Истории про сети для мужа

Встретила парня, который был влюблё...

Встретила парня, который был влюблён в меня лет 7-8 назад. Да и мне он был симпатичен. Но я была в отношениях, и поэтому это осталось на уровне приятного дружеского общения с сохранением дистанции. И вот мы встретились спустя много лет, хотя продолжали общаться в сети. Смотрю на него и понимаю, что если б даже лет 5 назад, он позвал меня замуж, я бы пошла. Он прекрасным был бы мужем и отцом детей. Но я уже замужем, и видимо нам не суждено быть вместе)) а взгляд у него всё тот же…

комментарии: 0

Как-то решили с папой поехать на ры...

Как-то решили с папой поехать на рыбалку. Это была середина апреля, но погода была довольно холодная. Из-за этого папа надел довольно тёплую куртку моего покойного деда. Куртка была полицейская. Идём на канал и видим, сидит мужик и ловит рыбу сетью, перегородив весь канал. А это было запрещено. Мы стоим, обиделись, что всю рыбу переловил. А папа не растерялся и сделал вид, что звонит начальнику колхоза. Рыбак убежал, сеть бросил. Уху потом полгода ели)

комментарии: 0

У мужа до меня был ещё один брак. И...

У мужа до меня был ещё один брак. И так вышло, что я работаю на том же месте, что и его бывшая супруга. Мало того, что я всё время натыкаюсь на упоминания о ней, её награды, грамоты, фото, статьи, так я ещё и помешалась на этом. Сначала просто было интересно, кто был у мужа до меня, какая она была, что их связывало. А потом понеслась: сохраняю себе все фото, по 10 раз захожу на закрытую страницу в социальной сети, пытаюсь выцепить любую информацию из открытых источников, часто гуляю там, где она живёт. Не могу остановиться.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Хотела новый телефон, но муж считал...

Хотела новый телефон, но муж считал, что старый ещё годный. И тогда я придумала схему: начала отключать телефон во время разговора с мужем, жалуясь, что что-то стал глючить; потом по своей инициативе пошла в сервисный центр и знакомый по телефону обьяснил мужу, что нужна замена материнской платы, а это ой как недёшево; дальше, продолжая иммитировать неполадки, намазала бесцветным лаком в телефоне контакты для симкарты. В слезах побежала к мужу, мол, всё, сеть не ловит! Посидела, поревела, оплакала, в итоге купил.

комментарии: 0

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Когда я думаю, что ступила и что-то...

Когда я думаю, что ступила и что-то сделала не так, вспоминаю семью брата своего мужа. Очень хотели выдать замуж 18-летнюю дочку (а то скоро перестаркой станет, никто не возьмёт), обхаживали парня, как могли. Придумали крестить своего мелкого сына и позвать крёстным этого парня. А через месяц они с девочкой расстались, и он пропал из их жизни. И теперь они сетуют, что крёстный у сына как бы есть, а как бы и нет. А ругают дочь.

комментарии: 0

Мой муж в сети прочел, что женщинам...

Мой муж в сети прочел, что женщинам хотят запретить носить/покупать (или что-то типо того) кружевное белье. Заявил: "Хрен вам!" – и напялил мои черные трусики вместо своих семеек в знак протеста. Проходил так пару дней, пока я не сжалилась и не сказала ему, что это не в нашей стране. Впервые видела его таким растерянным.

комментарии: 0

Разругавшись с мужем, улетела на Ро...

Разругавшись с мужем, улетела на Родину. Там с подругами пошли в хороший бар и познакомились с мужчинами за соседним столиком. Один был очень интересный, но на 19 лет старше. Высокий, умный, очень образованный. Вызвал нам такси, оплатил. Нашёл меня в социальной сети, начал ухаживать. Огромные букеты свежих роз, билеты в театр, рестораны. Мы поцеловались всего один раз, когда он провожал меня в аэропорт. Долго держал за руку и просил остаться. С мужем помирилась. Но иногда думаю, а что было бы, если бы осталась.

комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

Раздала QR-код своей золотой бонусн...

