Истории про бег для взрослых

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 ...

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 дня. При условии, что я одна и никого нет дома. Я закрываюсь в самой маленькой комнате и довожу себя до оргазма. Пыталась это делать в другое время дня и ночи, но все бесполезно; я не говорю, что мне плохо, но полного удовлетворения не получаю. Поэтому, когда у меня есть возможность, и все параметры моего комфорта совпадают, бегу быстрее в назначенное мной время и балдею от себя самой.

комментарии: 0

Когда в общественной бане с друзьям...

Когда в общественной бане с друзьями встаёт хуй на одного друга-красавца с кубиками на животе, я отмазываюсь, что просто вспомнил секс с подругой. А сам бегу дрочить в туалет, чтобы больше не палиться.

комментарии: 0

Научился во сне осознавать, что спл...

Научился во сне осознавать, что сплю. Понимая вседозволенность ситуации, бегу в первую попавшуюся квартиру, и там занимаюсь жарким сексом с двумя африканками. Просыпаюсь от оргазма весь в сперме. И так уже месяц! Кайф.

комментарии: 0

Схожу с ума от воздержания. Секса н...

Схожу с ума от воздержания. Секса нет уже полгода. Возбуждаюсь на день по сто раз. Приходится мастурбировать. На работе тоже прихватывает часто. В кабинете нас пятеро сидит. Я сижу закрытая от всех компьютером и столом моими и частенько мастурбирую с каменным лицом. Или бегу в туалет и там довожу себя до оргазма.

комментарии: 0

Мечтаю о гаджете, который проверяет...

Мечтаю о гаджете, который проверяет здоровье. Допустим, заболел человек и раз — дышит в трубочку, а там ответ — у вас, мол, грипп ещё не прошел, пейте витамин С и лучше не выходите из дома. Или с парнем намечается секс, он дышит, а там -- у него трихомониаз, БЕГИТЕ!

комментарии: 0

80-е годы, я училась в четвёртом кл...

80-е годы, я училась в четвёртом классе сельской школы. На уроке скрутило живот, я попросилась выйти и бегом в туалет (деревянное строение на улице). Бегу что есть мочи, и тут на меня что-то нахлынуло, какое-то сладострастное состояние, и я уже не знаю, то ли бежать дальше, то ли остановиться. Ноги стали ватными, не пойму, что со мной. Через несколько секунд всё прошло, и только спустя годы я поняла, что это был оргазм. В девять лет. На бегу с припирающим поносом.

комментарии: 0

Как-то мы с одним пареньком трахали...

Как-то мы с одним пареньком трахались на сеновале, услышали, что кто-то идёт, и врассыпную... Убегая, я потеряла тапок. Оказывается, отец увидел, что кто-то кувыркается на сеновале, и бегом туда. Заходит, сено помято, валяется мамин тапок, и вдалеке убегает мужик. Отец отхерачил мать тогда до ужаса, она, конечно же, ни в чем не призналась, она в то время была у подруги, и я не призналась... Мать считает отца шизофреником, он её шлюхой, а все из-за меня…

комментарии: 0

Живу одна. Когда прихожу домой посл...

Живу одна. Когда прихожу домой после работы, начинаю мастурбировать. И так каждый вечер. Мастурбирую целый вечер, очень люблю оттягивать оргазм по максимуму и занимаюсь этим часами. С работы домой просто бегу в предвкушении. Это настолько вошло в привычку, что стараюсь не ходить после работы никуда, а то очень трудно сдерживать сексуальное желание.

комментарии: 0

Бегу как-то к репетитору через площ...

Бегу как-то к репетитору через площадь, опаздываю. Замечаю, справа наперерез мне бежит в таком же темпе мужик лет 30. Улыбались мы друг другу вплоть до пересечения, он, пробегая, крикнул: "Всё нормально?" Я, так же на бегу: "Ага!" Он уже метрах в 15 от меня бодренько так: "А я щас пизды от начальника получу!" – и убежал. Надеюсь, не сильно получил, так бежал, бедняга)))

комментарии: 0

Как-то купила флакончик мятного мас...

