Пошлые истории про вино

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

Несколько раз сталкивался с ситуаци...

Несколько раз сталкивался с ситуациями, когда приглашал к себе домой женщин для знакомства, выпивали бутылку вина, начинали целоваться, я в предвкушении секса, и тут она говорит, что на первом свидании она не занимается сексом. Затем растегивает мне ширинку, достает член, делает минет и с видом целомудренной женщины продолжает беседу. Как так: отсосать член может, а заняться сексом в презервативе - мы мало знакомы.

комментарии: 0

На тему мужского вранья о сексе с д...

На тему мужского вранья о сексе с девушками. Моя подруга начала встречаться с моим знакомым. После их первой ночи она засыпала меня подробностями в стиле «Эммануэль»: за ночь шесть раз во всех позах, приподнял за бёдра, нежно вошёл и так далее. Потом общаюсь со знакомым. Он ржёт. Говорит, она пищала полночи, что ей больно, еле один-то раз получилось, а потом полночи она блевала от вина. Так что не только парни этим грешат.

комментарии: 0

Мой парень мне изменил, и я вижу ви...

Мой парень мне изменил, и я вижу вину в себе. Я достаточно красивая, умная, успешная. Просто я никогда не была честна с ним в плане секса, всегда имитировала оргазм. Всегда говорила: "Какой большой!" — его стандартного размера члену. По-видимому, он решил, что такому трахальщику слишком мало одной женщины. Перехвалила, как говорится.

комментарии: 0

Мой муж меня не удовлетворяет. Имит...

Мой муж меня не удовлетворяет. Имитирую, чтобы его не обидеть. После секса с ним иду в душ, закрываюсь на замок и доделываю его работу. После бурного оргазма наступает чувство вины. Кого я, сука, обманываю? Мужика мне надо другого.

комментарии: 0

Мои друзья, очень хорошая замужняя ...

Мои друзья, очень хорошая замужняя пара, недавно нажрались до чёртиков и устроили секс втроём с другой девушкой. Теперь боюсь их приглашать к себе на бокальчик вина.

комментарии: 0

С 20 до 23 лет жил в городе курорте...

С 20 до 23 лет жил в городе курорте, одноразовых отношений уйма. Познакомился с женщиной 36 лет, курорт, вино, танцы, любовь 20 дней. Секс без предохранения, всё туда, ни капли мимо. Она часто повторяла, что очень хочет ребенка, для себя, чтобы был похож на меня. Я не придавал этому значения, молодость, а теперь мне 33, мысль о том что где то может бегать мой ребенок, не дает мне покоя. Пытался найти её в соцсетях, увы.

комментарии: 0

Пять лет не была у родителей. Когда...

Пять лет не была у родителей. Когда наступило лето, я радостная летела домой. Есть у меня там друг детства, сосед. Очень хорошо дружили и гордились нашей чистой и непорочной дружбой. Он живёт там же, не женат, детей нет, я уже разведена. Решили встретиться, поболтать за вином. Доболтались! Но это был, наверное, лучший секс в моей жизни: жаркий, страстный, хотелось ещё и ещё. Отпуск не долгий, после я свалила домой. А он теперь меня ждёт, хочет жениться и каждый день признаётся в любви. А я не хочу. Я влипла.

комментарии: 0

17 лет назад купил квартиру, рядом ...

17 лет назад купил квартиру, рядом три студенчиских общаги. Ходим со студентками в одни магазины. С 5-го по 15-е число, каждого месяца, у них покупки: курица-гриль, вино, водка, пиво. С 15-го по 20-е: полуфабрикаты-заморозка, водка, пиво. Потом неделька бич-пакетов... А за тем, начинается бизнес у магазина: не хотите минетик за 300 руб. , или секс за 500, в попу 700, три в одном 1200. Будущие маркетологи!

комментарии: 0

Подруга спала с новым мужем своей т...

Подруга спала с новым мужем своей тети. Скрывались около 3 лет, никто даже подумать не мог. И очень тупо спалилась. Вечер, дача, вино, её мать и тетя разоткровенничались, обсуждали «постель», на дочку внимания не обратили. Подруга, втыкая в телефон, на автомате выдала: «Да чего вы, охрененно он трахается». Отговорки не помогли. Призналась. А трахался он действительно огонь.

комментарии: 0

В садике, чтобы я на тихом часу зас...

В садике, чтобы я на тихом часу засыпала, мне завязывали глаза и связывали руки... В том, что я хочу трахаться связанная - винить моего воспитателя.

