Истории про секс для парней для мужа

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

В студенчестве подружился с однокур...

В студенчестве подружился с однокурсницей, поцеловался с ней в подъезде по пьяни, прижимая к себе, погладили друг друга. На следующий день узнаю от друзей, что мы пара! Мы же просто целовались! А девушка ещё обиделась на меня за то, что я отрицаю её слова. Пригласил девушку с работы пиво попить и случился секс, а наутро вопрос: "Мы же встречаемся?" Да, блин, у нас просто секс был! Куда тебя понесло?! Пошёл к другой девушке на одноразовый секс — теперь хочет познакомить с родителями. WTF…

комментарии: 0

Я, моя лучшая подруга и мой муж пил...

Я, моя лучшая подруга и мой муж пили пиво. Потом случился наш первый секс втроём. После этого мы попили чай, и она ушла домой. Муж в ту ночь почему-то спал в другой комнате. Теперь нам всем троим неловко. Чё делать — я хер знает.

комментарии: 0

С мужем, будучи в начале отношений,...

С мужем, будучи в начале отношений, захотели заняться сексом в машине. Отъехали за город, занялись этим на заднем сиденье. После вышли из машины и оба хлопнули дверями. Да, ключ остался в машине, двери заблокировались… Смех приехавших друзей, наверно, никогда не забуду :)

комментарии: 0

Первое свидание было в баре, где я ...

Первое свидание было в баре, где я его перепила, было больше 4 литров пива на лицо. Потом поехали к нему смотреть фильм, взяв еще пива. Во время секса, как оказалось, симулировали оба. Утром разошлись. Через неделю я уже перевозила вещи к нему. До сих пор удивляюсь, что так начались самые крепкие и долгие отношения в моей жизни. Наверное, и вправду, если твое, нефиг тянуть.

комментарии: 0

Ехали с мужем от родственников на м...

Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)

комментарии: 0

Как-то стоим с другом в очереди в м...

Как-то стоим с другом в очереди в магазине. Вечер, мы уже выпили по пиву, тянет на подвиги. Впереди нас стоит спиной к нам девушка в обтягивающих штанишках с хорошими формами. Мы начали обсуждать её сексуальность между собой, но так, чтобы она слышала. Начали рассуждать, кто познакомиться с такой секси первый, а она не поворачивается, слушает. Тут друг не выдержал и обошел её спереди. Лучше бы он этого не делал… Это была даже не женщина, а уже почти бабка. Мы вылетели из магазина пулей.

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

Подруга изменяет мужу с моим двоюро...

Подруга изменяет мужу с моим двоюродным братом. Мы дружим семьями, и постоянно её муж, приходя ко мне, жалуется, мол, жена устаёт с двумя детьми, меня не целует, секса тоже нет, вот купил золотую цепь с кулоном за 53 тысячи, может порадую её. Ещё машину купить хочет, а сам себе жалеет: пиво по акции покупает, сигареты подешевле. Так она год уже изменяет, а он только недавно у меня спросил, почему она постоянно куда-то ходит. Сказала, что не знаю. Жалко его.

комментарии: 0

17 лет назад купил квартиру, рядом ...

17 лет назад купил квартиру, рядом три студенчиских общаги. Ходим со студентками в одни магазины. С 5-го по 15-е число, каждого месяца, у них покупки: курица-гриль, вино, водка, пиво. С 15-го по 20-е: полуфабрикаты-заморозка, водка, пиво. Потом неделька бич-пакетов... А за тем, начинается бизнес у магазина: не хотите минетик за 300 руб. , или секс за 500, в попу 700, три в одном 1200. Будущие маркетологи!

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Замужем уже 5 лет. Муж всегда был р...

Замужем уже 5 лет. Муж всегда был рядом, помогал и любил. Но вот купил машину и, естественно, начал за ней "ухаживать". Через три месяца он отказал в сексе и часами проводил в гараже. Поставила туда камеру. Он и моя подруга. Пошла набила морду сначала ему, а потом ей, ну и, естественно, машину побила. Теперь так легко на душе...

комментарии: 0

Познакомился на сайте знакомств с о...

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой старше меня лет на семь. Организацию она взяла на себя. Меня это удивило, но согласился. Приехал в гостиницу. Меня ждала красивая девушка. Занялись сексом. Во время секса она попросила меня снять всё на камеру. Необычно, но согласился. Спросил, зачем снимать. Она сказала, что это для мужа. Как же я удивился! На вопрос, где муж, ответила, что сидит в машине, ждёт видео. И тут я совсем охренел.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Узнала, что муж снимает наш секс на...

Узнала, что муж снимает наш секс на камеру и выкладывает в интернет. С одной стороны, вроде бы бесит, что, не спрашивая, такое вытворяет, а с другой — в семье завелись приличные деньги: машина, отдых, шмотки... Вот и думай теперь, что делать.

