Добрые истории про поход для парней

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

В молодости мой отец был как и мног...

В молодости мой отец был как и многие советские отцы: бухал с друзьями, пока мать с детьми, в баню с товарищами, на выходных рыбалка и так далее. Часто я видел мать в слезах из-за него. Прошли года, теперь друзья кто где: кто спился, кто умер, кто переехал и пропал. Сейчас он смотрит, как я со своими детьми и в поход, и в поездки, и просто играемся дома, и сокрушается, что жалеет о том, что сам так не делал. Поздно, батя. Хотя за одно ему благодарен: из-за него поклялся себе таким, как он, не быть.

комментарии: 0

Гуляла со своей собакой, вижу впере...

Гуляла со своей собакой, вижу впереди бегущего под машины хаски в шлейке. Времени — начало первого ночи, вокруг никого. Постояла там, подождала, походила по округе — тишина. Отвела к себе, напоила-накормила, надела поводок-ошейник и пошла искать по дворам его дом. Гуляли часа полтора, этот дурак тыкался во все дворы подряд. Услышала голоса за воротами, спросила у людей, не теряли ли в округе собаку, оказалась соседской. Пошли мы к хозяину, а тот бегает по району бухой, орет матом, дескать, хрена ли на собаке ошейник, вы её вообще украли, размахивает кулаками и угрожает ножом. Довел до истерики, собаку в моем ошейнике спустил и тот моментально убежал. Это у него воспитание такое — днём собака кидается на людей, поэтому ночью на самовыгуле. А мне посоветовал учиться уважению к старшим и научиться разговаривать. Шла домой вся заплаканная, трусилась от злости и страха, но хоть целая.

комментарии: 0

Моё детство было золотым, а лучшим ...

Моё детство было золотым, а лучшим другом был мой папа. Мы с ним ходили в походы, на рыбалку, вместе чинили старую машину в гараже. Все сокровенные тайны доверяла только ему, меня звали "папина дочка". Есть у меня брат (на 6 лет моложе), но он был больше маминым ребёнком. Когда он был ещё грудничком, я попала в больницу с воспалением легких, и со мной лежал папа. В мои 18 папы не стало. Только позже я узнала, что он мне не родной. Мне был годик, когда мама вышла за него, и они уехали в другой город.

комментарии: 0

Была студенткой, возвращалась с клу...

Была студенткой, возвращалась с клуба домой, жила недалеко и решила прогуляться. Тепло, ночь, иду голодная. Недалеко от дома захожу в палатку с шаурмой. Поймала взгляд одного из посетителей на себе, взгляд неприятный. Купила, иду и предвкушаю, как съем целиком. Тут шаги сзади: "Девушка, подождите!" Парень из палатки. Я ускорилась, он за мной. Выкинула шаурму и бегом между домов. На корточках между припаркованных машин, фонари не светят, а этот меня ищет: "Где эта сука?" Гуськом-гуськом и дёру к своему подъезду. Страха совсем не было, была только злая, что пришлось шаурму выкинуть, и что голодная. Утром по телику новости: несколько человек попало в реанимацию с отправлением, все накануне ели шаурму, и всвязи с этим закрыли палатки на таких-то улицах. Походу, парень мне жизнь спас. Но когда пришло осознание, что могло произойти, испугалась по-настоящему.

комментарии: 0

Лето моего папы в детстве проходило...

Лето моего папы в детстве проходило в основном в деревне. Он, как городской пацан, не сразу пользовался авторитетом, но очень хотелось. Однажды он подслушал у охотников, как они готовят птицу на природе, обмазав ее глиной и просто кинув в костёр. Всё! Глаз зажегся, а птицу-то где взять... Своих кур не возьмёшь — сразу спалят. Делать нечего, надо воровать у соседей. Так как папа был у мамы инженер, он быстро сообразил рыбалку на кур: так и алиби есть, и за удочку дед за уши не оттаскает. И вот копает папа червей, дед без задней мысли предоставил удочку и ушёл по своим делам. А папа червя на крючок и к соседям. Курица червя хватает, крючок не даёт ей кричать, она крыльями машет, а он ее подсекает и через забор. Показал всем пацанам, что курицу добыл, в походы можно идти смело, сразу в свои записался. Так прошла неделя. Что ни утро — то рыбалка. Приходит к деду сосед однажды, мол, что за ерунда — куры пропадают и все. Может, зверёк какой повадился, а дед удивляется — у них-то все норма...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда училась в 10 классе, ко мне к...

Когда училась в 10 классе, ко мне клеился 11 классник, высокий, красивый, накаченный, пошлый, зажимал меня при любом удобном случае, иногда я чувствовала его стояк, но я же хорошая девочка, отпихивала его и называла дураком, хотя очень нравился мне. Потом он закончил школу, все забылось. Я выучилась на учительницу, устроилась на работу в школу и угадайте, кто там физрук? Теперь он меня так же зажимает, говорит пошлости, а после уроков подкарауливает, тащит в машину, привозит к себе и тааак дерет... а я, по-ходу, влюбилась, дура ((

комментарии: 0

Иду после работы в магазин, а оттуд...

