Истории про врачей с матом

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Выучилась я на врача, и то, что я п...

Выучилась я на врача, и то, что я психиатр, не волнует никого! Естественно, все родственники и знакомые с вечными вопросами про таблетки "от головы/давления/поноса/температуры". Но есть мадам, которая стабильно раз в месяц достаёт меня со своей пиздой: то цикл сбился, то выделения странные, то молочница. Каждый месяц что-то! Но тут просто убила: "У меня задержка три недели. Сделать тест или подождать?" Конечно, подожди ещё недель 37, и всё понятно станет сразу! Думаю полечить её по специальности, что ли…

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Неделю назад стало ...

Парень, 26 лет. Неделю назад стало плохо, вызвали скорую. Оказалось, у меня тромбоэмболия лёгочной артерии. На следующий день в больнице оторвался и разлетелся на части большой тромб. Откачали. Врач сказал, что шанс смертельного исхода в таких ситуациях 95%. Беда в том, что я всю жизнь ничем полезными для себя не занимался, да вообще ничем. По всей видимости, мир мне тонко намекнул, что либо живи, либо иди на хуй и не занимай место. Выйду, начну жить, а не существовать. Спасибо, тромбоэмболия))

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Друг работает на скорой фельдшером....

Друг работает на скорой фельдшером. Вызов, скорая из одних мужиков. На адресе девушка лет 17, вся смущается. Спрашивает, нет ли врача женщины, краснеет. Засунула она себе в пизду рыбу головой вперед, а вытащить не смогла — жабры мешали.

комментарии: 0

Работаю в сфере эротического массаж...

Работаю в сфере эротического массажа. За несколько лет я, естественно, познакомилась со многими девочками. И большинству из них за 40, а то и за 50. Юристы, психологи, врачи. Все говорят "единственная возможность нормально заработать". У многих дети, внуки, а никто и не подозревает, что их мама ежедневно дрочит разным мужикам. Иногда я думаю: "Где я свернула не туда?" А потом вспоминаю, как пахала пять лет за копейки сменой 19 часов, заработала нервный срыв, и понимаю, что дрочить спокойнее.

комментарии: 0

Я из тех людей, которые приходят к ...

Я из тех людей, которые приходят к стоматологу на профилактический осмотр, делают флюорографию и, чуть что заболит, бегут к врачу. Всегда серьезно отношусь к здоровью, могу звонить врачам и уточнять всякие нюансы. Но как же меня бесят люди, которые, узнав об этом, начинают: "Зачем тебе к врачу, у тебя же все в порядке, зачем тратить деньги?" Потому что прихожу вовремя, блядь, и стараюсь разобраться во всем, потому и в порядке все! И это мне говорят люди с лишним весом и гнилыми зубами, курящие, как труба котельной...

комментарии: 0

Смотрим с мамой популярную передачу...

Смотрим с мамой популярную передачу по преображению женщин. Визажист начинает рассказывать про проблемы с кожей, параллельно рекламируя спецпродукцию для борьбы с этими проблемами. Тут раздается спокойный голос моей мамы: "Во пиздит…" Мама - врач.

комментарии: 0

Работаю в ветклинике. Чем больше хо...

Работаю в ветклинике. Чем больше хозяин животного пиздит и пудрит мозг врачу, тем больше ему счёт выставляем. Если хозяин уважительно относится к врачу, то можем что-то в счёт не внести или посчитать суммой меньше. Нам-то всё равно, мы не на проценте, так что будет счёт тысяча или три — плевать. А вот мудака рублём наказать за то, что он мудак, — приятно. И пусть никогда не возвращается.

комментарии: 0

Недавно родила, роды были ужасные п...

Недавно родила, роды были ужасные последствия еще хуже. Разошелся таз. Депрессия. Разорвалась вся, одна сплошная дыра от пизды до жопки. Наложили швы неправильно, убрали через десять дней, зашили заново. Кое-как зажило. Муж всё это время только мечтал о сексе и трахался только во сне. Пошла к гинекологу проверить, все ли хорошо, можно ли сексом заняться. Врач посмотрел-посмотрел и вызвал другого врача. Посмотрели вместе, я все это время лежала с раздвинутыми ногами, чуть не замерзла там. Сказали, что в роддоме перестарались, маленькую щелочку сделали. Нужна вагинопластика. Теперь не знаю, как мужу сказать, он презервативов накупил и ждет моего возвращения.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Мой первый раз с де...

