Истории про свет для парней

Познакомилась с парнем, предложил к...

Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.

комментарии: 0

Многие водители при приближении вст...

Многие водители при приближении встречных авто моргают им дальним светом фар, информируя, что впереди экипаж ДПС. Пару дней назад рано утром еду по трассе, и мне моргнула машина ГИБДД. Впереди действительно стоял другой экипаж ГИБДД. Я вот теперь думаю: зачем они мне моргнули… Может, это была какая-то конкурирующая фирма…

комментарии: 0

У нас в городе начался страшный гол...

У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.

комментарии: 0

В нашей автошколе преподом был деду...

В нашей автошколе преподом был дедуля лет 65. Однажды он пришёл на урок весь взъерошенный и рассказал нам, что на парковке ударил какую-то машину бампером и быстро скрылся. В другой раз он опоздал на урок, но оправдывался перед нами тем, что настолько спешил, что даже проехал на красный свет светофора. А на итоговый тест в автошколе вовсе пьяный пришёл… Вернее, приехал.

комментарии: 0

Еду с таксистом. Думаю: здорово, мо...

Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»

комментарии: 0

Моя старшая сестра стала ненавидеть...

Моя старшая сестра стала ненавидеть меня после развода родителей, когда те решили, что бОльшая часть наследства достанется мне. Ей 40, детей нет, есть квартира и несколько машин. И она просто мечтает, чтобы я сгнила где-нибудь в нищете. Мечтаю хоть на день оказаться в моём детстве, когда мы любили друга друга больше всех на свете.

комментарии: 0

Как-то переходила дорогу на пешеход...

Как-то переходила дорогу на пешеходном. Посмотрела налево: едут машины — легковая и грузовик ГАЗель (позади). Легковушка остановилась, перехожу дорогу, и тут решила затормозить и посмотреть, где грузовик. Только хотела высунуть голову, как проезжает грузовик! Он, жук, не затормозил даже! С тех пор пешеходы, зелёный свет, любую дорогу перехожу с повышенным вниманием, без наушников с выворачиванием головы на лево-право.

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

В комнате я и бабушка. Три часа ноч...

В комнате я и бабушка. Три часа ночи, я не сплю, гляжу в потолок. Слышу отчётливо с порога шаги... По звуку будто высокий мужчина в сапогах идёт на кухню. Я вжалась в кровать от страха, затаила дыхание, зажмурила глаза. Дверь в комнату приоткрыта, я не осмелилась посмотреть в тёмный коридор. Моё сердце билось бешено, я пыталась понять, что это было, и тут бабушка говорит: "Ты это тоже слышала?" Меня прошибло холодом. Мама в другой комнате тоже слышала. Повключали везде свет, проверили замки — всё закрыто, никого нет! Думаю, может, дедушка решил проведать нас. Умер в квартире, любил готовить на кухне, ходил на рыбалку в сапогах.

комментарии: 0

Мы с мужем, как говорят, "одна сата...

Мы с мужем, как говорят, "одна сатана". Просто невыносимые накопители. В этом году много грибов, мы вдвоём собираем, варим, маринуем, морозим, если ягоды, то выясняем, где самые-самые места, несёмся туда ни свет ни заря, потом до полуночи перебираем, дурью варим, всю кухню уделаем, стерилизуем банки, разливаем. Решили в недвижимость вложиться: купили гараж - сдали, квартиру - сдали. Хотим продать гараж, добавить и купить ещё одну. Вечно носимся как кони, уставшие, но зато довольные.

комментарии: 0

Мне 3, я лежу в кровати, и линия св...

Мне 3, я лежу в кровати, и линия света из прихожей рассекает мрак моей спальни. Бабушка на кухне бренчит посудой, готовя мои любимые пирожки на завтрак. Мне уже 10, веселой гурьбой мы вываливаемся из школы и, хрустя осенней листвой, бежим за гаражи, ведь Ваське удалось стащить из дома сигареты. Мне 23, все кричат: "Горько!" — и я с волнением и обожанием впиваюсь в губы своей красавицы жены. Мне всего 26, а я лежу в хосписе и наблюдаю, как капли лекарства в капельнице отсчитывают мои последние мгновения.

комментарии: 0

Бывшего подозревала в неверности. Ж...

Бывшего подозревала в неверности. Жили вместе. В очередной раз задержался, пишу ему смс: "Я ушла, надоело". Вскоре смотрю, машина его подъезжает, и думаю, спрячусь в шкафу, посмотрю, что делает, когда один. Зашёл, свет везде включил, ищет меня, проперделся от души, делает пару невинных звонков, выключает свет и идёт курить на балкон. Тут-то я из шкафа вышла и стою молча в дверном проеме в полутьме, жду. Он из балкона вынырнул, что-то пискнул и осел на ватных ногах. Просил никогда больше так не делать.

