Истории про дикого для женщин

Проснулись с парнем ночью в ужасе о...

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

комментарии: 0

Знаком с человеком, который выиграл...

Знаком с человеком, который выиграл в лотерею 100 млн. рублей. Когда он связался с организаторами лотереи и подтвердил наличие выигрыша, его охватил дикий страх, что организаторы сами найдут его и отберут лотерейный билет. Они с женой тайком переехали на другую квартиру, выкинули свои сотовые телефоны. Под чужой фамилией, с карманчиком в трусах, в которых лежал заветный билет, он добрался до столицы, где и получил свой выигрыш. Говорил, что эти деньги "жгли" ему руки, и он быстро избавился от них.

комментарии: 0

Считаю, что неподдельная близость т...

Считаю, что неподдельная близость тогда, когда можно легко и непринужденно делится сексуальными фантазиями. У нас отличная семья, воспитываем дочь, с супругой почти не спорим, и вообще не ссоримся. Но секс уже давно превратился в обеденный кунилингус по расписанию. Странно, но это единственное, на что жена соглашается. О своих фантазиях она говорить не хочет, и тут я ее понимаю... Ну как бы откровенно я мог бы ей рассказать, что хочу дикого траха с женой нашего знакомого и его кумой, что они-то больше мной интересуются, чем жена.

комментарии: 0

Был у нас в деревне в начале 90-х с...

Был у нас в деревне в начале 90-х сосед-красавец, золотые руки. Все девчонки хотели его на себе женить, а он ни в какую. Мало что было о нём известно, ни с кем он личным не делился, да и вообще держался как-то обособленно. И была у нас соседка Маша, которая пообещала, что добьется своего, женит этого соседа на себе. И в итоге с трудом, но получилось. Но лучше бы не получалось... Правда вскрылась позднее. Оказывается, в молодости он отсидел за растление несовершеннолетней, вышел, раскаялся, пообещал себе никогда не жениться и тем более не заводить детей. Но под влиянием бой-бабы Машки не устоял. Поженились, но от детей отнекивался категорически. Машка, не привыкшая сдаваться чего только ни делала: и уговаривала, и угрожала, и соседей подговаривала, чтобы на муженька повлияли, мол, вон красавец какой, детей пора делать, генофонд улучшать. Хихикали да подтрунивали. К 44 годам он стал отцом, но дико забухал и практически перестал дома появляться. Все закончилось печально: сорвался, изнасиловал полугодовалую дочь, а поняв, чего натворил, пытался повеситься, но спасли и отправили обратно в тюрьму. Дочери сделали операцию, но удалили все, что можно было. Машка забрала дочь и уехала, и больше о них ничего не слышно.

комментарии: 0

Когда моя любимая (сейчас моя жена)...

Когда моя любимая (сейчас моя жена) делает мне минет, и в самом конце "антракта" происходит "извержение" у неё во рту, то я дико начинаю ржать. Вот серьёзно — от кайфа и перевозбуждения меня разбирает смех. Сначала её это обидело и даже испугало. Я сам был в шоке, но понял и попытался объяснить, что это, как у неё дрожь в коленях после бурного секса. Поверила. Сейчас это норма, но, когда вспоминаем первый раз — смех и слёзы)))

комментарии: 0

Как-то спросил у жены, как она в ме...

Как-то спросил у жены, как она в меня влюбилась. Она ответила: "После вечеринки у друзей мы на улице курили и ждали каждый своё такси. У тебя был такой глубокий, печальный, проникновенный взгляд, что он навсегда запал мне в душу". А я просто дико хотел срать :)))

комментарии: 0

Как-то давно моя ещё на тот момент ...

Как-то давно моя ещё на тот момент будущая жена подарила мне сертификат в массажный салон. Тогда ещё никто знать не знал, что это за “массаж” такой. Ну, я и пошёл. Было очень неловко, когда массажистка сказала мне раздеваться полностью и скинула с себя всю одежду. Немного помассажировав спину, она переключилась на мой член. Я был дико смущён. Одевшись, свалил оттуда по-быстрому. Девушке все рассказал, а она обиделась и не разговаривала со мной неделю. Ну я ж не знал, что за массаж.

комментарии: 0

Я замучилась проявлять инициативу в...

Я замучилась проявлять инициативу в отношениях с мужем. Он первый мой мужчина; я сама с ним познакомилась, сама предложила ему встречаться, сама предложила ему жениться (он предложил просто жить вместе с его мамой), я сказала, что хочу ребёнка. Я настаивала и говорила, что хочу второго ребёнка. Теперь мы вместе половину моей жизни, и я понимаю, что всю свою жизнь я предлагала, а он просто соглашался. И обидно дико, и ничего не вернёшь. А хочется хоть раз узнать, каково это — когда за тобой ухаживают.

комментарии: 0

Устроилась на новую работу и поняла...

Устроилась на новую работу и поняла, что хочу своего директора. Меня дико заводит его опыт в нашей сфере, спокойствие и низкий голос. Каждый раз, как вижу его, представляю секс с ним и практически кончаю на месте! Если представить параллельно с ласками его комментарии, оргазм обеспечен. Если он не женится на своей девушке, я его изнасилую…

комментарии: 0

Недавно в дом заехали новые соседи:...

