Истории про счастливых людей для мужа

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Покойный отец моего мужа всю семью ...

Покойный отец моего мужа всю семью держал в ежовых рукавицах, этакий домашний тиран. Мать часто говорила, что мой муж – это последыш, неудавшийся аборт. Проявления любви к нему были украдкой от отца. Они хорошие люди с тяжелыми судьбами. Не виню их. Но так на сердце сладко щемит, когда муж бесится с двумя не кровными ему детьми (мои дочери от первого брака). Когда обнимает нас, счастливый, глаза светятся, и говорит, что он с нами превратился в ребенка.

комментарии: 0

Каждый раз, приезжая погостить в Ро...

Каждый раз, приезжая погостить в Россию, обязательно наткнусь на маму какой-нибудь из своих подруг, которая зачем-то будет мне оправдывать свою дочь: «Вот если бы у моей дочки не было мужа старше её на 10 лет, она бы тоже, как ты, не рожала в 23, а поехала в магистратуру заграницу, путешествовала и работала бы там». Она же сама себе это все выбрала и счастлива вполне. Мы с ней разные люди и сравнивать наши жизни ни к чему. Аж бесит!

комментарии: 0

Замужем за перуанцем. Я счастлива с...

Замужем за перуанцем. Я счастлива с ним, в семье полная гармония, но, несмотря на это, всегда находятся люди, откровенно высмеивающие мужа за его кровь. Начиная от неприязни мамы, которой муж не угодил разрезом глаз, до насмешек отца. Уже лет семь вставляет в разговоры фразы вроде: "Прям как летом у нас в парке на дудках играют" и "Ну как там твой индеец?" Мне абсолютно не смешно, мне стыдно за семью! Не знаю, когда люди поймут, что издеваться над человеком из-за цвета его кожи — глупо!

комментарии: 0

Мне 22 года, моему мужу 50 лет испо...

Мне 22 года, моему мужу 50 лет исполнилось, у нас растёт чудесный сынок. У нас счастливая семья, но всё равно убивают эти сплетни наподобие: "Выскочила за деньги", "он помрёт — она к молоденькому убежит". Мой муж со мной с самого детства, он был другом моих родителей. Когда те погибли, удочерил меня, помогал во всём, заботился, стал папой, братом и мужем в одном лице. Бесит, когда, не зная ситуации, люди поливают грязью.

комментарии: 0

Всю жизнь прожила в достаточно нерв...

Всю жизнь прожила в достаточно нервной обстановке. Так вот, мечтаю открыть свой "РелаксДом", где люди которым нужно выплеснуть свой гнев смогут поорать на персонал, побить посуду, провести время наедине с собой в звукоизолированной комнате, пострелять по мишеням с лицами своих шефов и тёщ, поплакать на плече у специально обученных плакальщиков, а после таких "расслабляющих процедур"- счастливыми пойти домой.

комментарии: 0

Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Ког...

Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Когда я появляюсь в месте скопления людей со своими тремя детьми: а это дочка(6 лет) и два сына(1,5 и 3,5) и большим пузом(я на 8 месяце) я ловлю сотни сочувствующих взглядов и часто слышу "зачем вам столько" "бедная" "свиноматка" "гандоны ей подарить надо" и тд. Но мне плевать. это самое большое счастье утром, лежа в обнимку с мужем, чувствовать как самые родные и любимые малыши в твоей жизни распихивают вас и обнимают и целуют мой живот. Я счастлива!

комментарии: 0

Мы с мужем живём в Мск, зарабатывае...

Мы с мужем живём в Мск, зарабатываем на двоих чуть больше 40 тысяч (мы молодые специалисты), благо есть где жить. Мы ходим на дешёвые сеансы в кино и театр, покупаем вещи исключительно на распродажах, много на чём экономим, чтобы делать потихоньку ремонт и путешествовать. И плевать на давку в метро, злых людей и мерцающие дорогие витрины бутиков. Мы счастливы!

комментарии: 0

Мой муж - один из немногих замечате...

Мой муж - один из немногих замечательных людей, которых я встречала в своей жизни. Он любит меня, ни в чем мне не отказывает, заботится обо мне и моем будущем, он не пьет, разбирается в технике и никогда не поднимал на меня руку. А я, каждый вечер забираясь под одеяло на час-два позже него, закрываю глаза и мысленно прошу у Вселенной послать ему девушку, которая будет любить его. Потому что я не люблю. Потому что я слабая и безвольная и не смогла сказать "нет" на предложение пожениться. И моя жизнь похожа на проволоку, свитую спиралькой - временами я заставляю себя поверить в то, что испытываю к нему теплые чувства, и становлюсь почти счастливой, а потом действие очередной порции самообмана заканчивается, и я снова падаю вниз. И ненавижу себя за то, что сломала жизнь и себе, и ему. И не могу уйти сама, потому что боюсь причинить ему боль, которой он не заслужил. Где бы найти силы, чтобы разобраться в себе.

