Истории про причину для мужа

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

На работе коллега раньше была посто...

На работе коллега раньше была постоянно недовольной женщиной, но недавно всё изменилось, она прям расцвела. Мы всё гадали, что с ней случилось. На днях я поняла причину. Придя на вечеринку свингеров, мы с мужем увидели её, нудную женщину (50+ лет), которую одновременно трахали три мужика. Я, конечно, рада за неё, но так быстро из клуба мы с мужем ещё не убегали.

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Поругались с мужем. Причина: я отка...

Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.

комментарии: 0

Наступление праздников в нашей семь...

Наступление праздников в нашей семье жду с ужасом. Мой муж имеет "потрясающую" способность начинать грандиозные ссоры именно в такие дни. Причем идут они с полным комплектом: куча гадостей в лицо, хлопанье дверью, слезы и прочее. Причины порой бывают совершенно абсурдными и глупыми, но мне иногда кажется, что ему это не важно. Люблю его, но безумно устала ругаться. Так хочется хоть один совместный праздник провести спокойно и без ругани.

комментарии: 0

У мужа ни с того ни с сего появилас...

У мужа ни с того ни с сего появилась боязнь причинить себе или близким боль. Он пошёл на приём к психологу. Психолог сказал, что всём виновата я!!! Муж собрал вещи и уехал к маме. Шерше ля фам, блин.

комментарии: 0

Все друзья мужа считают меня завист...

Все друзья мужа считают меня завистливой и меркантильной. Я ушла и подала на развод из-за того, что он не купил мне новый айфон. А причина в том, что мы за неделю прогуливаем и пропиваем около 15 тысяч, при этом живём в общаге от работы, ведь снимать квартиру дорого. И когда подруге парень подарил айфон, а работает он за копейки, я и поняла, что свою зарплату я трачу на дом и продукты, а мой муж свою просто спускает, и поэтому ничего у нас нет.

комментарии: 0

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у...

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя. Но теперь дочь, оставшись одна и без поддержки, просит...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, умерла мама,...

Когда мне было 10 лет, умерла мама, через 4 года после неё не стало папы. Никто из родственников не помогал нам, только лишь лезли с никчемными советами. Но самый большой "вклад" в нашу (с сестрой и братьями) жизнь внесла папина сестра. Папа купил квартиру нам 4-комнатную, по каким-то причинам временно оформил её на свою сестру. Первое, что она сделала после его смерти — это продала нашу хату и вытащила своего сынка-наркомана из тюрьмы. Нам не досталось ни копеечки. Сейчас у меня своя семья, любящий муж, дети. Живём в новостройке, хоть и пока съёмной, копим усердно на жильё, ни в чем не нуждаемся. Но ту ситуацию отпустить не могу. Херодственники. Ненавижу.

комментарии: 0

Иногда я восхищаюсь своим мужем. За...

Иногда я восхищаюсь своим мужем. За 3 года брака у нас не было ни одного скандала. И не потому, что мы супер спокойные. У него есть талант спокойно реагировать на все мои психи, объяснять, успокаивать. Ни разу он меня не оскорбил, не унизил, и тем более не ударил. Поражаюсь его эмоциональной стойкости. Со временем я и сама остываю и понимаю, что причина моих психов - фигня. И иду его обнимать.

комментарии: 0

Заметила особенность у моего мужа: ...

Заметила особенность у моего мужа: у него просыпается дикая страсть ко мне в октябре. Весь октябрь ежедневно бурный секс. Потом как отрезает, блин! Такое чувство, что он натрахивается за месяц на год вперёд. Как бы я ни пыталась узнать причину, почему именно октябрь - это так и осталось для меня загадкой. Смирилась. Считаю дни/месяцы до октября.

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Очень долгое время у меня не было о...

Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.

комментарии: 0

Мне 36 лет и я уже дважды в разводе...

Мне 36 лет и я уже дважды в разводе. С первым мужем развелись, потому что у него не было денег даже на съёмное жильё (не говоря уже о своём), а жить с ним у своих родителей мне не хотелось. Со вторым мужем было попроще. У него была квартира. Он забрал меня к себе. Но оказался абьюзером. Критиковал меня постоянно за поведение, за внешний вид. Орал. Заставлял брать на себя все бытовые вопросы по дому, пока сам отдыхал на диване. Но основной причиной развода стало то, что он жалел на меня своих денег. И каждый из нас жил на свою зарплату. Он на 2000$, а я на 200$. Так я поняла, что мне нужны деньги, а не мужик.