Раздала QR-код своей золотой бонусной карты одной торговой сети близким и друзьям и теперь знаю некоторые моменты их жизни, так как в приложении отображаются все чеки покупок с использованием карты. Вот женатый брат мужа купил презервативы и коробку конфет в 23:30, а вот подруга приобрела три теста на беременность. Выводов не делаю, но сплетни меня совсем не удивляют.

комментарии: 0

В глубоких недрах интернета наткнул...

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

С мужем вместе пять лет. Но он уже ...

С мужем вместе пять лет. Но он уже неделю со мной не разговаривает из-за истории нашего знакомства. Я тогда подрабатывала в сети пиццерий. В один день проходила акция — вторая пицца бесплатно. Я на кассе предложила ему бесплатную пиццу, он странно на меня посмотрел, согласился, а вечером дождался и попросил проводить домой, ну и закрутилось... А недавно я рассказывала эту историю нашим друзьям, и муж узнал, что бесплатная пицца была по акции пиццерии, а не моя инициатива лично ему... Обиделся.

комментарии: 0

Мой муж читает мои сообщения в соци...

Мой муж читает мои сообщения в социальных сетях. Иногда, когда я переписываюсь с подругами, я передаю ему привет в этих сообщениях: "Ира, у меня всё хорошо. Саша, я знаю, что всё равно ты это читаешь, поэтому не забудь купить хлеба!"

комментарии: 0

Люблю летать, но... в одиночестве. ...

Люблю летать, но... в одиночестве. Непередаваемое ощущение, когда самолет рулит на взлетку, а я активирую полетный режим на смартфоне. Это предвкушение часов, когда меня никто не сможет достать, вызвать и уговорить что-то делать — м-м-м. Время, когда я отделяюсь от всего и всех. Ни мама, ни дети, ни муж — никто не потревожит меня, кроме попутчиков, но на тех плевать. И в сеть не залипнешь.

комментарии: 0

Не люблю, когда в социальных сетях ...

Не люблю, когда в социальных сетях тебя находят друзья детства из бабушкиной деревни, потому что образ милой белокурой девочки, с которой вы качались на качелях и играли в игру "Кто знает больше европейских столиц", сразу стирается и замещается пропитого вида бабищей, с мужем гопником и ПТУ за плечами. Ох, Леся, Леся, знаешь ли ты сейчас столицу Швейцарии?

комментарии: 0

с моей первой любовью мы чувствуем ...

с моей первой любовью мы чувствуем друг друга, хоть и прошло 14 лет с тех пор как я его видела в последний раз( переехал с родителями в другую страну), у меня уже муж, ребенок. А вчера приснилось что мы с ним вместе, до сих пор любим друг друга.Захожу в соц сеть , а там он в статусе пишет: Видеть первую любовь во сне непреодолимо больно.Сижу и глазам своим не верю.

комментарии: 0

Познакомилась с одним парнем в сети...

Познакомилась с одним парнем в сети, разговорились. Признался, что живёт с одной семейной парой, где муж - импотент. Он удовлетворяет его жену, что-то типа "законного любовника". Живут все вместе, у той пары есть дети. Они его дядей называют. Спят в кровати он и женщина, а муж на полу спит рядом. Это было самое странное, что я когда-либо слышала...

комментарии: 0

Было дело, когда свекровь жила у на...

Было дело, когда свекровь жила у нас несколько месяцев. В гостевой муж поставил ей компьютер, чтобы смотреть ТВ. И когда мне в конец надоедало слышать из соседней комнаты нытьё, ругань и выяснение отношений в доме 2, я тихонечко подходила и перезагружала модем. Она думала, что это очередной сбой в сети (такое правда бывало) и ложилась спать. Вроде пакость делала, а такой кайф! Жаль, с мужем и дотой так не прокатит...

комментарии: 0

Муж больше года изменяет мне с мужч...

Муж больше года изменяет мне с мужчиной. За плечами пять лет счастливого брака, есть сын, на подходе - дочка. Узнала случайно, мужу ничего не говорю. Нашла в соц. сети его любовника. Красивый молодой парень, скрипач, завсегдатай тусовок. Слежу за всеми его постами во всех соцсетях, гастролями, увлечениями. Знаю о нём, наверное, больше, чем мой муж.

