Истории про коллег для парней

Мой муж - мент. Отдыхали на выходны...

Мой муж - мент. Отдыхали на выходных в деревне, по делам ездили в город за день несколько раз. На перекрестке стояли гайцы на жаре в форме и в машине без кондиционера. Муж пожалел коллег и на обратном пути привез им ледяного лимонада. Они в шоке, не хотели принимать. Но как услышали, что свой, взяли. Никогда не забуду их недоуменные лица.

комментарии: 0

Студенткой устроилась редактором в ...

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

комментарии: 0

Бесит, когда муж обижается, если я ...

Бесит, когда муж обижается, если я у него спрашиваю или напоминаю про деньги - покупал подарок начальнику от коллег, не хватало на карте, я добавляла 5 тысяч, и когда спросила, когда он переведет мне их обратно, - искренне обиделся и возмутился, мол, какая я меркантильная. При том, что у нас разный бюджет и как-то странно мне оплачивать даже часть покупок для его работы. И так во всех моментах, касаемо финансов - просил добавить ему на гараж 50 тысяч, ок, без проблем, когда передумал его покупать - оставил деньги себе и возмутился, когда я спросила их обратно или предложила шкаф купить (общие семейные нужды). Это со мной что-то не так? Ведь нормально же спрашивать про свои деньги. А оставлять себе чужие - на мой взгляд, дурной тон, как минимум.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Мой жених — бестолочь, побил всё ре...

Мой жених — бестолочь, побил всё рекорды по идиотским поступкам. Во время нашего общего семейного вечера он резко встал, внезапно собрался уйти пить пиво с коллегой по работе. Пришёл ночью в хлам пьяный, разбудил меня, начал толкать, включил телек на приличную громкость. На мои возмущения: "Что это такое? Выключи, я хочу спать", — отхерачил, чуть не задушил, сломал руку, поносил последними словами и потом лёг спокойно спать. А на следующий день удивлялся, что не так и почему я собираю вещи.

комментарии: 0

Ехали в машине с коллегой, который ...

Ехали в машине с коллегой, который мне нравился, попали в аварию. Никто не пострадал, только машины повреждены были. Я растерялась. Когда он сказал, что я могу идти, а он тут сам разберётся, решила, что буду только мешать, и ушла. Очень переживала. Никаких отношений у нас тогда не вышло, я больше года страдала от своей несчастной любви. Через время, когда и он женился, и я забила на него, он в компании рассказал про эту аварию. Моё поведение описал фразой: "Ну, она смылась при первой же возможности". Вот теперь думаю: а вдруг именно эта ситуация определила его отношение ко мне?..

комментарии: 0

Для меня нет ничего сексуальнее, че...

Для меня нет ничего сексуальнее, чем мужчина, который ведёт машину. Уверенный и спокойный - стоит только увидеть, как теку ручьём. Новый коллега иногда подвозит после работы, без лишних мыслей - женат, верен своей жене, никаких поползновений никогда не было с его стороны. Но когда я вижу, как его руки уверенно обхватывают руль, я начинаю сходить с ума. Подумываю отказаться от поездок от греха подальше. В другое время его не хочу.

комментарии: 0

С моей коллегой по сцене случился д...

С моей коллегой по сцене случился дикий фэйл. Мы небольшая и малоизвестная группа, толком о нас никто не знает, но этот случай всё изменил. Мы с ней поём, я тяну скрим, а она опустила голову и на низких тонах пытается петь. Как вдруг у неё вылетает челюсть и падает парню внизу сцены в бокал с пивом. Девушке 23 года, а уже популярна в нашем городе.

комментарии: 0

Долго шла к тому, чтобы стать дейст...

Долго шла к тому, чтобы стать действительно много знающим и умеющим рекламщиком. Красный диплом, магистратура, работа за супер опыт. Дедлайн, вечный стресс, нет выходных и обеда. Недавно услышала, что надо идти туда, где страшно, поняла, что всегда так делала, живу в вечном страхе неудачи и ругани. Недавно, сидя в машине (ещё один стресс) поняла, что хочу быть простым персоналом, без стресса. Устала бояться. Сказала мужу, отправил «отдохнуть» с коллегами на конференцию. Плачу на парковке.

комментарии: 0

Моя бабушка ездит на работу и с раб...

Моя бабушка ездит на работу и с работы на своей машине. Ехать далеко. За город. Транспорт там ходит плохо. И моя бабушка — интроверт. Одна коллега повадилась постоянно ездить с ней, мол, ой, я подожду тебя. Живет недалеко от нас. Бабушку это бесит, так как коллега только спереди ездит и вообще ничего взамен не дает. А сказать ей бабушка ничего не может. Бесится, терпит, подвозит.

комментарии: 0

Приятелю в СССР, в 80-е, и его неск...