Иду после работы в магазин, а оттуда домой, в одной руке пакет, в другой булка, которую кусаю, настроение не очень. Откусываю кусок побольше и тут останавливается дорогая машина, опускается стекло, парень спрашивает, не хочу ли я этот вечер скрасить походом в кино. А я не могу ответить, потому что мой рот нельзя полностью закрыть из-за огромного куска булки в нем. Поэтому, пафосно закатив глаза и жуя свою булку, я ушла в закат. Больше на дорогих машинах со мной никто никогда не знакомился :(

комментарии: 0

Сон: в городе открылся парк настоящ...

Сон: в городе открылся парк настоящих динозавров. После его посещения мне стало их жалко, так как они сидят в клетках, и я решил их выпустить. Ночью открыл клетки, и они, естественно, ломанулись кто куда. На деле же они оказались не такими милыми и принялись крушить всё подряд, жрать людей, давить машины. В общем, вызывали армию, а я от страха спрятался в пятиэтажке и наблюдал за этим со стороны. Смысл сна в том, что я трусливое ссыкло, походу.

комментарии: 0

После смены на маршрутном такси пос...

После смены на маршрутном такси посчитал деньги, всё сделал и поехал домой. Возле подъезда припарковался. Заглушил мотор. Вдруг слышу такой звук: "Пшш-пшш-пшш". Походил вокруг машины, постучал по колёсам, вроде всё хорошо. Закрыл авто, ушёл домой. Утром открываю дверь, а на сиденье записка: "Мог бы и разбудить. Беру из кассы деньги только на такси, так как до дома далеко, а денег нет". Я тут же понял, что тихое "пшш-пшш" — это было сопение человека.

комментарии: 0

Недавно наблюдал за картиной: какой...

Недавно наблюдал за картиной: какой-то парень припарковался очень плохо, и вот смотрю: стоят четыре бабки: две, походу, на "шухере", а другая палкой что-то пишет на машине. А в конце бабка крикнула: "Хер дорисуй!"

комментарии: 0

Есть у меня товарищ; занимается люб...

Есть у меня товарищ; занимается любимым делом, перспектива есть, но коллектив подобрался — или дети богатых родителей, или при папиках-мамиках состоят. И разговоры в офисе: "Мальдивы уже не те", "рестораны не дотягивают", "машина под туфли не подходит". А он парень простой, живет на зарплату, родителям помогает — ему Турция за радость. Ну и отношение к нему в на работе, как к бедному родственнику, да и жаба не спит. Говорю ему: "Все фигня: главное не где отдыхать, а как об этом рассказать. Турция — мечта для историка. Обедать можно не в пафосных местах, а с интересными фишками. Главное самому увлечься". Он попробовал и втянулся: увлекся походами и кулинарией, ездит на восстановленной 21 Волге. А весь коллектив за ним толпой ходит и напрашивается в гости к его бабушке: в поле поработать, грибы пособирать.

комментарии: 0

У меня обсессивно-компульсивное рас...

У меня обсессивно-компульсивное расстройство: я все считаю. Знаю, сколько глотков в каждом стакане, сколько машин вмещает каждая парковка и даже сколько в среднем пушинок на одуванчике! А самое удивительное - то, что, оказывается, нас таких очень много. Смотрю на людей на улицах и узнаю симптомы; повседневные стрессы не проходят бесследно... я прохожу терапию, но не у всех хватает смелости на поход к специалисту - и это очень грустно. Вот такие дела. А пушинок в одуванчике примерно 230...))

комментарии: 0

Моя мотивация для походов в спорт з...

Моя мотивация для походов в спорт зал- это страх за мужа, который занимается спортом, после работы. А это поздно, темно, машины нет и ходит он пешком по не очень благополучному району. Вот и хожу с ним я, русская баба, которая считает, что в случае чего сможет все!!!

комментарии: 0

Хожу одна в походы. Забираюсь в сам...

Хожу одна в походы. Забираюсь в самую глушь, ставлю палатку, рыбачу.. красота! Жаль, что нет союзников среди друзей, парни кривятся - рыбалка, фи! Про девушек вообще молчу. Кинула клич в нете - в попутчики набиваются мужики лет 40-50... нет уж, лучше одной. Страшненько в лесу ночью - фантазия-то богатая. Но каждое лето меня непреодолимо влечёт в глушь...

комментарии: 0

Ездили с семьей в поход. Уже на обр...

Ездили с семьей в поход. Уже на обратном пути перегружали вещи из лодок в машину. Параллельно с нами то же самое делали два парня (как я понял, братья). И тут у них дело доходит до красивой коробочки. Парень открывает ее и достает оттуда здоровенную змею. Я в шоке отпрянул, а парень объяснил, что живут они в частном доме: грызуны замучили, а кошку никак не завести — аллергики. Вот они и решили поймать ужа.

комментарии: 0

Подарила мне подруга мягкую игрушку...