комментарии: 0

Я журналист. Недавно ходила на суде...

Я журналист. Недавно ходила на судебный процесс по делу об убийстве несовершеннолетних. Жертвам было 4 и 5 лет — мальчик и девочка. Они родились и воспитывались в обеспеченной и образцовой семье. Папа — директор небольшой фирмы, которая предоставляет услуги общественного транспорта, а мама — прекрасная домохозяйка, которую осудили за убийство собственных детей. Обоих утопила в ванне. Причина: любимый муж изменял ей. Она не выдержала и отомстила… через детей.

комментарии: 0

Я очень люблю свою жену, но не могу...

Я очень люблю свою жену, но не могу принять тёщу. Стараюсь избегать её, в гости не хожу, всегда нахожу причины и отмазки от похода к её родителям. Жена обижается, иногда даже плачет из-за этого. Она очень любит свою семью и гордится ею. Мол, мама её хоть и родила в 17 лет, но растила с отцом в любви. А я молчу и крепко жену обнимаю. Не могу я ей рассказать, что на свадьбе да и потом неоднократно её мама ко мне в трусы залезть хотела. Пусть лучше я буду вредным мужем, чем у неё рухнет мир о своей семье.

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

Моя подруга очень часто ссорится с ...

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

комментарии: 0

Была замужем. Дружила с семейной па...

Была замужем. Дружила с семейной парой ещё до замужества, потом в браке. Развелась. Причин для развода было много. И теперь бывший муж перетягивает моих друзей на себя. Да, он богаче, а я сейчас ипотечница. Он дарит им дорогие подарки, оплачивает походы в кафе. И я чувствую, как друзья отдаляются от меня. Приглашают на праздники его, а не меня. Никогда не хотела ставить людей перед выбором «я или мой бывший», но это сделали за меня. Больно.

комментарии: 0

Занимаемся с мужем утренним сексом....

Занимаемся с мужем утренним сексом. Краем глаза замечаю рядом с причинным место тёмно-красное пятнышко. Удивляюсь: "Три года вместе, а только сейчас заметила у тебя там родинку". Муж напрягся: "У меня нет там родинок". Клещ! Клещ в паху! Секса как не бывало! Паника! Теперь каждый раз как на медосмотре.

комментарии: 0

Я не могу ходить в цирк, в театр, н...

Я не могу ходить в цирк, в театр, на концерт, где выступают мои или чужие дети любых возрастов. Хотя мне всё это очень нравится. Но ёлки-палки, как только начинается действо, я начинаю плакать, прямо водопад какой-то! Хотя причины нет, всё хорошо. Не знаю, что со мной. Перед людьми стыдно. Наверное думают: "Что за дура экзальтированная?!" Потому на все утренники, спектакли, концерты и даже уличные гуляния с детьми ходит муж. Ума не приложу, как это исправить...

комментарии: 0

Бесит, что некоторые мои знакомые с...

Бесит, что некоторые мои знакомые считают, что я сплю с бывшим молодым человеком. Прошло уже 3,5 года с тех пор, как мы расстались, и почти 3 года как я вместе с нынешним парнем. Но нет же, все упорно обсуждают и мусолят это между собой. А причиной всему то, что мы с бывшим можем посидеть и попить пива и съездить вместе в кино (каждый за свой счёт!). Почему то, что мы встречались 4 месяца, помнят все, а то, что дружим с начальной школы, все забыли?..

комментарии: 0

Есть у меня кошка со странными особ...

Есть у меня кошка со странными особенностями. Русская голубая, которой уже 18 лет. Четыре года назад я подобрала ее на улице — дикую, лающую и рычащую на незнакомых людей. Чуть позже, она стала моей помощницей по хозяйству из-за еще более странной привычки: в любое время суток эта серая бабуля выискивает по дому грязные атрибуты одежды и нижнего белья. По ее мнению, это прям очень грязные вещи, и их надо срочно застирать. Все найденные тряпки и носки она приносит в спальню и скидывает в кучу. Ладно, если бы молча; но данная процедура сопровождается дикими кошачьим возмущениями. Также ей очень не нравится грязная посуда: когда я ухожу в работу и забываю об этом на сутки, она орет с кухни и включает воду. Я уже привыкла. Она и правда напоминает ворчащую бабушку, которая вечно чем-то недовольна. Мне она заменила маму, которая тыкает в быту на проступки. С семьей я не общаюсь по многим причинам, поэтому живу одна. Недавно переехала к мужу, дом большой. Времени у него никогда нет, поэтом...
Показать полностью
комментарии: 0

Восьмидесятые. Друг пришел из армии...

