Истории про шары

Ненавижу наряжать ёлку. У всех в кв...

Ненавижу наряжать ёлку. У всех в квартирах шедевр в цветовой гамме и вкусом, а у меня вечно кособокая хрень, обмотанная дождиком, бусами и кое-где торчащими шарами. Хоть на курсы украшения ёлок иди((

комментарии: 0

В детстве читала про путешествия на...

В детстве читала про путешествия на воздушных шарах, и очень интересовал меня вопрос: путешествовавшие дамы, когда хотели по-маленькому, как проблему решали? У них было отхожее ведерко? Дыра в корзине? Они экстремально свешивались за край? До сих пор интересно.

комментарии: 0

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем...

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем и семьёй его брата. Свекровь подарила мне полотенце, а я приспособила его для решения проблем интимной гигиены в поезде. Приезжаем, кидаем с мужем чемоданы и валим на море. Приходим, а родственнички с моим полотенчиком на кухне картошку жарят и рты вытирают. Типа "мы тут у тебя полотенце для кухни нашли, ты же не против?". Я молча кивнула, сдерживая улыбку. Свекровь по прибытии домой этим идиотам всё рассказала. Нехуй шарить по чужим шмоткам!

комментарии: 0

Работаю в правоохранительной структ...

Работаю в правоохранительной структуре. Начальница моя со всем своим руководством отношения испортила. Как специалист в нашей области совсем не шарит. Задает мне вопросы, как специалисту, а получив ответы, спорит, что так делать не будем, пытаясь обойти закон ради своей выгоды. А сегодня узнал, что она в секте состоит. Думаю, сообщить её непосредственному начальству. Пусть выгонят наглую суку.

комментарии: 0

Я довольно часто езжу отдыхать за г...

Я довольно часто езжу отдыхать за границу. Всегда очень тщательно подбираю подарки подругам. Недорогие, но памятные безделушки: шарфики, браслеты, кулоны, снежные шары и прочее. Одна подруга всегда очень ждёт и даже заказывает сувениры. Вот эта подруга едет отдыхать и привозит мне печеньку наподобие Бонжурки, одну. Мне было не очень приятно. Из последующей поездки я ей ничего не привезла. Она обиделась.

комментарии: 0

Я ни капли не умница, а крайне хамо...

Я ни капли не умница, а крайне хамоватая девушка. Могу человека совершенно спокойно нахуй послать. Всегда говорю вслух, если мне что-то не нравится или злит. Родители мои — культурная и цивилизованная нижняя часть прослойки среднего класса, — преподаватели. А я владею своим бизнесом в РФ, сейчас дублирую его в США. И я точно знаю, что человек, в любой точке земного шара, лучше всего работает, если ему хорошенько вставить пиздюлей. Пиздюли — лучший мотиватор.

комментарии: 0

В детстве перед первым классом чита...

В детстве перед первым классом читала "Незнайку" и меня дико раздражал один персонаж – Знайка. Противный зубрила, трус и предатель. Ведь именно он, будучи лидером толпы на воздушном шаре, первым слился – спрыгнул с парашютом, не проконтролировав, как спрыгнут другие; другие побоялись, не спрыгнули и разбились по вине Знайки. Также не понимала, почему Незнайка терпел все эти издевательства и унижения от Знайки? Особенно, когда последний припёрся в Зеленый город и перед всеми его опустил... Я ждала, что настанет тот момент, когда Незнайка отпиздит по почкам этого противного умника, чтобы гад знал своё место.

комментарии: 0

У моего молодого человека день рожд...

У моего молодого человека день рождения, а денег у меня очень мало. Выход нашёлся в магазине одной цены. За полтинник купила набор шаров и украсила ночью подъезд ими. А перед подъездом написала поздравления с днём рождения. Молодой человек сказал, что это лучший подарок в его жизни! :)

комментарии: 0

Увлекаюсь контактным жонглированием...