Недавно в дом заехали новые соседи: молодая пара. Дико завидую этому парню! Из квартиры постоянно вкусно пахнет едой, играет четкая музыка... Ну или стонут они так, что у меня самого встает все, что можно. Если честно, забыл, что я сам молодожен. Хочу трахнуть соседку, пока сосед на работе. Не могу думать теперь ни о чем другом. Жена уже косо смотрит.

комментарии: 0

Бывшую жену сына знаю с рождения, о...

Бывшую жену сына знаю с рождения, она дочь моей покойной подруги. Прожили они с сыном 8 лет, и она полюбила другого, что поделаешь, разошлись мирно, детей нет. И у сына уже есть девушка, сначала она мне очень понравилась, но когда узнала, что я тесно общаюсь с его бывшей, начала дико ревновать, чем взбесила меня неимоверно. Ну не могу я с бывшей снохой не общаться, она мне как дочь, в жизнь сына не лезет, в новом браке счастлива. Даже и не знаю, что делать.

комментарии: 0

Я 48-летний тренер, и я влюбился в ...

Я 48-летний тренер, и я влюбился в девушку из зала с первого взгляда. Трясся каждый раз, когда нужно было ей помочь, заикался даже, как подросток. И дико боялся своих чувств, ведь она выглядит на 15 лет. Вздыхаю спокойно и одновременно мучаюсь, когда она раз в месяц пропускает неделю. Недавно узнал, что ей 22, и подумал, что у меня же есть шанс, не все так плохо! А потом понял: нет у меня шанса. Мне 48 лет. Мой поезд ушел вместе с СССР, бывшей женой и сыном. Зачем этой девочке влюбленный по уши старик, который старше её отца...

комментарии: 0

Моя жена с виду культурная, пока он...

Моя жена с виду культурная, пока она не начинает есть арбуз. Дикое чмоканье, хлюпанье и фырканье. Просьбы и намеки не помогают. Не могу находиться в комнате, когда она ест: это бесит!

комментарии: 0

Развёлся, встретил девушку (на 10ле...

Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.

комментарии: 0

Сносит голову подсматривать за стар...

Сносит голову подсматривать за старшей сестрой жены. По жизни она меня бесит, но наблюдать украдкой её обнажённой — это дикий кайф. Видел её я несколько раз: как она вытиралась после душа, как переодевалась у нас в гостях. А я смотрел в замочную скважину. Однажды слышал, как она мастурбирует в соседней комнате. На её день рождения мы ей подарили эротическую фотосессию, которую мне слил фотограф. Хоть она там не разделась полностью, а только засветила грудь, но это самый лучший эротический контент, который я видел.

комментарии: 0

В детстве я залезла в мамин шкафчик...

В детстве я залезла в мамин шкафчик с косметикой, намазала себе кремом лицо, воспользовалась помадой и тенями по примеру взрослых. Довольна собой пошла играть. Через несколько минут почувствовала дикое жжение на лице, но бежать и признаваться маме я не спешила, знала, что опять влетит за использование косметики. Позже мама увидела меня с фиолетово-красным отёкшим лицом и незамедлительно вызвала скорую. Прибывший врач резюмировал ожёг лица первой степени. Так я перестала пользоваться косметикой, пока не научилась отличать жиросжигающий крем с перцем от крема для лица.

комментарии: 0

Мне было на тот момент 16-17 лет. М...

Мне было на тот момент 16-17 лет. Мама ушла в ночь на работу, я осталась дома одна. Легла спать в свою комнату. Сквозь сон слышу, что кто-то звонит в дверь. Думала, что показалось. Спустя десять минут это опять повторилось. Я открыла глаза и слушала звонок, попутно стук в дверь, мне было лень вставать, чтобы спросить "кто", а с другой стороны — было страшно. Вроде как человек за дверью ушёл, и я снова уснула. Просыпаюсь оттого, что нашу дверь в квартиру выносят топором. Я вскочила и не понимала, что мне делать. Чтобы позвонить маме, надо было идти в коридор за телефоном, где попутно втыкался топор в дверь. Набираю маму, задыхаюсь от страха, она ничего не понимает, что я говорю, на заднем фоне слышит громкие удары. Она бросила трубку и побежала домой на помощь мне. Работа находится в 20 минутах от дома. Я сижу напротив входной двери, пролетела ручка от двери, летят щепки, думаю, минут пять и всё. Заваливается с топором сосед с нашего этажа. Он старик, бывший военный, каждый день пьёт...
Показать полностью
комментарии: 0

Семь лет назад узнал, что моя жена ...

Семь лет назад узнал, что моя жена изменяет мне. Такая банальная корпоративная интрижка. Обиженная супруга этого мачо-боя все мне выложила в подробностях. Но я не сделал ничего. Просто «схавал». Сама мысль, что я потеряю ее, казалась мне настолько дикой и невозможной, что я просто подтерся своей гордостью. Сейчас, когда любви уже нет, проявленное тогда малодушие просто пожирает меня. Могу выкинуть ее хоть завтра, но желание закрыть счет удерживает от этого.

