Истории про дождь для мужа

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

Любим с мужем и детьми сильный дожд...

Любим с мужем и детьми сильный дождь за окном. Когда только начинается, гром гремит, молнии, мы сидим и говорим: "Давайте бояться!" И все вместе прижимаемся друг к другу и боимся)

комментарии: 0

У подруги мания на экономию. Не про...

У подруги мания на экономию. Не просто сэкономить, а либо на халяву, либо никак. Всё студенчество она холила через весь город из универа домой, несмотря на дождь или снег. А ехать куда-то соглашалась только при условии, что я/сопровождающие заплатят за неё. Походы в клуб — это мука! Меня хватило на пару раз позора, чтобы больше не ходить. Продукты только по уценке, одежда только со скидкой, либо в сэконд-хэнде. Всё бы ничего, человек хороший и семья в достатке. Недавно женились. Муж за месяц второй раз в инфекции!

комментарии: 0

У меня большой зонт с деревянной вы...

У меня большой зонт с деревянной выгнутой ручкой (типа трости). Когда идет дождь, обязательно кто-нибудь рядом пристраивается с просьбой спрятать от дождя. Вот так полгода назад познакомилась с очень интересным мужчиной. Иногда встречаемся, пьем кофе, говорим о жизни, но при этом не знаем друг о друге ничего, кроме имени, а может, и имя вымышленное. Самое интересное, что эти встречи становятся все чаще, взгляды жарче, а дома муж и дети. Понимаю, что так нельзя, но зацепило.

комментарии: 0

Тесть в советские времена ныкал ден...

Тесть в советские времена ныкал деньги от тёщи и ничего лучше не придумал, как нычку прятать в вентиляции в ванной. Однажды тёща резко дверь распахнула и была приятно удивлена денежному дождю в ванной. Хорошо сквозняк был вовнутрь, а не наружу, хоть тестю и влетело по первое число.

комментарии: 0

У соседки по лестничной площадке ум...

У соседки по лестничной площадке умер муж. После всех издержек необходимо было, чтобы он переночевал в гробу дома (традиции). Она, опасаясь всего паранормального, решила в дом его не заносить. Тепло, моросит дождь, и на лавочке возле подъезда красуется гроб с покойником.

комментарии: 0

На свадьбе сначала у меня порвалось...

На свадьбе сначала у меня порвалось платье, потом пошел дождь, после я напилась всевозможными видами алкоголя и на глазах у гостей в танце треснулась мордой о холодильник. Потом плакала на плече у новоиспеченного мужа, что я его опозорила, и он меня теперь непременно бросит. В итоге в первую брачную ночь у него не встал, а у меня начались месячные. Зато на следующий день мы дружно блевали и ржали, вспоминая вчерашнее. 7 лет мы счастливы вместе.

комментарии: 0

У нас в доме химчистка. Принимает в...

У нас в доме химчистка. Принимает вещи очень симпатичная женщина, но всегда какая-то грустная, губы без помады, ненакрашена. Я зашла сдать вещи в химчистку и вдруг неожиданно для себя сказала ей, что она красавица, что у нее красивые волосы, и мы с мужем считаем, что у нас в химчистке просто фотомодель работает. Господи! Как же она обрадовалась, разулыбалась и сказала, что у нее крылья выросли. Я когда вышла на улицу, было чувство, что солнышко засветило, а ведь дождь шел.

комментарии: 0

Сказала мужу, что подам на развод, ...

Сказала мужу, что подам на развод, потому что он утром шумит. Собирается на работу как танк, шурша всеми пакетами мира, колотя по посуде, как будто вызывает дождь, включает свет в спальне, чтобы найти свою одежду, одевается на кровати, пока я сплю (хотя у нас трешка и одеться можно, блять, везде!). Не может прокормить кошку, которая с утрища лает безбожно. Я пашу сутками и тупо хочу просыпаться с будильником, а не за 5 часов до него! Бесит!

комментарии: 0

Долго не складывались отношения с м...

Долго не складывались отношения с мужчинами, и к своим 25 годам я практически не имела отношений больше двух месяцев. В один день на работу в офисное здание забрёл малыш котенок. Забрала домой. Пристроить не вышло - оставили себе. Назвала кота-найденыша Амуром. Через пару месяцев начала отношения с будущим мужем и меньше, чем через год, вышла замуж. Жду не дождусь, когда заберу своего Амура на съемную квартиру - он моя судьба.

комментарии: 0

Муж насмотрелся порнухи и решил раз...

Муж насмотрелся порнухи и решил разнообразить нашу половую жизнь. Выбор пал на золотой дождь. Решили сделать это в ванне: муж лёг в ванну, я села сверху и начала, собственно, золотой дождь. Но муж почему-то передумал и стал меня с себя сталкивать с криками: "Перестань на меня ссать!"

комментарии: 0

В последнюю ночь свадебного путешес...

В последнюю ночь свадебного путешествия на Мальдивах бегала по пустому пляжу в наушниках и танцевала в одних трусах под проливным дождём, пока мой новоиспеченный муж сладко спал.

комментарии: 0

Мой муж всё для меня делает! Завтра...

Мой муж всё для меня делает! Завтраки-ужины, сбегать в магаз в дождь и холод, встретить с работы, - да запросто, последнее готов мне отдать! Я тоже его очень люблю, но у меня есть небольшая проблема. Я-жадина! Выбираю себе всё самое вкусненькое, забираю кусочки побольше, своим делиться не люблю. Стараюсь себя исправить, говорю себе, что слежу за фигурой, и отдаю мужу вкусняшки. Если не получается себя перебороть, то говорю мужу, что я жадина и не дам! Он смеётся и перестаёт просить. Эх, святой.

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 23 года, мужу 36, я с двумя выс...

Мне 23 года, мужу 36, я с двумя высшими образованиями, молодой специалист, юнный строитель) у него 11 лет тюрьмы за спиной, наркотики всю жизнь, и сейчас он в тюрьме, дали 5 лет... И знаете я не встречала человека более заботливые и отзывчивее. Все друзья и родственники в голос кричат, что он мне не нужен. А я дождусь, люблю...

комментарии: 0

Переехали с мужем на новое жилье.С ...

Переехали с мужем на новое жилье.С 1 этажа на 10.Боже,как же хорошо видеть в окно небо!Не вставая с постели.Какое же оно красочное.А вечерами,будто йогурт клубнично-черничный!И облака, как сахарная вата.А как красив дождь,который падает на макушки деревьев.Словно серебром их окутывает. Красота

комментарии: 0

Муж изменил, я узнала - эта шалава ...

Муж изменил, я узнала - эта шалава сама позвонила и рассказала. Несколько месяцев жили как чужие, ночью ревела, стерпела ради детей. Он, конечно, раскаялся, умолял простить. Как-то после дождя домываю крыльцо, там прям грязь ошметками была и во двор заходит эта дама и говорит, типа отпусти, мол несчастен с тобой. Как начала я её пиздить этой грязной тряпкой, она бежать, я в догонку ещё и воду на неё выплеснула. И так на душе хорошо стало...

комментарии: 0