Пошлые истории про хочу для мужа

Замужем почти 1 год, хочу разнообра...

Замужем почти 1 год, хочу разнообразия в сексе что-то типа БДСМ и жёсткого секса, но муж этого не понимает, как ни объясняй, у него так не получается. Заводила тему, чтобы пригласить ещё одного парня, но он категорически против, а насчет второй девушки не против. Очень хочу с кем-нибудь другим попробовать такой секс, который я хочу, это моя мечта с юности, но не хочется изменять, я ведь люблю его. Но понимаю, что если не попробую, буду всю жизнь думать об этом и сходить с ума.

комментарии: 0

Переехала из Питера в столицу. Како...

Переехала из Питера в столицу. Какое-то время жила у друга, исправно платила, а он позволял себе приводить парня и трахаться при мне. Со временем попросили. Впопыхах снимаю комнату. Соседка — алкоголичка, пятеро кошек, прах мужа в серванте. Хочу скорее сбежать на нормальное жильё, но денег хватит только оплатить ещё один месяц здесь. Ищу вторую работу, буду работать без выходных, но вырвусь отсюда. Домой не вернусь, не ждёт там никто.

комментарии: 0

Муж нашел переписку с коллегой. Изм...

Муж нашел переписку с коллегой. Измены не было, просто флирт. Целый год настоящего ада, походы к психологу, постоянные проверки и тотальный контроль. Дальше больше: камеры и диктофоны по всему дому, предъявление аудиозаписей, где меня якобы трахают, хотя я просто смотрела любимый сериал. И ничего невозможно доказать. Разъехались после того, как он меня избил и хотел связать, со словами, что я хочу его убить и уже наняла людей. 14 лет брака, двое детей, мужу никогда не изменяла.

комментарии: 0

Порой мне кажется, что я веду себя ...

Порой мне кажется, что я веду себя как мужик. Я не хочу долгих прелюдий и часового секса. Пятнадцать минут, оргазм и потом сразу уснуть, а муж каждый раз долго ласкает до и после, лезет ко мне, целует… А мне реально этого не надо, мне спать уже охота!

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Как же я хочу кончать с мужем! Я та...

Как же я хочу кончать с мужем! Я так хочу вместе с ним испытывать удовольствие! Я очень устала от бесконечных попыток достичь оргазм... А ведь мне уже 35. Загадала это в новогоднюю ночь, чтобы у меня все получилось в 2020!

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

Как только выпью, всегда хочу секса...

Как только выпью, всегда хочу секса. Всегда! Так что если я пью, то мужу обеспечен секс; даже если он не хочет, то разбужу, сверху залезу. Как-то перепила и ничего не помню, даже как домой вернулась. Муж сказал, что секс был шикарный, но больше я вне дома не пью, а то мало ли не дотерплю и найду кого поближе…

комментарии: 0

Хочу быть этакой Катей Пушкарёвой, ...

Хочу быть этакой Катей Пушкарёвой, чтобы такие руки, как у Андрея Жданова, трахали меня. Как посмотрю на ладонищи Григория Антипенко, огромные с длинными пальцами, теку. У мужа ладонь маленькая, пальцы тонкие, совсем не то. Не думала, что большие ладони будут меня так сводить с ума.

комментарии: 0

Бесит, что замужние подруги говорят...

Бесит, что замужние подруги говорят мне найти себе мужчину для здоровья. Им, блин, повезло найти себе мужей, точнее, мужья сами их нашли, а у меня вечно проблемные отношения, и я давно одна. До них не доходит, что мне, может, и так хорошо. Это же не просто подойти к мужику, который понравился, и сказать: "Хочу с тобой трахаться".

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

До мужа были отношения, интим был о...

До мужа были отношения, интим был отличный. С мужем десять лет, человек он хороший, семья, дети. Но интимная жизнь всегда хромала (две-три минуты), на второй заход час потратить нужно, и то "дружок" будет не совсем готов. Живу в постоянном недотрахе. Ворчливая стала, злюсь на него, и в животе ноет. Муж ходил к врачу, всё нормально, прошёл курс какой-то, но на продолжительность не повлияло это. Изменять не хочу, боюсь семью рушить, а секса очень хочу! Порой думаю о том, как я вляпалась, и чуть не плачу.

