Истории про искренность для мужа

Я много чего делаю для того, чтобы ...

Я много чего делаю для того, чтобы в квартире был уют и порядок. И какая-то дрянная часть во мне радуется, если у меня лучше. И завидую до трясучки, если лучше у других. Сейчас зашквар. Мы с мужем в силу финансов делаем бюджетный ремонт. Сестра с мужем копили, работали и делают дорогой в ипотечной новостройке. Присылает фото, видео. Я и радуюсь, и завидую. Разучилась искренне радоваться за успехи других

комментарии: 0

Одна из самых ярких сексуальных фан...

Одна из самых ярких сексуальных фантазий — пригласить в нашу с мужем постель девушку и ублажать их обоих, пока они увлечены друг другом. Завожусь от мысли, как он её хочет, а она наслаждается, потому что он и правда потрясающий, чуткий любовник. Пытаюсь убедить в своей искренности мужа уже второй месяц, а он уверен, что это проверка, и стойко не даёт мне «устроить разборку из-за воображаемой измены».

комментарии: 0

После свадьбы с мужем поехали на ма...

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

комментарии: 0

Мой муж — скорострел, половой акт д...

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

комментарии: 0

Я искренне удивляюсь, когда люди ре...

Я искренне удивляюсь, когда люди ревнуют своих партнёров к их бывшим абсолютно на пустом месте, просто по факту того, что когда-то они были вместе. Я не беру в расчет сложные любовные махинации. Речь о банальном: "А кто это? Твоя бывшая? Ммм... Ясно... Бесит она меня!" Я, например, дружу с бывшей девушкой своего мужа. Они расстались, потому что не сошлись характерами. А мы вот с ней сошлись, теперь иногда болтаем по вечерам под винишко, делимся советами по воспитанию детей (и мужей)))

комментарии: 0

С мужем вместе с 2008 года, живем в...

С мужем вместе с 2008 года, живем вместе с 2009-го. И за это время он погулял с собакой всего 3 раза! ТРИ! Притом,, что дома он с ней играет и любит ее. А собака-то весом 35 кг, а я ростом всего 157 см и вешу всего на 15 кг больше чем она, так что зимой наши прогулки – это просто шоу "кто кого выгуливает?". Искренне завидую тем женщинам, чьи мужья выгуливают собак! :D

комментарии: 0

Живем с мужем 3 года. Деньги в семь...

Живем с мужем 3 года. Деньги в семье водятся, очень многое можем себе позволить. Искренне считаем оба, что жили счастливее и веселее, когда хватало только на макароны и банку тушенки :)

комментарии: 0

В свете развода с мужем задумалась ...

В свете развода с мужем задумалась о том, как круто было бы, если бы можно было начинать отношения с развода. Сразу же всё, что скрыто, всплывает наружу, узнаёшь искренние чувства и реальные мотивы, не тратишь время. А может человек вести себя нормально — и пошли встречи, свидания :) Развод — отличный индикатор человека. Жаль только, что уже поздно.

комментарии: 0

Давным-давно мама рассказала мне, к...

Давным-давно мама рассказала мне, как один артист в интервью признался, что влюбился в свою жену по фотографии, которую увидел у общих друзей. Я посмеялась и сказала, что так не бывает. Намного позже, расставшись с первым парнем, я шутила, что теперь у меня появится мужчина лишь в том случае, если сам придёт ко мне домой. Итог моих высказываний: мой муж увидел мою фотографию у общих знакомых, влюбился, попросил познакомить и пришёл ко мне домой вместе с ними. Совершил то, что я искренне считала невозможным.

комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

В детстве искренне не понимала мами...

В детстве искренне не понимала мамино выражение «вшивая интеллигенция». Мы сами не то чтобы пролетарии или там быдло. Родители воспитанные, вежливые, образованные люди, врачи (на мой юношеский взгляд), как та самая «интеллигенция». Так было до сих пор, пока я не вышла замуж. Семья мужа - этакие эталонные интеллигенты, многие ученые и политические деятели прошлого века, о которых пишут в учебниках, дружили с их семьей. И в быту эти люди хуже быдла. Свекровь легко может пройтись в уличной обуви по свежевымытому полу и хлопать глазами - что-то не так?.. Взять чужое без спроса - норма. Вернуть испорченным - в порядке вещей. Свекор шарил по моим карманам и сумкам, таская сигареты, мог взять последнюю из пачки, спрятанной (!) в рюкзаке. По ночам жрал на кухне, опустошая холодильник и уделывая всю кухню, оставляя портящиеся продукты на столе. Последней каплей стали клопы. Свекровь сказала, что ей норм и что не будет травить. Наверное, действительно, и до вшей бы дошло, но мы съехали нахрен...