комментарии: 0

Была студенткой, возвращалась с клу...

Была студенткой, возвращалась с клуба домой, жила недалеко и решила прогуляться. Тепло, ночь, иду голодная. Недалеко от дома захожу в палатку с шаурмой. Поймала взгляд одного из посетителей на себе, взгляд неприятный. Купила, иду и предвкушаю, как съем целиком. Тут шаги сзади: "Девушка, подождите!" Парень из палатки. Я ускорилась, он за мной. Выкинула шаурму и бегом между домов. На корточках между припаркованных машин, фонари не светят, а этот меня ищет: "Где эта сука?" Гуськом-гуськом и дёру к своему подъезду. Страха совсем не было, была только злая, что пришлось шаурму выкинуть, и что голодная. Утром по телику новости: несколько человек попало в реанимацию с отправлением, все накануне ели шаурму, и всвязи с этим закрыли палатки на таких-то улицах. Походу, парень мне жизнь спас. Но когда пришло осознание, что могло произойти, испугалась по-настоящему.

комментарии: 0

Страдаю бессонницей. Когда прям сов...

Страдаю бессонницей. Когда прям совсем не спится, сажусь на велик и катаюсь по ночному городу. Прохладный летний ветерок обдувает твоё лицо, на небе светят звезды, вдалеке разносится звук машин. Едешь и наслаждаешься видами города. Слышишь первое пение птиц, встречаешь рассвет, первых людей, которые идут по делам. И так спокойно. Приезжаю домой часов в 6/7 утра и с умиротворением засыпаю.

комментарии: 0

Мама воспитывала меня и мою сестру ...

Мама воспитывала меня и мою сестру одна. Мне было 19, а сестре девять, когда она умерла. Ближайших родственников не было, отец нас давно бросил и отказался, поэтому сестре светил детдом. Я очень её любила, и в считанные дни бросила учёбу на дневном отделении по специальности, которую обожала, чтобы устроиться на работу и получать деньги, которых было бы достаточно, чтобы мне позволили установить опеку над сестрой. Работала на заводе, подрабатывала, чтобы ни в чём не нуждаться. Покупала сестре всё, чтобы она не чувствовала себя обездоленной, отправляла её отдыхать. Так и не получила высшее образование, была лишена многих радостей юности: тусовки, дружеские поездки, клубы, концерты. Потому что не могла оставить сестру и тратить все деньги на себя. Сейчас мне 29, сестре 19. Она поступила на бюджет. Я решила наконец заняться своей жизнью, получить образование, ходить на курсы, которые мне нравятся, получить права, купить машину. Но сестра продолжает просить деньги, говорит, что не может...
Показать полностью
комментарии: 0

Раньше мы часто летали чартерами, к...

Раньше мы часто летали чартерами, которые обычно ставят очень рано. И я до сих пор помню эту магию утренних сборов. Накануне всегда нужно было идти пораньше спать, потому что завтра вставать в три ночи. Подымаешься быстро и сразу, как никогда, хотя поспать удалось совсем чуть-чуть. Собираешься тихонько, разговаривая вполголоса в полутемной квартире, а потом выходишь из дома в ночь и, пока дойдешь до машины, дышишь этим свежим, ни на что не похожим воздухом ночи, уже разбавленным слабым светом.

комментарии: 0

Уволили с работы. Через месяц тольк...

Уволили с работы. Через месяц только выхожу на другую. 500 рублей в кармане, машина в ремонте, иду пешком до банка, а путь неблизкий, мороз стоит. Вижу АЗС, дай, думаю, зайду, хоть кофе куплю по рублю по акции. Захожу, тепло и хорошо. Даю карту и спрашиваю, есть ли кофе по акции. Ответ: "Нет, но чтобы вас согреть, специально для вас акция: хот-дог и кофе в подарок!" Согласился, экономия в два раза и согрелся. И, пока стоял ел, никому не предложили подобного. Есть люди на свете!

комментарии: 0

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пья...

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пьяный в хлам. Решил принять ванну и... Уснул в ней! Я это обнаружила часа через полтора, когда проснулась и не обнаружила рядом, увидев включённый в ванной свет. И тишина... Я кинулась к двери на первой космической, боясь даже думать о самом плохом. И тут из -за занавески раздался храп. Господи, я никогда так храпу не радовалась! Это чудо сидело в холодной воде с открытой, но не начатой банкой пива, и голова была в 1 см от воды! И ведь ещё и просыпаться не хотел...

комментарии: 0

Ужасно завидую людям творческих про...

Ужасно завидую людям творческих профессий. Как же здорово, когда ты можешь делать то, что любишь больше всего на свете, и получать за это деньги! Я же не умею ни петь, ни рисовать, не обладаю писательским талантом, не танцую, не вышиваю. Поэтому я обречена на скучную неинтересную работу. Я не кассир и не охранник, у меня два красных диплома, но я так и не нашла себя, и в итоге оказалась на госслужбе. И как же тошно быть винтиком бюрократической машины! Просто выть хочется.

