Истории про часы для женщин

Я подозреваю, что моя жена русалка....

Я подозреваю, что моя жена русалка. Был фильм, где русалка с мужиком познакомилась и притворялась человеком… а так как долго не могла без соленой воды, насыпала ее в ванну и плескалась там, пока мужика нет. Так вот моя жена по 2 часа сидит в ванне с морской солью! И выросла она в курортном городке, где мы и познакомились. И все это наталкивает на сомнения... Спросить не решаюсь, боюсь, что правда. Или скажет, что я долбоеб.

комментарии: 0

Задрала уже жена покупать в каждом ...

Задрала уже жена покупать в каждом городе, в каждой стране сувенирные тарелки и вешать на стену. Вся стена, блять, уже в этих тарелках! Есть из них нельзя, вешать уже реально некуда, а всё покупает и покупает! Тарелок этих долбаных уже тысяч на 20. Жду звёздного часа, когда стена содрогнётся и вся эта мнимая красота осыпется на пол и разобьётся вдребезги.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Сидели выпивали с хорошим другом, о...

Сидели выпивали с хорошим другом, он плакался, как любит жену и ребенка, и что он самый верный и любящий муж и отец. А через пару часов мы уже отжигали в его семейном ложе. В итоге почему-то неловко за ситуацию мне...

комментарии: 0

Была любовницей. Жена нас застукала...

Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Однажды встретила в ночном клубе зн...

Однажды встретила в ночном клубе знакомого с компанией. Все вместе всю ночь отжигали по маршруту: ночной клуб — квартира — бассейн. Один из товарищей с моей подружкой задорно целовался. В восемь утра он: — Ну, мне пора. — Домой? — Не. У меня свадьба через три часа. Жених я.

комментарии: 0

Выходила замуж за парня, который вр...

Выходила замуж за парня, который вроде все умел по дому и всегда высмеивал брата, у которого руки точно из жопы. Прошел год семейной жизни: все ножи в доме уменьшились в 2 раза, потому что точит он их болгаркой; смеситель в ванной теперь не переключается с душа на кран, и все в таком духе! Плохо, когда жена не умеет готовить – знает каждый мужчина. А вот о том, что в доме все должно работать, как часы, задумываются единицы!

комментарии: 0

У моей жены раздвоение личности. Ко...

У моей жены раздвоение личности. Когда она уходит из дома, на пороге появляется некая Рокси – распутная до безобразия, в чулках и прокуренным голосом требующая предоплаты за час вперёд. Доиграв до конца роль прожжённой куртизанки, она молча уходит. Я, как клиент, безусловно удовлетворён, но всё-таки жену люблю больше))

комментарии: 0

Как-то пришёл домой, разделся, вклю...

Как-то пришёл домой, разделся, включил музыку, пошёл в туалет по-большому. Жена должна была вернуться через час. Сделав дела, я решил не надевать трусы, а сразу пойти мыться. Выхожу голый из туалета, а напротив, у входа, разуваются жена и её подруга.

комментарии: 0

Женился дядя, папа был шофёром. Я и...

Женился дядя, папа был шофёром. Я и мама должны были присоединиться на второй день (мы в городе, свадьба в посёлке). Где-то в час ночи вскакивает мама и начинает орать, что кто-то умер и нам срочно нужно ехать в посёлок. Начали всем звонить, ни до кого не дозвониться. Взяв такси, поехали туда, всю дорогу я думала, что мама бредит. Когда приехали, мы увидели настоящий траур, свадьбой и не пахнёт. В разгар веселья умерла мама жениха (сердце). Вся семья по сей день спрашивает у мамы, откуда она узнала, но она лишь молчит.

комментарии: 0

Проснулся в полвторого, чтоб пожрат...

Проснулся в полвторого, чтоб пожрать. Разбудил жену, стал ныть, что хочу есть, жена встала и нажарила коробку пельменей. Я, съев шесть штук, ушёл спать. Просыпаюсь через час, а рядом лежит жена. И смотрит на меня, как на врага народа. Она сожрала всё остальное!!!

комментарии: 0

Вокруг Новый год, гирлянды, праздни...