комментарии: 0

Как же я хочу секса в кровати. Год ...

Как же я хочу секса в кровати. Год назад взяли взрослую собаку. Живём в однушке, дверь есть только в ванную. И вот уже год как секс у нас только в ванной комнате. Всё потому что этот кобель думает, что мне плохо. Воет на мужа, пытается зализать моё лицо и отпихнуть от меня мужа. Закрыть собаку в ванной совесть не позволяет.

комментарии: 0

С мужем женаты меньше года. Началис...

С мужем женаты меньше года. Начались проблемы в сексе: я хочу, а он — нет. Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, очень темпераментная, в постели далеко не бревно. Ночью залезла к нему в телефон и увидела кучу открытых ссылок с проститутками и переписки с ними с указанием его потребностей и прочее. На днях ходил в баню, через день — на корпоратив. Теперь я понимаю, где он был. Как жить дальше?..

комментарии: 0

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня...

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня огород, хочу построить душ или баньку. Ещё хочется хорошую беседку. Ну и ремонт тоже надо бы сделать. Но я одна, у меня нет ни одного мужа. А мужские руки и сила ох как в хозяйстве пригодятся. Ну секс был бы отличный))) Эх, мечты, мечты…

комментарии: 0

Замужем, секса нет уже год. Муж при...

Замужем, секса нет уже год. Муж прикрывается усталостью, на мои попытки — красивое бельё, аксессуары из секс-шопа, костюмы для ролевых игр, романтику, даже экстрим (заняться сексом на чёртовом колесе) — не реагирует. Он "устал", а я хочу! Завела любовника. С таким же именем, как у мужа, чтобы не оговориться случайно. Не стыдно.

комментарии: 0

Лет в шестнадцать влюбился в свою у...

Лет в шестнадцать влюбился в свою учительницу, причём по уши: ухаживал, дарил подарки, делал необычные сюрпризы, писал стихи. Потом узнал, что есть муж и ребенок, но не остановился. Мы часто переписывались, гуляли, и ей это нравилось. Потом она сказала, что это неправильно и надо завязывать. Принял ситуацию как есть. Прошло два года, и посыпались сообщения с просьбами "хочу с тобой секса" и всё в этом роде. Мне, видите ли, восемнадцати не было, а теперь официально можно. А ведь она так же с мужем.

комментарии: 0

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). ...

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). Я хочу его друга, он хочет мою подругу. Оба знаем, что шансы есть, но многолетнюю дружбу сексом портить не собираемся. Зато такого жаркого секса, как сейчас, у нас даже в начале отношений не было))

комментарии: 0

На 9-летнюю годовщину свадьбы с муж...

На 9-летнюю годовщину свадьбы с мужем дали обет: никакого секса до следующей годовщины. Решили, что за год воздержания будет взрывной секс. Но чем ближе годовщина, тем меньше я вообще хочу с ним секса.

комментарии: 0

После клиторального оргазма ужасно ...

После клиторального оргазма ужасно хочу в туалет и уже именно во время процесса получаю нереальную волну оргазма. В половой жизни из-за этого были трудности: приходилось либо срываться и мчаться на белого друга, что крайне не нравилось парням, либо порой терпеть через боль. Как-то парень, а ныне муж, привёл меня в очередной раз домой; говорит, мол, сюрприз под одеялом. Я срываю одеяло, а там пелёнка! Счастью не было предела.

комментарии: 0

Два года назад в январе у нас появи...

Два года назад в январе у нас появился собакен. Мой собачий любимец. Исполнительный, трусливый и большой глупый воробышек. И примерно через месяца три у нас с мужем закончился нормальный секс. Трусливый воробышек активно защищает того, кто снизу. Отталкивает "нападающего" и вклинивается между нами. В другой комнате если запереть, то будет трагический вой с переходами на повизгивания - очень переживает, что помирить не может. Люблю его очень, но и интима очень с мужем хочу!