Приятелю в СССР, в 80-е, и его нескольким коллегам выделили машины, которые должны привезти из Японии в Находку. Приезжают, ждут судно. Оттуда спускается товарищ необъятных размеров и с наглой ухмылкой на своей широкой роже заявляет, что разгрузка машины обойдётся в 100 долларов, колоссальные на тот момент деньги. Иначе авто очень часто при отгрузке мнутся. Такого расклада никто не ожидал. Но машину выделяют только единожды, поэтому скребли по всем сусекам. Авто получили.

комментарии: 0

Коллега ехал с работы на машине и п...

Коллега ехал с работы на машине и попал в ДТП — потерял сознание за рулём, уехал в отбойник. Машина в хлам, сам отделался сломанной рукой. При обследовании выяснилось, что отрубился он из-за опухоли мозга, прооперировали. Через пару месяцев вышел на работу лысый и со шрамом на голове. Немного невнятно говорил, но в целом выглядел и вёл себя нормально, особенно для человека, который такое пережил. Потом и речь пришла в норму. Прошло уже три года, он полностью восстановился, но машин с тех пор побаивается, не только сам за руль не садится, но и с другими старается не ездить, даже от предложений "подвезти до метро" отказывается.

комментарии: 0

У меня на работе прекрасный дружный...

У меня на работе прекрасный дружный коллектив. Все наши девушки удачно замужем. Я тоже была замужем... Пока не поняла, что мне безумно стыдно отвечать на элементарные вопросы коллег: - Куда в отпуск поедете? - Никуда, нет денег. - А что тебя муж с работы не забирает? - У нас нет машины. - Кем твой муж работает? - Не работает. - Переезжаете? Круто! Ремонт будете делать? - Мы снимаем квартиру... Только тут я поняла, что 5 лет содержу взрослого здорового мужика 35 лет, в ущерб своей дочке, только потому, что МУЖ. Развелась полгода назад, у меня пока по прежнему нет квартиры и машины, но и сидящего на шее мудака тоже нет. И это счастье.

комментарии: 0

Был у нас один случай в городе. Три...

Был у нас один случай в городе. Три представителя ДПС задержали машину с пьяным водителем. Водитель этот в наручниках сиганул в реку, речка горная не широкая, но подвохов много. Один гаишник прыгнул за ним, да попал в водоворот, тонуть начал. Коллега его разделся и за ним полез, тоже затянуло. Третий пытался их спасти, тросом вытащить. Итог: пьяный водитель перебрался на ту сторону и сбежал, одного гаишника нашли на второй день, а того, что за задержанным прыгнул две недели искали, так и не нашли.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

Год назад разбилась коллега, ей был...

Год назад разбилась коллега, ей было всего 23 года. Была не замужем, но очень хотелось. Через пару месяцев после гибели к её матери пришла мать молодого человека, который был в другой машине (тоже не женат), в которую врезалась моя коллега, и рассказывает ей свой сон, где её сын пришел к ней, держась за руку с этой девочкой, и говорит: "Иди к её бедной и не утешенной матери и скажи, что мы поженись и очень счастливы". Хотелось бы верить, что это так.

комментарии: 0

С коллегами стали свидетелями ДТП -...

С коллегами стали свидетелями ДТП - перевернулся автомобиль. Вытащили. Все живы, хоть и сильно побиты и поцарапаны. Машина в хлам, еще и загорелась. Утро буднего дня, трасса оживленная - счастье, что никого не задел, когда вылетел на встречку. Причина аварии: сидевшая на пассажирском мама водителя, которая дернула руль, когда дорогу перебегал заяц. Мы даже уточнили: обычная женщина, на учете не стоит, просто очень любит животных. Печаль в том, что зайца того намотало на колесо нашего внедорожника.

комментарии: 0

Когда едем с парнем в машине, я ино...

Когда едем с парнем в машине, я иногда кладу голову ему на плечо, руку между ног и начинаю наминать там всякие его прелестности, так и заснуть могу. Работали недавно допоздна, коллега предложил подвезти, мол, чего по темноте одной шататься. Села в машину, уставшая как собака, ехали под монотонную песню, не заметила, как опустила голову ему на плечо... а дальше по накатанной... Больше с коллегами я с работы не езжу.

комментарии: 0

Понравился женатый коллега. Решила ...

Понравился женатый коллега. Решила его заворожить. Прочитала кучу способов. Выбрала несколько: купила сосиски, сварила; во время месячных мариновала их в вагине два часа перед сном. Взяла их на работу. В обед предложила их коллеге, мол, не доела, а выбрасывать жалко. Он с радостью съел. Но эффекта никакого! Он как не замечал меня, так и не видит. А я ему и глазки строю, и флиртую. Никак не может свою жену разлюбить. Что в ней такого?! Обычная клуша! А я одета по моде, и у меня машина своя есть.

комментарии: 0

Коллега на работе рассказала. Умер ...

Коллега на работе рассказала. Умер у неё внезапно муж в первой половине дня. А вечером он со своими лучшими друзьями, с которыми дружил вечность, должен был ехать на пейнтбол, а потом в баню. Традиция у них такая раз в месяц. Была его очередь не пить и вести машину. Звонят вечером друзья, мол, а где Вася-то. Узнав, что умер утром, ужаснулись, поохали, принесли соболезнования ииии… Выбрав следующего на очереди не пить, поехали на пейнтбол и в баню пить за упокой другана.