Парень, 26 лет. Мой первый раз с девушкой был не совсем удачным (порвал уздечку). И вот уже почти 10 лет прошло, а я так ни разу и не смог кончить во время секса. С эрекцией всё норм, во время прелюдий возбуждаюсь, но в процессе стояк пропадает и бесполезно что-либо делать, все отношения распались именно из-за этого. Пил таблетки, всё без толку, кончить не могу, обращался к врачу — говорит, что все в норме. Обидно, уже под 30 лет, а я так ни разу и не ебался по-нормальному((((

комментарии: 0

После трёх неудачных беременностей,...

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила хуй. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла — действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила хуй и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила хуй и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила хуй и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах! Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю хуи, не верят, а зря.

комментарии: 0

Бывают у людей разные врожденные ур...

Бывают у людей разные врожденные уродства: хвосты, недоразвитые части тела, а у моего брата два ануса. Когда он родился, сначала охуели врачи, затем мама и мы с папой. Представляю, как охуеет его девушка. :)

комментарии: 0

Бывший парень наградил венерическим...

Бывший парень наградил венерическими заболеваниями после своих гулянок. Недолго думая, попёрлась в гинекологию, рассказала врачу все жалобы (зуд, неприятный запах). Она, выслушав меня, уткнулась носом мне в вагину, сказав: «Да, действительно запах неприятный», — и отправила на анализы. Я настолько охуела, что и ответить ничего не смогла.

комментарии: 0

Мама у меня по образованию медик, п...

Мама у меня по образованию медик, помню как мы жили на эту мизерную зарплату, а она пахала бедная сутками без передышки, так вот ее выперли,когда привели на ее место молоденькую девочку-племянницу главного врача, так вот, спустя несколько лет мама открыла свою фирму, стала бизнесс-вумэн. Сегодня под предлогом сдать кровь ездила на свою бывшую работу, сказала что просто выебнуться хотела, а ведь выебнулась же. бабы такие бабы

комментарии: 0

Около полугода назад у меня был пер...

Около полугода назад у меня был первый секс. Вернее, его так и не было. Член упал прямо во время процесса. Пробовали несколько раз - результат один. Обратился к врачу. Оказалось, что я не один. Физически со мной все в порядке. В общем, проблема в том, что я все это время "до" занимался онанизмом. Член "привык" к руке, возникла стойкая привычка дрочить на порно. А вот в реале ничего не выходит. Сейчас прохожу курс лечения. Дрочить желание отпало на всю жизнь.

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0

Живу заграницей. Заболела поясница ...

Живу заграницей. Заболела поясница и врач посоветовал сдать анализ мочи, чтобы исключить болезнь почек. И вот я еду с утренним забором в лабораторию в полном трамвае и слышу как парни сидящие возле меня начинают активно обсуждать мою внешность на русском. Самыми приличными выражениями были "шмара" и "ебальник хуя просит". Не раздумывая запустила руку в сумку, вылила на голову содержание пробирки и быстро выскочила на остановке (благо стояла прямо возле двери).

комментарии: 0

Всю мою сознательную жизнь дед дава...

Всю мою сознательную жизнь дед давал советы что-то типа " выпил-закуси ", " не заводится-толкни ", "к селедке режь лук, к салу чеснок ", поэтому я не особо вникал в его слова, но настарости лет ему стало совсем скучно и он придумал, что умирает. Ходил доставал врачей из-за каждого пятна от укуса мошки. Однажды в период очередных предсмертных задушевных бесед он сказал " у всех баб там все одинаково, не бывает кривой пизды, а жизнь кривой стать может ". У меня аж душу перевернуло, ведь о моих вроде редких походах налево никто не знал. Я реально задумался, наладил с женой отношения, стал верен ей, жизнь как-то легче пошла, а зато дед за прошедшие пять лет вышел уже на 10 уровень-планирует меню на свои поминки, бабулек со двора зовет, странно, что оркестр не заказал.

комментарии: 0

Мы с мужем пять лет женаты, все пят...

Мы с мужем пять лет женаты, все пять лет у меня не получалось забеременеть, врачи говорили, что причина во мне... Свекровь меня обзывает бесплодной и капает мужу моему на мозги, чтобы разводился... А вчера я была на узи... 12 НЕДЕЛЬ!!! Я БЕРЕМЕННА!!! ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ, СВЕКРОВЬ! Теперь всё, счастлива!

комментарии: 0

Я веду почти образцовый здоровый об...

Я веду почти образцовый здоровый образ жизни. Не курю, редко выпиваю, стараюсь не сидеть на месте и достаточно спать. Но, тем не менее, здоровье у меня слабое, и я вечно чем-то болею, из-за чего проматываю нервы в поликлиниках, среди толп таких же больных заёбанных людей, которых страшно ненавижу. Как-то раз была у врача, он сказал спуститься в регистратуру и без очереди поставить печать на направлении. Из-за того, что я влезла без очереди, какой-то дед поднял скандал. Мол, такая молодая, а уже по врачам шастает. "Меньше пить, колоться да ебаться надо!" - сказал он. До сих пор вспоминаю, и так гадко, больно, противно делается.

