Истории про армию для мужа

Нашла у мужа стопку старых писем от...

Нашла у мужа стопку старых писем от девушки, которая "ждала" его из армии. Он не романтик, просто любит копить хлам. Нашла и сожгла, потому что она залетела от друга и пыталась убедить моего мужа, что это его ребёнок. Но когда врач озвучил срок беременности, всё стало ясно. Не жалею. Был бы человек достойный, можно было бы всё оставить. А тут просто лживая баба и ее лживые письма.

комментарии: 0

Моя бабушка не дождалась любимого и...

Моя бабушка не дождалась любимого из армии, вышла за другого, родила детей, а потом развелась и вернулась к бывшему. Моя мать изменяла первому мужу с десятками мужчин, со вторым мужем дважды разводилась и снова сходилась, а третий муж — её бывший любовник! Моя тётя год была затворницей мужа-иностранца, а потом 15 лет жила с алкашом. И эти люди учат меня жизни и злятся, что я не расстаюсь со своим любимым, который им не нравится! Даже если я разочаруюсь в нём, это будет моя ошибка!

комментарии: 0

Снилось мне как-то, что соседский н...

Снилось мне как-то, что соседский невоспитанный ребенок настойчиво кусает мою руку, пока я сплю. И решила я залепить ему поучительного леща. По законам жанра, лещ пришелся на лицо мирно спящего мужа. У него с армии великолепная реакция на мутные движухи, особенно, когда он спит. Потом пришлось объяснять знакомым, что домашнего насилия у нас в семье нет, но во сне все всерьез и каждый сам за себя. А пацан действительно заслуживал затрещину.

комментарии: 0

Восьмидесятые. Друг пришел из армии...

Восьмидесятые. Друг пришел из армии, в парке познакомился с девушкой, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был только брат, родителей у нее нет, брат через какое-то время ушел, и они предались плотским утехам. Прошло 3 месяца, друг решил сделать ей предложение руки и сердца, он ее любит, в постели она "огонь", живет она в трехкомнатной квартире, пусть и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жил с родителями в коммуналке. В один прекрасный день звонит ей по телефону, трубку взял брат и сказал, чтобы он больше сюда не звонил. Друг в непонятках. На следующий день пришел к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был муж, он бесплоден по причине перенесенной болезни. Квартира его родителей, они давно хотят внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот спектакль. Раньше не было никакого ЭКО. Когда девушка забеременела, он им стал ненужен. Они просто его использовали, как быка осеменителя. Друг, конечно, сильно расстроился, очень переживал, так как влюбился в эту девушку. Была только одна маленькая ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", которых выбирал "брат" (муж), выбрали его. "Санта-Барбара" по-советски.

комментарии: 0

В меня влюбилась девушка с работы. ...

В меня влюбилась девушка с работы. Когда я это поняла, отношение к ней изменилось. Теперь постоянно беру её с нами с мужем на отдых. Велопрогулки, шашлыки, байдарки, ночная рыбалка... Бесценны смены её эмоций - от любви до ненависти в моменты, когда держу за плечи её, или целую своего мужа. Редкостный кайф наблюдать, как меняется душа, ломается и складывается в новое что-то! В такие моменты я чувствую себя офицером в армии Сатаны.

комментарии: 0

У меня случился приступ истерическо...

У меня случился приступ истерического хохота. Знакомая назвала сына Армен. В память о ее первом, трагически погибшем любимом мужчине. Отомстила мужу за то, что он назвал их старшую дочь Зинаидой в честь его покойной бабушки. Бедный ребёнок. Армен Тимофеевич и фамилия славянская. Муж в бешенстве, но думает, это просто прикол такой. А она говорит, что пока дочь Зиной будут звать, сын у них останется Арменом. Сказочная семейка!)

комментарии: 0

7 лет в ресторанной сфере. От офици...

7 лет в ресторанной сфере. От официанта до кальянщика, не миновав путь бармена. Год в армии. После получения "красной корочки" пытаюсь устроиться на работу. Сначала думал, что возьмут на первом же собеседовании. О Боже, как же я ошибался. Ни на одном собеседование мне не задали ни одного вопроса про коктейли или алкоголь, не попросили сделать кальян. Они просто разговаривают со мной. ДА ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА?! ВАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ?! Я вижу заинтересованность в себе, они мне говорят, что я то что нужно, но не перезванивают. Меня даже спрашивали о том, почему я выбрал именно их компанию. Что я хочу получить от работы и другие идиотские вопросы. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, Вы понимаете меня? До армии при устройстве на работу мне задавали сугубо профессиональные вопросы: состав "маргариты" ? Как производится виски? Сколько сортов пива? Сделай кальян, брат! И я говорил, я делал! И сразу же работал, потому что профессионально отношусь к делу. Но, похоже, после армии я вернулся в какой-то другой мир. Мир отдела кадров. :(

комментарии: 0

Была замужем 17 лет. Бывшему мужу с...

