Истории про плохих девушек

Не понимаю, почему начинают обвинят...

Не понимаю, почему начинают обвинять парней и девушек 20-30 лет, если они живут вместе с родителями. Я говорю про тех, кто работает, получает зарплату и при этом помогает родным, а не про тех, кто сидит без работы нагло на шее пожилых. У меня молодой человек 29 лет, живёт с родителями, отец у него инвалид, работал раньше дальнобойщиком, а мама на пенсии, всю жизнь была медсестрой. Они простые люди. Парень работает, получает по меркам столицы зарплату ниже средней, но помогает родителям: и на дачу/в больницы/магазины возит, и по даче помогает, и оплачивает непредвиденные расходы, и даже иногда помогает сестре, живущей отдельно с ребёнком на одни алименты. Конечно, с таким финансовым бременем не сможешь уйти на съём, а то и купить простую студию в ипотеку — денег просто не хватит. К счастью, через какое-то время мы сможем переехать в мою квартиру, купленную моими родителями, когда там закончится ремонт. Но я вижу неодобрение моей мамы, даже некоторые знакомые высказывали мнение, что о...
Показать полностью
комментарии: 0

Долгое время работаю в стриптизе. К...

Долгое время работаю в стриптизе. Каждый вечер проверки менеджеров на маникюр, педикюр перед выходом на сцену. Настолько привыкла контролировать свой внешний вид, чтобы не получить штраф от начальства, что стала замечать каждую мелочь во внешнем виде девушек: где-то корни отросли, кончики секутся, плохо наложили тон на лицо, наращенные ногти отросли, но это ерунда. Самое неловкое чувство вызывает подобная бдительность клиентов, которые могут заметить, что у тебя не то что лак облупился на ногте большого пальца ноги, так еще и то, что у тебя туфли из прошлой коллекции.

комментарии: 0

Мой знакомый – обиженка. Проблем по...

Мой знакомый – обиженка. Проблем познакомиться у него нет, но дальше кофе отношения не идут. Жалуется он мне на девушек, вот какие плохие любят только красивых и богатых, а на душу плевать. Задумался. Человек он такой, что сделал на копейку, а потом два года вспоминает, какой он друг. Занял мне два косаря, потом заставлял делать ему стяжку на кухне. Общаться с ним скучно, фильмы он не смотрит, книг не читает, говорит, что всё, что интересно, прочёл, а кино только советское хорошее. Был бы бабой – не дал бы ему.

комментарии: 0

Я невысокая худощавая девушка, выгл...

Я невысокая худощавая девушка, выгляжу слабой и хрупкой, за счёт симпатичной мордашки работаю телеведущей в местной телепередаче в маленьком городе. Недавно один знакомый спросил, что я буду делать, когда придёт время, и они найдут помоложе и посимпатичнее. Задумалась, решила узнать, возьмут ли меня по специальности, выяснилось, что девушек они не берут, мол, плохо работают. Показала диплом, они сказали, что я его купила. Ну какая уважающая себя девушка будет покупать диплом сварщика…

комментарии: 0

Все плохое с генетики родителей-заб...

Все плохое с генетики родителей-забрала себе я, все хорошее-осталось же брату. У меня расположенность к полноте, у меня кривые зубы, нечеткий овал лица, прыщи, большой размер обуви. И я с этим борюсь, каждый день. Хожу в спортзал, к стоматологу, косметологу+еще зарабатываю на это все, да и на жизнь. А мой брат с идеальной внешностью просто клеит богатых девушек и живет за их счет. Вся семья видит только его, гордится только ним. Кто знает, как найти ответственного за генетику? У меня есть вопросы к нему!

комментарии: 0

Всегда говорил, что люблю ухоженных...