комментарии: 0

Как-то раз договорился с девчонкой ...

Как-то раз договорился с девчонкой просто посмотреть кино (она сказала: никакого секса, только кино посмотрим). Я взял презервативы и вино. Она включила фильм. Я начал трогать ее титьки, мы целовались и естественно я очень сильно возбудился. Но она всячески ломалась. Так продолжалось примерно минут 40 (может больше). Потом я развернул ее, начал снимать шортики и вставил, но тут же обкончался. Она засмеялась. Пиздец, короче, потрахался.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Свидания, в...

Познакомилась с парнем. Свидания, встречи, дело идет к сексу. Пьем у него вино, страсть туманит мозг. Он меня хватает, кидает на кровать и рвет на мне трусики. Собственно, на этом все и закончилось. Красивейшие трусики из новенького дорогущего комплекта ручной работы было слишком жалко, аж слезы потекли. А он рассмеялся, компенсировать отказался.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой жених — европеец и вырос в нетр...

Мой жених — европеец и вырос в нетрадиционной семье (у него два отца, один из которых би, а другой гей). Семейные посиделки внезапно закончились тем, что мы с одним из моих свекров откупорили еще одну бутылку вискаря и потрахались, пока жених и другой его отец мирно спали в своих комнатах. Меня, конечно, грызет чувство вины, но появилось столько пикантности в общении со свекрами. Хочу теперь их обоих, а лучше всех троих. Представляю, как меня трахают отцы жениха, а он на это смотрит; от этого мгновенно намокаю.

комментарии: 0

Нам с подругой было лет по 18, люби...

Нам с подругой было лет по 18, любили по выходным тусить. Однажды мы, будучи под пивом, познакомились с мужчиной на дорогом авто, ему было лет 50. Он предложил нам выпить вина. Я еще обратила внимание, что бутылка открыта. Думаю, ну и фиг с ним. Выпили мы с подругой по глотку, а после капец: в глазах потемнело, чувствовалось дикое возбуждение. Разместились втроем на заднем сиденье, и этот мужик начал надрачивать нам двоим. Такой был кайф — не передать, текли обе нереально, потом отвез нас по домам. Через пару часов отошли от помутнения и были в жестком шоке, ведь обе были еще девственницами. До сих пор не знаем, что было подсыпано в вино, и одни ли мы такие.

комментарии: 0

Договорились со знакомым на секс бе...

Договорились со знакомым на секс без обязательств. Все прекрасно: вино, свечи, кальян. Он сверху, обцеловывает меня всю. Я, уже вся готовая, шепчу: "Хватит меня дразнить, когда ты уже войдёшь?"... А он: "Уже все". Или коротко о самом ужасном сексе в моей жизни.

комментарии: 0

Начало отношений, конфетно-букетный...

Начало отношений, конфетно-букетный период. Мой молодой человек встретил меня уставшую в Москве после учёбы и сказал, что мы поедем на другой конец Москвы — сюрприз. Называет станцию метро, на которой находится музей, в который я давно хотела попасть. Радостно соглашаюсь, и мы едем. Говорит мне, что я испытаю гастрономический оргазм. Я в замешательстве, подумала, что мы едем на дегустацию сыров или вин. Приехали, идём по каким-то подворотням. Говорит: «Пришли. Это лучшая шаурма в Москве». Он очень сильно обиделся, когда узнал о моей нелюбви к данному продукту.

комментарии: 0

Знакомая после расставания с парнем...

Знакомая после расставания с парнем пошла "во все тяжкие", пытаясь его забыть. Подхватила ВИЧ. Как узнала, взяла себя в руки и окунулась в работу. Позвали ее знакомые посидеть, вино выпить. Надралась, отключилась. Два парня ее использовали. Как очнулась, ничего не помнила. Думала, что все в порядке. Через год узнала, что эти двое больны. Рассказала им, что она прекрасно понимает, каково это, и решила поддержать. А они подали на нее в суд за то, что она их не предупредила перед сексом о заболевании.

комментарии: 0

До встречи со своей ненаглядной был...

До встречи со своей ненаглядной был бабником. Город мой небольшой, соответственно, часто вижу своих многочисленных бывших. Кто-то из них строит глазки, несмотря на то, что любимая рядом. Переживал, что она будет закатывать сцены, но она на удивление спокойно реагировала. Все женщины до этого были адски ревнивы, поэтому не выдержал и спросил, почему моя меня не ревнует. Ответ убил: "Я каждой из этих девушек хочу вина и конфет подарить. Если бы ты на них не натренировался, ты бы меня так хорошо не трахал". Люблю её.

