Эротические истории про мысли

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Иногда я оцениваю мужей своих подру...

Иногда я оцениваю мужей своих подруг или знакомых, переспала бы с ним или нет. Вот смотрю на мужа подруги и думаю, хотела бы я этого мужчину или нет, если бы я была свободна. Некоторых прям очень хотела бы, некоторые совсем не возбуждают и тяжело представить его в постели. Это просто мысли, ничего никогда не будет, я замужем, с мужем все хорошо в плане секса, подруг люблю и больно им не сделаю. Но иногда такие мысли приходят. Не знаю, что со мной не так.

комментарии: 0

Расстался с девушкой после того, ка...

Расстался с девушкой после того, как узнал, что у неё до меня было много парней. Я знал, что она раньше вела разгульную жизнь, но больше 200 парней… Считаю, что это очень много за четыре года. Когда смотрел на её голое тело, меня всегда посещали мысли, сколько раз её трахали.

комментарии: 0

У меня был хороший друг. Однажды по...

У меня был хороший друг. Однажды по лютой пьянке переспали. Ничего серьёзного, просто поддались моменту, уводить его и строить отношения даже мысли не было. У него девушка была. Пару лет назад мой друг погиб в автокатастрофе. Его девушка ужасно это переживала, они были вместе очень давно, почти семья. Я всячески её поддерживала, была всегда рядом, когда ей это было нужно. Надеюсь, она никогда не узнает про тот пьяный секс. Стыдно. Пусть она его помнит хорошим, любящим и верным.

комментарии: 0

Перечитываю свои старые личные днев...

Перечитываю свои старые личные дневники. В школе все мысли об учебе и записи о количестве полученных "пятерок". В универе же мысли только про жесткий секс. Как же меняются интересы. Уничтожаю универские записи, вдруг найдут родители. Пусть лучше считают дочь повёрнутой на учебе, чем нимфоманкой.

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Мне бывает страшновато от того, что...

Мне бывает страшновато от того, что меня возбуждают ситуации, когда девушку\парня насильно заставляют заниматься сексом, а они со словами: "Нет, нет, не хочу, отстань", – кричат во все горло и сопротивляются. Все дошло до того, что я не могу получить оргазм без мыслей о таких ситуациях. Всегда представляю себя жертвой, а мой любимый трахает меня так жестко, будто он пытается меня таким способом убить.

комментарии: 0

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки ...

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки в животе, чтоб лёгкость в мыслях, чтоб волнение, блестящие глаза и всё такое. Секс необязательно. Влюбиться, как в молодости, чтоб стадия влюблённости — агапе, а не либидо! Наверное, это уже невозможно. Невыносимо грустно от этой мысли.

комментарии: 0

Меня совсем не возбуждали девушки. ...

Меня совсем не возбуждали девушки. Я был уверен в том, что я гей, заводил отношения с парнями. До тех пор, пока не встретил ЕЁ. Крышу снесло моментально, влюбился. После первого секса вообще был в шоке оттого, как классно быть с ДЕВУШКОЙ. Женаты три года, двое детей. Парни меня не интересуют, даже тошнит от одной мысли о своём прошлом. Вот что это было, а?..

комментарии: 0

Мне начали приходить мысли о развод...

Мне начали приходить мысли о разводе только потому, что у нас ужасный и очень редкий секс. Долгое время пыталась это исправить различными приёмами, использовала всё, что можно: ролевые игры, секс-одежда, внезапный секс в неожиданных местах, разговоры, минет. Ничего не помогает. Инициатива только от меня, в сексе приходится быть активом. А так хочется, чтобы муж меня постоянно трахал и хотел! Вот и получается, что иду по улицам — мужчины оборачиваются, восхищаются, а муж в комп пялится вместо секса.

комментарии: 0

С 20 до 23 лет жил в городе курорте...

С 20 до 23 лет жил в городе курорте, одноразовых отношений уйма. Познакомился с женщиной 36 лет, курорт, вино, танцы, любовь 20 дней. Секс без предохранения, всё туда, ни капли мимо. Она часто повторяла, что очень хочет ребенка, для себя, чтобы был похож на меня. Я не придавал этому значения, молодость, а теперь мне 33, мысль о том что где то может бегать мой ребенок, не дает мне покоя. Пытался найти её в соцсетях, увы.