комментарии: 0

Я ношу одежду размера M, иногда бер...

Я ношу одежду размера M, иногда беру L, так как грудь 4 размера, а низ подгоняю. По современным стандартам я пухленькая,хотя мой индекс массы тела в норме, это не раз подтверждали врачи. Я не хочу худеть, я люблю своё тело, я счастлива и любима своим мужчиной. Но как же достали люди со стереотипным, навязанным мышлением. Одна моя коллега постоянно говорит, что мне надо худеть - муж бросит. А сама одинокая и плоская. Мне её фигура не нравится, но я же не навязываю ей своё мнение. Моё тело-моё дело!

комментарии: 0

В моей жизни случилась непростая си...

В моей жизни случилась непростая ситуация, парень, с которым я встречалась, выложил в сеть мое откровенное видео и разослал всем моим друзьям, знакомым, коллегам, надеясь, что сломает мне жизнь. Та ситуация вывернула всех людей наизнанку, показав истинную сущность, я и подумать не могла, сколько гнилья в людях... Сейчас все утихло и прошлое в прошлом, но я помню каждого, кто шептался, кто высмеивал, кто радовался. Сейчас я счастлива, потому что я знаю, со мной рядом те, кто действительно любит меня, родители, друзья и мой муж. И тот придурок дышит только потому что я соврала мужу, что не знаю его адреса. Не хочу потом судорожно думать, куда спрятать труп.

комментарии: 0

В школе был серой мышкой, правильно...

В школе был серой мышкой, правильной отличницей-ботанкой, надо мной часто издевались одноклассницы. В основном именно из-за моей правильности. Когда я жаловалась маме, она успокаивала меня словами "не переживай, жизнь все расставит по своим местам, эти бунтарки против системы окончат пту со справкой, позалетают, сопьются, а ты будешь счастливой и успешной". Скоро Вечер встречи выпускников и я не хочу идти: все мои обидчицы живут минимум в Москве или Питере, у кого-то уже карьера, кто-то учится за границей, кто-то замужем за богатым. А я так и живу в нашем Мухосранске, муж, двое детей, скучная работа. В общем, все как положено, все как у людей. Приду и буду всем рассказывать, что дети и семья - это истинное счастье, а не деньги, путешествия или карьера, что они повзрослеют и поймут это. А сама потом тихо плакать в подушку от зависти и отчаяния.

комментарии: 0

С детства жуткие проблемы со здоров...

С детства жуткие проблемы со здоровьем. Варикоз, да такой, что первая операция была в 16 лет. Ноги синие, на ногах псориаз, склонна к полноте, больное сердце, проблемы с легкими. Проще убить, чем вылечить. Ужас, скажете вы? А вот хрен. Я самый счастливый человек на Земле. Хорошая работа, много друзей, любимый муж, собака, кот. Меня любят и уважают. А знаете почему? Вот и я не знаю. Но кажется, что все в этом мире все-таки зависит от силы духа и веры в людей.

комментарии: 0

Когда говоришь кому-то, что мы с му...

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

комментарии: 0

Сплю с мужем лучшей подруги. С ее р...

Сплю с мужем лучшей подруги. С ее разрешения. Вышла я замуж по залету, муж в долгосрочных отношениях оказался импотентом и нытиком. Без качественого секса начала зашиваться, истерики, бросалась на людей без повода. Выручила подруга, для них с мужем это тоже выход, так она спокойна что он не пойдет на лево, да и лучше с подругой, чем еще с кем. Мне казалось это диким, но БОЖЕ, как я теперь счастлива и плевать на все предрассудки!!! А родители воспитывали меня консервативно...

комментарии: 0

Я никогда не любила крутых тусовок ...

Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только ...
Показать полностью
комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Муж неожиданно остался без работы, ...

