Истории про месть без пошлости для парней

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Училась в автошколе, выехали с инст...

Училась в автошколе, выехали с инструктором и другим учеником на трассу, где поблизости нет домов, одни деревья по обе стороны дороги. Ученик вел машину, а я на заднем сиденье сидела и смотрела на дорогу. Вдруг впереди машины, в нескольких метрах от машин пробегает парень и прыгает будто бы в землю. Когда проезжали мимо этого места, увидела могилу, в которую и прыгнул этот парень. Было очень жутко.

комментарии: 0

Стоим в машине, на светофоре, и пер...

Стоим в машине, на светофоре, и перед нашим капотом парень на велике падает лицом на асфальт. Куча крови, сопли. Мы выбежали, парня с великом убрали с проезжей части, вызвали скорую, я позвонила его маме. Так самое примечательное, что приехали гаи, нас штрафанули за парковку в неположенном месте. А жена пострадавшего мне потом звонила и требовала признаться что мы его сбили! Сам парень ничего не помнил, лежал в реанимации. Вот так добро вышло боком.

комментарии: 0

Спешил к любимой в другой город, ос...

Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.

комментарии: 0

Возле нашего офиса всегда проблема ...

Возле нашего офиса всегда проблема с парковкой. Работники, как правило, ставят машины на "свои" места. Недавно место одного сотрудника заняла другая машина. Тот не поленился, нагадил на бумажку и палкой измазал ручки машины обидчика. Забыл только, что камеры везде.

комментарии: 0

Несколько лет назад ехала с парнем ...

Несколько лет назад ехала с парнем на машине, и он сбил собаку. Не помню, насмерть или нет. От паники я попросила парня поехать дальше. Я отчётливо помню, что мне было очень стыдно за то, что сбежала тогда. Несколько ночей мне вспоминалась эта собака. Потом как-то забыла. Недавно я сбила кошку и, вспомнив этот инцидент, взяла и отвезла её к ветеринару. Когда я рассказала ветеринару о случившемся, он похвалил меня и сказал, мол, некоторые люди просто сбегают с места происшествия. Так стыдно мне ещё не было.

комментарии: 0

Я в детстве вывихнула челюсть, и с ...

Я в детстве вывихнула челюсть, и с тех пор, стоит чуть шире открыть рот, и всё - челюсть закрывается с хрустом... Но недавно был просто ужас! Едем мы в машине, я начинаю зевать, и понимаю, что у меня заклинило челюсть — рот не закрывается! Видели ли бы глаза моей сестры и моего парня... Я еле-еле поставила челюсть на место. Так страшно мне никогда не было!

комментарии: 0

В нашем подъезде живёт чокнутая пар...

В нашем подъезде живёт чокнутая пара. Пять лет назад расстались, но продолжили жить в одном подъезде. Часто устраивали скандалы в подъезде, иногда доходило до драки, и другим соседям приходилось оттаскивать их. Полгода назад сосед потерял обе ноги, его сбил пьяный водитель. Когда он вернулся из больницы, соседка подарила ему бутсы, зная, что он играл в местной футбольной команде. Она дико радовалась своей мести. Месяц назад трехлетний сын соседки проглотил фундук, ему не смогли помочь, и он скончался. Через неделю, когда соседка вернулась домой из больницы после обморока на похоронах, поздно ночью у неё под окном послышался голос сына. Когда все жители подъезда посмотрели из окна, то увидели, как на передвижном экране большой машины показывают видео сына соседки, которые были взяты из страниц в соцсетях соседки. Соседка сейчас лечится в психбольнице, её нервы не выдержали такую ночную атаку. А сосед ведёт себя как ни в чём не бывало.

комментарии: 0

Собрались с друзьями за грибами. В ...

Собрались с друзьями за грибами. В наших соседних к дому лесах ничего не растёт, поэтому решили попытать счастье в другом месте. Ехали долго, выискивали это место. Вроде отыскали, припарковали машину, взяли ведерки, ножи. Сделали ставки, кто и сколько найдёт грибов. Заходим с энтузиазмом в лес, пробираемся сквозь чащу кусов и вдруг перед собой видим лежащий на земле гроб среди деревьев. Настоящий, мать его, гроб! Сказать, что мы обосрались - ничего не сказать. Стояли как вкопанные и думали, то ли места для захоронения не нашли, то ли чувак передумал. Свалили. Решили, что без грибочков тоже неплохо живётся. Больше мы туда не ездим. Во всяком случае без выпивки точно.