Вокруг Новый год, гирлянды, праздничное настроение. А я как вспомню, что всю жизнь, сколько себя осознаю, запиралась 31 декабря на кухне до тех пор, пока всё не будет готово, так никакого Нового года не хочется... Сначала с мамой, потом, лет с пятнадцати, одна. Я готовила два-три салата, горячее на любой вкус, закуски-рулетики всякие. Помню фаршированные кальмары, запечённую щуку, канапешки, манты, холодец. В общем, два раза никогда не повторялась. Выползала часов в десять вечера и падала от усталости. Мама с отчимом накрывали стол, всё туда выставляли и ели. Соседей угощали. Помню, как один раз огромное блюдо с долмой отчим лично отнёс соседу с соседнего этажа, чтобы похвалиться, какую его жена (!) долму готовит — куда там жене соседа. А я на эту еду смотреть не могла ещё дня два. Для меня Новый год — это кухонное рабство, ещё и без награды.

комментарии: 0

Были с женой на 14-дневном карантин...

Были с женой на 14-дневном карантине. Думал за это время прочитать несколько книжек. Не тут-то было! Жена меня постоянно заставляла лизать ей либо вагину, либо жопу. В итоге из 336 часов домашнего карантина 120 часов ушло на лизание. А прочитал я за две недели только две главы одной книжки.

комментарии: 0

Жена потеряла телефон, обнаружила п...

Жена потеряла телефон, обнаружила пропажу спустя пару часов. За это время нашедший успел просмотреть всю галерею и, найдя в ней одну единственную обнажённую фотографию, предназначенную для меня во время её отпуска, поставил на аватарку ВК! Спасибо стечению обстоятельств, что время уже было позднее, почти никто этого не видел, и подруга сообщила о фото. Хотя посмотреть там есть на что! Но как можно быть таким моральным уродом и сделать подобную пакость?!

комментарии: 0

В моем браке все хорошо, кроме одно...

В моем браке все хорошо, кроме одного — моя жена не умеет слушать. Когда говорит она, я слушаю внимательно. Десять, двадцать минут, час, — сколько нужно (профессиональная привычка). Когда, наконец, решаю сам рассказать какую-то короткую историйку я, — перебивает, начинает: "А вот я... а вот у меня..." — залипает в телефон, убегает в другую комнату. Мечтаю найти женщину, с которой у нас будет только одно общее — мы будем дослушивать друг друга до конца.

комментарии: 0

Последний курс, последняя сессия. П...

Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения!" Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла!" Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))

комментарии: 0

Были на корпоративе у мужа. Держали...

Были на корпоративе у мужа. Держались тихо, немного отстранённо, так как не бухаем, как лошади, и не обсуждаем политику и детей. На следующий день начальница, та ещё сука, выносила ему мозг полтора часа нравоучениями: "Ты слишком носишься со своей женой; да она слишком охуенно оделась; да ты от неё весь вечер не отходил; и вообще, она мне не понравилась; и у нас девочки незамужние вон какие хорошие". Пизда тупая, БЕСИТ, СУКА!

комментарии: 0

Моя бабуля жила в Томске, а её млад...

Моя бабуля жила в Томске, а её младшая сестра в Ашхабаде, расстояние примерно 2,5 тысячи км, на самолёте лететь часа четыре. Так вот дед Вася (муж младшей), рассказал, что проснулась жена ночью и сказала, что её зовёт сестра. Разделась и опять легла спать, а часа через два, когда он хотел поближе к ней прижаться, почувствовал, что она холодная. Пытался откачать, но это было уже не в его силах. А утром пришла срочная телеграмма, что бабуля этой ночью скончалась. И как не верить после такого в мистику…

комментарии: 0

В этот Новый год я сильно заболела....

В этот Новый год я сильно заболела. Муж 31 числа встал часов в десять утра и ушёл. Я подумала, что в магазин, как хорошо, сам всё сделает. Шесть вечера — его нет. Телефон выключен. Объявился второго утром и заявил, что ему не нужна жена, которая не может создать для него все условия отдыха, и для которой нет дела, что супруг остался без праздничного ужина. Позже я наткнулась на фотографии знакомых с их вечеринки, а муж мой в углу сосётся с какой-то девушкой. Да, дорогой, видимо, твой праздничный ужин был в той селёдке.