комментарии: 0

У нас с мужем разрыв шаблонов. Посл...

У нас с мужем разрыв шаблонов. После секса я хочу дико спать, и нет сил на разговоры, у мужа наоборот прилив сил, желание что-то сделать. И вот наша типичная семейная ситуация: я устала, но не могу уснуть, а он, наоборот, сонлив, дел много, но неохота. Как итог: бурный секс, я могу сладко спать под шум дрели и отбойного молотка, а наш дом тихонько строится. Мы нашли друг друга...

комментарии: 0

Уже не впервые осенью замечаю повыш...

Уже не впервые осенью замечаю повышение своего либидо. Некоторые говорят, что видно по глазам и чувствуется особая энергетика. Именно осенью муж впервые стал отказывать в сексе (1,5 или 2 года); после рождения ребенка это очень часто происходило. Подозрения в измене, но не подтвердилось, а лучше бы... После его слов: "Мне было все равно", — кусок души был вырван. Осень — я хочу трахаться, но думаю, что опять откажет, и мысли, что я его затрахала, и если он уснет перед сексом, пока дети не спят, невыносимы.

комментарии: 0

У семьи мужа нет своего жилья. И ма...

У семьи мужа нет своего жилья. И мама, и брат снимают квартиры. Мне родители подарили двушку: большую, просторную. Живём с мужем в ней. Его мама с годами не молодеет, работать всё тяжелее, хочет уйти на пенсию и переехать к нам. Я категорически против. Все считают меня жадной стервой, но, чёрт возьми, мои родители пахали не для того, чтоб там чужая тётя жила! Я в конце концов хочу трахаться, когда вздумается, хочу ходить голая, хочу устраивать посиделки с друзьями! Бесит!

комментарии: 0

Я приличная жена и мать. Но до заму...

Я приличная жена и мать. Но до замужества у меня было более 150 мужчин. Половую жизнь я начала в 14 лет. 3 аборта, ни одного венерического. Думаю, как я так, почему была такой похотливой. И тут у меня случился гормональный сбой, пролечили, и снова я хочу всех мужчин подряд. Но держусь. Я ж теперь приличная, да и не юная уже. Гормоны всему виной. А у мужа до меня только 5 женщин было — девственник фактически. Все обо мне знает и не осуждает. Главное, чтоб сын не узнал, когда вырастет.

комментарии: 0

Не люблю ролевые игры только из-за ...

Не люблю ролевые игры только из-за того, что муж с утра начинает обговаривать произошедшее. Ну, была я проституткой Адель вчера для тебя или медсестрой Верой, или секретаршей Еленой Владимировной. Сегодня утром я твоя жена, у меня похмелье, ибо чудить могу, хорошо подпив, и мне срочно нужен чай и минералка. И завтра я тоже твоя жена, а о том, с кем ты трахался и как, я разговаривать не хочу. Всему свое время и место.

комментарии: 0

Уже года четыре у меня нет секса. С...

Уже года четыре у меня нет секса. Совсем нет. Мой муж болен, изменять ему я не хочу и не буду, смирилась. Мне 47 лет, понимаю, что жизнь уходит, и ничего, кроме работы и бытовых проблем, в моей жизни нет. Стараюсь нести свой крест достойно, но иногда задумываюсь: а правильно ли я всё делаю? Всё чаще мечтаю о том времени, когда я буду одна, без мужа (вдовой), но эти мысли меня пугают. Получается, что я жду смерти мужа, но это же грешно…

комментарии: 0

Для отношений всегда старался выбир...

Для отношений всегда старался выбирать замужних. Они не пытаются затащить в брак, не хотят детей, да и в сексе они очень горячие, потому что мужья в этом плане слабы (иначе бы они не заводили любовника). И вот сейчас у меня в квартире сидит моя любовница в слезах, которая рассказала обо всем мужу, хотя я ни разу в жизни не давал повода думать, что у нас с ней серьезно. Ума не приложу, что теперь делать: выгнать её не могу, не чужие всё-таки, идти ей некуда, даже работы у неё нет, а быть с ней вместе я не хочу.

комментарии: 0