Истории про себя для женщин

Женат, жена умница, красавица, хозя...

Женат, жена умница, красавица, хозяюшка. Но иногда, когда собираюсь на работу, она предлагает позавтракать - я отказываюсь, а потом по дороге захожу в мак и наедаюсь этой хуйни так, что дышать не могу. В такие моменты чувствую себя, будто изменил ей. А признаться стыдно. Корю себя, дожевывая бургер. О, а вот и наггетсы...

комментарии: 0

У моей жены тяжёлая депрессия, нерв...

У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Так получилось, что дружим с бывшим...

Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)

комментарии: 0

Не пью уже 16 лет. Как раз тогда бы...

Не пью уже 16 лет. Как раз тогда бывшая окончательно плюнула на меня и, вполне ожидаемо, ушла вместе с дочкой, которой на тот момент было три. Я тогда просто поставил цель не пить месяц, потом два, потом год. И вот прошло 16 лет, я женат, у меня сын, которому почти десять лет, и я действительно хороший отец и муж. Сейчас бывшая жена пытается сблизить нас с дочерью, но она та часть моей жизни, в которой я себя презирал, и моя семья не знает, каким я был. Я хочу общаться с дочерью, но не могу себя перебороть.

комментарии: 0

Моя бывшая косеет, когда злится! У ...

Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное - весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Несколько лет назад бывший муж вско...

Несколько лет назад бывший муж вскоре после развода стал творить всякую херню. Была попытка развести меня с фейкового аккаунта (легко спалился) на откровенные фото и видео. Я, не отвечая, сразу закинула в бан. Обиделся. Нашёл порно с отдаленно похожей на меня дамой и групповушкой, закинул с фейка на стену основного профиля с подписью: "Чем занималась твоя жена, когда ты был на работе". А потом этим же видео мне угрожал, мол, разошлет его всем моим коллегам. А я что? Сама же его и показала. Сидели под винишко, ржали, искали 10 отличий. Может, сам осознал, а может, реакция себя не оправдала, но в дальнейшем подобного рода "шантаж" он больше не устраивал)

комментарии: 0

Так сложилось, что в свои 31 я, жен...

Так сложилось, что в свои 31 я, жена, дочка, живём в доме с родителями жены. Дом покупали на их основные деньги, я лишь малость добавил. Брали без ремонта, вклалывал там сам и делал ремонт. Был молодой, глупый, сам предложил, думал, её родители и с дочкой помогут, и нам проще будет. Но... дочке 4, с женой спим отдельно. Она считает, что я живу, как у Христа за пазухой; что нашёл себе удачную партию с приданным. Каждый раз при ссоре предлагает валить на все четыре стороны. Устал, остался один.

комментарии: 0

29 декабря летела домой на праздник...

29 декабря летела домой на праздники после развлекательной ночи. В общем, выглядела уставшей и вокруг себя ничего не видела. Весь полет спала. Приземлялись и со мной заговорил парень, который рядом сидел. Очень много вопросов, взял мой номер. За неделю очаровал меня, всю мою семью. Посылает цветы каждый день, хочет жениться! Вот это Новый год!

комментарии: 0

Сестра жены ведёт себя странно. Все...

Сестра жены ведёт себя странно. Все разговоры обо мне. Если быть точнее, о моем хозяйстве. Постоянные подколы, что мне надо худеть (я 80 кг). Предлагает (в шутку) продать моё яичко. Все бы ничего, но моя жена про её мужа как-то вообще не говорит…

комментарии: 0

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не ...

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не его стиль. Поэтому, чтобы не тратить себе нервы, нахожу, что мне надо, скидываю фото, адрес магазина и говорю, когда подарить. Практичная жена

комментарии: 0

Я парень и очень люблю длинные воло...

Я парень и очень люблю длинные волосы. Так как жена носит короткую стрижку и не хочет отращивать себе волосы, то я решился на это сам. Ращу длинные волосы, крашу их, заплетаю.

комментарии: 0

Двойной облом. Достал из шкафа джин...

Двойной облом. Достал из шкафа джинсы, надел их. А они велики мне на 2 размера. Похвалил себя, что похудел к лету. Присмотрелся к джинсам... А, нет! Джинсы-то жены...

комментарии: 0

У меня две сестры, обе замужем за м...

У меня две сестры, обе замужем за музыкантами. Оба закончили одно и то же училище, играют в одном стиле и даже внешне похожи. Когда началась эпидемия коронавируса, оба остались фактически без денег, потому что концертов нет. И тут обнаружилась разница в характерах. Потому что один лег на диван страдать, а второй начал искать способы как-то вырулить. Преподает сольфеджио и вокал онлайн, пока не мог найти учеников - курьерил, чтобы хоть что-то заработать, рассматривал вариант пойти хоть грузчиком в супермаркет, лишь бы взяли. Говорит, что не будет себя уважать, если не сможет прокормить семью, будучи здоровым и дееспособным. Интересно, что сестра, которая жена первого, второго слегка презирает: считает, что творческой личности должно быть стыдно заниматься такими приземленными вещами.

комментарии: 0

Боюсь с женой ездить в машине, когд...

Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.

комментарии: 0

Я моряк-механик, по шесть месяцев в...

