Истории про сегодня для детей и взрослых

Уже который раз замечаю: рассказыва...

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

комментарии: 0

Намыливал несколько минут 10-рублёв...

Намыливал несколько минут 10-рублёвую монетку, потом натёр её зубной пастой, следом вытер насухо. Отправился в спальню. Я не странный! Просто сегодня я Зубная фея для своего сына :)

комментарии: 0

Работаю преподавателем в музыкально...

Работаю преподавателем в музыкальной школе. Ко мне ходит заниматься девочка с задержкой в развитие. Возможно, есть и психические отклонения. Не знаю, мед. справок родители не предоставляли. В общем, сегодня я ей поставила четвёрку. Объяснила, что на этом уроке она на те же вопросы отвечала хуже, чем на прошлом, поэтому такая оценка. Так она закричала, что я дура, взяла со стала ножницы и воткнула мне в руку (тыльная сторона ладони). Благо кончики ножниц были не очень острыми, и рана не очень глубокая. В травмпункте обработали, сказали, что подвижности пальцев ничего не угрожает. Директор сказала, нечего ножницы оставлять на столе, когда работаешь с такими детьми. Я согласна, но не знаю, что будет дальше, а главное, что мне делать. Работу люблю, не хочу увольняться.

комментарии: 0

Я поняла, откуда это поколение "при...

Я поняла, откуда это поколение "приду на работу больным и заражу всех, лишь бы не пропустить". Я на втором курсе института простыла. И понимаю, что сегодня я пропустить не могу - важная лекция, завтра не могу - профильные предметы от кафедры, в пятницу не могу - препод - мегера просто, и даже в субботу не могу - лабораторная работу, которую отрабатывать я буду только в январе во время сессии с недопуском к остальным предметам. Умираю, но прихожу на пары. Потому что если не приду, увязну в долгах.

комментарии: 0

Вчера лишилась невинности. Сегодня ...

Вчера лишилась невинности. Сегодня мой препод по анатомии (учусь в меде) начал лекцию с фразы: "Готов поспорить на сотку, среди вас нет ни одной девственницы"

комментарии: 0

В институте на лекции пускали списо...

В институте на лекции пускали список присутствующих. Потом препод по списку проверял. Кто-то придумал вписывать несуществующего студента Шмыга. Поначалу угорали всем потоком от препода, называющего Шмыгу. Потом и препод стал шутить, если Шмыгу не вписывали, говорил: "А что, Шмыги сегодня нет?"))

комментарии: 0

Все началось утром. Так как живу да...

Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".

комментарии: 0

Сегодня очень строгий препод обозва...

Теги: 

Сегодня очень строгий препод обозвал меня ботаном. Что-то пошло не так...

комментарии: 0

Только сегодня понял,что слова Айбо...

Только сегодня понял,что слова Айболит и Мойдодыр от "ай болит" и "мой до дыр". Мужчина,45 лет

комментарии: 0

Гулял сегодня на детской площадке. ...

Гулял сегодня на детской площадке. Подбегает ко мне девчушка, лет 4 - 5, и говорит: "Женись на мне!". Я стою в шоке, подходит к нам женщина, начинает уводить девочку, а она кричит: "Нет, он же принц, такое только раз бывает!". Улыбался весь день)

комментарии: 0

Сегодня в торговом центре услышала ...

Сегодня в торговом центре услышала объявление: "Найден ребенок, девочка шести лет, зовут Золушка. Родителям просьба подойти к стойке информации". Золушка!) Ну как можно было потерять такую принцессу?!))

комментарии: 0

ехал сегодня с утра на работу. коне...

ехал сегодня с утра на работу. конечная, пора выходить - а у меня встал. ну я незаметно аккуратненько его под резинку трусов засунул и пошел)) волшебник епта!

комментарии: 0

Идиотская привычка на "спасибо", чь...

Идиотская привычка на "спасибо", чье бы оно ни было, говорить "отработаешь")) Сегодня сдавала зачет, у препода упала ручка, я подняла и естественно.. "спасибо" ...было ужасно стыдно, он мужчина))

комментарии: 0

Сегодня мой девятилетний брат в шко...

Сегодня мой девятилетний брат в школьной столовой выпил 6 стаканов ряженки. Уж очень он ее любит, а вот его одноклассники нет. В итоге его стошнило прямо за столом. А затем от такого зрелища стошнило сидящего рядом мальчика. Самое смешное, что 15 лет назад я, сидя в этой же столовой, вызвала такую же цепную реакцию рассказами о том, что котлеты сделаны из крыс. А учительница, кстати, та же самая))

комментарии: 0

У нас был препод, который постоянно...