Как-то купила флакончик мятного масла, решила попробовать после интим-бритья. Незабываемые ощущения: как будто выставили голой жопой на мороз, и там меня ебёт Саб-Зиро. Бег с криками по квартире всего через минуту. Ну, не знала я, что нужно добавить пару капель в крем))

комментарии: 0

Живу с мужем пять лет активной поло...

Живу с мужем пять лет активной половой жизнью. Не могу кончить во время секса с ним, все время представляю других мужчин, животных (да, так тоже пробовала) — и ничего не помогает. Так как по образованию я электрик, то у меня появилась мысль "зарядить себя". Теперь после каждого полового акта я бегу в ванную комнату, подсоединяю два конца проводов в розетку и через преобразователь другими двумя концами бью себя по половым губам.

комментарии: 0

Работаю в аптеке в ночную смену. 12...

Работаю в аптеке в ночную смену. 12 часов этот ад длится. Взяла с собой сырников перекусить. Регламентированного перерыва нет, и я совсем одна без коллег и охраны. Разогрела, стою, жую. Пахнет сырниками. Заходит клиент, бегом все это проглатываю, выхожу из-за угла. А он меня спрашивает на полном серьёзе: "Вы что тут готовите? Вы вообще не должны тут едой заниматься! Почему вы не стоите на месте рабочем?" Да конечно, блядь, походную кухню с собой ношу. Буржуй проклятый!

комментарии: 0

Ночь, возвращаюсь домой из командир...

Ночь, возвращаюсь домой из командировки. 12 часов в дороге, голодная, уставшая и злая. Звонить мужу не стала, жалко будить, ему вставать в шесть утра. Поднимаюсь в квартиру, открываю дверь, слышу стоны из спальни. Сука, бросаю вещи, бегу туда с криком: "Совсем, блять, охуел!"; включаю свет и вижу в своей постели незнакомого мужика с бабой. Немая сцена. И тут я вспоминаю, что мы недавно съехали из этой квартиры, а ключи я сдать забыла. Вернулась на автопилоте, заработалась, бля.

комментарии: 0

Занимались сексом с девушкой в саду...

Занимались сексом с девушкой в саду на гамаке. И тут на самом интересном месте выходит ее мама и идет к нам! Я, чтобы она не увидела меня во всей красе, хватаю штаны и пытаюсь убежать в сад, чтобы хотя бы было время надеть их в темноте и привести себя в порядок. Как раз все совпало — во время бега я еще ни разу не кончал!

комментарии: 0

Совсем недавно переехали с женой в ...

Совсем недавно переехали с женой в новую квартиру. Квартирка супер, да и соседи нормальные. Мы с женой любим друг друга, даже не знаю как так получается, но я втайне дрочу на нашу новую соседку( Она часто приходит к нам в гости и после пары минут общения с ней, я бегу в ванную и дрочу на неё((

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, а сестренке ...

Когда мне было 12 лет, а сестренке 6, мама как-то отправила ее в магазин за хлебом. Находился магазин за домом, буквально в минуте ходьбы от подъезда. Я заметила, что как-то долго нет сестренки, бегу в спальню, окно из которой выходит на тот самый магазин и вижу такую картину: сестренку тащит за руку какой-то мужик, а малявка упирается, дурью кричит, а прохожие даже не замечают этого. А я как заору из окна ее имя, так этот урод подхватил ее на руки и давай бежать. Меня такой дикий страх сковал. Я тут же к маме бегу, со слезами сообщаю обо всем. Бежим мы на поиски сестренки, однако далеко бежать не пришлось. Буквально в 10 метрах от магазина был пенсионный фонд, сестренка плачет навзрыд, лицо в ссадинах, а эту тварь усердно пиздит тростью наш сосед, пожилой дядя Саша. Оказалось, что в тот момент, когда сосед выходил из пенсионного фонда, этот мужик споткнулся и рухнул на асфальт, а дядя Саша сразу понял, что к чему, и давай бить его со всей дури. Мужика того посадили, а мне казалось, что в свои 12 лет, я поседела от страха за мелкую.

