Пошлые истории про рабочих

После секса я иногда ложусь и не ше...

После секса я иногда ложусь и не шевелюсь от усталости. Парень в такие моменты гордится собой, мол, измотал меня в постели. Поддакиваю, но на самом деле я просто молча радуюсь возможности наконец-то отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, и что никто трогать больше не будет.

комментарии: 0

Мне нравятся физические несовершенс...

Мне нравятся физические несовершенства в мужчинах. Сломанный нос, шрамы, неправильно сросшиеся кости — для меня это чистый секс. Влюбилась в парня, у него нет фаланги среднего пальца, но палец рабочий и чувствительный. Когда он ласкает меня этим обрубком, я схожу с ума от похоти. Никогда в жизни так не кончала от рук мужчины! Считаю, что нашла своё счастье.

комментарии: 0

Вернулась из декрета одна коллега. ...

Вернулась из декрета одна коллега. Симпатичная, умная, весёлая и замужняя. Обсуждали рабочие моменты, шутили, постепенно начали флиртовать, флирт перешёл в поцелуи. Через два месяца мы у меня для потрахушек, всю ночь не вылезали из кровати. После секса она закрылась в ванной, рыдала два часа. Потом вышла и начала обвинять меня в том, что я рушу её семью, что я не должен был лезть к замужней, и что муж трахается лучше, чем я. Хлопнула дверью и уехала. Заблокировала меня везде. Что за?!

комментарии: 0

У моей коллеги по работе (и по совм...

У моей коллеги по работе (и по совместительству моей близкой подруги) на рабочем столе есть маленькие пластмассовые фигурки животных: жирафики, бегемотики всякие. Я иногда прихожу к ней в кабинет с утра и расставляю фигурки так, будто все животные занимаются бодрым утренним сексом. Мне 31 год, и я заведующий отделением.

комментарии: 0

Нас человек 30 в опен-спейсе работа...

Нас человек 30 в опен-спейсе работает. В команде появилась новенькая девушка. А у нас их мало. А еще она мастурбирует на рабочем месте, мы с парнями в курилке оргазмы считаем. Когда дождливо аж 4-5 в день. Мне кажется, еще чуть-чуть, и я выебу ее на столе при всех.

комментарии: 0

В мои далекие 12 лет хотелось траха...

В мои далекие 12 лет хотелось трахаться, но было не с кем (и не с чем). Дилдо в таком нежном возрасте достать было тяжело и стыдно, а огурцы и баклажаны тогда ещё не возбуждали. Пришла идея отлить себе дилдак из парафина, чтобы с ребрышками и здоровой головкой, фиолетовый такой, и так как я у мамы инженер, то конструкция получилась рабочей. И радовала меня ровно до тех пор, пока мама не нашла этот дилдак под моей подушкой. Мне она ничего не сказала тогда, но в целом я уверен, что она знает и помнит)

комментарии: 0

Я постоянно работаю, а когда не раб...

Я постоянно работаю, а когда не работаю, то стараюсь брать рабочие дни, чтобы была дополнительная оплата. Нам с мамой нужны деньги на съём квартиры и погашение небольших долгов. С парнем нет секса, потому что я всегда сплю между сменами, и желания нет даже погулять сходить. Он расстраивается, злится на мою работу, но выбора нет. Отпуска у меня не бывает, в это время у меня сессии. Девушка из меня никакая. Но расходиться из-за того, что я вечно сплю — нонсенс. Что делать — не знаю. Я очень устала.

комментарии: 0

У нас с мужчиной все хорошо в посте...

У нас с мужчиной все хорошо в постели. Но как-то ложились спать, оба после рабочего дня, а секса хочется. В итоге начинается прелюдия, и когда оба уже возбуждены, он мне говорит: «Давай сверху». Я говорю: «Мне лень», он отвечает, что ему тоже. Скинулись на камень/ножницы/бумагу, кто будет сверху. Вот он - секс у работяг. Он проиграл))

комментарии: 0

Почти год у меня с коллегой-девушко...

Почти год у меня с коллегой-девушкой регулярный секс без обязательств (по крайней мере, так гласит наша договоренность), происходит все на рабочем месте, не было ни одной встречи где-то кроме. У неё есть парень, и она «по-дружески» делится подробностями их интимной жизни. Недавно решил и я поделится своим опытом, на что она закатила скандал, что у меня есть кто-то ещё, и, мол, если мне не хватает чего-то, можно просто сказать. Может, я чего-то не понимаю в формулировке СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ…

комментарии: 0

Самым моим ужасным страхом детства ...