Увлекаюсь контактным жонглированием: делаю удивительно-завораживающие трюки с прозрачным шаром в руках. Люблю показывать их на улице и в метро. Мне ничего не нужно в ответ: только увидеть удивление и восхищение прохожих. Улыбки — моя законная добыча.

комментарии: 0

Лежала в больнице, от нечего делать...

Лежала в больнице, от нечего делать наблюдала в окно, как бомж роется в мусорных баках. Сначала я обалдела на то, что он был в фартуке, чтоб не испачкать одежду (приходилось перегибаться через край бака), потом обратила внимание, что он очень аккуратно надрывал пакет, шарил в нем рукой и осторожно перекладывал проверенный пакет в сторону, чтоб ничего не развалилось. Когда он закончил, он взял палку и пошел... этот крайне аккуратный человек был слепой! А некоторые люди просто выкидывают мусорные мешки у подъезда или из окна.

комментарии: 0

Сижу пишу текст по работе, никого н...

Сижу пишу текст по работе, никого не трогаю. Пошла в туалет, встала из-за стола, увидела красный воздушный шар. Дома - никого. Орала так, что кошки соседские визжали. Оказалось, муж решил подшутить, зная, как я боюсь фильма Оно. Придурок. До сих пор с ним не разговариваю.

комментарии: 0

В соседней квартире жил героиновый ...

В соседней квартире жил героиновый наркоман и дилер по совместительству. Жил он с мамой, женой и маленькой дочкой. В туалете всегда были слышны их ругань и плачь. Но самое страшное - это когда наркоманы, отоваривавшиеся у соседа, вырубали во всем подъезде свет и шарились там по углам, кто-то расползался прямо на лестнице, а мне после школы приходилось подниматься одной все 4 этажа. Мать соседа умерла, жена тоже умерла от перевоза, дочку забрали, а соседушка отсидел и вернулся. Живет, как ни в чем не бывало.

комментарии: 0

Бывает у некоторых соседей такой зв...

Бывает у некоторых соседей такой звук, будто шары катают. Я вот долго не могла понять, что это, пока меня в очередной раз после смены среди ночи не разбудил этот громкий звук. Пошла наверх разбираться, а там новые квартиранты-студенты играют в боулинг настоящими шарами и кеглями вдоль длинного коридора…

комментарии: 0

Переехали в родной город мужа. Он п...

Переехали в родной город мужа. Он предложил, пока не устроимся, пожить с его престарелой бабушкой. Мол, старушке будет легче, а мы денег сэкономим. Его бабушка в наше отсутствие шарится по моим вещам, замечаю, что и трусы лежат не так, как сложила их я. Часто нахожу свои вещи, косметику на полу, хотя все аккуратно убираю в ящики. Не пойму – это у неё возрастное или просто такой характер. Ведь, когда мы дома, она всячески демонстрирует радушие.

комментарии: 0

Единственный раз обратилась к психо...

Единственный раз обратилась к психологу с неконтролируемой агрессией. Принимала пожилая женщина: "Хи-хи, ха-ха, конечно же, вы никого не убьете (у меня невысокий рост, кроткий взгляд)". Каких усилий мне стоило сдержаться, чтобы не засунуть этой старой карге в шары ручку и не выбить кулаком кадык! Рассказывать, что убила алкаша в 16 лет, тоже не стала.

комментарии: 0

В детстве искренне не понимала мами...