Была замужем 17 лет. Бывшему мужу сейчас 47, сыну 22. После развода с мужем оба нашли себе партнеров, расстались мирно. Он женился на девушке младше его на 19 лет. После армии сын уехал жить к отцу; не в одной квартире, но в одном городе, чтобы помогать с бизнесом, да и просто ему, видимо, это нужно. Естественно, с "мачехой" начали общаться ближе. Красивая и молодая девка, что скрывать, карьеристка. Узнаю, что они с моим сыном теперь живут вместе, планируют семью и детей. Бывший не комментирует, я плачу.

комментарии: 0

Муж-срочник. Заметила, что мужчины,...

Муж-срочник. Заметила, что мужчины, которые отслужили, относятся с уважением к тому, что жду. А те, кто откосил пытаются меня закадрить. Теперь после фразы "муж в армии" можно безошибочно определить, кто купил себе военник.

комментарии: 0

День рождения мужа через 8 месяцев....

День рождения мужа через 8 месяцев. Он в армии. Ездила к нему в гости,а сегодня узнала что беременна!) Подарок готов ;-)

комментарии: 0

Муж никогда не заправляет за собой ...

Муж никогда не заправляет за собой постель. Объясняет тем, что он в армии назаправлялся. Боже! Это было 30 лет назад и всего в течение двух лет, а я за тобой уже 10 лет кровать заправляю!

комментарии: 0

Беременность конкретно меня расслаб...

Беременность конкретно меня расслабила. Все просила делать мужа. Родила. Муж получает заданий так же много. Мне кажется, что мне надо было бы работать в армии командиром. И этого мужика я подчинила себе! Теперь он без моих заданий сам ничего не может сделать)))) Тоже расслабился)

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, встречались 7...

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.

комментарии: 0

Мой парень неделю, как вернулся с а...

Мой парень неделю, как вернулся с армии. Я честно ждала его весь год, никаких парней, гулянок и пр. Живём мы в моей квартире. И уже неделю меня разрывает злость от всего, что происходит вокруг. Вонючие носки в каждом углу, куча мусора, грязной посуды. Вся квартира вечно в дыму (говорит якобы теперь он мужик и курит, где хочет) Сам он круглые сутки бухает пиво в семейниках у телевизора и рыгает на всю квартиру. Не моется и постоянно требует "порадовать его" орально. Не знаю как признаться, что хочу жить одна.

комментарии: 0

Чтобы разнообразить наш секс муж пр...

Чтобы разнообразить наш секс муж придумал награждать меня званиями, как в армии, за воплощение его сексуальных фантазий и за мои активности в сексе.

комментарии: 0

Когда автобус останавливается на ос...

Когда автобус останавливается на остановке, он начинает вибрировать, что хорошо ощущается сидя. Пока муж находился в армии, приходилось воспользоваться такой услугой...

комментарии: 0

Мой бывший муж из Израиля. Рассказа...

Мой бывший муж из Израиля. Рассказал мне такую историю: значит, когда он служил в армии, была у них какая то зачистка против боевиков, и врываются они в дом с товарищем, там пусто, и в окно влетает граната и прям им под ноги. Секундное замешательство и мой бывший муж с силой ( ставя подножку) бьет по спине того самого товарища, и он естественно накрывает гранату собой, чем спас жизнь ему, ценой собственной!!! У меня от шока челюсть до пола упала. А он говорит - ну а ты бы как поступила??? А вы??

комментарии: 0

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в а...

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в армию запретил кастрировать котов. Не по-мужски это, ага. А их два парня и девочка, представили эти бои на смерть по весне? Метить начали. Ей богу, терпела изо всех сил, оставалось до конца службы немного, а при нём они шелковые. Пока я не проснулась как-то раз от чего то тёплого, стекающего по мне. Кот сидел на мне и ссал. Ссал! Запнула всех троих в переноску, вызвала такси, поехали в клинику. Муж теперь говорит, что я в гневе страшна, могу без яиц оставить.

комментарии: 0

Не могла заставить себя пить витами...

Не могла заставить себя пить витамины вовремя. Когда муж ушел в армию, оставалось 100 дней до его возвращения и в пачке 100 витаминок. Теперь пью каждый день, таблеток все меньше и дней тоже. Отличная мотивация))

комментарии: 0

В 18 лет я залетела от своего молод...