Я моряк-механик, по шесть месяцев в году в море. Вернулся на берег к семье и не нахожу себе места. Жена вечно бубнит, что всё делаю не так, неправильно и вообще ни о чём не думаю. А мне тут, на берегу, не по себе, в море дом, там "машина", её приятный шум и тепло, и знаешь, что должен и как надо. На берегу меньше месяца, а уже хочу обратно в море, туда, где я всё хорошо делаю, где я важен. Увы, но в семье этого не чувствую.

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Ненавижу своих родителей! Мама в 22...

Ненавижу своих родителей! Мама в 22 года залетела от одноклассника, которого вроде любила. А его мама была против их брака и меня. Отправили его в другой город, чтобы не женился на моей маме. Позже мама вышла замуж за парня, который её любил со школы, но меня он не принял. Я всегда и везде была неродная и лишняя. В детстве меня изнасиловал отец моего отчима. Маме я не сказала, так как она не поверила бы. Рассказала лишь в 25 лет, и... чуда не случилось, она всё-таки не поверила, сказав, что я придумала. Сколько издевательств я стерпела — не перечесть. Из детства помню лишь побои, вечный стыд за пьяного отчима и вечно битую мать. А сейчас они стали очень зажиточными, мать забыла все унижения. Они хотят, чтобы я их любила и уважала. А я не могу. Они ни разу не почувствовали себя виноватыми, зато во мне воспитывали с детства комплекс вины и неполноценности. Хорошо, что муж у меня хороший. Он не отвернулся, каждый день борется с моими комплексами и чувством вины.

комментарии: 0

Пипец полный. Женат почти 5 лет. Ни...

Пипец полный. Женат почти 5 лет. Ни разу в жизни не изменял жене. Ни с того ни сего назвал ее другим именем. До сих пор не понимаю, как это получилось. Люблю ее до потери пульса. Просто имя другое всплыло. Она теперь со мной не разговаривает. И не верит мне. Я ставлю себя на ее место - тоже никогда бы не поверил. Что делать - не знаю.

комментарии: 0

Моя теща недавно сделала вторую вак...

Моя теща недавно сделала вторую вакцину от известного заболевания. Мы с женой ещё не делали. И вот теща, звоня нам по телефону, говорит: пока вы не привьетесь, я к вам не в гости не пойду и к себе не пущу. Стоим с женой ржем, теща-то уверена, что нас наказала таким образом. Наивная!

комментарии: 0

В студенчестве мне нравился один те...

В студенчестве мне нравился один театральный актёр, часто общалась с другими его поклонниками. Одна девушка считала себя его будущей женой и берегла для него девственность. Типа он поймёт, что она его любит по-настоящему, бросит первую жену, и они будут счастливы. Прошло много лет, она с ним по сей день не знакома, но по-прежнему уверена, что он вот-вот все осознает. А он за это время два раза развелся и женился, стал два раза папой и один - дедушкой.

комментарии: 0

Посмотрела фильм, там парень не мог...

Посмотрела фильм, там парень не мог сам себе выбрать очки, потому что этим занималась его жена. Но теперь она ушла, и он просит её о помощи... Вспомнила своего бывшего. Старше меня на шесть лет. Разведён. И вот как-то звонит он мне и говорит о том, что, мол, я должна после работы заехать на почту - забрать его посылку, потом приготовить ему ужин и убрать квартиру, а то пыль везде лежит. А сам он при этом был в отпуске и сидел дома. И когда я спросила, почему он сам всё это не сделает - услышала ответ, что, мол, его бывшая жена всегда сама этими делами занималась, а он лежал на диване и ждал, когда всё будет готово. Неудивительно, почему сперва она от него ушла. Потом я.

комментарии: 0

Сплю с женатым человеком, сама своб...

Сплю с женатым человеком, сама свободна. Совесть иногда грызёт, но я успокаиваю себя тем, что, во-первых, я сплю с этим мужиком дольше, чем они с женой вообще знакомы; во-вторых, жене этой столько лет нет, сколько мы с её мужем знакомы. Я была тут раньше!

комментарии: 0

Подруга на сайте знакомств нашла фо...

Подруга на сайте знакомств нашла фото мужа нашей общей знакомой. Тот под чужим именем, скосив себе восемь лет, назвавшись разведённым, ищет девушек для совместного досуга. Дата создания анкеты — 2016 год, является активным участником. Женат семь лет, двое детей. Теперь понятны нарекания его жены на частые ночные дежурства мужа… Теперь мы с подругой думаем: то ли жене его обо всём сказать, то ли плюнуть на эту всю ситуацию, а, может, и на свидание его пригласить…

комментарии: 0

У жены вылез геморой. Врач сказал, ...

У жены вылез геморой. Врач сказал, что это из-за анальной трещины. Мы оба знаем, что эта трещина появилась, когда пьяные легли спать и мне захотелось секса, но жена уже крепко уснула. Я попытался засунуть свой член сзади в спящую супругу, но промахнулся и засунул в задницу. Теперь она не может подтираться бумагой, только промывать водой. И это на всю жизнь. Она на меня не обижается, но я всё равно себя чувствую скотиной.

комментарии: 0

Когда жена затевает генеральную убо...

Когда жена затевает генеральную уборку, я, чтобы отвертеться от вытирания пыли или ещё какой домашней работы, стараюсь найти себе мужское занятие: ищу, что поломано, и старательно чиню. В результате в доме все лампочки светят, плинтусы на месте, петли не скрепят.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0