комментарии: 0

У нас во дворе всегда был негласный...

У нас во дворе всегда был негласный уговор, что машины на тротуар под окнами дома ставить нельзя абсолютно НИКОМУ. Тут к кому-то приехал на дорогущей машине друг погостить, а поскольку места все были забиты, то поставил он свою ненаглядную прям под окна нашего дома. На следующее утро машина была похожа на старую колымагу: вся исцарапанная, с вмятинами, да ещё и с помоями на крыше и капоте, а разило от неё испражнениями так, что и за километр не подойдёшь. Как говорится, в чужой монастырь...

комментарии: 0

Я завидую своей бывшей одноклассниц...

Я завидую своей бывшей однокласснице. Я неплохо живу, имею счастливую семью, которой нет у неё, я счастлива! Просто завидую, что в школе она была тупой и ещё тупее, а потом по классике жанра нашла богатого спонсора, и понеслась: квартиры, машины, Мальдивы и прочая шикарная жизнь. И вроде здравым умом понимаю, каким местом это заработано, и что, возможно, до поры до времени, и знаю, что сама так никогда бы не смогла (предложения были, но не могу я так), а жаба всё равно душит: и машину хочу, и отдых раз в месяц.

комментарии: 0

Шла моя вторая неделя за рулем - и ...

Шла моя вторая неделя за рулем - и угораздило же меня заехать на узенькую полоску парковки перед одним театром.. Слева машины, справа машины, я торчу в самом конце этого коридора припаркованных и понимаю, что мест нет, развернуться невозможно, а ювелирная работа по сдаванию задом мне неподвластна. И в театр-таки попасть хочется. И загораживать проезд несчастным не хочется. И - о чудо! - отъезжает одна из машин, образуется место неподалеку от меня! В общем, от радости я заглохла десять раз подряд при попытке тронуться к месту, а в это время на свободный клочок драгоценной земли заехала какая-то дамочка. Плакала бы я долго и протяжно, если бы к данной дамочке тут же не подбежал грозного вида мужчина, наблюдавший за моими метаниями по парковке уже минут пятнадцать, и не попросил бы ее убраться оттуда. Дамочка в ответ попросила его скрыться с горизонта, на что он выдал длинную матерную тираду, после которой ее с того места сдуло. Подошел ко мне, улыбаясь, помог припарковаться, подсказал...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаем с молодым человеком в сист...

Работаем с молодым человеком в системе правоохранительных органов, только в разных городах. Работа тяжёлая, порой приходится сутками работать по 24 часа. В начале отношений на свиданиях мы приезжали в безлюдное романтическое место на машине и... спали.

комментарии: 0

Поехала утром в аэропорт встречать ...

Поехала утром в аэропорт встречать родителей. По глупости и невнимательности села не в ту маршрутку. Очнулась на конечной, вышла и поняла, что нахожусь в неизвестном мне месте. До самолета полчаса, у меня паника, а вокруг ни людей, ни других автобусов. Тут останавливается машина, мужчина спрашивает, не заблудилась ли я. Всё узнав, крикнул: "Прыгай в машину, сейчас домчим!" В итоге довёз до аэропорта, показал что и где, дал конфетку и не взял ни копейки:)

комментарии: 0

Подруга с мужем ехали за город к ро...

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за херня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

комментарии: 0

Живу одна, родители далеко, выбираю...

Живу одна, родители далеко, выбираюсь к ним на несколько дней каждые два месяца, иногда они ко мне приезжают. Но, в отличии от меня, они почти всегда это делают без предупреждения. Всё надоело, устала, взяла на работе отпуск, позвонила родителям, спросила их планы на неделю. Сказали, что с работой завал, да и ремонт надо закончить... В общем, заняты и ко мне не собираются. Окей. Предупредила, что отправляюсь на пару недель к другу на дачу отдохнуть. Сама же собрала рюкзак, надела кеды, зарядила старый телефон и улетела в один из регионов России с целью поавтостопить, побродить по живописным местам, пожить на вписках или в палатке — но маме-то об этом говорить нельзя! На третий день выхожу из деревенского магазинчика и сталкиваюсь с мужчиной, поднимаю глаза — мой отчим. Через дорогу вижу знакомую машину и маму возле неё))) Эти далеко немолодые чудики тоже взяли отпуска и махнули на природу пожить в палатке, хотя и на своей машине поехали, в отличие от меня) В одно и то же время, в один и тот же регион! Сначала посмеялись, потом мама поохала, съели по мороженке и разъехались в разные стороны) Та еще семейка! А я хочу такого же настроя в их возрасте.