комментарии: 0

Сидим с мужем и перебираем сети, ря...

Теги: 

Сидим с мужем и перебираем сети, рядом крутится кошка. Ну я тихонечко пустила шептуна. Муж на меня внимательно посмотрел и выдал:"Ты знаешь, я ни разу не слышал, как пукают кошки".

комментарии: 0

Поехали с мужиками в деревню на ноч...

Поехали с мужиками в деревню на ночную рыбалку. Так как приехали утром, к вечеру были пьяны в слюни. Единственный из нас, кто знал где тут речка спал мертвецким сном, решили сами ехать искать. Долго кружили по деревни, потом по полям и о чудо! За рощей мы видим речку! В свете луны были даже видны волны. За эту находку мы не могли не выпить еще раз. В итоге сил хватило только на то, чтоб закинуть сети... Рано утром нас разбудил тракторист и попросил убрать сети с пшеничного поля...

комментарии: 0

Осознала, что в то время, как мы с ...

Осознала, что в то время, как мы с подругой переписываемся в соц. сетях на тему бизнеса, старт-апов, новостей, пересылаем друг другу интересные статьи, мой двадцатисемилетний муж и его друзья по мужскому чату пересылают пуки записанные на диктофон...

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

В моей жизни случилась непростая си...

В моей жизни случилась непростая ситуация, парень, с которым я встречалась, выложил в сеть мое откровенное видео и разослал всем моим друзьям, знакомым, коллегам, надеясь, что сломает мне жизнь. Та ситуация вывернула всех людей наизнанку, показав истинную сущность, я и подумать не могла, сколько гнилья в людях... Сейчас все утихло и прошлое в прошлом, но я помню каждого, кто шептался, кто высмеивал, кто радовался. Сейчас я счастлива, потому что я знаю, со мной рядом те, кто действительно любит меня, родители, друзья и мой муж. И тот придурок дышит только потому что я соврала мужу, что не знаю его адреса. Не хочу потом судорожно думать, куда спрятать труп.

комментарии: 0

Отец моего мужа ушёл из семьи, когд...

Отец моего мужа ушёл из семьи, когда мужу и года не было, и больше не появлялся. Всю свою жизнь он ненавидел отца, но после того, как у нас появился ребёнок, он пересмотрел своё отношение к нему. Мы нашли отца мужа в социальной сети. Муж написал ему, что очень хочет познакомиться с ним, пообщаться, что нам ничего от него не надо. А он промолчал. Невыносимо смотреть на боль, которую испытал муж. Как будто его второй раз отец бросил.

комментарии: 0

У нас в посёлке одна моя знакомая с...

У нас в посёлке одна моя знакомая с мужем жила, есть ребенок. Что-то они между собой не поделили и в итоге разбежались. А через некоторое время в соц. сетях появилось их home-видео и фото. Мужика-то там не видно, а вот она во всей красе. Оказалось, что это её бывший муж выложил. Отомстить решил. Не долго думая, она написала на него заяву в полицию. Вроде судить должны. Девушку жалко, и непонятно, как так можно поступить по отношению к матери своего ребенка.

комментарии: 0

Я - помощник генерального в сети от...

Я - помощник генерального в сети отелей. Вы понимаете, какая это ответственность, у нас 6 отелей в городе, в каждом по 3 бара, несколько ресторанов и кафе. И есть у нас одна "волшебная" карта, которой можно закрывать всю еду и напитки, включая алкоголь, не платя за это ни копейки. И, конечно, я оборзела. Стала водить друзей, родственников, есть с ними и пить за наш счет. Недавно все это раскрылось. Теперь я работаю бесплатно, а первый взнос за квартиру, который мы копили с мужем 4 года, пришлось отдать в часть погашения долга.

комментарии: 0

Часто слышу от старших людей, что м...

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить. А вторая сестра моей бабушки была не так красива, как ее родственницы, зато она всю жизнь прожила с одним мужчиной, воспитала прекрасного сына, приняла с теплотой невестку и заботилась о внуке. Сейчас она окружена любовью и заботой со стороны своей семьи.

комментарии: 0