Пошлые истории про врачей с матом

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Недавно родила, роды были ужасные п...

Недавно родила, роды были ужасные последствия еще хуже. Разошелся таз. Депрессия. Разорвалась вся, одна сплошная дыра от пизды до жопки. Наложили швы неправильно, убрали через десять дней, зашили заново. Кое-как зажило. Муж всё это время только мечтал о сексе и трахался только во сне. Пошла к гинекологу проверить, все ли хорошо, можно ли сексом заняться. Врач посмотрел-посмотрел и вызвал другого врача. Посмотрели вместе, я все это время лежала с раздвинутыми ногами, чуть не замерзла там. Сказали, что в роддоме перестарались, маленькую щелочку сделали. Нужна вагинопластика. Теперь не знаю, как мужу сказать, он презервативов накупил и ждет моего возвращения.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Мой первый раз с де...

Парень, 26 лет. Мой первый раз с девушкой был не совсем удачным (порвал уздечку). И вот уже почти 10 лет прошло, а я так ни разу и не смог кончить во время секса. С эрекцией всё норм, во время прелюдий возбуждаюсь, но в процессе стояк пропадает и бесполезно что-либо делать, все отношения распались именно из-за этого. Пил таблетки, всё без толку, кончить не могу, обращался к врачу — говорит, что все в норме. Обидно, уже под 30 лет, а я так ни разу и не ебался по-нормальному((((

комментарии: 0

Около полугода назад у меня был пер...

Около полугода назад у меня был первый секс. Вернее, его так и не было. Член упал прямо во время процесса. Пробовали несколько раз - результат один. Обратился к врачу. Оказалось, что я не один. Физически со мной все в порядке. В общем, проблема в том, что я все это время "до" занимался онанизмом. Член "привык" к руке, возникла стойкая привычка дрочить на порно. А вот в реале ничего не выходит. Сейчас прохожу курс лечения. Дрочить желание отпало на всю жизнь.

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0

Я веду почти образцовый здоровый об...

Я веду почти образцовый здоровый образ жизни. Не курю, редко выпиваю, стараюсь не сидеть на месте и достаточно спать. Но, тем не менее, здоровье у меня слабое, и я вечно чем-то болею, из-за чего проматываю нервы в поликлиниках, среди толп таких же больных заёбанных людей, которых страшно ненавижу. Как-то раз была у врача, он сказал спуститься в регистратуру и без очереди поставить печать на направлении. Из-за того, что я влезла без очереди, какой-то дед поднял скандал. Мол, такая молодая, а уже по врачам шастает. "Меньше пить, колоться да ебаться надо!" - сказал он. До сих пор вспоминаю, и так гадко, больно, противно делается.

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0