В детстве искренне не понимала мамино выражение «вшивая интеллигенция». Мы сами не то чтобы пролетарии или там быдло. Родители воспитанные, вежливые, образованные люди, врачи (на мой юношеский взгляд), как та самая «интеллигенция». Так было до сих пор, пока я не вышла замуж. Семья мужа - этакие эталонные интеллигенты, многие ученые и политические деятели прошлого века, о которых пишут в учебниках, дружили с их семьей. И в быту эти люди хуже быдла. Свекровь легко может пройтись в уличной обуви по свежевымытому полу и хлопать глазами - что-то не так?.. Взять чужое без спроса - норма. Вернуть испорченным - в порядке вещей. Свекор шарил по моим карманам и сумкам, таская сигареты, мог взять последнюю из пачки, спрятанной (!) в рюкзаке. По ночам жрал на кухне, опустошая холодильник и уделывая всю кухню, оставляя портящиеся продукты на столе. Последней каплей стали клопы. Свекровь сказала, что ей норм и что не будет травить. Наверное, действительно, и до вшей бы дошло, но мы съехали нахрен...

комментарии: 0

Есть у меня вибратор — отличная игр...

Есть у меня вибратор — отличная игрушка: и мощная, и бесшумная. Одна проблема — привезла из-за бугра и батарейки хер найдёшь. И как же бесят продавцы в магазинах электроники. Говорю им тип, марку. Они, понятно, не врубаются и начинаются вопросы с презрительным цоканьем: «Девушка, а вам для чего?» Говорю: «Для фонарика». «Для фонариков вот такие берут», — и пытаются втюхать совсем другие батарейки. Не шаришь ты, так и скажи! За всё время только один раз нормально продали. Из-за этих дураков уже месяц подрочить не могу!

комментарии: 0

Ночью проснулась оттого, что мой по...

Ночью проснулась оттого, что мой полусонный парень укрывает меня одеялом и шарит руками по моим ногам, чтобы убедиться, что они до конца укрыты. В тот момент мне больше ничего не нужно было для ощущения абсолютного счастья.

комментарии: 0

Крёстная с мужем купили дачу, рядом...

Крёстная с мужем купили дачу, рядом лесок, речка и никаких людей на много километров. Потихоньку обустроили, отдыхали с удовольствием. Недавно прислали видео с «НЛО». Я заранее вышутила весь потенциал на эту тему и посоветовала меньше пить. А потом глянула видео: два красных шара, зависших в небе. Ерунда, казалось бы, но на следующий день у крестной в новой машине перестала работать приборная панель, а новенький телефон мужа отказался заряжаться. Через пару дней все снова заработало.

комментарии: 0

Дома стояла нарядная ёлка, я лежала...

Дома стояла нарядная ёлка, я лежала на диване рядом, смотрела на своё отражение в стеклянном шаре и очень ясно понимала, что детство кончилось, и это мой последний детский Новый год. Мне было лет 12-13. Ничего после этого не произошло плохого, у меня было счастливое детство и юность, я рано вышла замуж и вот уже 27 лет счастлива в браке, но не могу забыть этот стеклянный шар, свое отражение в нем и чувство об ушедшем навсегда детстве.

комментарии: 0

Работала секретарем у начальницы в ...

Работала секретарем у начальницы в крупной торговой фирме с большим штатом сотрудников. Заметила, что стали пропадать вещи с моего стола и из тумбочек. То чай, то сахар, то ручки, то стикеры. Ничего серьёзного, мелочи, но все равно очень неприятно, что кто-то шарится, пока тебя нет. И вот несу отчёт начальнице, а она скрепляет его моими (!) зажимами с вишенками.

комментарии: 0

Три часа ночи, мне захотел сходить ...

Три часа ночи, мне захотел сходить по нужде. Выхожу и слышу грохот, как будто кто-то стрелял. Как настоящий герой, бужу и вывожу жителей дома. Вызвал полицию, они приехали, всё осмотрели, ничего подозрительного не нашли, но всё равно меня поблагодарили за то, что проявил бдительность. Было так стыдно, когда вернулся и увидел на полу очень много лопнутых шаров! Оказалось, я на них наступил. Ппц стыдно перед соседями.

комментарии: 0

Постоянно нахожу ценные вещи: на мо...