Муж неожиданно остался без работы, я в декрете. Вдруг почему-то испарились все его друзья и приятели, весьма влиятельные люди, так как работал в серьезном учреждении. В итоге семь месяцев без работы. Изначально было не понятно, насколько сильно ужиматься в финансах, через полгода деньги почти растаяли. Это были самые счастливые месяцы. Мы все дома! Муж увидел хотя бы, как мы живем с дочкой, когда он постоянно на работе, понаблюдал, как она растет. Подарок, завернутый в проблему.

комментарии: 0

Вспоминаю себя год назад: счастлива...

Вспоминаю себя год назад: счастливая семья, муж, работа. Мужа любила безумно, он был для меня идеалом. Всё изменилось в один миг - я нашла его переписку с коллегой по работе. Флирт, намеки и шуточки. Прекрасно зная, что он женат, она позволяла нелестно отзываться обо мне, он поддерживал. Потом были скандалы, слезы, я умоляла его прекратить общение, но он все равно продолжал. Я писала ей, просила оставить его в покое. Все было напрасно. Потом она уволилась, все стало по-прежнему, кроме того, что я так и не смогла простить его. Сняла квартиру и ушла. Еле свожу концы с концами, работаю без выходных, чтобы оплачивать квартиру и учебу. Теперь он умоляет меня вернуться, но я не могу, я не знаю как дальше жить с человеком, который предал. Та девушка, потешила свое самолюбие и пошла дальше, даже не зная, что разрушила 12 лет счастливого брака, планы, мечты и жизнь двух людей.

комментарии: 0

Есть у меня старший брат. Разница ч...

Есть у меня старший брат. Разница четыре года. Знать его не хочу. Всё моё детство и юность издевался надо мной, когда никто не видел, и это наложило довольно сильный отпечаток на всю мою жизнь, на то, какой я стала. Но сейчас мы выросли. И, казалось бы, обиды остались в прошлом. Ничего не вернуть и не исправить. Но мне больно с ним общаться, всё-таки я понимаю, что если бы не он, моя жизнь была бы более счастливой... Когда он женился, потребовал денег у родителей на свадьбу, они попросили у меня. Я оплатила банкет. Щедрый подарок был и в конверте от меня. Потом его жена рожала, и снова он к родителям, а они ко мне, т. к. сами стеснены в средствах. Да и я не богачка, просто были сбережения - копила со своим первым мужем на квартиру, но мы развелись. Очень удачно для моего, так называемого, брата. Сейчас я снова замужем и он, типа, подкатывает ко мне через мужа. Для родителей, как и всегда, хороший, милый мальчик, который хочет наладить со мной отношения. А на деле - просто использу...
Показать полностью
комментарии: 0

Всю жизнь была извращенкой. Всегда ...

Всю жизнь была извращенкой. Всегда этого стеснялась. Муж был против секса где-либо, кроме постели и уж тем более применения секс-игрушек, упрекал меня за извращенные фантазии. После развода встретила мужчину. "Оба люди взрослые", - сказал он. связывая меня практически на первом свидании. Боже, с ним за несколько недель я испытала больше оргазмов, чем за много лет брака. Я наконец-то могу быть сама собой. Я счастлива. И как же жаль, что такого партнера я не встретила раньше...

комментарии: 0

У меня очень обеспеченные родители,...

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем расти...
Показать полностью
комментарии: 0

Хочу поменять квартиру на бОльшую, ...

Хочу поменять квартиру на бОльшую, хочу купить новую машину, хочу улучшить условия жизни моей семьи. Откладываем с мужем, пытаемся продать нашу однушку, постоянно чиним нашу старую машину. И как же бесят люди, которые знают о ситуации, как тяжело копить, когда есть маленький ребёнок и зарплата так себе, и твердят "радуйся, кто-то живёт в общаге и ходит пешком". Зачем мне думать об этом? Радоваться?! Я хочу жить лучше, чем сейчас, только тогда я буду чувствовать себя полноценно и счастливо.

комментарии: 0

Я ненавидела своего мужа. Ненавидел...

Я ненавидела своего мужа. Ненавидела окружающих людей. Вечно являлась заложницей обстоятельств, вечно приходилось подстраиваться под других. Три месяца назад бросила всё и всех, молча уехала жить в другой город к старому другу, который меня понимает. С ним ходим в музеи, походы, а когда я готовлю, он помогает мне и смеётся над моими махровыми носками, вечерами мы курим на балконе и поддерживаем друг друга после тяжёлого рабочего дня. Чувствую впервые себя счастливой. Не хочу возвращаться назад...

комментарии: 0

Мы встречались с 15 лет. Его семья ...

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей м...
Показать полностью
комментарии: 0