комментарии: 0

Однажды при занятии сексом в состоя...

Однажды при занятии сексом в состоянии алкогольного опьянения поймала себя на мысли, что я не знаю, с кем я. Решила не открывать глаза и не смотреть. Секс был потрясающим.

комментарии: 0

Моя девушка в другом городе. Попрос...

Моя девушка в другом городе. Попросила скинуть ей фото, где я голый. Сделал фото. От своего фото сам же и возбуждаюсь! Теперь не покидает мысль: может, у меня есть склонность к мужчинам?.. До этого не замечал.

комментарии: 0

Работаю менеджером в ИТ, в том числ...

Работаю менеджером в ИТ, в том числе постоянно провожу собеседования. Давно с женой, всё устраивает, никогда не изменял и нет даже желания. Только одна мысль не даёт покоя: хоть ни разу не подал виду, но когда собеседую девушек, ненадолго в голову приходят пошлые мысли, и понимаю, что если предложат минет или секс за позицию — не откажу.

комментарии: 0

У меня есть родинка возле анального...

У меня есть родинка возле анального отверстия тёмно-коричневого цвета. Не могу отделаться от мысли, что, когда занимаюсь сексом с мужчиной в позе доги-стайл, он может подумать, что я плохо вытерлась после похода в туалет.

комментарии: 0

Лет в пять была эротическая фантази...

Лет в пять была эротическая фантазия. Насмотрелась мультика «Маугли», где его змея обмотала. И вот я мечтала и представляла себе в красках, как меня так же обматывает большая змея и ласкает внизу, а потом медленно проникает внутрь. Дико это возбуждало и не давало покоя. До сих пор не могу понять, откуда были такие мысли в пять лет, так как про секс и всякие там утехи узнала только в тринадцать.

комментарии: 0

Начиталась я умных женских журналов...

Начиталась я умных женских журналов и пошла делать скраб из вареной кофейной гущи на свои пухленькие бока. Увлеклась, очень приятное чувство, натерлась вся и полчаса "мылилась" этим мягким кофейным песочком. А по выходе из ванны меня в коридоре поймал муж, обнюхал и "употребил" (кофеман). Теперь секс у нас называется не иначе как "может, кофейку?". А запах свежесваренного кофе вызывает ой какие мысли.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, очень мило ...

Познакомилась с парнем, очень мило общались, шло дело к сексу. Я зашла в отдел нижнего белья и купила один ну очень красивый комплект с целью поразить своего воздыхателя! В тот же день вечером, примеряя бельишко, ногтем порвала тонкое кружево на трусиках. Сразу почему-то мелькнула мысль в голове, что раз труселя, для молодого человека купленные, порвались, то не стоит с ним спать. И как отвернуло от него, перестали общаться. А через месяц узнаю, что он с моим бывшим поспорил, что трахнет меня. Проспорил))

комментарии: 0

Когда мне было лет двенадцать, брат...

Когда мне было лет двенадцать, брат сказал мне, что если чихнуть и вспомнить о том, что подумал ранее – сбудется. Перед сном я нанюхался черного перца и подумал о сексе, чихнул, снова подумал, закрепил... Мне 33, я до сих пор чихаю после мысли о сексе. Как-то рассказал об этом жене, теперь она постоянно палит!

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Мне 33 года, и у меня много лет нет...

Мне 33 года, и у меня много лет нет секса и отношений. Не особо страдаю по этому поводу, но природа иногда требует своё. Ехала ночью в купе, сосед — молодой мужчина, при виде которого я сошла с ума от желания. В отчаянии пошла мастурбировать в грязный, вонючий туалет. Головой понимала абсурдность и неуместность, негигиеничность, но я не могла успокоить похоть. Мне казалось, что весь вагон видит мои мысли насквозь. Утром я снова была «фригидна» и холодна. Боюсь очередного приступа и потери контроля.

комментарии: 0

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужски...

