Истории про часы без пошлости для женщин

Я подозреваю, что моя жена русалка....

Я подозреваю, что моя жена русалка. Был фильм, где русалка с мужиком познакомилась и притворялась человеком… а так как долго не могла без соленой воды, насыпала ее в ванну и плескалась там, пока мужика нет. Так вот моя жена по 2 часа сидит в ванне с морской солью! И выросла она в курортном городке, где мы и познакомились. И все это наталкивает на сомнения... Спросить не решаюсь, боюсь, что правда. Или скажет, что я долбоеб.

комментарии: 0

Задрала уже жена покупать в каждом ...

Задрала уже жена покупать в каждом городе, в каждой стране сувенирные тарелки и вешать на стену. Вся стена, блять, уже в этих тарелках! Есть из них нельзя, вешать уже реально некуда, а всё покупает и покупает! Тарелок этих долбаных уже тысяч на 20. Жду звёздного часа, когда стена содрогнётся и вся эта мнимая красота осыпется на пол и разобьётся вдребезги.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Была любовницей. Жена нас застукала...

Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.

комментарии: 0

Однажды встретила в ночном клубе зн...

Однажды встретила в ночном клубе знакомого с компанией. Все вместе всю ночь отжигали по маршруту: ночной клуб — квартира — бассейн. Один из товарищей с моей подружкой задорно целовался. В восемь утра он: — Ну, мне пора. — Домой? — Не. У меня свадьба через три часа. Жених я.

комментарии: 0

Выходила замуж за парня, который вр...

Выходила замуж за парня, который вроде все умел по дому и всегда высмеивал брата, у которого руки точно из жопы. Прошел год семейной жизни: все ножи в доме уменьшились в 2 раза, потому что точит он их болгаркой; смеситель в ванной теперь не переключается с душа на кран, и все в таком духе! Плохо, когда жена не умеет готовить – знает каждый мужчина. А вот о том, что в доме все должно работать, как часы, задумываются единицы!

комментарии: 0

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

У моей жены раздвоение личности. Ко...

У моей жены раздвоение личности. Когда она уходит из дома, на пороге появляется некая Рокси – распутная до безобразия, в чулках и прокуренным голосом требующая предоплаты за час вперёд. Доиграв до конца роль прожжённой куртизанки, она молча уходит. Я, как клиент, безусловно удовлетворён, но всё-таки жену люблю больше))

комментарии: 0

Женат почти восемь лет, есть ребёно...

Женат почти восемь лет, есть ребёнок шести лет. Работаю, имею зарплату 30-32 тысяч. Живём экономно, на всё необходимое хватает, даже в отпуска иногда катаемся! Жена с самого начала не претендовала на роль кормильца семьи, но на протяжении восьми лет не занимается ничем. Нет работы, хобби, увлечений, интересов… Только бытовуха и та с натяжкой (может кастрюлю три часа мыть и за день устать). Меня бы всё устраивало, если бы не ссоры на тему "побудь со мной эмоционально" в моменты выгорания на работе. Уговоры чем-то заняться не помогают. А недавно она выразила даже своё "фи", чтобы я забирал пару раз в неделю ребёнка из сада и водил его на секцию, мол, это тяжело для неё! Руки порой опускаются, а бросить всё не могу, люблю их.

комментарии: 0

Москва. Я в восемь утра на машине в...

Москва. Я в восемь утра на машине выезжаю из дома и встаю в пробку на шоссе. Часа через три преодолеваю 3/4 расстояния до офиса. Звоню жене и прошу, чтобы привезла мне новую рубашку и новые штаны, так как я мокрый, несмотря на кондиционер. В 12:00 доезжаю до офиса, куда она доехала на метро за 45 минут. И смешно, и грустно. P. S. Машину продал.

комментарии: 0

Женился дядя, папа был шофёром. Я и...

Женился дядя, папа был шофёром. Я и мама должны были присоединиться на второй день (мы в городе, свадьба в посёлке). Где-то в час ночи вскакивает мама и начинает орать, что кто-то умер и нам срочно нужно ехать в посёлок. Начали всем звонить, ни до кого не дозвониться. Взяв такси, поехали туда, всю дорогу я думала, что мама бредит. Когда приехали, мы увидели настоящий траур, свадьбой и не пахнёт. В разгар веселья умерла мама жениха (сердце). Вся семья по сей день спрашивает у мамы, откуда она узнала, но она лишь молчит.

комментарии: 0

Проснулся в полвторого, чтоб пожрат...

Проснулся в полвторого, чтоб пожрать. Разбудил жену, стал ныть, что хочу есть, жена встала и нажарила коробку пельменей. Я, съев шесть штук, ушёл спать. Просыпаюсь через час, а рядом лежит жена. И смотрит на меня, как на врага народа. Она сожрала всё остальное!!!