комментарии: 0

Купили в 2010 году квартиру в новом...

Купили в 2010 году квартиру в новом доме. Вроде жильцы в основном молодые и адекватные казались. Но кто-то постоянно скидывал яйца на машины в определённом месте на парковке у дома. Со временем туда перестали ставить машины вообще. Из дома съехали давно, но, оказавшись в тех краях, увидела то самое пустующее место на абсолютно забитой парковке. Неужели злоумышленника за столько лет не нашли...

комментарии: 0

Моего знакомого сбила машина, сконч...

Моего знакомого сбила машина, скончался на месте. Ему было чуть больше 40, ни жены, ни детей. Женат он был всего однажды, 20 лет назад. Очень любили друг друга, но они попали в автокатастрофу, и она погибла на дороге, как и он. Все эти годы он говорил, что таких, как она, больше нет, и ему, кроме неё, никто не нужен. На похоронах все говорили, что она забрала его. Если есть жизнь после смерти, я очень надеюсь, что они там снова вместе.

комментарии: 0

У нас во дворе есть отбитая на всю ...

У нас во дворе есть отбитая на всю голову "водятельница". Она гоняет с безумным и диким взглядом, может припарковаться, заняв два места, по двору гоняет, переругалась с кем только можно. Как-то раз сидел я в машине, прогревал двигатель, вижу — идёт. Подумал: "Сяду-ка я ей на хвост". На парковке у магазина она шаркнула чужую машину и скрылась, перед этим была двойная сплошная. Я дождался хозяина машины, он написал заявление о ДТП, я свидетель с видеозаписью, ждём суда. P. S. За двойную сплошную прав её уже лишили.

комментарии: 0

Приехала домой чуть за полночь, сво...

Приехала домой чуть за полночь, свободных парковочных мест нет. Ставлю машину ближе к краю дома. Пока копошилась в тачке, краем глаза увидела какое-то движение. Поднимаю взгляд, а там… сначала подумала, что большая собака перебегает двор, но нет вроде, слишком уж медленно и хаотично. В голове проносятся разные мысли о бешеных псах, о зомби. Знатно я так перетрухала. Решила собрать оставшуюся силу и посмотреть страху в глаза. Фокусирую мутный от страха взгляд, присматриваюсь, а это местный, пьянющий в хламину дворник ползёт на четвереньках через двор. Ещё месяц потом без смеха смотреть на него не могла.

комментарии: 0

Лет семь назад, когда только начала...

Лет семь назад, когда только начала водить, решила поехать с подружками в ТЦ. На паркинге случайно задела соседнюю машину. Причем, было непонятно, поцарапала я ее или есть миллиметровый просвет. Мы вчетвером выбежали из машины и, не долго думая, решили приподнять мою машину и немного отодвинуть, чтобы увидеть, есть ли царапина. И вот картина маслом: четыре девушки пытаются приподнять машину, которая весит больше тонны, а неподалеку стоят двое мужчин и умирают от смеха. В итоге я подбегаю к ним и спрашиваю, могут ли они помочь и аккуратно отогнать мою машину, потому что я боюсь ещё сильнее въехать в соседнее авто. На что мужчина говорит, что, конечно. Я протягиваю ему свои ключи, а он спокойно говорит: "Не надо, девушка, у меня свои, вы въехали в мою машину". Я ещё долго извинялась, он даже меня успокаивал и помог все правильно оформить на месте.

комментарии: 0

Как-то приехал я к знакомому на ден...

Как-то приехал я к знакомому на день рождения. Вечером собрался уезжать, выхожу и вижу следующую картину: два мужичка бомжеватого вида тусуются возле моей машины, один скручивает колесо, а другой "на шухере". Я направляюсь в их сторону, они побежали, но одного я догнал. Он извинился, отдал два скрученных болта, сказал, что есть не на что. Я сжалился над ним, дал 100 рублей, вернулся к машине, закрутил болты на место, собрался уже ехать, и тут подбегает этот мужичок, протыкает колесо и убегает. Благодарность…

комментарии: 0

Стражи закона в нашей стране прекра...

