Пошлые истории про глаза для мужа

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею е...

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею его очень жестко, у него аж слезы на глаза наворачиваются. Все дело в том, что он недавно изменил мне с одной девкой, и чуть не на коленях умолял, чтобы я его не бросала. Вот я и не бросаю!

комментарии: 0

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Занимаемся с мужем утренним сексом....

Занимаемся с мужем утренним сексом. Краем глаза замечаю рядом с причинным место тёмно-красное пятнышко. Удивляюсь: "Три года вместе, а только сейчас заметила у тебя там родинку". Муж напрягся: "У меня нет там родинок". Клещ! Клещ в паху! Секса как не бывало! Паника! Теперь каждый раз как на медосмотре.

комментарии: 0

Хотела бы попробовать секс втроём: ...

Хотела бы попробовать секс втроём: чтобы я, мой муж и ещё мужчина. Конкретно никого не представляю, просто третий. Но мораль, этика. Да и где найдёшь такого, который выебет и никому не расскажет? В красках порой представляю, что муж делает мне сюрприз прямо во время секса, завязывает глаза, и к нам присоединяется ещё один мужчина. И там уже неважно, кто это: друг, брат, сват. Главное, чтобы ни звука не издавал, и я просто не узнаю по окончании, кто это был.

комментарии: 0

Я затрахала мужа до смерти. Родител...

Я затрахала мужа до смерти. Родители выдали по расчёту за старикашку. Ну, что поделать - жить дальше надо. Занимались мы сексом, я в позе наездницы. Скакала, скакала, как вдруг он глаза выпучил и кряхтеть начал. Я побежала скорую вызывать. Пока они доехали, у меня на кровати лежал труп. Инфаркт во время оргазма.

комментарии: 0

Однажды ночью сплю, дома никого, му...

Однажды ночью сплю, дома никого, муж поехал таксовать. Сквозь сон слышу, как на ухо мне шепчет грубый мужской голос: "Ты спи-спи. Пока ты спишь, ты ничего не видишь". Открываю глаза, а голос не прекращает повторять: "Спи-спи, ты ничего не знаешь". Испугалась, плакала, позвонила мужу, а он тактично меня слил, аргументировав тем, что занят. Не отключил звонок, и оказалось, что в эту самую ночь муж не работал, а трахался с тёлкой в нашей машине. Развелись. Спасибо таинственному голосу.

комментарии: 0

Во время секса не свожу глаз со сво...

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

комментарии: 0

Я начала стареть, точнее только одн...

Я начала стареть, точнее только одна часть моего тела, самая интимная. Началось с того, что секса хотелось всё меньше и меньше, затем оргазм стал редкостью, а теперь за 2 недели "там" полностью поседели волосы! Мне всего 28. Представляю глаза мужа, когда он вернется из командировки)))

комментарии: 0

Уже не впервые осенью замечаю повыш...

Уже не впервые осенью замечаю повышение своего либидо. Некоторые говорят, что видно по глазам и чувствуется особая энергетика. Именно осенью муж впервые стал отказывать в сексе (1,5 или 2 года); после рождения ребенка это очень часто происходило. Подозрения в измене, но не подтвердилось, а лучше бы... После его слов: "Мне было все равно", — кусок души был вырван. Осень — я хочу трахаться, но думаю, что опять откажет, и мысли, что я его затрахала, и если он уснет перед сексом, пока дети не спят, невыносимы.

комментарии: 0

После свадьбы родители мужа, казавш...

После свадьбы родители мужа, казавшиеся всегда адекватными, презентовали нам кулёк с реликвией семьи — постельное бельё, которое передают молодым для занятий на нём сексом для зачатия. Я удивилась. Открыв пакет, я почувствовала неприятный запах. Свекровь невозмутимо ответила, что по традиции, чтобы сберечь энергетику, его категорически нельзя стирать. Не стиранное полвека затраханное бельё. Муж, округлив глаза, сказал, что так в семье положено, так должно быть. Муж стал бывшим через месяц.

комментарии: 0

Одна коллега возит своего сына по п...

Одна коллега возит своего сына по психиатрическим больницам. Мальчику 12. Он напал на своего отца с ножом. Все обошлось.Врачи говорят, приревновал отца к матери... Они живут втроем в однушке. Мальчик спит за шторой, а его отец каждое утро трахает мать, (по ее же рассказам) практически на глазах у ребенка, с малолетства. И так же с рассказов этой женщины, они часто с мужем при сыне обсуждали, как ее будут е*ать посторонние мужики... И самое страшное - она лупит глазами и не понимает, что натворила

комментарии: 0

У мужа моей подруги вместо глаза ст...

У мужа моей подруги вместо глаза стоит протез. Однажды она сказала, что каждый раз во время секса она боится, что глаз вывалится прямо на нее.

комментарии: 0

Я очень ревнивый ублюдок! Хотя жена...

Я очень ревнивый ублюдок! Хотя жена поводу не давала, часто представляю как её трахает бывший муж, прям перед глазами стоит картина. И во время секса и в повседневной жизни.

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0