Истории про счастливую жизнь для женщин

Любимая жена (6 лет в браке, до это...

Любимая жена (6 лет в браке, до этого 3 года встречались) сказала, что влюбилась в девушку (!) и подаёт на развод! Что она всю жизнь бегала от себя, а сейчас абсолютно счастлива... Думал дать ей время, что помутнение какое-то, и она придёт в себя, но нет. Вчера развелись, а я сижу и думаю: что за пиздец такой!

комментарии: 0

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: ...

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: пампушка 100 кг, третий брак, трое детей от разных мужей, бывшие тут же за столом, может приложить словцом, хохотушка и оптимистка. Жених: моложе на 9 лет, подарил ей кольцо, встав на колени, пригласил ей цыган, носил на руках, потом вообще расчувствовался и объявил, что она самое лучшее, что случилось в его жизни. Тамада — молодая феечка в принцесском платье — не довела свадьбу, плакала потом у окна. P. S. Брак счастливый.

комментарии: 0

Я счастливая жена и мать. Но когда ...

Я счастливая жена и мать. Но когда смотрю на Инстаграм преемницы, новой секретарши моего шефа, то ощущение, что я проживаю свою жизнь не так: 60-летний дядька увешивает эту 20-летнюю кралю шубами, сумками, машинами и айфонами. Я честно пахала на него без намеков на интим (сразу отказалась), а она вот, видимо, не такая уж и привереда...

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

После развода с женой по ее инициат...

После развода с женой по ее инициативе и после того, как я узнал, что у неё личная жизнь, да ещё и с девушкой, я потерялся... Не могу ни на кого смотреть, никто неинтересен. Головой все понимаю, но сам постоянно сравниваю всех с ней, жду звонка или смски! В наши редкие встречи, когда отдаю ей обратно ребёнка, смотрю на неё и понимаю, что лучше никого нет. И при этом понимаю, что и возврата нет. И счастливым хочется быть…

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа есть друг. Он женат, у него ...

У мужа есть друг. Он женат, у него сын. На 10 году их совместной жизни он влюбился в другую девушку. Стал изменять жене. Та почувствовала это и, не сказав ни слова, стала трахать его каждый день, стала ласковой, нежной и внимательной. Очень изменилась внешне. Стала женщиной его мечты. Друг поколебался, помучался и бросил любовницу, оставшись в семье. После того случая счастливо живут вместе примерно 18 лет. И ни разу жена не упрекнула своего супруга.

комментарии: 0

Самым счастливым моментом в моей жи...

Самым счастливым моментом в моей жизни был день, когда я с огромным энтузиазмом, блеском в глазах и беззаботным счастьем в душе и сердце грузил вещи своей нынешней жены в багажник и салон автомобиля, чтобы забрать её к себе!!!

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Я женился на прекрасной девушке - к...

Я женился на прекрасной девушке - красивой, умной.. Но с тяжелым детством, комплексами и грузом плохих воспоминаний. Её мучали дурные сны, она вздрагивала, когда я поднимал руку, чтобы обнять её, прятала своё тело от меня. Чтобы помочь ей, я стал всячески ее поддерживать, оплачивать любые желанные ею косметические процедуры, одежду, всё, что помогало ей чувствовать себя лучше. Последним этапом в нашей счастливой жизни был абонемент к психологу для неё. К психологу, с которым она мне изменила.

комментарии: 0

Когда началась бурная сексуальная ж...

Когда началась бурная сексуальная жизнь, было много девочек, но никто не хотел или не умел делать мне минет. И я решил для себя: кто первая мне отсосёт - женюсь. Так и получилось; живём счастливо, двое детей. Вот такой я счастливый ебанько))

комментарии: 0

Бывшую жену сына знаю с рождения, о...

Бывшую жену сына знаю с рождения, она дочь моей покойной подруги. Прожили они с сыном 8 лет, и она полюбила другого, что поделаешь, разошлись мирно, детей нет. И у сына уже есть девушка, сначала она мне очень понравилась, но когда узнала, что я тесно общаюсь с его бывшей, начала дико ревновать, чем взбесила меня неимоверно. Ну не могу я с бывшей снохой не общаться, она мне как дочь, в жизнь сына не лезет, в новом браке счастлива. Даже и не знаю, что делать.

