Истории про тело и спорт

Уже больше четырёх лет у меня булим...

Уже больше четырёх лет у меня булимия. Когда-то мне удалось сильно похудеть. Занималась спортом, сидела на изнуряющих диетах, привела тело в отличную форму. Потом началась паника, что снова наберу вес. Так и завязались эти отношения с едой. Сначала пару раз в неделю, потом пару раз в день. Наемся до отвала, а потом всё в унитаз. Не верила никогда, что смогу быть настолько зависима от этого процесса. Я пищевой наркоман. Всю зарплату спускаю на еду. Зубы все испортила. Страшно. А как остановиться — не знаю.

комментарии: 0

Раньше считала, что выражение: «Лиш...

Раньше считала, что выражение: «Лишний вес — болезнь», — метафора. Всегда могла собраться и войти в режим, чтобы сбросить набранное, занималась спортом. А сейчас мне почти 30 лет и я уже несколько лет не могу сбросить сначала 15, потом 20, а теперь и 30 кг! Что я только ни делала с собой, как ни уговаривала, как ни действовала, ничего у меня не выходит. Я начинаю и спустя непродолжительное время бросаю, набирая обратно. Во многом на это влияет удалёнка, усталость и просто раздражение от культа тела. Я превратилась в грузную, слабую и помешанную на жратве тётку. В жизни всё хорошо, а справиться с этой напастью никак не получается. И я поняла, что это желание не ограничивать себя уже плотно связано с какой-то зависимостью от еды. Это сидит в голове настолько, что я не могу заставить себя шевелиться — самая настоящая болезнь и бессилие, от которых каждое утро я просыпаюсь с отвращением к себе. Утопаю в жире и ненавижу себя.

комментарии: 0

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

Вот бы была такая штука: тебе дают ...

Вот бы была такая штука: тебе дают недельку или хотя два-три дня пожить в стройном, подтянутом, здоровом и очень привлекательном теле. Тест-драйв. Уверена, что потом было бы гораздо больше мотивации насыщать свой организм правильными калориями, заниматься спортом, любить и баловать своё тело.

комментарии: 0

Подруга решила походить на массаж. ...

Подруга решила походить на массаж. На первом сеансе массажистка критично осмотрела всё её тело и посоветовала заняться хоть каким-нибудь спортом. На второй сеанс она уже не пошла, всё-таки обидно мастеру спорта по кикбоксингу и тренеру по фитнесу слушать такие советы.

комментарии: 0

Я очень полная, села на диету, заня...

Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!

комментарии: 0

Конным спортом занимаюсь 7 лет. На ...

Конным спортом занимаюсь 7 лет. На одном коне езжу уже 3 года. На неделе были тяжелые, выматывавшие соревнования... И конь, и я сильно устали. После соревнований прихожу к коню, открываю денник (домик, в котором лошадка живет), а он лежит. Ну, думаю, отдыхает. Подошла, погладила, посидела рядышком (обычно после этого он встает). Пора было собираться на тренировку, пытаюсь его взбодрить, поднять, а он только голову к стенке откидывает. Начал довольно громко дышать... Я испугалась, подумала, что колики. Расстегнула попону (надевается на коняшу, чтобы ей теплее было), приложила ухо к животу - вроде коликов нет. А он все лежит, не встает, шеей и мордой в опилки зарылся. Я опять послушала, нет коликов. Хотела было тренеру звонить, думала, что делать. Тренер не берет. Тут конь начал медленно вставать и вышел из денника. И в этот момент у меня началась истерика. Слезы сами потекли из глаз. Я поняла, что мне было настолько страшно потерять любовь всей моей жизни, что в экстренной ситуации начала соображать, что делать, а не истерить. И отпустило меня, только когда конь встал. Адреналин по всему телу молнией. Я кинулась ему на шею и долго плакала. Не представляю, что будет, если я его потеряю.