комментарии: 0

Влюбиться с первого взгляда в мужчи...

Влюбиться с первого взгляда в мужчину старше тебя лет на 10 и дико его вожделеть, который стоит на кассе в гипермаркете в женой и дочерью...в этом вся я)

комментарии: 0

Узнав, что ждём второго ребёнка, ре...

Узнав, что ждём второго ребёнка, решили подыскать себе квартиру побольше. Я выбрала объявление о продаже, созвонилась с хозяйкой, договорилась о встрече. Приехали смотреть квартиру. Дверь открыл... мой бывший парень с ребёнком на руках, его жена суетилась в прихожей. Я - беременная, с пузом, муж рядом. Немая сцена. "Вот это встреча!" И дикий хохот. Расстались мы с ним очень мерзко, с руганью и оскорблениями, а встретились спустя 10 лет - и всю ненависть как рукой сняло)

комментарии: 0

Когда мне мой муж делал предложение...

Когда мне мой муж делал предложение, мы стояли на крыше девятиэтажки над загсом, тут полетели феирверки, я оборачиваюсь позвать его посмотреть, а он стоит на одном колене с букетом и кольцом "ты станешь моей женой?" Я дико о3уев от происходящего выдала "хуле тут не согласиться то!"

комментарии: 0

Заметил, что после каждой ссоры с ж...

Заметил, что после каждой ссоры с женой я начинаю дико мёрзнуть и не могу долго согреться. Так и ложусь спать ледышкой. Постепенно пришёл к тому, что обязательно надо мириться в тот же вечер, чтобы можно было в постели прижаться к тёплому боку жены. И мне тепло, и для семейной жизни полезно.

комментарии: 0

Иду двором. Дверь подъезда открывае...

Иду двором. Дверь подъезда открывается, выходит парень с двумя огромными сумками, ребёнком на руках, второго держит за руку и ещё чуть не в зубах тащит клетку с какой-то живностью. Следом идет, видно, жена с одной дамской сумочкой. Обычная серая мышь, ещё и пухляшка. Подошли к авто, он детей посадил, сумки сгрузил, дверь ей открыл и только тогда она соизволила сесть! Почему таким никаким достаются охеренные мужики? Я за собой слежу, а на горизонте одни мудаки. Да, это пост дикой чёрной зависти!

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

Только сегодня осознал, насколько о...

Только сегодня осознал, насколько опасен голодный мужчина. Ехали с женой и ее подругой в трамвае, я был дико голоден и ненавидел человечество. Но каково было мое удивление, когда на вопрос подруги жены: "Что-то случилось?", я на автомате ответил: "Я тебя сожру!"

комментарии: 0

Знаете, я дико боюсь,что мне никогд...

Знаете, я дико боюсь,что мне никогда никто не сделает предложение, что я никогда не стану невестой/женой/мамой. От этих мыслей меня бросает в дрожь. Не верится, что найдётся тот, который полюбит меня настолько сильно, что захочет видеть меня в роли своей жены теоретически на всю оставшуюся жизнь

комментарии: 0

Работаю в достаточно крупной фирме ...

Работаю в достаточно крупной фирме для нашего города. Каждый новый год поставщики вместе с товаром присылают подарки. Один из поставщиков прислал 2 туши от Dior. Мы с девочками сразу же решили оставить их на работе, если кто-то будет опаздывать и не успеет накраситься всегда будет выход - Dior. Как только мы это обсудили зашел наш начальник и забрал обе туши для своей жены. Мы в шоке. Через пару недель наш начальник заявил, что тушь поддельная и у его жены дикая аллергия) Не было бы счастья, да несчастье помогло!

комментарии: 0

С дикого похмелья перепутал банки и...

С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.

комментарии: 1
1 месяц назад
Алексей
Прикол

Была у моей мамы знакомая, у которо...

Была у моей мамы знакомая, у которой муж сильно пил, гуманные и традиционные методы не помогали отучить его, и однажды, когла он в очередной раз напился, решила действовать радикально, сделала все приготовления и ушла. утром мужик проснулся, сушняк дикий, пошёл на кухню попить воды, берет графин, а там водка. смотрит на плите компот, открывает, а там водка. бежит к крану, воды нет, бегом к бочку унитаза, и там водка, ломанулся к двери, закрыта, ключей нет, ждал жену часа 2. Больше мужик не пил.

комментарии: 0

как то раз на парковке, мою машину ...

как то раз на парковке, мою машину как говорится " подпер" мужик на шестерке и ушел, я 40 минут пинала, толкала его машину но без результата, злая, дико замерзла, на улице -20 с психу спустила ему все 4 колеса и водостойким карандашом для глаз написала: " я паркуюсь как мудак" и пошла домой, самое смешное было то, что мой муж (сотрудник полиции) принимал заявление от того самого мужика о просьбе наказать эту больную бабу( т.е.меня) он конечно не сознался что я его жена, но пиз...ей я получила

комментарии: 0