комментарии: 0

Вокруг Новый год, гирлянды, праздни...

Вокруг Новый год, гирлянды, праздничное настроение. А я как вспомню, что всю жизнь, сколько себя осознаю, запиралась 31 декабря на кухне до тех пор, пока всё не будет готово, так никакого Нового года не хочется... Сначала с мамой, потом, лет с пятнадцати, одна. Я готовила два-три салата, горячее на любой вкус, закуски-рулетики всякие. Помню фаршированные кальмары, запечённую щуку, канапешки, манты, холодец. В общем, два раза никогда не повторялась. Выползала часов в десять вечера и падала от усталости. Мама с отчимом накрывали стол, всё туда выставляли и ели. Соседей угощали. Помню, как один раз огромное блюдо с долмой отчим лично отнёс соседу с соседнего этажа, чтобы похвалиться, какую его жена (!) долму готовит — куда там жене соседа. А я на эту еду смотреть не могла ещё дня два. Для меня Новый год — это кухонное рабство, ещё и без награды.

комментарии: 0

Были с женой на 14-дневном карантин...

Были с женой на 14-дневном карантине. Думал за это время прочитать несколько книжек. Не тут-то было! Жена меня постоянно заставляла лизать ей либо вагину, либо жопу. В итоге из 336 часов домашнего карантина 120 часов ушло на лизание. А прочитал я за две недели только две главы одной книжки.

комментарии: 0

Жена потеряла телефон, обнаружила п...

Жена потеряла телефон, обнаружила пропажу спустя пару часов. За это время нашедший успел просмотреть всю галерею и, найдя в ней одну единственную обнажённую фотографию, предназначенную для меня во время её отпуска, поставил на аватарку ВК! Спасибо стечению обстоятельств, что время уже было позднее, почти никто этого не видел, и подруга сообщила о фото. Хотя посмотреть там есть на что! Но как можно быть таким моральным уродом и сделать подобную пакость?!

комментарии: 0

Последний курс, последняя сессия. П...

Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения!" Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла!" Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))

комментарии: 0

Моя бабуля жила в Томске, а её млад...

Моя бабуля жила в Томске, а её младшая сестра в Ашхабаде, расстояние примерно 2,5 тысячи км, на самолёте лететь часа четыре. Так вот дед Вася (муж младшей), рассказал, что проснулась жена ночью и сказала, что её зовёт сестра. Разделась и опять легла спать, а часа через два, когда он хотел поближе к ней прижаться, почувствовал, что она холодная. Пытался откачать, но это было уже не в его силах. А утром пришла срочная телеграмма, что бабуля этой ночью скончалась. И как не верить после такого в мистику…

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Говорят, прежде чем жениться, надо ...

Говорят, прежде чем жениться, надо вместе поклеить обои. Так вот, чёртовы обои разрушают любые отношения. Я с сестрой начала клеить обои, пока муж был на работе. Через час я была готова утопить её в клею, а она меня зарезать канцелярским ножом, я уже не говорю о трёхэтажном мате, который слышали все соседи. Она — учитель начальных классов, я — психолог, специализируюсь на семейных конфликтах.

комментарии: 0

Выходя из квартиры, увидел, что на ...

Выходя из квартиры, увидел, что на лестничном марше сидит пьяная соседка. Пришла домой, а ключи где-то посеяла, дети из школы придут часа через четыре. Пригласил домой, чтобы подождала в тепле, сам пошёл в магазин за продуктами. Она ничего умнее не придумала, как раздеться и лечь спать на диване голышом, где её застала внезапно приехавшая с работы за документами моя жена, а затем и меня, входящего с пакетом продуктов и торчащей оттуда бутылкой вина, купленной на вечер.

комментарии: 0

Моя жена обычная женщина, но есть у...

Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел. Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку. И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё. Но жена за два часа до подписания договора го...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Приходил мужчи...

Работаю в секс-шопе. Приходил мужчина, видно, что после работы, весь из себя, хорошо одет, дорогие часы. Купил самый большой вибратор, он такой еще черный и глянцевый. И выдает мне: "Моя жена часто бьет меня скалкой, если я провинился в чем-то, ради шутки так сказать. Поэтому я решил, что если она будет избивать меня афрочленом, то это будет забавней. А еще будет весело, если она им будет раскатывать тесто..."

комментарии: 0

Меня изнасиловал муж. Пришёл пьяный...

