ветками у обочины, типа мы кусты. Как вспомню, так сразу рукалицо жуткое. Дуры дурами. Зато не украли)

комментарии: 0

Приехала учить французский, сняла к...

Приехала учить французский, сняла квартирку в старом городе. Возвращаюсь раз из клуба домой(10 мин пешком). Увязался за мной парень, с виду безобидный. Я сделала вид, что не понимаю. А он не отстаёт, показывает документы

комментарии: 0

С ужасом вспоминаю то, как отпраздн...

С ужасом вспоминаю то, как отпраздновала своё восемнадцатилетие. Отмечали мы его с друзьями в клубе, в тот день я влила в себя рекордное количество алкоголя, что вызвало неминуемое отравление, вследствии чего меня тошнило долго и много. Остальной половины "праздника" я просто не помню. Утром я обнаружила себя дома, в заблеванной одежде, с разбитым телефоном, ссадинами и синяками по всему телу, без сумки и сколотым передним зубом. Друзья до сих пор припоминают мне этот случай, а я больше не пью

комментарии: 0

В 2005 году мы с подругой, 17-летни...

В 2005 году мы с подругой, 17-летние дурочки, ездили в марте на чью-то дачу жарить шашлыки, пили водку, скуривали по пачке сигарет за вечер. Однажды познакомились в клубе с двумя парнями, и в 4 утра шли встречать рассвет через яр на конечную остановку транспорта, потому что денег на такси ни у кого не было. В особенно интересные вечера могли уехать на выходные на море прямо с гулянок. Как мы выжили вообще — загадка. Сколько идиотов вокруг.

комментарии: 0

Однажды в Хэллоуин мы с подругой по...

Однажды в Хэллоуин мы с подругой пошли в клуб. Парни на сцене играли рок, толпа красивых девушек в костюмах единым организмом бесновалась внизу. В одну из песен мой безудержный танец подхватил какой-то парень. Мы танцевали так слаженно, будто делали это всю жизнь. Подруга позже сказала, что смотрелось очень красиво. А мы, дотанцевав, просто разошлись каждый к своим друзьям. Я не помню ни имени, ни лица... Прошли годы, и больше я ТАК не танцевала. Но помню, КАК было круто!

комментарии: 0

Пару лет назад тусили с подругами в...

Пару лет назад тусили с подругами в клубе. Уже за полночь, зима, гололёд. Моя попытка спасти подругу от "самоубийства" по пьяни обломалась вместе с моим каблуком — он отпал напрочь. С подругой в итоге всё было хорошо, она успокоилась и пошла дальше развлекаться, а мне пришлось "тащить" эту ногу домой совершенно одной, так как на мою просьбу пойти со мной мне ответили прямо: "Почему я должна идти с тобой домой, если каблук сломался у тебя?" Так я и получила первую запоминающуюся пощёчину, что никто не станет жертвовать своим временным комфортом ради тебя, даже когда ты сам на это готов. Мне в итоге никто даже не позвонил и не спросил, что да как.

комментарии: 0

Мой муж перенес серьезную болезнь, ...

Мой муж перенес серьезную болезнь, вылечился, но проблемы со здоровьем остались, иммунитет слабый. Со мной он всегда плохо себя чувствует, жалуется. Но стоит друзьям его позвать куда-то, он соглашается, меня ставит перед фактом и идёт на мероприятие. Когда его близким нужна помощь, а просят его часто, он сразу помогает, недуги как рукой снимает. Когда раз в полгода выбираемся в клуб и я прошу потанцевать со мной, злится – у него нет энергии, хотя с друзьями в боулинге и танцует, и зажигает. Устала.

комментарии: 0

Муж сошёл с ума. Кризис среднего во...

Муж сошёл с ума. Кризис среднего возраста. Одевается как малолетний пацан. Сделал "модную стрижку". Слушает молодёжные песни. Ходит по клубам. Играет в компьютер. Решил поступать в универ. Общается с малолетками. Однажды, когда я начала его будить, он ответил: "Ну мааам, ещё пять минуточек!" Противно смотреть. Желания, конечно же, никакого нет. Самое ужасное, что молодёжь, с которой он общается, смеётся над ним и даже снимает на видео. Психиатр говорит, что у него это пройдёт. Заимела тинейджера в 56 лет!

комментарии: 0

Многие говорят, мол, взросление — э...

Многие говорят, мол, взросление — это когда сам себе еду покупаешь/в клубы перестаёшь ходить/прочее. Для меня взросление — это когда мама после смерти дедушки будто бы сама стала неразумным подростком. Приходится следить, чтобы она не потратила последние деньги на ерунду вместо еды; чтобы были оплачены счета за коммуналку; чтобы она не надевала вещи, явно по возрасту ей не подходящие; убиралась. Всегда она заботилась обо мне, как надо, а тут будто бы у меня 50-летний ребёнок резко появился. Живём отдельно. Грустно всё это.

комментарии: 0

Жаль, что нет скорой психологическо...

Жаль, что нет скорой психологической помощи. Порвала колготки, позвонила в такую скорую помощь, приехали люди и привезли тебе новые колготки и билет в кино. Бросил тебя парень – приехали за тобой, собрали, отвезли в аэропорт и отправили отдыхать в Таиланд. Или уволили тебя с работы – приехала компания людей, забрала тебя в веселый клуб и бухали бы с тобой всю ночь. Я понимаю, часто эту роль выполняют друзья, но не всегда так все гладко получается. За такую психологическую помощь я бы с удовольствием платила страховку.

комментарии: 0

Я девушка, мне 23 года. Вся моя жиз...

Я девушка, мне 23 года. Вся моя жизнь — это общение с людьми. В будние дни я экономист по планированию: сводки, поставки, договоры, люди-люди-люди. В выходные я бармен в популярном клубе города, и снова люди-люди-люди. Главная радость — день тишины, который я устраиваю раз в месяц. В этот день я не выхожу из дома ни под каким предлогом, выключаю телефон, телевизор, не пользуюсь интернетом, закрываю все окна. Это рай.

комментарии: 0