Всегда говорил, что люблю ухоженных девушек: подтянутых, опрятных, приятнопахнущих и главное — настоящих, не искусственных. Полгода встречался с такой и решили жить вместе. О моих предпочтениях она знала с самого начала. Каким же шоком для меня было, что ресницы у неё нарощенные, хотя я так бы и не понял, если б она сама не сказала; брови она тоже как-то корректирует раз в три месяца, иначе их просто нет; волосы волнистые не от природы, а от химической завивки; под слоем гель-лака из-за частого использования у неё ногти просто сами по себе жёлтые; зубы — виниры; кожа у неё очень плохая, один раз кремом не помазать и шелушение, а растяжки на попе она замазывала кремом от загара. Мы не расстались, и я её люблю такой, просто для себя понял, что на деле даже не различаю, что натурально, а что нет.

комментарии: 0

Познакомилась с красивым и привлека...

Познакомилась с красивым и привлекательным парнем, пару недель общения, и дело доходит до ночёвки у меня дома. Он снимает с себя трусы, а оттуда запах такой, что глаза режет. А ещё говорят, что от девушек с плохой гигиеной рыбой пахнет. А у него будто кальмар в трусах разложился! Больше не ем морепродукты.

комментарии: 0

Была у меня давняя очень хорошая по...

Была у меня давняя очень хорошая подруга, прекрасный человечище: добрая, весёлая, отзывчивая. Любви и искры между нами не было, просто дружба. Она рассказывала мне про своих парней, я ей про своих девушек. Как-то собрались мы большой компанией все на даче у друзей. Когда приехала моя девушка, то подруга сразу угостила её бутербродами и кофе, мол, с дороги человек устал. Я ещё подумал, какая же она хорошая! Где-то спустя полчаса девушке стало плохо, и она ушла полежать. Когда я поднялся и увидел её полусинюю с кровью из носа и ушей, был в таком шоке, что не передать. В общем, "хорошая" моя подруга подлила моей любимой дряни в кофе, чтобы, по её словам, "не мешала". С моей девушкой всё сейчас в порядке, с подругой оборвал все контакты, остался один вопрос "КАК?". Как такое могло вообще произойти… И ведь мы могли и не узнать, что это она, если бы она не спалилась сама.

комментарии: 0

Моя жена очень странная в одном: ко...

Моя жена очень странная в одном: когда мы едем в общественном транспорте, она начинает обсуждать со мной попы и сиськи девушек. Иногда так громко, что мне приходится извиняться. Например: "Смотри, какая попа сочная, вот бы отшлёпать её и отстрапонить. А ты бы трахнул эту сучку?". Часто люди слышат это, и мне стыдно за жену. И она всерьёз не понимает, что в этом плохого.

комментарии: 0

Был 2009 год, на тот момент ещё жил...

Был 2009 год, на тот момент ещё жила в Приморье, только поступила учиться в небольшой городок. Зима, нам с подругой по 17 лет, вышли на прогулку. Останавливается машина, в ней два парня приглашают покататься. Не знаю, что нами управляло: тупость, наивность, доверие, но мы сели. Ещё и согласились поехать к ним покурить кальян (ни разу не пробовали, подруга даже не знала, что это). Привезли нас в квартиру, оставили там, а сами поехали машину в гараж ставить. Сидим, ждём, а из соседней комнаты выходят трое... Сначала я ломанулась к двери, но она оказалась заперта. Нас уже стали утешать, говорить, чтобы не боялись, ведь ничего плохого нам не сделают. Подруга просто начала реветь, а мне стало так страшно, что, если родители узнают, что я сама пришла в эту квартиру, то огребу неимоверных размеров пилюлей. Все это происходит в доли секунды, я просто говорю подруге повторять за мной, разворачиваюсь, несусь на балкон (был не застеклен) и прыгаю с третьего этажа, подруга, конечно же, со мной...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой друг — умный, подкаченный и вес...

Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные стервы", мне изрядно поднадоело, сам за свою короткую жизнь успел повидать много достойных девушек. Была у меня на примете одна очень симпатичная девушка-иностранка из одной азиатской страны, говорит на отличном русском. У неё был негативный опыт отношений с парнем, и она замкнулась в себе. Я пять с половиной месяцев планомерно убеждал её, что парней не нужно бояться, что мы не кусаемся, что не нужно стесняться знакомиться с парнями, и пообещал ей помочь найти парня. Решил свести их обоих. Это было непросто, так как время у него было ограничено (самолёт через пару дней). Мне пришлось сначала убеждать её найти свободное время для встречи...
Показать полностью
комментарии: 0

Я из тех девушек, кто предпочтет му...