комментарии: 0

Терпеть не могу от мужа запах алког...

Терпеть не могу от мужа запах алкоголя, даже если глотнёт пива — всё, какое-то отвращение. Я не против его посиделок с друзьями или коллегами. Нашла способ: пью в это время тоже самое, предварительно спросив, что они планируют пить. Обычно это пиво или водка. В итоге, когда муж приходит домой, ни я не чувствую запаха от него, ни он, соответственно, от меня. Оба весёлые, всем хорошо.

комментарии: 0

Устроилась в опеку, мне 23, коллеге...

Устроилась в опеку, мне 23, коллеге 24, отправляют нас в рейд. Приезжаем в семью, а там: инвалид, цыган, алкаш, мамаша и дитё двух лет, из еды только закуска, грязь, вонь. Не думая, хватаю ребёнка и бежать. Цыган кидается. Добегаю до машины, сажаю малыша, а он показывает на водителя и спрашивает у меня: "А папу теперь как зовут?" Отработать смогла только два года, за это время ни одна мамаша в родительских правах не восстановилась.

комментарии: 0

Тушили однажды дом, сгорел там ещё ...

Тушили однажды дом, сгорел там ещё и уличный туалет. И один мой коллега в темноте провалился в эту яму. Вытащили. Воняло от него жутко. Ноябрь. Он пытался отмыться, но только замёрз. А когда надо было ехать обратно, ребята наотрез отказались пускать его в машину. Я один был готов терпеть и ехать с ним. Но он всё же согласился ехать снаружи. Лёг на крышу и держался за лестницу. Потом он заболел. Теперь не может иметь детей. Стыдно, что тогда я не вступился более напористо за него.

комментарии: 0

У коллеги был дед, большой любитель...

У коллеги был дед, большой любитель выпить. Пару раз дед приходил домой абсолютно трезвый, ложился на диван и лыко не вязал. Бабка нашла все его заначки и не могла понять, как он так быстро напивается.Подговорила внуков, чтоб на ним проследили. Дело было так: дед подъезжал к дому трезвый,выпивал в машине залпом бутылку водки и бежал на диван, где его и накрывало. Ох и досталось же тогда деду и больше он так не делал)

комментарии: 0

Едем с мужем поздно вечером. На дор...

Едем с мужем поздно вечером. На дорогах никого. Тут на встречу машина издалека подмигивает, мол впереди ДПС. Пристегнулась. Всмотрелись, а это машина ДПС. Думали, поприкалывались над нами. Едем дальше. И вправду на кольце нас ждали их коллеги. Добрые в нашем городе ДПСники всё-таки. Неожидала...

комментарии: 0

Когда первый раз остановили сотрудн...

Когда первый раз остановили сотрудники дпс, очень волновалась и на стандартное "предъявите документы" достала паспорт, ну они улыбнулись и ещё раз попросили нужные документы, у меня паника слезы наворачиваются достаю студенческий, они ржу попросили уже конкретно права, страховку - все отдала и попросили пройти в их машину, ну я пошла и села на место водителя, они уже в голос ржут. в итоге минимальный штраф и спустя несколько лет при встрече палкой машут и они и их коллеги )

комментарии: 0

Коллега на работе рассказывала, что...

Коллега на работе рассказывала, что её мать в детстве так била, что однажды, когда она пошла в магазин за хлебом и её сбила машина, самое страшное для неё было то, что когда она придёт домой мать изобьет её из-за замаранной одежды.

комментарии: 0

Коллеги - очень забавные люди. Меня...

Коллеги - очень забавные люди. Меня один раз подвез после работы начальник (он на машине и ехал в ту же сторону), все теперь уверены, что у нас служебный роман. А о том, что мы с коллегой вместе ходим на обед и подолгу задерживаемся вовсе не потому, что в столовой очередь, за год никто даже не догадался!

комментарии: 0

У нас странные отношения с коллегой...

У нас странные отношения с коллегой. Постоянно делаем друг другу пакости. Издеваемся друг над другом. Не так давно он сдал на права. Теперь выбирает машину, советуясь со мной. Главным критерием выбора является: смогу ли поместиться я в багажнике. Второй же по значению критерий - чтобы автомобиль мне не нравился и вызывал отвращение. Конечно, это все шуточки, но как-то, знаете ли, не по себе.

комментарии: 0

Недавно погиб коллега. Молодой, кра...

Недавно погиб коллега. Молодой, красивый парень. Снится мне сегодня сон: сижу в машине, на коленях у меня сидит мой кролик, я его глажу, а потом передаю коллеге и прошу ухаживать за животным. Коллега взял его и улыбнулся. Утром я узнала, что мой кроль ночью умер. У коллеги в этот день как раз 40 дней было...

комментарии: 0