Истории про стены с матом

У нас есть преподша, которая расска...

У нас есть преподша, которая рассказывала, что в 90-х девчонки в общежитии соревновались, кто сколько парней соблазнит. Со всеми вытекающими. А потом украшали стены общажной кухни списками наподобие "лучшие кобели химфака", "размерная таблица мальчиков из Полярной академии". Но пиком успеха считалось попасть в список тех, кто "трахнулся на крыше общаги с темнокожим из регионалки". Свободная любовь, хули.

комментарии: 0

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

В квартире сверху жуткие звуки: суд...

В квартире сверху жуткие звуки: судя по звукам, там сверлят одновременно две-три дрели, ломают стену, с силой кидают что-то об пол, стук, грохот. Мы не можем даже разговаривать - не слышим друг друга. Пока думали, идти ли давать пизды соседу сверху, пришёл сосед сверху с целью дать нам пизды, утверждая, что это мы сверлим и гремим. 0_о Он слышит снизу, мы слышим сверху - ГДЕ всё это происходит блять?!..

комментарии: 0

недавно прочитала тут пост парня о ...

недавно прочитала тут пост парня о том что он очень часто путешествует поездами и может определить кто из его попутчиков будет ночью храпеть.так вот, я уже много лет работаю проводницей и по одному только взгляду на вас, мои милые пассажиры, могу определить кто напьется и рухнет с полки, кого так же по пьяни выебут в тамбуре, кто заебет тупыми вопросами, кто засрет все стены в туалет и захаркает раковину и кто под конец поездки спиздит подстаканник!!!

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Много думал, а как это, когда девуш...

Много думал, а как это, когда девушке спускаешь в рот, что она ощущает. Решил проверить, закинул ноги на стену, держался на одних лопатках и пошел наяривать. Целиться ппц тяжело, ну и пошло-поехало. Когда кончал, попало в глаза — думал, что ослеп! Что-то попало в рот… "Ебать!" — подумал я, что произошло! Захотелось айфон и мартини. Заболела грудь, — видать, к месячным. И стало интересно, а как это — когда девушку в попу?..

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю учителем в сельской школе. ...

Работаю учителем в сельской школе. В вк ко мне постоянно добавляются ученики. Не отказываю. Вот только иногда хочется добавить себе на стену фильм, шутку или весьма непедагогичный пост. Останавливаю себя. И на работу в юбке нельзя - татуировка в полноги. И фотки не все выложить можно. И бесит даже не это, бесит, что родители моих первоклашек вообще не парятся. Они тоже есть у меня в друзьях. И их страницы забиты матами, порно и безграмотными постами. И страницы старшеклассников тоже. А мне, блядь, нельзя!!! Я ж училка...

комментарии: 0

Хрущевка, вечер, соседи за стеной с...

Хрущевка, вечер, соседи за стеной смотрят телевизор. Неожиданно сосед начал орать: "А если с мужской потенцией всё хорошо, а с женской нет? Скажи мне, что тогда делать? Какие таблетки купить?" И его жена где-то из кухни так же на весь дом орёт: "Да дрочи ты уже, задолбал!" Из каждой квартиры доносился смех, но когда сосед снизу крикнул: "Лидка, да чё ты Толяна мучаешь? Чё, сложно полежать две минуты? Не умрешь!" — вот тогда уже все ржали, как кони. Соседям этим под 60.

комментарии: 0

У нас в подъезде несколько лет наза...

У нас в подъезде несколько лет назад на стене кто-то написал слово «хуй». Кто-то другой поставил черточку у буквы Х и получилось «жуй». Через несколько дней появилось снова то же похабное слово чуть ниже, которое тоже превратилось в «жуй». Таких «жуй жуй жуй жуй» уже штук 15, провокатор-интеллигент очень упертый. Похабная надпись внизу не появляется уже несколько месяцев. Ждем, чем закончится эта война.

комментарии: 0

Сняли квартиру с парнем, двушка, вт...