комментарии: 0

С детства жила в городе и из-за све...

С детства жила в городе и из-за светового шума никогда не видела звёздного неба, и это стало моей сокровенной мечтой. Однажды вечером в мой день рождения муж сказал одеваться, так как приготовил какой-то сюрприз. Я ехала с завязанными глазами, а на все мои вопросы он молчал. Мы далеко за городом остановились в поле и вышли из машины, и он сказал посмотреть вверх. Таких чувств я не испытывала никогда! Миллионы ярких огней горели в тот вечер только для нас, и я поняла, что я самый счастливый человек на свете!

комментарии: 0

Поехала на МРТ, в очереди разговори...

Поехала на МРТ, в очереди разговорилась с женщиной. Она живёт в поселке, где в домах нет воды, свет с перебоями. Дороги там нет — ни рейсовые, ни скорая, ни продуктовая с газовыми машинами не сунутся даже. Магазина там нет. За едой гоняют на электричке. Когда человек умирает, ему надо свидетельство о смерти оформить, а для этого нужна справка из морга. Родные раньше ездили с трупами в электричках и несли их до морга.

комментарии: 0

Почти всю жизнь жила в квартире с о...

Почти всю жизнь жила в квартире с окнами на оживленную улицу. Ночной шум машин и яркий свет фонарей — привычное дело. Недавно переехала в квартиру в спальном районе с окнами во двор. Первую ночь проснулась — тишина, открываю глаза, а там тьма... В полной уверенности, что умерла, очень расстроилась, что ни рая, ни ада не существует.

комментарии: 0

Всю жизнь жила то на пятом, то на д...

Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))

комментарии: 0

Когда на меня ночью в переулке напа...

Когда на меня ночью в переулке напал насильник, в последнюю секунду появилась черная машина без фар. Насильник убежал. Машина остановилась и голос оттуда сказал-иди рядом. Я спросила-откуда вы взялись? Голос мне-это моя работа. Я шла, он медленно ехал до моего подьезда. Дождался свет на кухне и уехал. И только после шока до меня дошло-откуда он знал мой адрес? Кто это был? И почему не посадил в машину? 20 лет прошло, до сих пор у меня нет ответа

комментарии: 0

В детстве маме мне говорила, что ес...

В детстве маме мне говорила, что если меня собьет машина, то пусть лучше насмерть, чем инвалид. Сейчас у нее есть собака и мама говорит, что если с псом что-нибудь случится, то она сразу пойдет на тот свет в след за ним.

комментарии: 0

В детстве часто снился один и тот ж...

В детстве часто снился один и тот же страшный сон. Нахожусь в маршрутке, и мы куда-то отправляемся. Вдруг все осознают, что наша машина едет на красный свет. Сначала какие-то бабушки начали возмущаться по поводу нарушений. Не прошло и минуты, как маршрутка начала сбивать пешеходов. На стеклах кровь, а на дороге лежат тела. И, конечно же, почти у всех началась паника. Пассажиры кричат, в панике пытаются выбить дверь. Мы приближаемся к столбу, машина с грохотом врезается. Затем я просыпаюсь.

комментарии: 0

Меня мой муж нашёл через интернет, ...

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом...
Показать полностью
комментарии: 0

Дело было, когда ещё заворачивали м...

Дело было, когда ещё заворачивали морозы, аж воздух звенел, не то, что сейчас. Пришли ко мне подруги, попили пива, да оказалось мало. Пошли за добавкой в магаз, я взяла своего пса прогуляться. На улице приспичило мне после выпитого. Ночь, никого, залезла в сугроб поглубже, чтобы не светиться. Вдруг мужик идёт и давай пиздеть о собачках. Я по пояс в сугробе, типа маскировка, штаны спущены. Так он, сука, минут 15 пиздел. Вот тогда я и поняла, что такое пытка холодом! А подружки ржали!

комментарии: 0

Когда я увидела по телевизору в мес...

Когда я увидела по телевизору в местных новостях, как моя первая любовь, мужчина, который разбил мне сердце, бегает в одной простыне вокруг своей горящей машины, я поняла, что есть на свете Боженька!

комментарии: 0

Выросли в одном дворе. Мальчишка на...

Выросли в одном дворе. Мальчишка на семь лет младше, из большой не очень благополучной семьи. Единственный, кто не спился и работал. И поехал он как то в клуб поплясать. Был за рулём потому трезвый, отдохнул, да домой собрался. На выходе пьяная компания к девчонке приставала. Он вступился. Избили, три ножевых, пять раз машиной переехали. С того света вытащили. Суд уже год идёт. Страшно, что в 20 лет парень инвалид. А когда его убивали, все просто стояли на крыльце и смотрели.

комментарии: 0