Пошлые истории про взрослых

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Как же дико бе...

Работаю в секс-шопе. Как же дико бесит, когда приходят взрослые люди, лет 40-55, начинают тыкать пальцами и во всю ржать! Оо, костюмчик медсестры — ха-ха. Оо, писька резиновая — ха-ха. Ооо, презики и смазка — ХА-ХА-ХА. Сука! Ладно еще, когда молодые, можно понять. Но тут-то! Они писек не видели или не трахались никогда? Как дети малые, честно слово. А мне ведь еще нужно контролировать, чтобы не сперли ничего. А пока я отвечаю на тупые вопросы ачеэтотакое, уходит реальный покупатель, не дождавшись меня. БЕСИТ!

комментарии: 0

Мне очень не хватает смеха в жизни....

Мне очень не хватает смеха в жизни. Раньше, лет в 14-16, смеялись до коликов по любому поводу. Прошло больше 15 лет, ипотеки, разводы, прочие взрослые атрибуты, и почему-то уже не смеётся так легко. А ведь от смеха я получала разрядку не хуже, чем от оргазма.

комментарии: 0

Я помню свой первый оргазм. Мне 16,...

Я помню свой первый оргазм. Мне 16, по РенТВ началось кино "для взрослых". Обычно я честно переключала такие фильмы, а здесь впервые увидела куни. Картина так меня возбудила, что, просто сжав ноги, я испытала невероятное ощущение. Мурашки покатились по всему телу. Потом я ещё долго возбуждалась от одного воспоминания о той ночи. Но вся соль в том, что спустя 12 лет жизни и 8 лет замужества, я никогда больше не испытывала оргазм такой силы. Мне кажется, что и не возбуждалась больше так вовсе :(

комментарии: 0

В подростковом возрасте считала себ...

В подростковом возрасте считала себя толстой и некрасивой. Была очень закомплексована. В 16 лет познакомилась с парнем в интернете, я ему понравилась, на первом свидании сразу первый поцелуй, через два месяца первый убогий секс, которого я не хотела, но боялась, что взрослый парень (21 год) уйдёт от меня, да и не думала, что на меня ещё кто-то посмотрит. В итоге ранняя беременность, с парнем через год расстались. Из-за своих глупых комплексов и неуверенности просто испортила себе жизнь.

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

Как же я хочу секса в кровати. Год ...

Как же я хочу секса в кровати. Год назад взяли взрослую собаку. Живём в однушке, дверь есть только в ванную. И вот уже год как секс у нас только в ванной комнате. Всё потому что этот кобель думает, что мне плохо. Воет на мужа, пытается зализать моё лицо и отпихнуть от меня мужа. Закрыть собаку в ванной совесть не позволяет.

комментарии: 0

Мы познакомились, когда нам было по...

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем. Но его больше нет. И прекрасно понимаю, что сама во всем виновата.

комментарии: 0

Моя жена — бревно в постели. Хотя н...

Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут всё совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у неё та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса, у нас начинается трэш, как в лучших традициях немецких фильмов для взрослых. И секретарь с начальником, и уборщица с сантехником, и бухгалтер с поломанным ПК с ИТ-специалистом. Несмотря на всё это безобразие, любим своих половинок, и никто не собирается уходить из семей. А в последнее время стали замечать, что и в семьях отношения стали нормальными, хотя секса как не было со своими, так и нет.

комментарии: 0

Бывший на мой вопрос, мол, какая ин...

Бывший на мой вопрос, мол, какая интимная стрижка ему больше нравится — "под ноль" или "с шёрсткой" — ответил, что когда я "под ноль", он воображает меня одиннадцатиклассницей, а себя взрослым и богатым папиком; а когда "с шёрсткой", то он становится бедным студентом, а я взрослой и состоятельной дамой, которую он трахает за шикарную жизнь.

комментарии: 0

Я не заметила, как лишилась девстве...

Я не заметила, как лишилась девственности. Мне очень нравился парень, мы были в старом здании на концерте местной группы. Пошли вдвоём в укромное место, но я даже и не думала о сексе. Страстно целовались, потом он быстро спустил с меня джинсы с трусиками и вошёл в меня сзади. Я даже опомниться не успела. А он и не знал, что я девственница. Я была уже взрослая девочка, так что случившееся не оставило никаких неприятных ощущений, только шок от внезапности произошедшего.

комментарии: 0

А вот мы с подругой в детстве разго...

А вот мы с подругой в детстве разговаривали о сексе. Нам было интересно что к чему тут. А при взрослых это слово маскировали говоря поочередно буквы "с", "е", "к", и "с". И только теперь мы понимаем, что с "маскировкой" у нас были боооольшие проблемы.

комментарии: 0

Осознала, что взрослею, когда в пер...

Осознала, что взрослею, когда в первый раз поняла, почему некоторые женщины заводят любовников. Я уже 8 лет "веду" половую жизнь, ни разу не изменяла своим мужчинам, всегда была против этого. Сейчас в отношениях два года, очень его люблю, но... Секс у нас в большинстве случаев был отличный, но с самого начала его было для меня недостаточно. Хотелось чаще. Спустя год привыкла. Сегодня разговаривали в какой день недели у нас будет секс. Так больно мне не было никогда. Но я его люблю. Только надолго ли меня хватит...

комментарии: 0

Лет 20 назад мой дед (ныне покойный...

Лет 20 назад мой дед (ныне покойный) развелся с моей бабушкой, мне тогда года три было. Всегда думал, что это произошло из-за скверного характера дедушки, но недавно мать рассказала об истинной причине развода. Оказалось, моя бабушка каждое лето ездила в Москву к своей институтской подруге заниматься лесбийским сексом… Сейчас я взрослый, бабушку все равно люблю, но уже не смогу по-прежнему на нее смотреть.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Были на шашлыках. Наш костровой ска...