В 18 лет я залетела от своего молодого человека, а он сказал, что нам ещё рано иметь детей, и ушёл в армию. Решила делать аборт, потому что никому я не буду нужна с ребёнком + молодая же ещё. И сделала аборт. Прошли годы, мне 26 лет. Все мои подруги повыходили замуж, нарожали детей, а я... Муж меня бросил после двух внематочных беременностей и удаления труб. Теперь вечерами сижу, рыдаю и думаю, что лучше бы тогда родила и одна воспитывала бы ребёнка, чем сейчас, когда все мужики бегут, узнав, что я не могу иметь детей...

комментарии: 0

Моя бабушка забеременела в 16, а ее...

Моя бабушка забеременела в 16, а ее муж тут же ушёл в армию. С голоду пришлось воровать, и в конце 60-х ее посадили. Родила на зоне. Вернувшись, муж на длительном свидании снова обрюхатил ее, надеясь на УДО. Не вышло, родила вновь. Детей увезли в детский дом. Она увидела их через 8 лет, но содержать их по-прежнему было не на что, и забрать их она не могла. А когда появилась возможность, они уже не захотели. Восстановили общение лишь в 90-х.

комментарии: 0

Часто слышу от старших людей, что м...

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить. А вторая сестра моей бабушки была не так красива, как ее родственницы, зато она всю жизнь прожила с одним мужчиной, воспитала прекрасного сына, приняла с теплотой невестку и заботилась о внуке. Сейчас она окружена любовью и заботой со стороны своей семьи.

комментарии: 0

Так сложилось, что поехала одна на ...

Так сложилось, что поехала одна на рыбалку. Ночь, полная луна, озеро, никого. Развела костёр, закинула донку, достала вино, сижу. Страшно - лес вокруг, тишина, темнота. Вижу, через озеро нечто плывёт ко мне. И вот, в свете костра на берег вылезает... серая крыса! Кинула ему шарик прикормки. Потом ещё. Вскоре, он привел ещё семерых. Картина маслом - палатка, удочка, костёр, я в окружении крыс, они точат прикормку, я - винишко. Сразу стало спокойно с этой хвостатой армией) Так и просидели всю ночь))

комментарии: 0

В начале наших отношений мой муж бы...

В начале наших отношений мой муж был уверен в том, что я проститутка. Дело было в том, что мой первый мужчина смог меня раскрепостить настолько, что я в постели ничего не стеснялась и кончала как пулемет. А муж мой деревенский парень, только из армии пришел, почти девственник. После нашего с ним первого секса был просто в шоке. Когда я предложила ему сделать минет, то он долго отпирался. В итоге, я его всему научила

комментарии: 0

Зашла на страницу к бывшей одноклас...

Зашла на страницу к бывшей однокласснице. А там: "Спасибо господу за идеального мужа и сына", "Счастье - найти того, кто искал тебя", рецепты пирогов-борщей, романтичная музыка, куча семейных фото и прочей милоты. Чуть не прослезилась. Зашла на страницу к ее мужу. А там: "Клуб любителей горячего порно", "Голосуй за лучшую попку", русский рэп и две смазанные фотки - из армии и с пивасом. Поржала.)

комментарии: 0

Муж служит в армии, отпустили домой...

Муж служит в армии, отпустили домой. Когда я ночью стянула с него одеяло, он его чуть не порвал с криками: "Дергач, сволочь, своё одеяло трахай".

комментарии: 0

В начале отношений с парнем постоян...

В начале отношений с парнем постоянно считала "круглые даты" - месяц со дня встречи, месяц отношений, 100 дней отношений и т. д. Молодой человек никогда не запоминал этих дней, мне было обидно. И тогда он сказал: "Считают дни только тогда, когда тебе плохо! В армии, например, или в тюрьме. А с тобой я счастлив, не собираюсь считать дни, проведённые с тобой, надеюсь, что будем вместе всегда". Прошло пять лет, молодой человек - мой любимый муж, и мы вместе постоянно забываем наши "годовщины".

комментарии: 0

Мой самый любимый подарок был присл...

Мой самый любимый подарок был прислан парнем из армии. Он сшил мне чехол на телефон из армейской ткани. Шил сам, руками, по ночам, когда время было. Даже цветочек на нем вышил :) Лучший подарок. Любимый муж, счастливы, двое детей? Нет. Изменил, ушел. И чехол я ему вернула. Вместе с письмами из армии. Не хочу этих воспоминаний больше.

комментарии: 0