комментарии: 0

Было мне 20 лет, молодая наивная ид...

Было мне 20 лет, молодая наивная идиотка, встречалась с парнем на машине, захотелось нам романтики в машине в гараже. После секса я захотела домой, но, так как он выпил пива, везти меня не захотел, сказал: "До утра поспим в машине с включённой печкой в гараже, а утром разъедемся". Я легла спать носом в сиденье. Очнулась часов через 20 в реанимации — отравление угарным газом. Он не очнулся.

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё встречались, п...

Когда мы с мужем ещё встречались, произошёл такой случай. Сексом вынуждены были заниматься в машине, и в один прекрасный вечер решили съездить на обрыв, откуда открывался великолепный вид на море. Романтика. Разложили переднее сиденье, я сверху. Потом легла на него, мы разговаривали и... Уснули. Голые. Посёлок курортный, и проснулись мы под громкие возгласы и смех туристов. В панике, прикрывая голые интересные места, умчались оттуда. Было дико стыдно! А сейчас со смехом вспоминаем))

комментарии: 0

Вчера был самый нелепый секс в моей...

Вчера был самый нелепый секс в моей жизни. Взял немного пива, забурился в иксбокс. Одному скучно играть, написал подруге такую фразу: "Давай ко мне, у меня пиво, я тебя выебу по полной программе!", она ответила: "Ок!". Я имел ввиду в приставку, а она приперлась в роскошном платье и с порога вцепилась в мой член намертво...

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Которую ночь не могу уснуть из-за с...

Которую ночь не могу уснуть из-за соседей через стенку. Всю ночь бурный секс, со стонами, криками и ритмичной долбежкой кровати в стенку мне. Причем судя по звукам, девушке там НЕРЕАЛЬНО круто. А я живу одна, недавно разошлась с мужчиной и так хреново, а тут еще они) А сегодня столкнулась на площадке с хозяином этой квартиры. Это маленький, прыщавый очкастый задрот лет 20, в растянутых трениках и с баклахой пива подмышкой... И если все ЭТО он, то мне явно стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин))

комментарии: 0

Мне 22 года и у меня есть 4-х летни...

Мне 22 года и у меня есть 4-х летний брат. Так вышло, что мне нужно было отвести его на групповые развивающие занятия для детей, так как отец не мог. Ну я и отвел. Раздеваю его и вдруг вижу рядом просто отпадную мамашку с дочкой, примерно моего возраста. Мы сдали детей на занятия и так вышло, что оба пошли покурить на улицу и разговорились. Через 20 минут я трахал ее у нее же в машине, в 10 метрах от этого заведения. Такого дикого и бешеного секса у меня не было никогда. Оказывается, девушка развелась полгода назад с мужем и все это время у нее не было секса. Брата вожу теперь я, и секс у нее есть каждый понедельник, среду и пятницу.

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Я до замужества была красавицей нар...

Я до замужества была красавицей нарасхват. Все парни из школы и дворовые мечтали сходить со мной в кино, хотя бы. Теперь я замужем, мне 23 и муж считает меня уродом и морально низким человеком. Зато его любовница, которой 36, красавица и супер секси бейба... Из-за чего у меня развился комплекс. А вчера поздно вечером в подъезде пыталась выгнать гопоту, а они начали приставать ко мне. Итог,я до утра с ними в подъезде пила пиво! И поняла что я не такая уж и страшная, как говорит мой муж.

комментарии: 0

Дело было на первом курсе. Я приеха...

Дело было на первом курсе. Я приехала учиться в мегаполис с маленького городка. Возвращаюсь с учебы вечером и вижу - стоит машина и там кого-то душат. Вижу руки девушки, будто зовущие на помощь. Я в панике побежала искать людей на помощь и первого встречного парня попросила помочь, сама побежала первая к машине и начинаю стучать сильно чтоб открыли. А там люди сексом занимаются, оказывается. Они в шоке, рядом парень ржет. Так и познакомились со своим мужем)

комментарии: 0

Мои подруги любят "50 оттенков", вз...

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами секса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

комментарии: 0

Очень давно был парень. Секса не бы...

Очень давно был парень. Секса не было, но ручками он пытался сделать приятное. Однажды знатно перебрав пива, мы предалась плотским утехам. И выпитое не заставило себя ждать, жутко захотелось писать. А тут он вовсю наяривает пальцами, прям по моему мочевому. Случился конфуз. Я сделала вид, что ничего не было, а он после этого жутко гордился тем, что довел меня до сквирта. Прошло уже более семи лет, мы просто поддерживаем связь, но я до сих пор не могу ему признаться, что это был не сквирт.

комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0