Были на шашлыках. Наш костровой сказал: "Мангалы, как юбки у девушек: с каждым годом все короче". И понеслось: - У этой и ножки короткие и кривые. - Зато под юбкой жарко. - Но везёт ей только на баранов и свиней. - Зато сосиски отжарит на раз-два. - Ты ей помаши под юбку, жарче станет. - Не баба, огонь. Взрослые трезвые люди)))

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

Однажды приснился сон, как я, взрос...

Однажды приснился сон, как я, взрослый мужик, стою перед зеркалом и мастурбирую. Вижу своё отражение, не лицо, а нормальное загорелое мужское тело, живот, бёдра и чувствую оргазм и ни с чем не сравнимое яркое чувство облегчения во время оргазма. Всё бы ничего, но я девушка, мне было тогда 18 лет, и я ещё была девственницей.

комментарии: 0

Я нимфоманка. Мой первый оргазм слу...

Я нимфоманка. Мой первый оргазм случился в 5 лет. Я прыгала на большой игрушечной собаке. И тут... очень приятное чувство. И я стала практиковать это часто. Сразу смекнув, что этим не стоит делиться со взрослыми. Потом я терлась об углы столов, об мягкие спинки диванов, часто подкладывая себе подушку между ног. Могла получать по 20 оргазмов за одну "сессию". В подростковом возрасте вообще не могла уснуть, пока не сделаю это. Мне 24, я замужем, но до сих пор иногда шалю, когда дома одна))

комментарии: 0

Встретила парня, разница между нами...

Встретила парня, разница между нами — 12 лет. Мне 31, ему 19. Ну, думаю, буду его проводником во взрослую жизнь, научу всем фишкам. А оказалось наоборот. Вот так сделай, сюда ляг. Это был самый лучший секс в моей жизни. И не в плане, что я какие-то чувства питаю, а именно с технической стороны. Оргазмов я испытала немерено. Умеет управляться и членом, и пальцами, и языком. А я как школьница, которая ничего не умеет. Это первый положительный случай в жизни "ожидание/реальность".

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женщина и преподаю в ...

Мне 35 лет, я женщина и преподаю в вузе. И как же задолбал стереотип, что любая тётка-препод прямо мечтает трахаться с каким-нибудь секс-символом с третьего курса. Вы, блять, серьёзно? Человек, который на экзамене мямлит такую чушь, что уши сворачиваются и третий семестр подряд с честными глазами врёт, что его курсовую съела собака (деточка, корми уже собачку, жалко же её!), — это ребёнок, причём отсталый. Психически здоровых взрослых отсталые дети не возбуждают! А если возбуждают, то у них проблемы.

комментарии: 0

Всегда странно и противно, когда лю...

Всегда странно и противно, когда люди рассказывают, что их родители не скрывают, что занимаются сексом, как они обсуждают это с уже взрослыми детьми. Сколько раз у взрослой дочери за ночь, сколько раз у матери, что отец всё ещё вставляет.. Типа это доказательство, что у них с родителями дружба и открытость. Сейчас в свои 21+ понимаю, что мои родители никогда за этим не палились и до сих пор поражаюсь, как ни скрипом, ничем не выдали свои действия. Я рада, что мои родители сохранили мне детство.

комментарии: 0

занимаюсь сексом с очень взрослым м...

занимаюсь сексом с очень взрослым мужчиной за большие деньги.. старательно коплю на первоначалку для покупки жилья..

комментарии: 0

лишилась девственности очень рано. ...

лишилась девственности очень рано. С парнем, которого знала один день. Это было больно ужасно, появились трещины во влагалище, спина была вся в крови (так как дело было на природе). Но счастливее меня не было. только сейчас поняла свою ошибку. родители!!! говорите с детьми!! объясняйте им все. Чтобы не было ложного представления как у меня о взрослой жизни. Мне на тот момент невинность прям мешала. я смотрела на окружающих и мечтала от нее избавиться. Теперь я ненавижу секс. Ненавижу мужчин.

комментарии: 0

мой муж - бисексуал и мне приходитс...

мой муж - бисексуал и мне приходится мириться с его прихотями. и в итоге я делю его со взрослым сорокалетним дядькой в плане секса и прочих любовных тем. а так мы втроем дружим даже почти и шведской семьей иногда живем по неделе. ревную жутко,но приняла правила игры, хоть мне и часто кажется, что я вообще не у дел и просто создаю фоновые декорации в жизни моего мужа. пиздец какой-то. вот вам и семья - ячейка общества

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

У двоюродной сестры умер сын, очень...

У двоюродной сестры умер сын, очень психованный, вечно орущий, срущий домашний тиран, вокруг которого все обязаны были ходить на цыпочках и скармливать ему все вкусняшки, хотя сладкое ему нельзя. Умер от заворота кишок (дико пережрал строго запрещенного врачами молочного шоколада), теперь сестра со своим мужем воют, что это я довела ребенка, типа он чувствовал мою неприязнь и от отчаяния жрал, как не в себя. А мне заебись, больше нет причин позволять двум взрослым лентяям торчать в моей квартире и сидеть на шее, могут катиться на все четыре, никаких слюней, ора и обоссаного унитаза, никаких наркоманско-ебланских мультиков с утра до вечера, могу жрать все, что угодно, без напряженного ожидания, что мелкое сопящее говно сунет нос в тарелку, могу приводить мужиков и трахаться, никого не стесняясь. Счастье, блять.

комментарии: 0