комментарии: 0

Моя бабуля овдовела в 45 лет. Она б...

Моя бабуля овдовела в 45 лет. Она была красивая и бойкая, к ней не раз сватались, но она всем отказывала, говоря: "Вот еще, буду я кому-то трусы стирать на старости лет". Напротив кровати она повесила портрет деда, и он висел там всю ее долгую жизнь. Личной жизни у нее больше так и не было. Да и та, что была, вряд ли была счастливой. Она рассказывала, что дед, пока был жив, часто говаривал ей: "Ты подохнешь, я женюсь!" Портрет сняла я, когда мы делали ремонт.

комментарии: 0

Со своей девушкой смотрели какую-то...

Со своей девушкой смотрели какую-то программу про мужчину, который после автокатастрофы стал почти что овощем. Мою девушку поразило, что жена того мужика его не бросила, а несет этот крест на себе всю жизнь. Мол, любовь любовью, но свою жизнь рушить глупо. Я сразу напрягся, назвал её бессердечной эгоисткой, и тут она спрашивает: «Представь, твоя дочка от первого брака вырастет и в 25 лет начнёт утки выносить вместо того, чтобы счастливо жить со здоровым мужчиной и рожать детей». Задумался...

комментарии: 0

Развёлся, встретил девушку (на 10ле...

Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.

комментарии: 0

Мне 25 лет, всегда чувствовала себя...

Мне 25 лет, всегда чувствовала себя одиноко. Недавно попала в компанию, где всем от 35 до 50 лет. Женам было скучно, ушли. И я сидела среди кучи взрослых мужиков. Они выпивали, травили анекдоты, жаловались на жизнь, мы играли в карты и бесконечно смеялись. Пришли их дамы и рассвирепели на меня: какого черта нам так круто без них. Но я не виновата, что им неинтересно со своими мужьями. Для меня они - суперские собеседники и опытные мужчины. Для них - пьяные свиноты с глупыми взглядами на жизнь. По-тихому договорилась с мужиками встретиться в следующие выходные, пожарить с ними шашлычки, а они мне пообещали привезти жениха на смотрины. Все-таки кайф, что я нашла отличных друзей, пусть и намного старше меня, с жёнами-пилами, но я безмерно счастлива проводить время с такими товарищами)

комментарии: 0

Я домохозяйка. Муж успешный. Почти ...

Я домохозяйка. Муж успешный. Почти все подруги твердят, что он меня бросит в скором времени, так как я отупею и буду ему неинтересна. Только они все забыли, что, когда мы начинали встречаться, он работал охранником, а я работала на престижной работе. Я и сейчас в курсе его дел, подсказываю и даю советы. При этом занимаюсь творчеством и домом. Кто-то работает дворником, а я — женой. Сама сделала свою жизнь такой и для мужа сделаю всё, так как именно он позволяет мне быть самой счастливой.

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой друг унаследовал крупную сумму ...

Мой друг унаследовал крупную сумму денег и недвижимость за рубежом. Живёт сейчас шикарно, все свои проблемы решил, деньги выгодно вложил, квартиры сдаёт и не работает. Месяц жаловался на скучную жизнь, а потом объявился с улыбкой до ушей. Рассказал, что познакомился на улице с дедом, пока сидели, курили, тот поделился, что жить не на что, хоть помирай, дома жена лежачая, денег даже на лекарства не хватает, не то что на еду, в свои 80 работает дворником, подметет двор в 5 утра и идёт домой жену умывать, а потом в обед и вечером, он даже в управление писал, через неделю пандусы сделали и всё, хоть жри их. Друг взял у него номер, сказал, что он работает в киоске лотерейных билетов и сейчас у них акция — 100% выигрыши. Состряпал счастливый лотерейный билет для старика. Теперь живёт старик со старухой в престижном доме для престарелых, отдельная большая комната, уход, развлечения, спортивные секции, круглосуточный уход. Друг не долго счастливым ходил, правда в итоге вскрылась и теперь его одолевают "нуждающиеся" халявщики.

комментарии: 0

Я начал любить свою жену! При поезд...