комментарии: 0

Не знаю, нормально ли это, но после...

Не знаю, нормально ли это, но после действительно крутого секса со множеством оргазмов меня... тошнит!) Хорошо, что такое редко случается в начале отношений, а то ребята неправильно бы понимали, познакомившись со мной по-ближе - я, такая сексуальная и удовлетворённая скорее бегу обниматься с белым другом, как только всё закончилось)))

комментарии: 0

У меня, по ходу, настолько давно не...

У меня, по ходу, настолько давно не было секса, что перед каждым походом в спорт зал приходится мастурбировать, потому что когда я делаю растяжку и тягаю железо, мышцы влагалища очень сильно сокращаются, а продолжать упражнение просто невозможно!!! Хоть в туалет беги!

комментарии: 0

5 лет женат, двое деток. В сексе с ...

5 лет женат, двое деток. В сексе с женой проблем нет абсолютно. Но как любому мужику на земле охота было пойти налево, но как дело доходило до этого, то физически не могу, не встает. Бегом домой и дома все без проблем, так наказываешь супругу что она прихрамывает после. В общем за 5 лет раз 10-12 пытался присунуть другим девушкам, но нет, не могу. А дома все иначе. Что за?!

комментарии: 0

Парень будит меня по утрам хуем по ...

Парень будит меня по утрам хуем по лбу, со словами " хуем по лбу получай, и бегом мне ставить чай". Заебал.

комментарии: 0

Недавно обломался секс с девушкой, ...

Недавно обломался секс с девушкой, за которой я очень долго охотился. Она пригласила меня к себе, так как ее подруга уехала к своему парню. Болтаем, потом пошли в зал на кровать, она начала меня раздевать, затем ее голова спустилась к моему члену, она начала делать минет. И тут просто бешеный стук в дверь (время 2 часа ночи). Я в диком ахуе, одеваю штаны, хватаю свитер и бегом в туалет, чтобы там уже одеться и привести себя в порядок. Успел одеться и тут в туалет врывается ее подруга и орет, чтобы я вышел из него. Опять же в двойном ахуе я выхожу из туалета и спрашиваю у своей подруги, что это было вообще. Она сказала, что очень та сильно захотела срать. У парня в туалет идти постеснялась. Я тогда валялся по полу, даже забыл, что мне обломали секс.

комментарии: 0

Еду вчера в машине. Резко живот скр...

Еду вчера в машине. Резко живот скрутило, чувствую уже не могу, сил моих больше нет. Остановилась, схватила бутылку воды, салфетки и бегом за кустик. Осмотрелась, вроде безлюдно. Сделала свои дела, начинаю подмываться и тут смотрю какой-то мужик за деревом стоит, на телефон меня снимает и дрочит. Какой позор. Я вскочила и пулей к машине! СУКА!!! Надеюсь этот мужик не выложит видео в Youtube. Я в панике.

комментарии: 0

Познакомилась с молодым мужчиной. Д...

Познакомилась с молодым мужчиной. Дорогое авто, конфеты, букеты. Сказал, что не женат. Пригласил в гости. Сидим, пьем шампанское. Он со словами -"Сейчас будет сюрприз!" выходит из комнаты. Через минуту дверь открывается и он стоит на пороге голый, в белых носках и в полной боевой готовности. У меня от изумления челюсть отвисла. И в этот момент раздается оглушительный звонок в дверь. Со словами: -"Жена приехала!" он стал в панике носиться голый по квартире. Это было зрелище! Меня скрючило от смеха. Взяла сумку и пошла на выход мимо изумленной жены. До сих пор помню его подпрыгивающее на бегу хозяйство. Сюрприз удался.)

комментарии: 0

Увидел во сне теракт, бегом проснул...

Увидел во сне теракт, бегом проснулся и полез в сонник, дабы быть полезен для общества на случай предчувствия! Но не тут то было, меня обвинили в том что у меня есть склонности к нетрадиционным видам секса) Грубо говоря, за мой сон меня назвали п*дорасом) чет приуныл)

комментарии: 0

Был в командировке в другом городе....