комментарии: 0

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не ...

Мне 27, и уже год у меня ВИЧ. Я не наркоманка и никогда не пробовала даже просто курить; из спиртного могу выпить максимум литр пива или пару фужеров вина, да и то по праздникам; не шлюха, и не было беспорядочного секса. Обычная девушка из обычной благополучной семьи. Год назад вышла замуж за, казалось, любимого человека, которого знаю уже лет десять, он ухаживал ещё в школьные годы. Казалось, вот он — моя опора, моя стена. Клялся в любви, помогал решать проблемы, влюбил в себя мою родню. Предложил спустя короткое время отношений замуж. Сказал: "Мы знаем друг друга сто лет, любим, родители подружились, что ещё нужно? Уже возраст, пора иметь семью, детей". И я вышла. Через неделю брака ушла от него: избил и сломал нос. Оказался любителем выпить, гуляка, игрок. Как человек может так успешно скрывать все это… Я не тупая наивная девочка, присматривалась, узнавала про семью его, узнавала о нём втихаря через друзей, и все говорили какой он хороший. В разбитом состоянии положили в больницу...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды на свой ДР я заказала мужу ...

Однажды на свой ДР я заказала мужу себе в подарок девственника. С трудом, но он все же нашел для меня 19-летнего, но очень скромного мальчика. Встретились мы, выпили бутылочку вина для храбрости, и перешли к процессу превращения мальчика в мужчину. И это оказалось нифига не крутой идеей: во время секса он все время выкрикивал: "Да, детка!" И когда я начинала стонать, чтоб приободрить его, спрашивал: "Что случилось?" Еле сдерживала смех, дабы не нанести парню психологической травмы.

комментарии: 0

Знаете какая женщина самая развратн...

Знаете какая женщина самая развратная? Ваша собственная пьяненькая жена. Вчера купил вина и сыра, повел ее к реке встречать рассвет. Сели, обнялись, выпили и тут такое началось... лучший секс в моей жизни еще и горловой минет! Лежал, думал "и от этой озабоченной мадам у меня дети? !" Дома она вся такая правильная, а тут такое. Буду чаще ей любовную атмосферу дарить. ))

комментарии: 0

Работала в иностранном видео чате. ...

Работала в иностранном видео чате. Один из клиентов попросил отправить видео , где меня трахает моя собака( лабрадор). За это отправил сумму денег. Я ,изрядно напившись вина, создала такое видео, отправила, забыла со временем.у меня локальная сеть от интернета на компе,в то время я еще не умела ей пользоваться,и случайно расшарила всё!и видео то самое непристойное оказалось доступно всем,кто ищет видео разные. Так я познакомилась с моим мужем.вместе уже 3 года. Видеo он уничтожил конечно .

комментарии: 0

С доверием всегда были проблемы, по...

С доверием всегда были проблемы, поэтому закономерно встретила свое 24летие нецелованной девственницей. Отгуляли. Провожаю гостей, допиваю вино и прихожу к мысли, что с этим надо что-то делать. Через 10мин поиска, в интернете заказываю на дом подарок. Да, без любви, да, не тот самый, но ничуть не жаль! Приехал парень с телом греческого божества. Ни тебе боязни облажаться, ни страхов о будущем - предупредила, что будет первым - сделал все нежно и технично, довел все до конца, поздравил с почином и сделал скидку))

комментарии: 0

Перед родами лежала в палате еще с ...

Перед родами лежала в палате еще с 4 мамашами, от нечего делать стали читать в интернете, как быстрее родить. Было много вариантов, из них такие как ходьба по лестнице, приседание, секс, 50 г красного вина и стимулирование сосков. Двое из соседок расхаживались по лестнице, 1 приседала, а я ленивая выбрала натирание сосков. Родила первая.

комментарии: 0

Рассталась с парнем. Что обычно дел...

Рассталась с парнем. Что обычно делают брошенные мужчины? Наверное бухают, идут с друзьями в баню или еще куда. А этот зарегистрировался на сайте знакомств, там началась откровенная переписка с якобы девочкой 14 лет. Приехал на секс, а там его 2 мужика встречают. Отколошматили, вызвали ментов. Завели уголовное дело. Винит меня, я его бросила, и он не соображал, что делает. Как хорошо, что никакой девчонки не было, а только два ловца на педофилов.

комментарии: 0