комментарии: 0

Обожаю облизывать каждую потную скл...

Обожаю облизывать каждую потную складочку мужа. Он пухлый, и я заставляю его бегать или заниматься любым спортом, лишь бы потел, а после я его облизываю. И оргазм ловлю от потного тела мужа!

комментарии: 0

Два года хожу в один и тот же фитне...

Два года хожу в один и тот же фитнес-центр практически каждый день. Еще в начале нашей с ним дружбы заметила, что в зале занимаются в основном только стройные люди с красивыми спортивными телами, а полных практически не бывает. Со временем поняла почему. Толстяки тоже приходят, рьяно берутся за спорт, не жалея денег, оплачивают персональные тренировки, рвут железо неделю-две, а потом пропадают. Навсегда.

комментарии: 0

Папа похудел на 15-17 кг за два мес...

Папа похудел на 15-17 кг за два месяца, строго соблюдая «стол №5» по медпоказаниям, и продолжает так же активно худеть. При этом он не занимается спортом или что-то ещё: просто ест «правильную» еду в определённое время и в определённом количестве. И все бы ничего, если бы он не возомнил себя гуру похудения. Только и слышу, как он кому-то рассказывает, как он добился таких успехов. И пофиг, что это не всем подходит, не на всех работает, и человек может потом забыть про этот стол, воспринимая его, как диету, и набрать потом в два раза больше. Я бы не обращала внимания и на это, если бы он не начал доканывать маму. У мамы фигура — груша: худенький верх и тяжелый низ. Так было всегда, она только в 90-е была как Бухенвальд, но те времена, к счастью, прошли. И вот он ее науськивает, что и ей не мешало бы так питаться, и похудела бы, и вообще. А всю еду, ЕСТЕСТВЕННО, готовит мама, но в силу многих обстоятельств ей это не подходит, да и маму ее вес и тело устраивают. Мама пока отшучивается, но я жду тот день, когда сковорода с очередной рыбой или курицей на воде полетит в папу. А я следом ещё и сухарями его из духовки закидаю.

комментарии: 0

Истинное наслаждение от секса испыт...

Истинное наслаждение от секса испытываю, только если знаю, что мое тело находится в подтянутой форме: когда знаю, что нет никакого животика или складок. Сама на диетах не сижу и спортом не занимаюсь, а просто ограничиваю себя в еде. Мужчина любит меня любой, а вот я сама себя только худую.

комментарии: 0

Я далеко не спортсмен, и единственн...

Я далеко не спортсмен, и единственный спорт - шоколад Риттерспорт. Никогда не пил раньше, а на день рождения друга решил, что пора, 23 всё-таки. Ту ночь я знаю по рассказам друзей: шпагаты всех форматов, капитошки в людей, дикие танцы жопой на полу, своим телом я вымыл тогда квартиру. Зря бросил гимнастику в 7 лет. Притом я интеллигент, скромный парень, а такие черти в омуте завелись, аж стыдно. Ребята настаивают пить с ними дальше, а я боюсь второго Я, которое не жалеет мое тело)

комментарии: 0

Сестра лучшего друга очень толстая....

Сестра лучшего друга очень толстая. Знаю её с детства, худела всю жизнь: спорт, диеты, таблетки. Как пришла мода на бодипозитив, она успокоилась и полюбила своё тело. Зато капает на мозг окружающим, что они находятся под влиянием Голливуда и журналов. Сидим с другом, смотрим кино и едим. Она подходит и заводит свою песню: «Что? Салат? А почему не пицца? Мозги вам промыли диетами». Вырвала огурец у меня из рук и с хихиканьем потопала к себе.

комментарии: 0

Я была прекрасна. Спорт и правильно...