Я начал любить свою жену! При поездках в командировку стараюсь запланировать их на выходные, чтобы взять супругу с собой, погулять по новым городам и устроить романтический ужин с обязательным продолжением. Детей к моим или её родителям, а мы в отрыв. Жена довольна и счастлива. Я перестал смотреть на других женщин и гулять. Всё-таки сам выбрал жену, вот и надо ценить её. Жаль, что понял это только через десять лет совместной жизни.

комментарии: 0

Не говорю об этом даже родителям. Д...

Не говорю об этом даже родителям. Довольно часто мне снится мой покойный дедушка. Мы разговариваем, обсуждаем жизнь и проч. Как-то раз он сказал мне, что умер от того, что его отравила вторая жена. Среди всех моих родственников гуляет мнение, что жил он счастливо и был здоровым, а однажды не проснулся просто от старости. Теперь один вид этой пожилой дамы приводит меня в бешенство, а объяснить никому ничего не могу.

комментарии: 0

поругалась сильно с одной знакомой....

поругалась сильно с одной знакомой. она на тот момент была беременной и готовилась к залетной свадьбе. в сердцах пожелала ей выкидышь. он случился. "счастливый" жених тут же слился, свадьбу отменили, через месяц она вернулась к обычной жизни. недавно она рассказала мне, что даже рада, что ребенка у нее не будет. плюс проверила парня, которому она доверяла больше, чем себе, а он говном оказался.

комментарии: 0

В данный период жизни я в глубокой ...

В данный период жизни я в глубокой и продолжительной печали, и вот не хочется смотреть очередной фильм с хеппиэндом, где герои находят друг друга, женятся и живут счастливо! Хоть бы один фильм попался про то, как у героев ничего не получилось! Не хочется быть единственным неудачником на фоне повсеместных мимими и грядущей череды летних свадеб...

комментарии: 0

Жила молодая счастливая семья - Ива...

Жила молодая счастливая семья - Иван и Лиза. Работали учителями, строили планы на будущее... Но пришла война, и всё рухнуло, Иван ушел на фронт. В письмах писал, как под его командованием шли в бой 14-16летние мальчишки, и сердце разрывалось смотреть на их смерть; как у него появились седые волосы - в 20 с небольшим лет; как он вспоминал мирное время и как мечтал снова просто жить. А дома Лиза растила троих детей. Было голодно; детям она давала вареные капустные листья, а сама пила воду, в которой их варила. Один раз за время войны полк Ивана проходил мимо села, в которое Лиза перебралась жить, и он отпросился на одну ночь к жене и детям. Моя бабушка была тогда совсем малюткой, лицо отца она не запомнила, но его улыбка - широченная, белозубая, добрая - осталась нестершимся кадром в ее памяти. А спустя год пришла "похоронка" - Иван погиб от ран, несовместимых с жизнью. Прошли годы, и двоюродная сестра Ивана рассказала историю. В первые годы после войны, когда было еще очень тяжко и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Учусь в Москве, в военном институте...

Учусь в Москве, в военном институте. Гей, но с каждым днем все чаще задумываюсь о будущей жизни, в которой представляю милую добрую красавицу жену, детей, счастливую семейную жизнь. Недавно на службе некоторые узнали о моей ориентации. Кое как сумел выкрутиться, но отношение ко мне полностью поменялось. Теперь думаю, как наладить собственную жизнь, ведь столько всего упущено, общаться с девушками совершенно не умею. Парень, 20 лет.

комментарии: 0

Шла вечером домой с тремя тяжелыми ...

Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу. Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

Все в жизни не зря. Я работала в по...

Все в жизни не зря. Я работала в полиции следователем и жила с парнем. Он ненавидел мою работу и меня уставшую, часто ругались. Заставил уволиться, пригрозив, что "тогда свадьбы не будет". Я написала рапорт и уволилась, а он меня сразу бросил и привез из другого города девушку, с которой крутил у меня за спиной. Прошел год. Он женился, а у меня работа мечты и я счастлива. И если бы бросила его раньше (а были причины) то так и работала бы в полиции и страдала. Все люди в жизни встречаются не зря

комментарии: 0