Я из тех девушек, кто предпочтет мужчину с маленьким членом или меньше среднего. По моей физиологии и активности в постели именно от таких я получаю больше удовольствия в сексе, так как даже при жестком сексе почти невозможно травмироваться и получить болевые ощущения. Большинству дам хватает и размера собственного пальца для получения кайфа, что там говорить о члене. Маленький член — вполне нормально и в этом ничего нет особого или плохого. Но очень ненормально выглядят мужчины, которые свое достоинство длиной 10 см считают великим нефритовым стержнем, от взгляда на который дама должна падать в судорогах. Я не спорю, есть действительно крутые умельцы, которые при своих 9 обработают тебя так, как ни один парень с 20 см елдаком не обработает и в жизни, но вот демонстративно томно вопрошать: "Ох, где там мои презервативы xx?!", надевать реально xxl размер и удивляться, что они с тебя сваливаются... не надо так.

комментарии: 0

Удивляет логика некоторых девушек в...

Удивляет логика некоторых девушек в положении: стричь волосы беременной ни в коем случае нельзя, примета плохая, а вот курить оказывается можно.

комментарии: 0

у меня довольно плохое зрение и я н...

у меня довольно плохое зрение и я не могу разглядеть людей на большом расстоянии,потому я вглядываюсь во всех людей, и в парней и в девушек,и получается очень неловко когда подходя поближе они думают что я с ними заигрываю и заигрывают в ответ.

комментарии: 0

Мама мне иногда рассказывает о том,...

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня очень плохое зрение. Так во...

У меня очень плохое зрение. Так вот сегодня решила сделать доброе дело, сказать незнакомой девушеке, что у нее в ресницах что-то запуталось, как бы в глаз не попало. А в ответ получила: ''Да, запуталось. Это папиллома!'' В жизни еще так стыдно не было(

комментарии: 0

Я сегодня в макдак зашла за кофе, с...

Я сегодня в макдак зашла за кофе, стою в очереди и слышу за спиной разговор двух девушек, одна рассказывает как плохо и ужасно на море отдохнула , там с мамой поругалась из-за какого-то пирожка, что после плотного ужина мин через 10 решила пирожок съесть, а ей мама говорит, типа жрать меньше надо, и по этому они разругались. Я поворачиваюсь, смотрю на говорящую, а там такая кабанини стоит, что по ее виду не то что пирожок на ночь жрать не надо, а вообще на собственных резервах проживет пару месяцев без еды. И думаю, да ей надо маму слушаться, а не ругаться с ней)))

комментарии: 0

Парни жалуются мол девушек нужно в ...

Парни жалуются мол девушек нужно в рестораны водить, цветы покупать, подарки. Я с детства наученная папой за свидания плачу пополам. Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить за кино или ужин и купить иногда что-то приятное молодому человеку. Только вот каким бы перспективным и богатым не был парень, через пару таких свиданий почему-то у всех резко кончаются деньги и растраты за общее времяпровождение ложатся на мои плечи. Начинаю понимать, что "требовательные фифы" - не такие и глупые...

комментарии: 0

Слетело сильно зрение. Заказала очк...

Слетело сильно зрение. Заказала очки, забрала, надела, пошла в универ. Все знакомые люди оказались не такими, как я их себе представляла: у девушек с кучей косметики пудра с лица едва ли не сыпется. Сама я вся в прыщах, и, когда закрашиваю тоналкой, ничего не закрашивается, плюс она мне не подходит! И что самое смешное - я уже второй месяц каждый день сталкиваюсь с соседом у лифта (раньше пешком ходила) - я думала, что нажимаю на кнопку, а получалось мимо (кнопка нажимается плохо, и, даже когда нажалась, внутрь не утопилась). И сосед из квартиры напротив приходит каждый день, нажимает на кнопочку и вместе едем. Люди с хорошим зрением, как вы живете...

комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0