Я была прекрасна. Спорт и правильное питание сделали свое дело. Мой вес был 50 кг, рост 172. Но "хорошие друзья" говорили, что я толстая и некрасивая. Через некоторое время я начала видеть недостатки в своем теле и начала худеть. Через два года мне были поставлены диагнозы: нервная булимия и анорексия. Сейчас я вешу 43 кг, стараюсь полюбить себя и набрать вес. Но, покушав, я начинаю ненавидеть себя и хочу просто избавиться от только что съеденного. Смотрю на старые фото и плачу. Мне страшно.

комментарии: 0

В университетские годы я попала на ...

В университетские годы я попала на больничную койку из-за учителя по физкультуре. У меня третья степень бронхиальной астмы, бегать нельзя, кардио упражнения противопоказаны строго-настрого. Как только я пришла в свое учебное заведение, физрук заявил, что ему плевать на наше здоровье, а все справки мы купили в переходе, потому что заниматься спортом не хотим. Ясно дал понять, что если прогуливать занятия — плохое отношение и неаттестация гарантированы. Подошла после звонка и предупредила, что на его пары ходить буду, но выполнять задания смогу по мере своих сил. На что услышала в ответ: "Нет, будешь делать как все, ты не особенная". Шла на красный диплом, выбора не оставалось, пришлось забить на возможный приступ и сдавать кроссфит вместе со здоровыми одногруппниками. И вот, все хорошо, май месяц. Последняя пара, зачёт — и ты свободен. Главным упражнением был 10-минутный бег. На четвертой мне стало плохо, закружилась голова. На пятой начало тошнить. На шестой темнело в глазах. Седьма...
Показать полностью
комментарии: 0

В школьные годы у меня были серьезн...

В школьные годы у меня были серьезные проблемы с сахаром в крови (одним словом - диабет). Куча таблеток, горы врачей, и 106 кг веса. Голодала, изнуряла себя спортом, но ничего не помогало. Разумеется одноклассники , а особенно главная "чикуля" класса, не теряли момента и называли меня, как могли: жиробасина, колобок, толстуха итп. Толкали всюду, раз наплевали на куртку и отрезали пучок волос. Было обидно до слез, все против меня просто из-за лишнего веса, которому вина вовсе не чрезмерная жратва. Сменила в школу, благо там оказались более адекватные люди, которым не мешали мои кг. Сейчас мне 23, я похудела (не 90х60х90, однако довольно сексуальное, подкаченное тело - 64 кг). Нашла в контактике эту девку, "отлайкала" фото ее жениха. Начали переписываться. Теперь мы встречаемся и довольны друг дружкой вот уже несколько месяцев=) разумеется на чужом несчастье счастья не построишь и тп.. Но какой я получила моральный оргазм, написав ей "Привет, это я - жируха, и это я стала причиной твоего одиночества". p.s. Парень ржал, как конь, когда рассказала ему все) называет меня "Доктор зло"))

комментарии: 0

Я начала толстеть не потому что лен...

Я начала толстеть не потому что ленивая, спорт в моей жизни всегда присутствовал. Я заболела. Теперь ловлю себя на мысли, что мечтаю о том, чтобы все худые девушки стали полненькими. Ещё очень хочу чтобы из журналов исчезли эти идеальные тела. За короткое время я потеряла веру в себя и моя самооценка теперь ниже плинтуса.

комментарии: 0

С детства была полноватой, но очень...

С детства была полноватой, но очень ленивой и ненавидящей спорт. Именно поэтому моей главной мечтой было, чтобы на жирной части тела выскакивал огромный прыщ, через который можно было бы выдавить весь лишний жир с той или иной части тела.

комментарии: 0

Когда я осознаю, что начинаю плыть ...

Когда я осознаю, что начинаю плыть по течению, я ярко представляю себе что я с другой планеты и мне мое тело дали попользоваться на недолгий срок. И когда я вживаюсь в роль, я могу совершать все - диеты, заниматься спортом, строить карьеру, возвращать бывших, говорить всем правду - это очень круто!)