Постоянно нахожу ценные вещи: на моём счету несколько айфонов, камер, кошельков и даже паспорт. И почти во всех случаях владельцы вещей оказываются неподалёку (их легко определить: они шарят по карманам чуть ли не со слезами на глазах и спрашивают прохожих, не находил ли кто их потерю). И нет ничего круче, чем их счастливые лица, когда я спокойно подхожу и отдаю пропажу. Слушаю слова благодарности и чувствую себя доброй феей. В остальных случаях отношу найденное в полицию или в бюро находок.

комментарии: 0

Работаю в онлайне. Ищу помощника, п...

Работаю в онлайне. Ищу помощника, провожу собеседования по скайпу. И вот спустя часы, дни выслушивания бездарей-халявщиков, ОН – идеальный кандидат. Шарит в сфере деятельности, грамотная речь, внешность безупречная. Я профессионально влюблена. И когда я уже решила для себя, что он – тот самый, мой идеал заговорил про чипирование, 5g и Гейтса... Что ж, и не в этот раз.

комментарии: 0

Знаю одну девушку, у которой статус...

Знаю одну девушку, у которой статусы в соцсетях по типу "хочешь жить хорошо, добейся всего сама" и куча фото с разных экзотических и европейских стран. Но эта девочка с 11 лет шарилась по базару в нашем маленьком городке (её мама там торгует до сих пор), знакомилась и трахалась с мужиками 50-летними за конфетки и прочую радость. Сейчас, когда ей 24, она знакомится в интернете с иностранцами, ей покупают билет, и она едет на "отдых" к этим "друзьям". Сама всего добивается! Умничка.

комментарии: 0

Однажды на работе с девочками отмеч...

Однажды на работе с девочками отмечали на глобусе страны, с представителями которых мы спали - писали на них свои имена. Имя знакомой кубинки было по всему земному шару. Когда зашла наша менеджер и спросила, почему имя этой кубинки почти на всех континентах, она ответила: «Я просто путешествовать люблю». С тех пор любой новый секс именуем «путешествием». Я за последнее время побывала в Испании, Боливии и Эквадоре. А у одной подружки с путешествиями не задалось.

комментарии: 0

С детства увлекаюсь мототехникой. С...

С детства увлекаюсь мототехникой. Свой мотоцикл появился в 14 лет. Тут у бабушки в деревне заявился паренек с города на своем новом агрегате. И как-то он у него сломался, не заводится и всё. Стоим значит компашкой, думаем, че делать. Тут я подхожу, вынимаю свечи, прислоняю к цилиндру, врубаю зажигание и несколько раз жму на кикстартер. Искра появилась. Ну всё, я с важным видом заявляю, мол, свечу надо заменить. Парень в шоке. На следующий день пришел меня благодарить, сам-то не шарит. А я че... я с детства.

комментарии: 0

Решив хоть как-то скрасить своё оди...

Решив хоть как-то скрасить своё одиночество, накупила туеву хучу шаров с гелием. Ну, думаю, надышусь, поговорю, как мультяшка, посмеюсь! Пришла домой, надышалась и вспомнила, что говорить-то и не с кем. Мультяшно поплакала.

комментарии: 0

Я очень люблю своих соседей. Каждый...

Я очень люблю своих соседей. Каждый вечер я слышу выяснения отношений мама-дети-муж. Каждое утро безумно воет собака. Каждый день дети катают по полу, видимо, бетонные многокилограммовые шары. Каждую ночь кто-то трахается так, что летит штукатурка. Я очень их люблю, потому что когда они уехали семьёй в отпуск, то я неделю ждала их в пустой, тихой, одинокой квартире.

комментарии: 0

Еду в электричке. По вагону шаркает...

Еду в электричке. По вагону шаркает старуха-попрошайка и деланным дрожащим голосом вещает: "Подайте внучку на операцию... Будьте благословенны..." Мимо бодро скачет бомжеватого вида мужик и орёт на старуху: "Да ты 9 лет уже по вагонам шаришься, старая пизда! Хватит людей обманывать! Помер бы твой внук уже давно!"

комментарии: 0