У нас был препод, который постоянно приходил на пары и рассказывал, как он сегодня сексом занимался и все в таком роде. Какие презервативы у него в кармане, и что он вообще весь такой бог секса. Все как-то привыкли. А потом оказалось, что он тупо хотел со мной переспать (я единственная девушка в группе) и таким вот образом пытался меня привлечь :D п.с. потом не выдержал и просто в лоб сказал, что хочет со мной переспать

комментарии: 0

поняла,что у меня хорошие сиськи, к...

поняла,что у меня хорошие сиськи, когда сегодня на паре подошла к преподавателю с вопросом,склонилась над его столом, чтобы показать задание, и тут у меня расходится по четырём пуговицам рубашка на груди х) прямо таки разлетается! :D я уловида на его молодом лице лёгкую одобрительную оценку)

комментарии: 0

сегодня в автошколе, когда препод г...

сегодня в автошколе, когда препод говорил про задний ход, все бабы начали переглядываться. особенно на фразе " все катались задним ходом ?"

комментарии: 0

Рядом со мной в вагоне метро сегодн...

Рядом со мной в вагоне метро сегодня стояла девушка в ярко-синем платье, с открытыми плечами и белым кружевным воротом. Одетая, как принцесса. Но полненькая. И я на неё пристально пялилась. Она так на меня посмотрела, набрала на телефоне "Главное, что внутри", и показала мне, после чего вышла. Мол, я, тоже вся разодетая, в туфельках, её порицала: разоделась, жируха. А я думала, как бы мне соблазнить её! Я сначала даже не поняла, что она имела в виду, показывая мне это сообщение. Она вышла на Горьковской, я потом не успела её догнать! Милая! Ты неправильно меня поняла! Ты необыкновенная, восхитительная дура! Я набойку потеряла, пока бегала за тобой сегодня(

комментарии: 0

Парни часто жалуются, что девушки у...

Парни часто жалуются, что девушки ущемляют их постельные права. Выталкивают во сне на край кровати, забирают одеяло. У меня же все наоборот. Ладно, проблему с одеялом решили, у кровати лежит запасное на всякий. Сплю у стены, чтобы не упасть. Сегодня проснулась от того, что у меня наглым образом тырят последнюю подушку. С учетом, что у нас их четыре. Смотрю, в одеялко замотался, подушечками обложился, сопит довольный. Моя принцесса на горошине.

комментарии: 0

Учусь в 11 классе. Сегодня урок алг...

Учусь в 11 классе. Сегодня урок алгебры пришла вести нам практикантка. Как только прозвенел звонок, она сразу же спросила: "спать хотите, наверное? 11 класс, экзамены поступление. А я на 5-том курсе. Тоже экзамены, защита диплома. И тоже хочу спать. Так давайте просто сегодня все на уроке поспим". Дальше она села за стол полулежа и уснула. Мы все последовали ее примеру. Это был лучший урок алгебры в жизни

комментарии: 0

Приехала на экзамены в Питер. Утром...

Приехала на экзамены в Питер. Утром, чтобы доехать до универа, села на автобус: спереди сидели женщина лет 50-ти и дедуля, как в книжках, с бородой, рюкзачком. Остановка, входит второй дедуля, точно такой же и говорит: "Сегодня моя очередь сидеть, ты чего мое место занял?" Ответ: "А че это твое, ты вчера сидел!" Перебранка продолжалась минуты 3, пока женщина не встала. Второй старик на нее взглянул и говорит другу: "Ну, петух ощипанный, доволен, девушку с места согнал!" Лицо женщины в этот момент - это что-то неописуемое.

комментарии: 0

На кухне кавардак, всюду грязные ми...

На кухне кавардак, всюду грязные миски, плошки, стаканы, тарелки, столовые приборы. Без пяти четыре утра. Завтра (сегодня) пондельник. Зато на столе дымится посудина с мясом и грибами, в холодильнике мёрзнет сливочная помадка. Парень вернулся из армии. Дождалась!!!

комментарии: 0

Учусь во Франции, но на английском ...