комментарии: 0

Редко сплю с женой под одним одеяло...

Редко сплю с женой под одним одеялом, так как не отбираю во сне одеяло и просыпаюсь постоянно без него. Тут решил: че это мы в обнимку не спим после 8 лет супружеской жизни и рождения двух детей. Пришёл в 00:00 с вечерней смены. Лег спать во втором часу, обнял супругу и так сладко выспался (нет)... В итоге два раза внезапный секс, когда ты просыпаешься оттого, что уже целуешься. И наутро довольный, но невыспавшийся. Чую, продолжу под своим одеялом спать

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Моя жена кормила сына грудью первые...

Моя жена кормила сына грудью первые полтора года его жизни. Поэтому её грудь я видел ежедневно много раз, даже в шутку стал ее называть сисей. Когда я хотел подать ей сигнал по СМС, например, спросить "Как дела?" или сказать: "Ну я вышел с работы, буду дома через час", – или просто завязать разговор, я направлял такую СМС: ( . )( . ) Прошла любовь, завяли помидоры, и мы уж, почитай, второй год в разводе. Но до сих пор, когда я сообщаю ей, что перевёл алименты или прошу организовать разговор по телефону с сыном, я беру мобильник и пишу ей: скобка, пробел, точка, скобка, скобка, пробел, точка, пробел, скобка.

комментарии: 0

Говорят, прежде чем жениться, надо ...

Говорят, прежде чем жениться, надо вместе поклеить обои. Так вот, чёртовы обои разрушают любые отношения. Я с сестрой начала клеить обои, пока муж был на работе. Через час я была готова утопить её в клею, а она меня зарезать канцелярским ножом, я уже не говорю о трёхэтажном мате, который слышали все соседи. Она — учитель начальных классов, я — психолог, специализируюсь на семейных конфликтах.

комментарии: 0

Выходя из квартиры, увидел, что на ...

Выходя из квартиры, увидел, что на лестничном марше сидит пьяная соседка. Пришла домой, а ключи где-то посеяла, дети из школы придут часа через четыре. Пригласил домой, чтобы подождала в тепле, сам пошёл в магазин за продуктами. Она ничего умнее не придумала, как раздеться и лечь спать на диване голышом, где её застала внезапно приехавшая с работы за документами моя жена, а затем и меня, входящего с пакетом продуктов и торчащей оттуда бутылкой вина, купленной на вечер.

комментарии: 0

Я думал, работать в разработке комп...

Я думал, работать в разработке компьютерных игр весело, а оказалось, что это кранчи по 90-100 часов в неделю месяцы подряд без выходных. Причем, я работаю в аутсорс студии, и мы ничего сами не разрабатываем. Это не особо увлекательно и разнообразно, а больше похоже на конвейер. Все социальные связи нарушены, жена грустит, а меня самого перестал интересовать окружающий мир. Я бы сходил к психологу, но у меня на него просто нет времени.

комментарии: 0

Занимались сексом, стоя в полной во...

Занимались сексом, стоя в полной воды ванне. Ножки ванны не выдержали, полетели к херам. Использованы два больших одеяла. У нас шесть часов, чтобы придумать охуенное оправдание для моего брата. Они снимают эту квартиру с женой и двумя племяшками. Пустили нас первый и последний, видимо, раз. Девушка, 21. Мне пиздец.

комментарии: 0

Моя жена обычная женщина, но есть у...

Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел. Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку. И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё. Но жена за два часа до подписания договора го...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда жена ворчит на меня, что хоче...

Когда жена ворчит на меня, что хочет вместе засыпать, а я за компом сижу, то ложусь к ней и начинаю приставать. После секса она почти сразу засыпает (а без него может и полчаса, и час), а я дальше за комп. Мой коварный лайфхак.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Приходил мужчи...

Работаю в секс-шопе. Приходил мужчина, видно, что после работы, весь из себя, хорошо одет, дорогие часы. Купил самый большой вибратор, он такой еще черный и глянцевый. И выдает мне: "Моя жена часто бьет меня скалкой, если я провинился в чем-то, ради шутки так сказать. Поэтому я решил, что если она будет избивать меня афрочленом, то это будет забавней. А еще будет весело, если она им будет раскатывать тесто..."

комментарии: 0