комментарии: 0

В этом году мне исполнится 30 лет. ...

В этом году мне исполнится 30 лет. Всякие ошибки были в жизни. Но жалею я только о том, что 1) стригла и красила волосы, 2) курила, 3) ела всякую дрянь и фастфуд 4) годами не занималась спортом. И не жалею ни об одних граблях, даже не вспоминаю. Все эти пиздострадания с сигаретой и одухотворенным литсом - хуита. Все, даже самые тяжелые драмы, проходят, утрачивают остроту. Ни одна несчастная любовь не стоит саморазрушения. Всё, что гарантированно ваше навсегда - это вы сами. Тело - храм. Спортсменам респект!

комментарии: 0

Мне 25 лет. Болею витилиго с 12 лет...

Мне 25 лет. Болею витилиго с 12 лет (пропадает пигментация на коже). Меня безумно задолбала моя болезнь, я похож на далматинца или пятнистого быка. Я стал ненавидеть лето, из-за болезни уже года 4 не был на море, т. к комплексую, загорать нельзя, кожа загорает и я становлюсь еще не красивее, хотя симпатичный парень, атлетичный, занимаюсь спортом. Маниакально слежу за глобальным потеплением в мире и мне становится еще хреновее от того, что с каждым годом зимы теплее, а лето все жарче. А так хочется одеть шорты, рубашку с коротким рукавом либо футболку, сланцы, показать свое спортивное тело и наслаждаться теплой погодой, загорать! !! Надеюсь когда нибудь появится лекарство и я буду как все радоваться лету!

комментарии: 0

Все стремятся сделать себе идеально...

Все стремятся сделать себе идеальное тело: занимаются спортом, правильно питаются. И вот, когда большинство людей будут с красивыми и накаченными телами, толстички снова войдут в моду! Кубики будут обыденностью, а пивные пузики - ценной редкостью. Жду не дождусь, стану королем красавчиков))

комментарии: 0

Мне два года назад пришла странная ...

Мне два года назад пришла странная мысль: почему мы все ждём УДАЧИ? Словно она наш должник, и обязана чем-то? И я решил платить ей! Моя первая плата был спорт, ведь удача - барышня, ей интересны красивые мужики! Потом знаниями, ведь она ещё и умных любит. И, наконец-то, деньгами, ведь она любит щедрых! Я в течение года ежедневно откладывал 10% тех денег, что были у меня в кармане. Итоги: переехал в столицу, создал тело своей мечты, супер работа с растущим доходом, любимая жена и сбережения! Ура!

комментарии: 0

Шесть лет назад развелась с мужем п...

Шесть лет назад развелась с мужем по причине его измены. Вместе были 5 лет. За прошедшее время занялась спортом, сбросила лишние кг, подтянула тело. В течение последнего года мы любовники. За это время он женился на той, с которой мне изменял. Недавно он меня пригласил в свою квартиру, когда его жена уезжала. И когда он принимал душ - я сделала несколько фото полуобнажённой себя на фоне квартиры, для его жены. Сейчас я думаю, готова ли я сломать его жизнь, как 6 лет назад он сломал мою?..

комментарии: 0

Ненавижу качков. Я прошла через жиз...

Ненавижу качков. Я прошла через жизнь с мужчиной, помешанном на зале. У нас был грудной ребенок, я кормила его, и физически не могла ходить с ним в зал почти год. Моя, на редкость (после родов) стройная, фигура стала для него неподходящей, задница недостаточно большой. Это превратилось в помешательство. Читал, смотрел фильмы, видео, все только связанное с качалкой. Перестал обращать внимание на меня и дочку. Все разговоры были только об одном. Он стал агрессивным и злым, срывался, чему способствовали резкий отказ от алкоголя и сигарет. Вдруг для него нормой стало то, что женщину можно ударить. За любое высказывание он замахивался на меня, а потом, естественно, ударил. Я узнала, что почти никто из качков не обходится без "химии", и что она "абсолютно не вредит здоровью". И я говорю не о протеинах, конечно же. Сейчас этот человек считает говном каждого, кто массой меньше него. Он тратит все свои деньги на витамины для восстановления организма после курса, на спортпит и прочее. Дочь для него перестала существовать. Он лишен всех моральных устоев, все для него "тлен", кроме его любимого тела. Пропагандируемый всеми спорт и зож просто разрушил нашу семью.