Учусь во Франции, но на английском языке. Естественно, у французских преподов, мягко скажем, плохой англ. Так вот, сегодня уже почти засыпаю на последней паре, как вдруг учитель громко выкрикивает "Focus, focus!" Все бы ничего, если бы это не звучало как "Fuck us, Fuck us!" После такого сон как рукой сняло! Еле сдерживалась, чтоб откровенно не заржать :)

комментарии: 0

Сегодня во время экзамена я так раз...

Сегодня во время экзамена я так разволновалась, что меня стошнило на преподавательский стол. Препод был возмущен, хотел выгнать меня. Одногруппники начали заступаться, сказали что я беременна..(это не так) Препод тактично извинился, поставил отлично в зачетку и проводил до двери.

комментарии: 0

Сегодня во сне четко поняла, что ес...

Сегодня во сне четко поняла, что если парень в столовой покупает такой же напиток, как у тебя, значит он в тебя влюбился

комментарии: 0

Сегодня сидела и ревела над песней ...

Сегодня сидела и ревела над песней Крокодила Гены "День Рождения", она всегда казалась мне грустной и навеивающей меланхолию, но когда тебя не поздравляют люди, которых ты считаешь близкими, эта милая детская песенка способна загнать тебя в депрессию и осознать собственное одиночество и ничтожество.

комментарии: 0

Было это в первом классе. Наша учит...

Было это в первом классе. Наша учительница как-то пожаловалась, что преподаватели получают мизерные зарплаты. После уроков мы с моим другом обсудили эту проблему. Он предложил: - У тебя же родители уехали? - Да. - Давай сегодня вечером перетащим колбасу и всякие копчености к тебе, а завтра отнесём это всё это школу (его родители были хозяевами мясокомбината). В итоге он остался ночевать у меня, но мы подумали, что одной колбасой сыт не будешь. И решили сварить суп. Получился он весьма вкусный, несмотря на то, что мы были первоклашки. Зима. Двое детей идут с настолько набитыми колбасой портфелями, что она торчит из них. Мало того, мы не догадались перелить суп в банку, а несли его за ручки кастрюли. Идти нам было около трех км, но мы шли настолько медленно, что пришли только к концу второго урока. Наша учительница, можно сказать, была другом всех семей нашего класса. И она сразу же позвонила родителям друга, и тут началась паника. Все, конечно, потом долго смеялись. Но до сих пор не пойму, за что я получил ремнём по жопе.

комментарии: 0

Сдавала экзамены с автошколой, сдал...

Сдавала экзамены с автошколой, сдала все с первого раза. Освободилась раньше обеда и ещё успевала на контрольную в универ. Вызвала такси и, пока ехали, я позвонила дедушке, порадовать его тем, что я сдала:) Как только подъехали к универу, я протянула денежку водителю, а он мне говорит: "Нет, не надо, пусть это будет бесплатная поездка, у вас сегодня такой день хороший, не всё ведь на деньгах строится. Поздравляю вас".

комментарии: 0

Моя соседка - преподаватель английс...

Моя соседка - преподаватель английского языка, плюс репетитор, плюс сдает две квартиры. Казалось бы - денег куры не клюют. Однако одевается она просто, накрашенной её никто не видел за все 15 лет жизни в нашем доме, машины нет... Даже отдыхать никуда не ездит. Доброжелательная, приветливая, но о себе никогда не рассказывала много. Сегодня ошеломила новостью - уезжает в Эмираты. Не отдыхать. Жить. К любимому человеку. Которому до этого помогала 10 лет, за которого платила кредиты, помогала с загранпаспортом, чьего сына выучила английскому (он жил тут с бабушкой), к человеку, которому отдавала последнее - любимой бывшей кассирше из Ашана, которая прекрасно устроилась и забирает её к себе. Не могу отойти от шока. Наверное, это и есть любовь. Пусть не традиционная, но настоящая.

комментарии: 0

Я - потомок Романовых, по утвержден...

Я - потомок Романовых, по утверждению бабушки. Все бы ничего, но наш род пошел от чьего-то там бастарда, и это было МНОГО ВЕКОВ назад, никто этим не хвалился. Но на меня маленькую действовало, чувствовала себя законной принцессой, и мной так манипулировали с фразой "РОМАНОВЫ так не делают!". Сегодня все пошло дальше, познакомила бабулю с моим парнем, а когда он ушел, она попросила с ним не встречаться. "Крестьянский он какой-то" - сказала бабушка, "Нам такая чернь не подходит!". Царица епт

комментарии: 0