Сняли квартиру с парнем, двушка, вторая комната закрыта, сказано не открывать. Стало любопытно, открыли и охуели... Весь пол в крови, на стенах брызги крови, матрас на кровати в крови, живого места нет. Нашла хозяйку квартиры в ВК, в январе записи о скорби. Теперь хуй знает как съехать, ведь уговор был не открывать эту комнату, сраное любопытство, в жопу его. Теперь хожу по квартире и сру от страха...

комментарии: 0

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пр...

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пришёл сосед сверху и спросил, когда МНЕ будет удобно, чтобы он стену проштробил немного. Оказывается, он сейчас ходит и советуется с соседями из смежных квартир, чтобы выбрать удобное для всех время. Сказала ему, что он может долбить в любое время, мне не помешает, и пожелала удачи. К слову, этот мужик и лифт всегда придержит, и поздоровается с улыбкой. Эх, вот бы все такие вежливые были!

комментарии: 0

Иногда в моей крартире становится н...

Иногда в моей крартире становится настолько тихо, что я слышу биение своего сердца и как сосед за стеной дрочит у себя на кухне.

комментарии: 0

Когда я закончила 11 класс с золот...

Когда я закончила 11 класс с золотой медалью, как хотела моя мама, на последнем звонке когда все ушли на улицу, написала мелом на стене прямо напротив учительской огромными буквами во всю стену слово "ХУЙ"! как же долго я об этом мечтала, самое охуенное что на меня никто и не подумал бы в жизни!!! Я же правильная и дисциплинированная отличница, еб твою мать!

комментарии: 0

Увольняюсь с перспективной должност...

Увольняюсь с перспективной должности в международном концерне, потому что заебало сидеть спиной к проходу, где все меня палят и подкрадываются сзади. Хотя у нас и в интернетах не посидишь, все заблокировано. Мне норм, работа интересная, но это место спиной к куче народа и постоянный надзор через плечо - убило все желание работать, а со временем расшатались бы к хуям все нервы. Радуюсь как идиот новой работе, бабла чуть меньше, зато за спиной стена)

комментарии: 0

Стены картонные, соседка снизу затр...

Стены картонные, соседка снизу затрахала стонать в ванной по вечерам - я в это время как раз детей купаю, и они в ах*е!! Подсылаю регулярно к ней ребят знакомых, друзей, малознакомых, курьеров,.. прохожий даже один с улицы не обломался подняться и выебать её - ... ей всё мало и продолжает дрочить и стонать в ванной, сука!

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0

Вчерашний день был похож на сюжет ф...

Вчерашний день был похож на сюжет фильма ужасов. Началось с того, что мне приснился сон: в горшках с цветами обнаруживаю задыхающихся золотых рыбок. Я кидаюсь их спасать, беру в руки, а на каждой рыбке прилеплено по паре белых червячков, таких личинок. И они еще и кусаются. Утром, проснувшись, захожу на кухню - на стене такая личинка. Раз, два. Через несколько часов нахожу еще несколько. Под вечер обнаруживают с десяток на потолке, стенах, окнах кухни. Потихоньку впадаю в ужас на фоне своего сна (это ж пиздец странное совпадение). Понятно, что это личинки моли, но где источник? Начинаю искать в шкафу с крупами и что я нахожу? Их колония зародилась в жестяной банке с пластмассовой крышкой, где у меня лежали орехи. Приподняла крышку - и охуела, там нечто вроде паутины, целая вселенная. Но самое интересное - в крышке прогрызена маленькая дырочка (!), из которой эти суки вылезли, все одновременно, блять. Начинаю смотреть дальше - в каждом пакете с крупой эти твари, в каждой банке, в каж...
Показать полностью
комментарии: 0

Молодой человек сестры ну очень стр...

