Истории про 20 лет с матом

В 18 лет я была абсолютно взрослым ...

В 18 лет я была абсолютно взрослым человеком с головой на плечах. Но как же меня заебывало, что совершеннолетие в стране, в которой я живу, с 20 лет. Не было возможности поговорить с интересными людьми, сходить на мероприятия - вообще ничего. Меня просто не воспринимали всерьёз. Но как только стукнуло 20, все люди, которые меня избегали, сразу же появились в моей жизни. Нет уж. Идите на хуй. Я тут одна посижу, поговорю с интересным человеком.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Лет в 13 где-то прочитал, что мужчи...

Лет в 13 где-то прочитал, что мужчина за жизнь вырабатывает где-то 20 л спермы. После этого боялся часто дрочить, потому что думал, что до совершеннолетия вся сперма кончится, и я не успею потрахаться.

комментарии: 0

Дрочу с пяти лет. В 13 лет немного ...

Дрочу с пяти лет. В 13 лет немного переборщила, когда теребила клитор толстым фломастером, от обилия смазки он провалился вглубь. Так впервые я получила вагинальный оргазм. Это было что-то невероятное! После этого я стала мастурбировать только вагинально, пихала предметы, размером с полноценный член, и получала невероятное удовольствие. Очень удивилась на школьной диспансеризации, что я до сих пор девственница. Первый секс с парнем был в 20 лет, но того дикого оргазма не забуду никогда.

комментарии: 0

Летом, когда нам было лет по 20, с ...

Летом, когда нам было лет по 20, с двоюродным братом приехали к дальней родственнице. Мы познакомились с ее подругой; брат с этой подругой в другой комнате остался спать. Мы с родственницей — в другой комнате. Через полчаса раздаются активные характерные звуки яростного секса. Я сделал вид, что уснул; сестра пару раз окликнула меня, сплю ли я. Через минуту — звуки хлюпающей пизды; так яростно дрочила, что у меня колом встал. Стал тихонечко тоже дрочить под эти звуки. Самая крутая моя дрочка.

комментарии: 0

Охуела, когда мой бывший мужик посл...

Охуела, когда мой бывший мужик после 10 лет разлуки начал по старой памяти заявлять, что я не так одеваюсь, не так крашусь и жопа у меня недостаточно большая. Мне, 30-летней женщине с идеальной фигурой, длиннющими ногами и красивым лицом! 45-летний лысеющий мужичонка с дряблым телом! Смеялась над абсурдом ситуации, посылая его в пешее эротическое. А в 20 лет после его упреков рыдала, комплексовала и пыталась ему угодить, хотя выглядела тогда не хуже. Повзрослела.

комментарии: 0

Дрочу на своего препода по английск...

Дрочу на своего препода по английскому. Ну почему у него такой идеальный межзубный "th"? Предчувствую интересную сессию. Студентка ин.яза, 20 лет.

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Уже 20 лет с переменным успехом я в...

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили (тоже со скандалом) искать более организованный коллектив. И вот четыре года назад привела ко мне моя бухгалтер того времени барышню на почетную должность секретаря. За прошедшее время барышня успела: получить два профильных образования, выселить ту девочку, которая ее привела, привести в порядок все, до чего дотянулась, обновила мне коллектив, систематизировала работу, ввела действующую систему управления, сделала из работников настоящую команду и наладила мой с ними контакт. В последний год проверки ходят к нам как к себе домой, но ни рубля мы не заплатили - она все решает еще на подлете. Меня впервые держат в курсе дел, быстро и и...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Братан
Мне б такую в секретутки, я б уже весь мир покорил

Есть у меня знакомый, всю жизнь был...

Есть у меня знакомый, всю жизнь был эдаким "ебарем-террористом", соблазнял и бросал, в него влюблялись - он изменял и обманывал, а потом смеялся и говорил "все бабы дуры". Сейчас ему 40 лет, он уже два года бухает, плачет, как девочка и засирает соцсети ванильными соплями о своей любви и "разбитом сердце". Его бросила любимая жена. 20 лет назад его жена была одной из тех, кого он "выебал и кинул". Ей хватило терпения дождаться, заставить полюбить себя и отомстить.

комментарии: 0

У меня биологическое образование, р...

У меня биологическое образование, работаю по специальности (не врач). Меня раздражают сборы денег на больных детей, на раковых, аллергиков, генетически неполноценных. Сохраняя им жизнь и давая им возможность заводить детей, люди ослабляют и уничтожают свой генофонд. В 20 веке из 7 детей в семье выживало трое самых сильных. И у нас есть прабабушки и прадедушки. В 21 веке из троих больных всех троих выходят, они родят таких же больных и умрут в 30 лет. Нах это надо? Я понимаю, что родителям больно и пиздец, как не понять их боль другим... В том, что я иногда дрочу на работе, я могу поделиться со многими своими друзьями, а вот тем, что я не понимаю, зачем лечить несчастных, действительно больных и неполноценных людей - я поделиться не могу. Боюсь, что назовут извергом, садюгой. Не поймут.

комментарии: 0

С 10 лет я живу у тети, которой в о...

С 10 лет я живу у тети, которой в общем-то все равно, есть я или нет. В 14 лет моя подруга забеременела, пришла ко мне. Родители-пьяницы выгнали из дома. Я ее пустила, сказала ей, чтобы жила столько, сколько надо, тете было все равно. Мы жили вместе до 20 лет, потом она вышла замуж, переехала в другой город и родила еще одного ребенка. Когда я была проездом в этом городе, попросилась к ней на одну ночь, а она прогнала меня, добавив, что я чуточку охуела.

комментарии: 0