Был в командировке в другом городе. В общаге в основном все бухали, а иногда и драки бывали. Я со скуки решил заняться бегом и в определённый день, наметив маршрут, побежал... Вахтёрша подумала, что я что-то спиздил, и очень удивилась, когда я прибежал обратно))

комментарии: 0

Я радовалась приходу весны ровно до...

Я радовалась приходу весны ровно до того момента, пока мне на балкон с верхнего не потекло говно. Мерзкая вонючая жижа. Бегом к соседке сверху. Дверь мне отрыла ее 8-летняя дочь, маленький лежит в кроватке, а матери нет. Зашла к ней на балкон и охуела. Эта ленивая пизда всю зиму складировала мусор на балконе. Тут и объедки, и подгузники и затычки. Ей было лень отнести свою жопу на улицу до мусорки. А сейчас параша гниет, воняет и течет людям на головы. Будем всем подъездом писать жалобу на эту свинью.

комментарии: 0

Когда мне было лет 5, мы с мамой и ...

Когда мне было лет 5, мы с мамой и ее подружками пошли в баню: попариться и в бассейне поплавать. Баня была в огромном здании, двухэтажном, в нем, помимо бани, был ресторан. Пришли, сидим в парилке, и тут одной из баб в голову взбрело устроить забег из парилки на улицу, мол, закаляться надо. Я тоже решила принять участие в этом "голом олимпийском" забеге. Стартанули мы с "черного" хода. Бежать было решено до ворот и обратно. "Ну, до ворот, так до ворот", - подумала я и побежала быстрее всех. Когда я бежала уже обратно, остальные только подбегали к воротам. Я решилась на второй круг. И вот, бегу я вся такая крутая, подбегаю к воротам, разворачиваюсь и вижу, как эта "веселая кучка" забегает в здание и закрывает дверь. Я бегу обратно, машу руками, кричу, чтобы не закрывали двери, но попытки мои были тщетны... Двери заперты, моих криков и стуков никто не слышал. Я не придумала ничего лучше, как оббежать всё здание и зайти через центральный вход. Сказано-сделано. Оббежала я всё здание и...
Показать полностью
комментарии: 0

Во время беременности гормоны зашка...

Во время беременности гормоны зашкаливают, и сны эротические сняться. Испытываешь сильнейшие оргазмы. С первым сыном все сны были как полагается. Вот сын родился, и началось: подмыть, постирать, прогладить, погулять, поиграть. Погрязла в домашних делах. А тут раз - и вторая беременность. И вот опять гормоны и снится сон: опаздываю на самолет, бегу, стойка регистрации, и тут бац - замечаю маленькую электроплитку, грязную, в жиру. Плюю на самолет и начинаю её тереть. Отмыла! И оргазм феерический!

комментарии: 0

Неделю назад сбылась моя мечта. Поч...

Неделю назад сбылась моя мечта. Почти. Я всегда хотел познакомиться с девушкой так: она идёт ночью, к ней пристаёт гопота. Я это замечаю, подбегаю, даю всем пизды, и через год мы поженились. Вчера это произошло... Почти. Десять часов ночи. Идёт милая девушка, и к ней пристали ОНИ. В метрах пятнадцати находился я, и первая моя мысль: "ЭТО ШАНС!". Я бегу со всей силы, дал пиздюлей двоим, третьему не успел. Началась драка. Итог: меня побили, девушка убежала, я лох. Зато девушку спас, хоть этим доволен))

комментарии: 0

Шла домой ночью, на душе тревожно —...

Шла домой ночью, на душе тревожно — пиздец, оборачиваюсь и понимаю, что за мной все это время плёлся какой-то мужик. Ускоряю шаг, он тоже, я быстрее, он быстрее, я бегу, он за мной. Страшно. Вижу тачку на светофоре, не раздумывая прыгаю на пассажирское и ору: "Едем скорее!". Парень охуел. С тех пор встречаемся уже два года))

комментарии: 0