Молодой человек сестры ну очень странный. Она умница, получает второе высшее, яркая и эффектная, много чем увлекается, и ненавидит торчать в четырех стенах. А он наоборот - домосед, но не потому что интроверт, а просто тунеядец с небольшим пивным животиком. И взял моду при встрече, втихую от сестры, говорить мне как он ее обожает и скоро сделает ей предложение, а она, по идее, обязана биться в агонии от счастья и немедленно приковаться к плите и рожать наследников. Он прям так и сказал: "родит мне наследника". Наследника блять, голубой крови и белой кости. На мое разумное "ей же всего 22, успеет еще потом если захочет" возмущенно выпученные глаза и негодующее: "Но мне-то уже 28, я хочу наследника". И еще ему подавайте не просто наследника, а с зелеными глазами, как у мамы. А свои гены по части всего другого, значит, он с радостью передаст сыну, не дай бог дочке, ибо "настоящий мужик обязан иметь сына, иначе он никто". То, что "наследника" надо кормить-одевать, этому доморощенному царю и в голову не приходит. Едва удерживаюсь чтобы не заржать в царское ебало и не спустить с лестницы.

комментарии: 0

В детстве с братом были не разлей в...

В детстве с братом были не разлей вода - как в драках, так и в дружбе. Выручали друг друга из всяких передряг, и точно так же их друг другу создавали. Как-то брат заезжал на велике в гараж, и, не сумев протиснуться между стеной и папиными Жигулями, оставил здоровенную царапину на машине. Прибежал ко мне: "Выручай!". И мы, вооружившись кисточками и темно-зеленой гуашью, которая, как нам казалось, идеально подходила по цвету и удачно замаскировала бы царапину, отправились на дело. Справившись и оценив работу, гордо удалились дальше играть. Хоть и не сразу, но преступление папа, все-таки, раскрыл, и наказал идти отмывать растекшуюся гуашь. Брат то и дело возмущался и говорил, что это все я виновата и моя дурацкая гуашь. Когда мы закончили, мама, еле сдерживая смех, подозвала меня обратно к машине и показала новую царапину, а именно - детским почерком выведенную гвоздем надпись "(мое имя) дура". Вот вам и благодарность. На брата не в обиде, тем более, за вторую царапину пиздов он получил покрепче.

комментарии: 0

Когда была маленькой, мы с семьёй п...

Когда была маленькой, мы с семьёй переехали в дом с лифтом. Я была уверена, что лифт для каждого этажа был отдельным, и они передвигались по разным маршрутам, как в тетрисе... Верила и верила, пока однажды не заметила на стене слово "хуй", которое не менялось. Так моя мама узнала, откуда я знаю такое интересное слово, а я, что лифт один.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, у моей бабу...

Когда я была маленькая, у моей бабушки было три кота. А еще ковер на стене. Так вот эти странные животные забирались по нему наверх и ложились спать. Вертикально. Зацепившись когтями. Тогда меня это почему-то не удивляло. А сейчас я думаю - какого хуя?!

комментарии: 0

Я живу в трехкомнатной квартире. И ...

Я живу в трехкомнатной квартире. И за три года, что я здесь, кроме меня в ней был только врач. Стены у нас кирпичные, и соседей совсем не слышно, только в ванной какой-то выверт акустики, из-за чего слышимость практически идеальная. Я провожу в ванной часа по три каждый день, слушая жизнь соседей. Знаю, как учатся две маленькие девочки сверху, возможно, знаю даже лучше матери, которая слишком расстроена изменами мужа, чтобы обращать на это внимание. Знаю, как одиноко подростку, который врубает воду на полную и дрочит в ванной справа, а потом глухо рыдает. В квартире под моей живет молодая парочка. Летом их можно услышать не только в ванной, но и просто открыв окно в комнате. Подозреваю, что они итальянцы, настолько бурно они ссорятся и мирятся. Мы никогда не встречались, но это не мешает мне чувствовать себя частью чего-то большего, чем мое пустое существование. Моя благодарность за это безгранична.

комментарии: 0

У меня на спине вырезан крест. В пр...

У меня на спине вырезан крест. В прямом смысле. Ебанутая долбаебка, из чьей пизды я вылез, закинувшись наркотой, просто взяла нож, связала мне руки и ноги и принялась за дело. Тогда мне было 9 лет. Сначала я просто орал и плакал, потом я молчал. Позже я просто вырубился и очнулся в больнице. Сестра пришла домой (17 лет) отхуярила этот биомусор и вызвала скорую. Мне сейчас 25. Когда я вспоминаю про это, просто сносит башню. Вымещаю злость на бетонных стенах.

комментарии: 0