Подарила мне подруга мягкую игрушку — медвежонка. Около года он лежал в машине. Никак руки не доходили занести его домой. Перед продажей авто занесла весь хлам домой. Медведя закинула в стиралку, а потом посадила в спальне на окно, ибо там батарея хорошо греет. Каких же кирпичей мы наложили с мужем, когда посреди ночи с окна стал доноситься голос, как из фильмов ужасов, со словами: "Я люююблююю тебяяя..." Оказалось, что медведь был музыкальным, и от стирки, походу, у него провода замкнуло.

комментарии: 0

Работала давно в зоомагазине. Знаю,...

Работала давно в зоомагазине. Знаю, что корма премиум и супер-премиум класса для собак и кошек при чрезвычайных ситуациях пригодны для пищи человеку. Я их тогда кучу всяких перепробовала! Влажные корма натуральнее, чем наши паштеты. И сухие тоже получше будут наших сухариков к пиву. И они реально вкусные! Походу, я знаю, какие магазины пойду грабить и чем буду запасаться перед апокалипсисом))

комментарии: 0

Это же так классно, когда у тебя ес...

Это же так классно, когда у тебя есть парень с машиной, да ещё и богатый. Запрещаю ему всё, а сама ни в чём не отказываю себе. Трачу его деньги на себя, на совместные походы в кино, театры и кафе. Тратится на бензин, чтобы покатать меня. Себе нечего не покупает, друзей у него больше нет. Никуда не ходит, зато я отлично провожу время с подругами. Много капризничаю, а секс ему не нужен. Нам обоим чуть больше 20. Именно так думает моя девушка! Как хорошо, что до меня это дошло! Скоро брошу её!

комментарии: 0

Сосед - наркоман. Однажды вижу деву...

Сосед - наркоман. Однажды вижу девушку у него в окне. Думаю - очередная (две предыдущие - передоз). Вечером стучат двое полицейских из группы захвата, в бронежилетах, шлемах и с оружием. Спрашивают, кто здесь живет, и было ли что подозрительное. Говорю: - Наркоман, но сегодня не шумели, а что? - Вызов поступил с просьбой о помощи, но не открывают. Постояли, вокруг дома походили и уехали. Спустя пару часов выглянула в окно, а сосед с двумя мужиками в машину грузили тяжеленный баул.

комментарии: 0

Одной зимней ночью ехала я по малол...

Одной зимней ночью ехала я по малолюдной загородной дороге. И вот не удержала машину в колее, улетела в сугроб. Пробовала выехать, откопаться - без чужой помощи ну никак. Вижу, едет грузовая машина. Выходят два мужика. Походили вокруг тачки и один другому говорит: "Давай я сзади, а ты спереди". Я еще подумала, а сзади-то зачем, потом посмотрела на них и поняла о чем они. Быстренько села в машину и заблокировалась. Они постояли и уехали. Три часа просидела, пока не проехал мужчина и не помог мне.

комментарии: 0

Мне 32 года и только сейчас я раскр...

Мне 32 года и только сейчас я раскрыла тайну, которая очень помогла мне в жизни. Секрет в том, что нужно быть требовательной, наглой и вечно недовольной, но никак не той, кто всегда идет навстречу, старается угодить и помочь. С мужем раньше: ах, у тебя не получилось заработать достаточно денег? Ты отдал все своей сестре, которая сидит на твоей шее при живом муже? Ну ничего, поживем на мою зарплату, нам конечно не хватит, но если убрать мои походы в салон и обеды, то как-нибудь переживем. С мужем сейчас: вот тебе список покупок, иди в магазин. Нет денег? У меня их тоже нет. Где хочешь, там и доставай, иначе дома не будет еды весь месяц. Итог: дом стал полной чашей, с меня пылинки сдувает, вот даже шубу этой зимой наконец купил. С родителями раньше: отвезти среди ночи в аэропорт, хотя с вами в одной квартире живет брат с машиной? Без проблем, мне не тяжело потратить всю ночь на это! Нет времени выслушать мои переживания? Нет проблем, сама справлюсь! Не могли бы одолжить немного дене...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя двоюродная бабушка на работе по...

Моя двоюродная бабушка на работе познакомилась с мужчиной её возраста. Так получилось, что у них закрутился роман. Совместные походы в театры, музеи, кафе. Он казался очень добрым и приятным человеком. При встрече дарил моей маме цветы, никогда не ругался матом и не имел ни одной вредной привычки. Во всём был хорош, кроме одного - он альфонс. Все культурные мероприятия оплачивал не он, а моя бабушка. Он перманентно просил у неё деньги на мелкие расходы. Она оплатила половину свадьбы для его брата. В общей сложности он снял с её карты 200 тысяч. Обещал, что вернёт, как только наладится бизнес. Бизнес у него и вправду пошёл в гору, но все полученные средства он отправляет в Армению своей бывшей жене. Бабушка уже год тешет себя иллюзиями, что он в самом деле вернёт ей деньги, даже с процентами, но нет. Он только продолжает ссать всем в уши и содержать свою бывшую. Сидим на кухне с мамой и думаем, ну не дура ли моя бабушка. Ведь эти деньги она копила на машину, хотела сдавать на права и путешествовать. И стоило рушить такую потрясающую мечту из-за наглого обманщика и лжеца...

комментарии: 0