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужских номеров в телефоне. Написать в личку мне из чужих никто не может, а заявки в друзья не смотрю; все, кто нужен, уже в друзьях. И всё это по одной причине. Несколько раз, накидавшись, я звала в гости малознакомых симпатичных парней из ВК, которые были у меня в друзьях и долго подкатывали. Был секс, и я потом, конечно, очень жалела, так как на трезвую даже мыслей таких нет, а когда пьяная, то творю вот такое. Эх, если бы кто-то догадывался, почему я всех парней удалила...

комментарии: 0

Живу с мужем пять лет активной поло...

Живу с мужем пять лет активной половой жизнью. Не могу кончить во время секса с ним, все время представляю других мужчин, животных (да, так тоже пробовала) — и ничего не помогает. Так как по образованию я электрик, то у меня появилась мысль "зарядить себя". Теперь после каждого полового акта я бегу в ванную комнату, подсоединяю два конца проводов в розетку и через преобразователь другими двумя концами бью себя по половым губам.

комментарии: 0

После вторых родов оргазм пропал. С...

После вторых родов оргазм пропал. Совсем. Пока с двумя детьми все дела переделаешь, вечером трупом валишься в кровать, секс удовольствия не приносил, одна мысль была - поскорее бы всё закончилось. Потом младший ребёнок подрос, стало легче, но оргазма всё равно не было. Я переживала очень, порой психовала и говорила мужу, чтоб нашёл себе женщину для секса, тк не заслуживает такую фригидную селёдку как я. Но муж эти разговоры пресекал, и своим терпением, любовью и лаской наконец привёл меня к оргазму! Ребят, я натурально рыдала после, думала, что всё, в 29 лет сексуальная жизнь закончена, но оказалось, что тело моё ещё живее всех живых)) Любовь и правда творит чудеса!

комментарии: 0

У меня странное либидо по сравнению...

У меня странное либидо по сравнению с другими девушками, с коими мы много обсуждали эту тему. Я не фригидная, я могу заниматься сексом и занималась им (более 20 мужчин к 35 годам). Но я его НЕ ХОЧУ просто в обычной жизни. Мне абсолютно чужда и непонятна фраза "Хочу секса, аж на стенку лезу, давно не было". Я могу возбудиться, когда меня уже целуют или трогают руками. Просто от мыслей или вообще просто так — нет, не возбуждаюсь. Последние два года секса нет — не хочу. Мастурбирую изредка.

комментарии: 0

мечтаю, чтобы меня жестко изнасилов...

мечтаю, чтобы меня жестко изнасиловал какой-нибудь мужик, т.к.до свадьбы мне нельзя заниматься сексом.. а так выйдет, что я типa не виновата, жертва.. ужасные мысли,но природа требует свое я вам скажу, чтоб ее.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. Ей 23, кра...

Познакомился с девушкой. Ей 23, красивая, высокая, все как мне нравится! Начали общаться, я узнавал ее больше, дошли до темы секса, говорит, что было около 40, а, может, чуть больше, партнеров по сексу. И она могла так просто в компании друзьями сидеть и преложить заняться сексом другу, потому что захотелось. Меня это насторожило, но не подал никакого вида, типа было и было. А сейчас в процессе общения не покидает эта мысль, что она может вот так легко пойти и заняться сексом!

комментарии: 0

Была у меня первая любовь. До секса...

Была у меня первая любовь. До секса дело не дошло, ласкали руками друг друга. Потом я уехала, и пути наши разошлись. Но осталась в моей голове мысль о недоделанном деле. 20 лет периодически вспоминала его, представляла, как жилось бы мне с ним, вспоминала его большой член. Он тоже меня не забыл, нашел в соцсети, и мы встретились. И вот "не встречайтесь с первою любовью". Зря испортила себе юношеские нежные воспоминания. Он стал абсолютным быдлом, хоть и с шикарным членом.

комментарии: 0

Уже года четыре у меня нет секса. С...

Уже года четыре у меня нет секса. Совсем нет. Мой муж болен, изменять ему я не хочу и не буду, смирилась. Мне 47 лет, понимаю, что жизнь уходит, и ничего, кроме работы и бытовых проблем, в моей жизни нет. Стараюсь нести свой крест достойно, но иногда задумываюсь: а правильно ли я всё делаю? Всё чаще мечтаю о том времени, когда я буду одна, без мужа (вдовой), но эти мысли меня пугают. Получается, что я жду смерти мужа, но это же грешно…

комментарии: 0