Истории про дикого для женщин для мужа

Узнав, что ждём второго ребёнка, ре...

Узнав, что ждём второго ребёнка, решили подыскать себе квартиру побольше. Я выбрала объявление о продаже, созвонилась с хозяйкой, договорилась о встрече. Приехали смотреть квартиру. Дверь открыл... мой бывший парень с ребёнком на руках, его жена суетилась в прихожей. Я - беременная, с пузом, муж рядом. Немая сцена. "Вот это встреча!" И дикий хохот. Расстались мы с ним очень мерзко, с руганью и оскорблениями, а встретились спустя 10 лет - и всю ненависть как рукой сняло)

комментарии: 0

Когда мне мой муж делал предложение...

Когда мне мой муж делал предложение, мы стояли на крыше девятиэтажки над загсом, тут полетели феирверки, я оборачиваюсь позвать его посмотреть, а он стоит на одном колене с букетом и кольцом "ты станешь моей женой?" Я дико о3уев от происходящего выдала "хуле тут не согласиться то!"

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

Муж моей подруги - псих. Долго лечи...

Муж моей подруги - псих. Долго лечились, не помогало. Пару раз пытался убить жену, заставлял есть червей, пить мочу. Через два года мучений она решила развестись. На что муж начал дико беситься, но в итоге сказал, что согласится только в том случае, если всё разделят на двоих. Подруга согласилась, но придя на следующий день с работы в квартире ее ждал ужас. От всех предметов осталась только половина, даже от тарелок. А на полу лежала их разрубленная собака. Мужа к тому моменту дома уже не было.

комментарии: 0

У меня до мужа был мужчина, у котор...

У меня до мужа был мужчина, у которого волшебный член. Серьезно. Болей при месячных не было ни разу за два года отношений. Любая поза без какого-либо дискомфорта. Оргазмы всегда. Абсолютно всегда. Волшебство да и только! И, надо заметить, размер, прямо скажем, небольшой. Поэтому, когда мне говорят, что большой член - залог успеха - смеюсь в голос. Когда мужчина этот женился на другой, в день росписи у меня внепланово пришли месячные с дикими болями. Встать не могла. Волшебство, ребят.

комментарии: 0

Я супер жена! Я рождена быть домохо...

Я супер жена! Я рождена быть домохозяйкой! Я так люблю мыть посуду, полы, гладить белье, стирать руками и лепить домашние пельмени! Мой муж знает, что в любую минуту, когда он позвонит мне с работы, я буду занята домашними делами, и мне некогда с ним разговаривать! Так думает он. На самом деле, я дикая лентяйка. Я собираю грязную посуду и несу соседке по квартире, пользуюсь ее посудомойкой. Пока посуда моется, мы пьем чай и болтаем. Я не глажу белье, я его брызгаю водой и вешаю на вешалку. Полы я мою раз в неделю в лучшем случае, перед приходом мужа мочу швабру и быстро протираю пол, чтобы он был мокрым. А пельмени лепит мне старушка из соседнего дома за 100 рублей/кг. Я же в свою очередь смотрю 12 сериалов и читаю Подслушано)

комментарии: 0