Меня изнасиловал муж. Пришёл пьяный домой, привязал меня, обездвижил и изнасиловал. На следующий день, проснувшись после 10 часов сна, отвязал меня. Угрожала заявлением в полицию, но он только рассмеялся и сказал, что никто не примет заявление об изнасиловании мужем. Говорил, что скажет, будто я сама об этом попросила, что мы играли в «изнасилование». Мечтаю о мести. Я бы хотела, чтобы он сдох, но осознаю невозможность исполнения моего желания. Единственное, что приходит в голову - это месть. Я хочу его унизить так же, как он унизил меня. Хочу, чтобы он страдал. Понимаю, что заявление об изнасилование женой звучит ещё абсурднее для полиции.

комментарии: 0

Перестал верить в женское измерение...

Перестал верить в женское измерение (когда вещь не появится, пока на неё девушка/жена/мама не покажет пальцем). Ровно до вчерашнего дня верил. Цех по обработке металлопроката, коллектив мужской. Нам привозят рулон стали и ставят его посередине цеха. Крановщик — парень аккуратный — переставляет рулон на два метра. Мы рулон после этого час не могли найти!

комментарии: 0

У нас с женой есть, так сказать, об...

У нас с женой есть, так сказать, обоюдное "право на лево": раз в год мы на два дня снимаем кольца, отключаем телефоны и делаем что хотим. Ровно 42 часа полной свободы. Мы никогда не обсуждаем происшедшее и просто вырезаем это время из своей жизни. Так вот... За 10 лет брака я ни разу не изменил ей, даже в мыслях не было. Я просто беру у друга палатку, удочку, Борхеса и еду за 105й километр наслаждаться одиночеством. А жена... По выписке с кредитки я знаю, что она ходит в салон красоты и по магазинам с подругами. Да, только запретный плод сладок.

комментарии: 0

У меня три брата и две сестры. И вс...

У меня три брата и две сестры. И все они младше меня на два-три года, а мне 18 лет. Компьютер у нас только один. И за то, что я обязана делить мой компьютер с братьями и косметику с сестрами, я придумала сдавать компьютер и косметику в аренду. Один час компьютера — 100 рублей, весь день — 1000 рублей, помада — 30 рублей, тушь — 40 рублей. И я заметила, что с каждым разом все меньше и меньше они приходят за этим.

комментарии: 0

Пересмотрел сцену из "Семнадцати мг...

Пересмотрел сцену из "Семнадцати мгновений весны", где Штирлиц в кафе тайно видит свою жену в другом конце зала за столиком, она смотрит на него, он на неё, они смотрят в глаза друг другу, но он не имеет права подавать вида, что знает её, так как встреча была организована в фашистском Берлине тайно. Ему предстоит Италия, и его каменное лицо – это просто что-то... Все только в глазах, и у Штирлица, и у неё, и мужчина, который пришёл с ней, русский, нервничает, смотрит на часы – боится, наверное, провала, наконец уводит её из кафе, и она оборачивается на пороге... Это потрясающе, я не сдержал слезу((

комментарии: 0

Мой прадед всю войну был под Ленинг...

Мой прадед всю войну был под Ленинградом, прорывал блокаду. Он был из богатой семьи, отец его портной, жена белошвейка, как бы сейчас сказали - белые воротнички. И мечтал о золотых часах. И однажды добыв буханку хлеба, пробрался на рынок в Ленинград. И уже договорился с кем-то обменять буханка на часы своей мечты, но поглядел вокруг... и разломал хлеб и раздал по кусочкам детям. Еще дважды он уходил в город с хлебом, а возвращался без часов. Золотых часов у него так никогда и не появилось...

комментарии: 0

Была за границей по делам, и отец м...

Была за границей по делам, и отец меня попросил привезти в подарок хорошие духи для его любовницы. Ну ок. Покупаю дорогой нишевый парфюм, красиво его упаковываю и при встрече передаю ему. Через несколько часов пишет: «Запах ей не понравился — сказала, мол, откуда у твоей дочери нашлись $20 на покупку этой дешёвки, что даже жена твоя таким не будет пользоваться, так что отдай обратно, откуда их получил, — то есть мне». И я, и он в тихом ахуе. Даже не знаем, кого из нас троих она оскорбила больше.

комментарии: 0

Мой свёкр регулярно летает в Европу...

Мой свёкр регулярно летает в Европу на отдых, принципиально выбирает дорогие пятизвёздочные отели. Недавно купил в Швейцарии часы по цене неплохой квартиры в столице. Но при этом он постоянно донимает жену упрёками, что она покупает слишком дорогие продукты (на самом деле обычные) и прочее. Я бы не лезла считать чужие деньги, пусть тратит, как хочет. Но каждый раз у них в гостях чувствую себя как в анекдоте: "Ешьте, гости дорогие, на базаре всё так дорого".

комментарии: 0