Восьмидесятые. Друг пришел из армии, в парке познакомился с девушкой, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был только брат, родителей у нее нет, брат через какое-то время ушел, и они предались плотским утехам. Прошло 3 месяца, друг решил сделать ей предложение руки и сердца, он ее любит, в постели она "огонь", живет она в трехкомнатной квартире, пусть и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жил с родителями в коммуналке. В один прекрасный день звонит ей по телефону, трубку взял брат и сказал, чтобы он больше сюда не звонил. Друг в непонятках. На следующий день пришел к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был муж, он бесплоден по причине перенесенной болезни. Квартира его родителей, они давно хотят внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот спектакль. Раньше не было никакого ЭКО. Когда девушка забеременела, он им стал ненужен. Они просто его использовали, как быка осеменителя. Друг, конечно, сильно расстроился, очень переживал, так как влюбился в эту девушку. Была только одна маленькая ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", которых выбирал "брат" (муж), выбрали его. "Санта-Барбара" по-советски.

комментарии: 0

Иногда не понимаю, сон это был или ...

Иногда не понимаю, сон это был или на самом деле со мной такое случилось. Есть одно воспоминание из детства. Мне было лет пять, мама мыла меня в ванной. Не знаю, что я могла ей такого сказать или сделать, но мама начала меня топить, говоря при этом, что жалеет о моём рождении. Потом резко отпускает меня и выходит за дверь. До сих пор не могу понять, что это. Благо это воспоминание всплывало в голове только пару раз. Один раз при нынешнем муже, когда мылись вместе первый раз. Тогда я разревелась, как сумасшедшая, чуть не захлебнулась в слезах. Успокоил, пытался выяснить причину, но даже ему не осмелилась рассказать. А так очень люблю и ценю свою маму, она у меня замечательная. До сих пор убеждаю себя в том, что это мне только приснилось.

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Дед моего мужа был плохой человек. ...

Дед моего мужа был плохой человек. Его не любила вся деревня. Бабушка его развелась с ним, ещё будучи молодой. Его убили мужики из деревни: он накосячил, они его избили, положили под трактор и переехали несколько раз. Свидетелями были полдеревни, но в причине смерти было написано: "Несчастный случай". 60-е.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Я прагматик. Всегда очень тщательно...

Я прагматик. Всегда очень тщательно выбираю подарки: интересуюсь желаниями и предпочтениями, долго обдумываю, ищу. В итоге всегда все подарки в точку. Близкие, зная меня, также всегда спрашивают, что я хочу в подарок, чтобы угодить. Я с удовольствием облегчаю их труд и говорю конкретные и необходимые мне на данный момент варианты (в пределах разумного, естественно) либо договариваемся, так сказать, без подарков: все довольны, всем хорошо. На этот день рождения от мужа ждала один из подсказанных ему по его же просьбе вариантов, но он удивил! Вместе с презентами от родных в подарок от любимого я получила ёбаное ничего. Думала, может, по каким-то причинам попозже там, может что-то. А нет. Это и был запланированный подарок. Пиздец. Рыдала от обиды втихушку. Но я же прагматик! Передарю. Ему же, бля.

комментарии: 0

Я работаю учителем. Прошлое лето. О...

Я работаю учителем. Прошлое лето. Отдыхаем от рутины с мужем в местной кафешке, попивая холодное пиво. Тут я вижу свою ученицу и её маму. Родительница начала возмущаться на всё кафе, что я алкоголичка, как вообще детей учить могу. Кроме смеха я не смогла ничего толком сказать. Первое сентября, снова ученики. Эта мамаша пошла к директору с жалобой на меня по причине моего алкоголизма. В общем, выставили эту психованную за дверь.

комментарии: 0