Истории про выгоду в отношениях

Работаю в правоохранительной структ...

Работаю в правоохранительной структуре. Начальница моя со всем своим руководством отношения испортила. Как специалист в нашей области совсем не шарит. Задает мне вопросы, как специалисту, а получив ответы, спорит, что так делать не будем, пытаясь обойти закон ради своей выгоды. А сегодня узнал, что она в секте состоит. Думаю, сообщить её непосредственному начальству. Пусть выгонят наглую суку.

комментарии: 0

Муж балует меня различными дорогими...

Муж балует меня различными дорогими вещами, то шубку подарит, то драгоценности и т.д. (к счастью достаток нормальный) и как же меня бесит, что вся родня просто считает своим долгом меня похвалить за то, что "удачно присела на кошелек". Я вышла замуж по любви! И при знакомстве не знала о материальном положении будущего мужа! И даже мысли не допускала, что у человека, с которым мы из-за 15-ти рублевого пирожка в какой-то забегаловке подрались 1,5 года назад, может быть свой бизнес. И только через полгода отношений об этом узнала и мое отношение никак к нему не изменилось! Очень жаль, что многие думают только о деньгах и выгоде.

комментарии: 0

С моей подругой случилось горе... ...

С моей подругой случилось горе... Бывают девушки злые, корыстные, ищущие выгоду, это не про неё. Она есть для меня настоящий идеал в построения семейных отношений и ценностей. У неё была любовь, о которой можно было только мечтать, они вместе делали ремонт, вместе работали, вместе достигали целей и пекли пирожки. Строили свой мир, в котором не было ни зла, ни иллюзий. Были только он и она. Она любила так, что думала, вся жизнь у их ног. И помыслы их были легки и безмятежны. Четыре года они любили друг друга и шли рука об руку. Она забеременела и все, о чем они думали, лишь бы быть счастливыми и растить ребёнка вместе. Они запланировали свадьбу, подали заявление, купили кольца. Но произошло все иначе - он погиб. Начал гореть дом, и он, и его брат не смогли выбраться. Она лежит в больнице, ей никто не говорит об этом. Она лежит и ждёт его. Психологи только подготавливают её к этому разговору...

комментарии: 0