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрач...

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрачки боюсь стоматологов. В прошлом месяце не вылезала из зубного кабинета. Чтоб было не так жутко, у меня есть "дружок" - игрушечный слоник, которого я беру с собой кресло, кладу на колени и тереблю, пока у меня врач во рту копается. Очень успокаивает, прямо как в детстве. И мне плевать, что и кто про меня думает в этот момент. Но, надо отметить, что слоник мой розового цвета и когда я держу его на коленях, со стороны при некоторых ракурсах непонятно, что за зверь у меня такой в руках. Как-то после очередного визита к стоматологу вспомнила, что забыла направление в кабинете, понеслась как обосранный олень, залетаю - никого. Только собралась уходить, как слышу в глубине: "Опять к Вам, Катерин-Борисовна, эта озабоченная с плюшевым хуем и гнилыми зубами приходила? У меня у пациента слюни не высыхали и он так еще смешно глаза на нее косил, и смех и грех..." Я стояла как вкопанная. Больше я туда не хожу.

комментарии: 0

Я врач. Постоянно саморазвиваюсь в ...

Я врач. Постоянно саморазвиваюсь в своей профессии, любят пациенты, а я их тоже. Но всегда есть те, кто заявляет, что я давала какую-то клятву и что-то должна. Сосите хуй, ребята! Пока все давали клятву, мне делали макияж и прическу, и я пила шампанское, готовясь к выпускному! Зато я красивая!

комментарии: 0

Встречалась только с врачами. Вывод...

Встречалась только с врачами. Вывод: медики — извращенцы. Один плеваться на меня любил и куни делать после того, как пописала. Второму подавай лупить меня мокрой плетью до крови и ебать, пока не обоссусь. Месячные, анал, что угодно — ни черта им не противно, мол, "не такое видали на работе". И самая романтичная забота — это вопрос: "А стул у тебя нормальный?" Выхожу замуж за врача. Здоровая, но заёбанная.

комментарии: 0

Ночь, неблагополучный район, я с се...

Ночь, неблагополучный район, я с сестрами возвращаюсь из реанимации, где лежит мама в коме. Прогнозы врачей неутешительны. Мы идем, наматываем сопли на кулак. Вдруг из подворотни выскакивает гопник и начинает приставать. В грубой форме посылаю чувака на хуй. Он достаёт нож, размахивает им перед моим лицом. Тогда я достаю из рюкзака камень (любила тогда собирать необычные камушки) и кидаюсь на него, крича: "Убью ушлепка!" "Ну ты и ебанутая..." - оторопев, произносит гопник, складывает нож и удаляется в темноту.

комментарии: 0

Я живу в трехкомнатной квартире. И ...

Я живу в трехкомнатной квартире. И за три года, что я здесь, кроме меня в ней был только врач. Стены у нас кирпичные, и соседей совсем не слышно, только в ванной какой-то выверт акустики, из-за чего слышимость практически идеальная. Я провожу в ванной часа по три каждый день, слушая жизнь соседей. Знаю, как учатся две маленькие девочки сверху, возможно, знаю даже лучше матери, которая слишком расстроена изменами мужа, чтобы обращать на это внимание. Знаю, как одиноко подростку, который врубает воду на полную и дрочит в ванной справа, а потом глухо рыдает. В квартире под моей живет молодая парочка. Летом их можно услышать не только в ванной, но и просто открыв окно в комнате. Подозреваю, что они итальянцы, настолько бурно они ссорятся и мирятся. Мы никогда не встречались, но это не мешает мне чувствовать себя частью чего-то большего, чем мое пустое существование. Моя благодарность за это безгранична.

комментарии: 0

У меня биологическое образование, р...

У меня биологическое образование, работаю по специальности (не врач). Меня раздражают сборы денег на больных детей, на раковых, аллергиков, генетически неполноценных. Сохраняя им жизнь и давая им возможность заводить детей, люди ослабляют и уничтожают свой генофонд. В 20 веке из 7 детей в семье выживало трое самых сильных. И у нас есть прабабушки и прадедушки. В 21 веке из троих больных всех троих выходят, они родят таких же больных и умрут в 30 лет. Нах это надо? Я понимаю, что родителям больно и пиздец, как не понять их боль другим... В том, что я иногда дрочу на работе, я могу поделиться со многими своими друзьями, а вот тем, что я не понимаю, зачем лечить несчастных, действительно больных и неполноценных людей - я поделиться не могу. Боюсь, что назовут извергом, садюгой. Не поймут.

комментарии: 0