комментарии: 0

Обедали с приятельницей в кафе, игр...

Обедали с приятельницей в кафе, играла песня про маленькую лошадку. Слово за слово - выяснилось, что она, будучи поклонницей русского рока, к своим 30 годам искренне полагала, что лошадка возила какие-то жизненно важные грузы. Сначала не верила мне, когда я объяснила, какие именно)) Посмеялись)) Вечером звонит уже в истерике: рассказала мужу, как опростоволосилась. Он не понял прикола. Тоже считал, что песня про трудягу-лошадку, и что там за груз, не догадывался. Они созданы друг для друга!)

комментарии: 0

На днях очень сильно поссорились с ...

На днях очень сильно поссорились с мужем, так что речь зашла о разводе. Он ушёл спать на кухню. В ту же ночь мне приснился мужчина, он успокоил меня, крепко и искренне обнял, так, что я даже сквозь сон почувствовала тепло его крепких рук. Он объяснил мне многое и подсказал, как было бы лучше поступить. Человек мне этот был знаком, я видела его по телевизору, но во сне никак не могла вспомнить его имя. Только проснувшись, поняла, что это был Семён Слепаков... Так и не поняла, что к чему, потому что я не фанат, но спасибо Вам, Семён :))

комментарии: 0

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю...

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю заниматься сексом с замужними. Делаю это уже почти на спор сам с собой и считаю, что нет ни одной дамы, которую нельзя «сломить» мужским шармом, искренним вниманием, подарками и прикосновениями. А некоторым достаточно просто прикосновения к руке и комплиментов. Все мои девушки замужние, им от 23 до 38 лет. Несмотря на «я так люблю мужа», при правильном подходе провалов ещё не было.

комментарии: 0

Блин, не знаю, как объяснить мужу, ...

Блин, не знаю, как объяснить мужу, что в подарке самое главное — это сюрприз. Я не хочу получать подарки из серии: "Милая, пойдем что-нибудь купим тебе на день рождения!" Я хочу ждать этого дня и гадать, что же он подарит. А потом искренне радоваться тому, что он купил. И абсолютно не важно, что это будет: букет цветов или дорогие украшения — главное, что это будет подарок, идею которого твой родной человечек вынашивал в своей голове, искал и выбирал сам!

комментарии: 0

Я искренне сочувствую девочкам, кот...

Я искренне сочувствую девочкам, которые считают, что все мужчины поголовно изменщики и предатели. Есть разные люди: сильные и слабые, добрые и не очень, честные и лживые. В моей семье бабушка с дедушкой 50 лет вместе, родители 28, мы с мужем 8. В нашей семье не было любовниц, предательств. Недавно дедушка мне признался, что бабушка была его первой и единственной и сейчас не смотря на то, что у неё Альгеймер - он сильно любит её и будет вместе до конца. Папа и муж тоже честные и хорошие мужчины.

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

Я не тихоня, но меня никто не слыши...

Я не тихоня, но меня никто не слышит. Стоит сказать в компании какую-нибудь шутку - на меня никто не реагирует, а через мгновение кто-то другой то же самое слово в слово скажет - все смеются. Но край, это когда у мужа что-то просишь, целую неделю только об этом и говоришь, а в час икс спрашиваешь: "Ну и где же оно, желанное?" И искреннее недоумение в глазах: "Ты не говорила…" Это проклятие какое-то.

комментарии: 0

Родилась и выросла в Астрахани. У н...

Родилась и выросла в Астрахани. У нас рыбалкой занимаются все, Волга-матушка по городу протекает. И самое яркое впечатление об Астрахани у моего мужа, который родом с Урала, — это бабушки в платьях, которые с удочкой стоят на набережной и рыбачат. Таких огромных глаз и искреннего удивления я у него никогда не видела.

комментарии: 0

Бывший очень милый, вежливый и умны...

