Истории про попу для женщин

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Во время секса с женой делаю ей мас...

Во время секса с женой делаю ей массаж. Причем, в разной позе по-разному: если страстно, то стараюсь энергичнее продавливать и растереть, а если по-быстрому, то хоть попу помассировать. В итоге: ни целлюлита, ни остеохондроза и без косметики красавица

комментарии: 0

Лежим с маленьким сыном в больнице....

Лежим с маленьким сыном в больнице. На удивление в больнице очень все аккуратно и чисто, есть ванна и отдельная палата у нас. Мою вчера голову в ванне, ловлю себя на мысли, что мне тут нравится больше, чем в нашем, пятом уже съемном жилье без ванны и туалетом на улице и вечным безденежьем. Если кто-нибудь еще при мне заикнется о попах на мерседесах, лично подойду и позову в гости. Жена священника:-D

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Недавно попали с женой и двумя деть...

Недавно попали с женой и двумя детьми в больницу. Лежим, лечение получаем. Уколы в попу входят в программу пребывания. Первый укол около шести утра. Появление медсестры предваряет звяканье тележки с медикаментами и детским воем из соседних палат. Как-то утром после инъекций жена выдала: "Медсестры по отделению ходят утром как монголо-татарское иго по России - сплошные крики и бряцание железа". Долго ржал. Теперь больницу с улыбкой вспоминаю, а медсестер представляю исключительно на коне и со шприцем вместо копья.

комментарии: 0

Парень "в шутку" сказал, что если п...

Парень "в шутку" сказал, что если похудею, то он на мне женится. Было очень обидно. Толстой не была, при посте 170 см весила около 70 кг, талия и грудь на месте, только попа и бёдра явно выделялись, но чёрт с ним, схуднула до 55 кг. Приятные округлости остались, все рады, и парень слово сдержал — сделал предложение. Но обида-то жива! Отказала и предложила подкачаться, чтобы тело в костюме хорошо выглядело. И как оказалось, сука я, ведущаяся лишь на тело, а не на душу, заебись.

комментарии: 0

У моей бабушки в глухой деревне сос...

У моей бабушки в глухой деревне соседского мужчину полностью парализовало: мог только глазами шевелить и мычать, сказали, умрет скоро. А он некрещёный, ну и подумала его жена: негоже так умирать, решила крестить, позвала попа и много народа. Пришли люди, мужик лежал, ждали попа. Тот приехал, глянул: много людей, тело лежит, ну и начал отпевать его. Стоит, кадилом машет, а мужик глаза открыл и замычал. Поп охуел, побежал на улицу, божась и крестясь. В себя приходил долго, но крестил-таки.

комментарии: 0

Мы с женой привыкли засыпать спиной...

Мы с женой привыкли засыпать спиной друг к другу, и чтобы не поворачиваться перед сном целуемся попами как будто на них есть губы

комментарии: 0

перебирала сегодня вещи в комоде, н...

перебирала сегодня вещи в комоде, наткнулась на розовую рубашку с пятном от красной помады, побежала сразу к мужу устраивать скандал, выяснять, мол, с кем это мне он изменяет? он долго ржал, не могла понять в чём дело, пока не поняла,что это моя рубашка. блин. села, начала вспоминать откуда пятно. вспомнила, что надевала её 3 года назад в последний раз в клуб,где сосалась на спор с девчонками и шлёпала парней по попе..)

комментарии: 0

Работала стриптизершей, много раз п...

Работала стриптизершей, много раз признавались в любви и звали замуж, мой жених оригинал, который заорал на пол клуба "я женюсь на этой попе")) люблю его)

комментарии: 0

Прочитал как-то, что если ущипнуть ...

Прочитал как-то, что если ущипнуть девушку за попу в метро, то одна из 100 станет вашей женой. Решил попробовать. Ущипнул, девушка повернулась и сказала: "Не могу я так сразу! Давайте сначала хоть на свидание сходим?" 2 года уже вместе)))

комментарии: 0

Когда мама мне наливает чай или мол...

Когда мама мне наливает чай или молоко, то получаю чашку с отпечатком ее помады. Чистая чашка будет только, если я сама себе налью попить. А все потому что мама в детстве всегда пробовала сначала сама и проверяла температуру и вкус, и эта привычка у нее осталась, хотя мне уже 27)

комментарии: 0

У нас в школе был очень дружный кла...

У нас в школе был очень дружный класс, до сих пор иногда с мужиками встречаемся пиво попить. Нам уже по 40 и встречи становятся всё реже и реже. Не виделись года 3, но вот собрались, делимся новостями. У многих бомбанул кризис среднего возраста: хвастались молодыми любовницами, "новыми" жёнами и меня всё расспрашивают, а ты,мол, как всё со своей старушкой? Я загадочно улыбался и кивал. А моя 38-летняя "старушка" выглядит круче их молодых девчонок и ждёт нашего 3 ребёнка, наконец девочка!

комментарии: 0

Была у моей мамы знакомая, у которо...