комментарии: 0

Полгода не была на тренировках из-з...

Полгода не была на тренировках из-за травмы. Я даже была немного рада, так как было больше свободного времени. И только когда я пришла в зал, я поняла, что мне не хватало этой безудержной энергии, прущей из каждой клетки тела. Философских речей тренера, которые заставляют тебя двигаться все дальше, не останавливаясь. Даже тех моментов, когда мышцы уже не просто болят, а горят от нагрузки. Я безумно счастлива, что вернулась в спорт, что могу вновь видеть эмоции своей команды и жить моментами выхода на площадку.

комментарии: 0

Мой вес около 80 кг и похудеть полу...

Мой вес около 80 кг и похудеть получалось всегда примерно на 3-4 кг и все - дальше никак. Иду я по торговому центру и мне навстречу милая девушка с какой-то электронной железякой. "Можно задать Вам вопрос? Можете взять прибор в руки? Ага!" - что-то там из прибора высчитала и говорит мне - "У вас 20% жира в теле! Не хотите похудеть?" Тут прилетает девушка-тренер и начинает впаривать: у Вас лишний вес, это мешает Вам жить, посмотрите на меня (кстати, девочка ростом не высокая, около 160, а во мне рост почти 180). Я останавливаю ее поток слов легким движением руки и говорю: "А давайте так, если Вы отожметесь больше меня, то, так и быть, я запишусь в Ваш спортзал на год". Девушка сначала опешила, а потом с огоньком в глазенках согласилась. Мы приняли упор лежа в середине зала торгового центра и начали. Я бодренько отжималась вторую сотню, в то время, как она уже не могла - запыхалась. Ну, не виноваты девушки, что перепутали меня - кандидата мастера спорта мирового класса по тяжелой атлетике - с девушкой "не в теле".

комментарии: 0

С детства была счастливым обладател...

С детства была счастливым обладателем хрупкой фигурки. Кушала всегда очень мало, была подвижной. Ко второму классу бабка и мать начали меня раскармливать. В третьем классе я весила уже под 50. Этот сраный неправильный обмен веществ. И с тех пор я постоянно воюю со своим весом. У меня не корявое тело. Мне никогда не говорили, что я жирная, мужчины всегда окружали своим вниманием. Всегда говорю, что не люблю худых. Но самое яркое воспоминание из детства, где я еще худышка, гуляю в коротеньких шортах и ощущаю себя легкой. Уже много лет я не ем жареное, мучное, соленое и сладкое. Занимаюсь спортом. Ращу детей. Но недавно муж случайно назвал меня толстой. Уже неделю ничего, кроме воды, не употребляю. И ненавижу его, ведь он знает причину моей полноты.

комментарии: 0

Я девушка, которая занимается спорт...

Я девушка, которая занимается спортом. Всегда ношу платья и каблуки, глаза зеленые, лицо вполне себе симпатичное. Иду я однажды домой по двору, платье в облипку, попа - танк, грудь третьего размера, каблук 12 см. А во дворе пара: обычный парень и девушка немного в теле. Проходя мимо них, слышу слова парня: "Вот смотри, как должна выглядеть девушка! Красивая, стройная, походка от бедра! А ты..." Уже год помню ее взгляд, наполненный слезами, и его восхищенный взгляд, когда смотрел на меня. Собой горжусь и парню по лицу ударить хотелось. Не на других бы смотрел, а свою мотивировал!

комментарии: 0