Бывший очень милый, вежливый и умный, но только в обществе. Со мной наедине он становился ленивой тюленьей жопой, неимоверно тупил и говорил глупости. Сотню раз обсуждали это, он извинялся, но искренне не понимал, что меняется в его поведении. До тех пор, пока я однажды после тусовки не положила ноги в обуви на его стол, свистнула ему и приказала принести чистые трусы и носки, а заодно за пивом сгонять. Но до него ничего не дошло, и мы расстались, потому что "я что-то оборзела".

комментарии: 0

Которую ночь подряд мне снится один...

Которую ночь подряд мне снится один и тот же молодой мужчина, которого я никогда раньше в жизни не видела. И у нас любовь: сильная, искренняя, бурная, как только в юности бывает. Днем вспоминаю эти сны с особым трепетом, но вот только перед мужем как-то не очень удобно.

комментарии: 0

20 лет назад, будучи студентами, мы...

20 лет назад, будучи студентами, мы с моей будущей женой попали в непростую ситуацию (нас сильно подставили) под уголовную статью. Это 90 — менты только в кино добрые и правильные. Жену закрыли в КПЗ в отделе милиции. От отдела полиции я отходил, только чтоб еду ей приготовить и вещи принести. В это время приехал её отец, пришёл к следаку и попросил дочку 18-летнюю подержать подольше или посадить. Дело в том, что этот мужчина ненавидел меня и тем самым хотел дочь наказать (мы это узнали от тещи недавно) и заставить отречься от меня. Наверно, он думал, я к нему на калениях приползу, буду просить помочь, а он бога включит. Нет! Так не было! Я, на тот момент, студент юрист, учился в академии. Я подключил весь педагогический состав! Итог: двое сотрудников милиции уволили, одного за превышение полномочий и незаконное удержание посадили. Мы уже взрослые, дети. И в один прекрасный момент приезжает тёща и говорит, как ни в чем не бывало, за столом о том, что творил её муж и отец моей жены! 20 лет прошло после данного инцидента! Я уже взрослый дядя, да и дети большие, но я искренне не понимаю, как так можно со своим ребёнком. Суки.

комментарии: 0

Замужем почти 10 лет. За все годы н...

Замужем почти 10 лет. За все годы ни разу не слышала от мужа мата. Сама перестала материться, неудобно как-то. Искренне считала, что супруг уникум и с нецензурной лексикой не знаком. Вчера заехала за ним на работу и стала свидетелем того, как мой "культурный" распекает коллектив. Стояла красная как рак - я многих матюков даже и не знала. На мой вопрос почему муж не ругается при мне, ответил, что дом - это храм. А в храме материться нельзя)))

комментарии: 0

когда едем с мужем на машине,я упир...

когда едем с мужем на машине,я упираюсь ногами в пол,руками за кресло,и думаю что это я затормозила,искренне в это верю:)

комментарии: 0

у нас в городе есть женщина лет 45...

у нас в городе есть женщина лет 45-50 как то с ней произошла трагедия, и у нее теперь проблемы с мозгом, в общем она как 6-ти летний ребенок, но ее муж не бросает заботится о ней и смотрит на нее действительно искрение. вот это действительно сильный, любящий мужчина!

комментарии: 0

Я рукодельница, вяжу игрушки, коври...

Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!

комментарии: 0

Каждый день в детстве рассказывала ...

Каждый день в детстве рассказывала маме свою мечту: "Вот сяду я в красный кабриолет,рядом посажу большого далматинца, а сзади троих детей-и поедем кататься". Мама задала резонный вопрос: "А мужа куда?". Я искренне недоумевая ответила: "Зачем он вообще нужен?". Прошло 30 лет...Тем же вопросом задаюсь и сейчас.

комментарии: 0

Были в ссоре с мужем 2 недели. Поми...

Были в ссоре с мужем 2 недели. Помирились. Спрашиваю его: "Ты по мне скучал!?" Он ответил: "Не успел. Ты каждый день перед глазами маячишь!" И обидно и смешно одновременно. Зато искренне)

комментарии: 0

Искренне верю, что где-то в Америке...

Искренне верю, что где-то в Америке живет Гомер Симпсон и мы можем пропустить с ним по пиву у Мо. Мечты(

комментарии: 0

Муж ушёл из семьи к своей секретарш...

Муж ушёл из семьи к своей секретарше, с которой мы с ним не раз были в компаниях и за личное счастье которой я поднимала бокал. Видно я очень искренне ей пожелала найти мужчину мечты, только тот факт, что через несколько месяцев этим мужчиной станет мой горячо любимый муж, никак не входило в мои планы .

комментарии: 0