Была у моей мамы знакомая, у которой муж сильно пил, гуманные и традиционные методы не помогали отучить его, и однажды, когла он в очередной раз напился, решила действовать радикально, сделала все приготовления и ушла. утром мужик проснулся, сушняк дикий, пошёл на кухню попить воды, берет графин, а там водка. смотрит на плите компот, открывает, а там водка. бежит к крану, воды нет, бегом к бочку унитаза, и там водка, ломанулся к двери, закрыта, ключей нет, ждал жену часа 2. Больше мужик не пил.

комментарии: 0

Жена села попой на щипцы для выпрям...

Жена села попой на щипцы для выпрямления волос.Теперь любимая песня нашей семьи: "тонкий шрам,на любимой попе,рванная рана в моей душе".

комментарии: 0

Моя жена до беременности была аппет...

Моя жена до беременности была аппетитно пухленькая. После родов очень сильно похудела, кожа и кости, попа пропала. Я стал настаивать на том, что бы шла в зал. Долго спорили, говорила, что и так за день устаёт. Все равно настоял. Ходила вечером, зима, я сидел с ребёнком. Возвращалась около 10-ти вечера. В один из таких вечеров на неё напали, изнасиловали и убили. Тело и лицо изуродовали так, что я не сразу опознал. Я до сих пор, три года как, не могу себе простить её смерть. Так и живём с сыном вдвоём.

комментарии: 0

Всегда была худющей, как и все женщ...

Всегда была худющей, как и все женщины в роду по маминой линии. Рост почти 180см, плоская, как доска, угловатая. Пробовала себя в модельном бизнесе, но это дело для меня оказалось слишком "грязным". Отучилась и стала работать в салоне красоты. На фоне проблем со здоровьем врач назначил гормоны. И... Я стала поправляться. Нет, меня не разнесло, как корову, но зато у меня появилась грудь и попа. И какое это блаженство, когда почти любая вещь в магазине тебе подходит, а не висит как на вешалке. Не тыкать мужа ночью своими костями, а ощущать мягкие прикосновения. Отвязаться от коллег, которые жалостливо пытаются накормить. Гормоны, спасибо вам!

комментарии: 0

Лет в 12 смотрел по телевизору како...

Лет в 12 смотрел по телевизору какой-то русский боевик. Там один из героев крепко сжав в кулаке зажигалку - раскидал своих недругов. И вот въелся мне этот момент в голову. С 12 лет пытался не расставаться с зажигалкой в правой руке. Крутил её между пальцев, играл ею. И это переросло уже в привычку. И вот этот долгожданный момент спустя 14 лет. Он шлёпнул на улице мою жену по попе. Я шлёпнул его по челюсти сжав зажигалку. У меня была условка. У него был перелом. Глупо сбылась мечта детства.

комментарии: 0

Валяемся с парнем в отеле, романтик...

Валяемся с парнем в отеле, романтика, расслабон. Я вся такая в красивом нижнем белье красуюсь, и, насмотревшись видео тверка, решила продемонстрировать, как я умею, сидя на коленках, своей попой шевелить. С фразой: "Смотри, как я умею!" - начинаю шевелить булками, и в этот момент из моей очаровательной попки раздается громкий пердеж. Я в ужасе и растерянности соскакиваю с кровати, у парня глаза по пять копеек. Сказал, после такого обязан на мне жениться. И поженились.

комментарии: 0

Гуляли вечером с другом, ему позвон...

Гуляли вечером с другом, ему позвонила мама, нужно было с чем-то срочно помочь. Мы зашли к нему, он помог, попили чай, собрались расходиться. Его мама спрашивает: - Ты когда вернешься? - Ну, может, скоро, а, может, утром. - Ну, если ты опять остаешься у нее, тогда уже женись на ней. Он поворачивается ко мне и говорит: "Ты выйдешь за меня?" Я, вызывая лифт, отвечаю по приколу: "Да". Друг: "Ну, кольцо я уже купил". Так и поженились.

комментарии: 0

Прошлой ночью жена опять начала вор...

Прошлой ночью жена опять начала ворочаться и мычать во сне. Средство от этого катаклизма - напоить мою ненаглядную водой. И вот, стою я над ней со стаканом и аккуратно бужу: "Вика, вставай, попей воды". Вдруг она аки зомби, с закрытыми глазами встаёт на кровать, берёт в воздухе "невидимый" стакан, якобы пьёт (из пустого места) и отрубается обратно. Так до утра и не уснул.

комментарии: 0

Недавно довелось побывать в храме. ...

Недавно довелось побывать в храме. Часто слышу рассказы о попах, которые на крутых тачках ездят, пузатые, меркантильные. Мысленно приготовилась именно к такому. Но я увидела худощавого мужчину, впалые щёки, очень приветливый и улыбка не просто на губах - а как будто в глазах. За ним оравой бегали маленькие детки и каждый старался ухватить его за руку, чтобы пройтись рядом, а тот ничуть не отталкивал, и, когда было можно, ходил вместе с ними... Живёт бедно, чем может, помогает соседнему монастырю, с женой детей нет.

комментарии: 0