Стражи закона в нашей стране прекрасны. Сегодня вечером шел домой и увидел, как на противоположной стороне улицы ребята бьют школьника. Убедившись в том, что машин нет, я начал перебегать дорогу. Тут появились полицейские. Я обрадовался, потому что хулиганы будут наказаы. Только наказали они меня за переход улицы в неположенном месте. Я говорил и показывал им в сторону драки, но они даже не посмотрели туда. Спасать мальчика уже было поздно. Его ограбили и кинули валяться в грязи.

комментарии: 0

Приехал на работу. Мест нигде нет, ...

Приехал на работу. Мест нигде нет, решил поставить во дворах поблизости. Неожиданно бабулька накинулась, мол, какого лешего я тут машину ставлю. Не слушала меня, а только орала, поставила руки на капот и продолжила. Когда начал сдавать назад — перебежала на другую сторону машины. В итоге вышел и сказал, что работаю в ближайшей аптеке, контролирую выдачу скидок пенсионерам. Скрылась из поля зрения за секунды.

комментарии: 0

Стою в очереди к кассе. Передо мной...

Стою в очереди к кассе. Передо мной два парня и девушка покупают много пива и немножко суши. Перед кассой бутылка пива задевает пачку презервативов на стеллаже, и презервативы падают на транспортерную ленту. Девушка возвращает их на место. Так повторяется трижды. Может, зря она так, может, это был знак…

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машин...

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машине находится ребёнок с инвалидностью. Естественно, ищу соответствующее место. И стоит на месте инвалида белый мерседес с молодым мужчиной. Подъехала и прошу или убрать машину, или показать удостоверение об инвалидности. Он закрывает окна, делает вид, что не слышит. К нам подходит парковщик, открывает допместо. Я выхожу из машины, ругаюсь на хама. После посещения ТЦ еду домой, понимаю, что колесо спущено. Далее шиномонтаж, осмотр - в колесе канцелярский нож.

комментарии: 0

Моя подруга довольно категоричная д...

Моя подруга довольно категоричная девушка. В частности — она всегда пристёгивается в машине, не зависимо от места, где сидит. Ее молодой человек подначивал ее постоянно по этому поводу и однажды он ее уговорил один единственный раз не пристегнуться. Она согласилась с условием, что он поедет пристёгнутым. Они попали в аварию, подруга сломала шею и три дня металась между жизнью и смертью. Парень отделался ушибами. Кажется, она победила смерть, только чтобы сказать: "Я же говорила".

комментарии: 0

Как-то раз я в маршрутке сел на мес...

Как-то раз я в маршрутке сел на место у окна - спиной к водителю. Когда все вышли, вдруг он поехал не маршруту и всего через пару минут остановился у частного дома и ушёл внутрь. Я побоялся высовываться, спрятался, пока он обходил, и, как только он скрылся внутри, я открыл изнутри дверь и под вой сигнализации смылся оттуда. Слава Богу, мимо ездил автобус на работу моих родителей и обратно, потому что маршруток здесь не ездило. До сих пор интересно, что подумал водитель маршрутки, когда его сигналящая машина не была нигде взломана, только открыта пассажирская дверь?

комментарии: 0

Прекрасный летний денёк. Мчусь по ш...

Прекрасный летний денёк. Мчусь по шоссе на моей красной спортивной машине с открытым люком, подпеваю Земфире, жизнь хороша... Вдруг на крутом повороте прямо передо мной со встречки вылетает мне в лоб тяжелый джип. Увернуться не было ни единого шанса. Страшный удар, взрыв подушек, машину развернуло и отбросило на встречную полосу, третья машина въехала в правый борт... Моя красавица умерла, но спасла мне жизнь. У меня лишь перелом правой бедренной кости и ушибы всего тела. Дедушка, 81 год, заснул за рулём. Бывает... Его пассажирка, бабушка, тоже переломала ручки-ножки. С места ДТП меня эвакуировала скорая помощь в больницу. Я была в шоке, воспринимала всё как сон не со мной. Поэтому не удивилась, когда мне просверлили кость ниже колена обычной дрелью! Вставили спицу, чтобы устроить вытяжку сломанному бедру. Дальше интереснее: хирург собрал обломки кости, вставил штифт. После операции привезли меня в новую палату. Поворачиваю голову и - кого же вижу? Эту бабушку! Она рассказывала про себя, не зная, кто я. Говорит мне: "Ах, деточка, какое счастье, что мы врезались в маленькую машинку!"

комментарии: 0