Самым моим ужасным страхом детства было то, что родители узнают, что я регулярно лет в 12 звонила в секс по телефону с рабочего мобильника отца. Тадааааам случился, когда отца отсчитали на работе за эти звонки, мне было ужасно стыдно, но до сих пор боюсь представить, какой позор испытал в тот момент мой папа)

комментарии: 0

Мой руководитель — симпатичная деву...

Мой руководитель — симпатичная девушка 30 лет, но с личной жизнью, увы, не складывается, и в последнее время работать с ней невыносимо. Все разговоры о мужчинах, требует от отдела кадров высылаться ей резюме с красавчиками, онлайн тренинги по оральному сексу в рабочее время, начала курить, чтобы общаться с мужиками. Распугала клиентов. Увидела, что с работы меня забрал мой парень, и начала просить познакомить с его братом, пообещав за это премию.

комментарии: 0

Всем привет, я тот самый сосед, кот...

Всем привет, я тот самый сосед, который "заебал уже со своим ебаным бесконечным ремонтом, бля". Так вот, хотелось бы прояснить. Свой ремонт я закончил еще 2 года назад. Звук дрели и молотка у меня записан на диск. Я включаю его, когда мы с моей женой занимаемся сексом. Потому что она у меня стеснительная, всегда боится, что кто-то будет подслушивать. И еще фактор, ее очень заводят мужчины "с руками", ну рабочие всякие. И при звуке, издаваемом каким-либо инструментом, она сильно возбуждается и я получаю отличный секс:)

комментарии: 0

Мой коллега ухаживал за девушкой с ...

Мой коллега ухаживал за девушкой с нашей же работы. Ну как ухаживал.. Девушка его игнорила, а он в конце рабочего дня шёл следом за ней. В паре метров от неё. Они доходили до ее дома, она заходила в подъезд, а он шёл домой. Девушка, которой он не нравился, боялась дать ему хоть повод, иначе вообще не отстанет. Так он и ходил за ней тенью. А потом подошёл к ней в офисе и сказал: "Мы с тобой уже несколько месяцев встречаемся, и уже пора бы и сексом заняться" Вот тут девушка совсем охуела!

комментарии: 0

Всегда хотелось секса на рабочем ме...

Всегда хотелось секса на рабочем месте,поэтому дождалась момента, когда буду одна в офисе и позвала своего мч. Только все начинается, как вдруг в кабинет заходит мой начальник. Даже выговор не сделал. Только сказал: "жаль, что не со мной" и поржал. мне 19, ему 49. У меня пи*датейший начальник)

комментарии: 0

Еду я однажды утром на работу в мет...

Еду я однажды утром на работу в метро. Передо мной идёт такая обалденная задница. "Везет же кому-то", - думаю я, - "трахает ведь её кто-то". Прихожу на работу, сажусь на своё рабочее место. А передо мной встаёт та самая попка. "Знакомьтесь, это наша новая сотрудница Даша... прошу любить и жаловать", - объявляют всему коллективу. Она оборачивается, и тут я вообще пропал. Теперь я её трахаю, и люблю.

комментарии: 0

Пиковая электричка из Москвы в обла...

Пиковая электричка из Москвы в область в конце рабочего дня. Вагон битком. Передо мной сидит бабушка и читает молитвы на сон грядущим, крестится. А я стою рядом, читаю истории про секс и теку, представляя, как расслаблюсь сегодня ночью с мужем...

комментарии: 0

Занимаю руководящую должность в офи...

Занимаю руководящую должность в офисе банка, мне 24. Сотрудники обращаются на "вы" и по имени и отчеству. Своей должности соответствую. И только когда ко мне в кабинет заходят мои друзья во время рабочего дня, начинается " ебл@н поставь чайник", зачастую дают под сраку ногой, когда не видят этого мои сотрудники, дабы посмеяться. Однажды во время такого удара, зашла одна из сотрудниц и увидела. Было стыдно, ведь все думают это клиенты. Выделил данной сотруднице из фонда руководителя 8000 к премии

комментарии: 0