Истории про идиотов для взрослых

Постоянно наблюдаю, как мамки косте...

Постоянно наблюдаю, как мамки костерят своих детей, сравнивая с отцами: "Ты идиот, как твой папаша"; "Папаня твой придурошный козел, и ты такой же". Не понимаю этого — сами же с этими будущими отцами трахались, дети отца точно не выбирали. Тем более, что такие упреки не помогают никому и никак — детки не встают на путь прозрения, а только замыкаются в себе.

комментарии: 0

Жду, когда уволюсь с должности журн...

Жду, когда уволюсь с должности журналиста, перейду куда-нибудь в другое место, не связанное с новостной повесткой и качеством "лица издания", и смогу комментировать записи в социальных сетях. Ух, сколько бы идиотов я обложила хуями! А пока нельзя. Статус не позволяет.

комментарии: 0

Мой муж — идиот. У него есть утренн...

Мой муж — идиот. У него есть утренний ритуал, который, по его словам, приносит ему удачу. Каждое утро, когда я умываюсь и чищу зубы, муж поджидает момент и вскакивает голый в ванну, бьёт меня по заднице и убегает. Он реально верит, что если не сделает этого, день не задастся.

комментарии: 0

Мой брат – идиот. Женился рано, род...

Мой брат – идиот. Женился рано, родили детей с женой. Он работает, она в загул ушла. Он ждет ее дома, а она с соседом трахается. Приходит и рассказывает ему. Разводиться он не хочет. Думает, одумается и вернется в семью к детям, ибо "детям нужна мать". А она видит, что он терпит, и тешит свое самолюбие. Иногда дает ему себя трахнуть. А мой брат не отказывает, "ведь это жена". Сколько раз ему говорила, что он может заразиться чем-то, да и сам факт член пихать в помойку. Приходит один раз грустный, решил развестись. Его благоверная подцепила заразу. Хорошо хоть ума хватило рассказать брату. Вот ждем всей семьей, подаст он заявление на развод или нет.

комментарии: 0

Люблю делать минет. Делаю по полной...

Люблю делать минет. Делаю по полной программе. Часто слышу восторженные отзывы от любовников, ну, и оргазмы как показатель, что им нравится. Но регулярно попадаются идиоты. Я ему и так, и так, да уже должен кончить по всем показателям. У меня уже и шея устала, и задолбалась, ну, должен же кончить-то, а он всё никак. И когда через энное количество времени он кончает, я слышу: "А я специально сдерживался!" Вот хочется спросить в лицо: "Ты что, придурок, уверен, что я испытываю кайф, изображая из себя дятла с морковью во рту?"

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Спросила у бывшего, спустя нескольк...

Спросила у бывшего, спустя несколько лет после расставания, что ж ему, окаянному, не хватало-то?! Молодая девушка, 25 лет, из уважаемой семьи, красивая фигура, ухаживала за собой, сама себя обеспечивала, секс с удовольствием и по первому требованию, лишней копейки не просила даже на продукты, из которых потом ему и готовила всякие разносолы, наподобие сливочных супчиков из сёмги.. На что мне этот феерический идиот ответил, что он просто подумал, раз я уже была разведена, то ухватилась за него как за последний шанс. Такой вот мой унылый последний шанс – продавец-консультант, снимающий комнату у бабули...

комментарии: 0

Мой муж - идиот... У нас прекрасные...

Мой муж - идиот... У нас прекрасные дети, разнополые близнецы, да так похожи, что знакомые не отличают. И мой благоверный решил, что он джедай бессмертный, и повёл их в садик... Сына в женском сарафанчике, а дочку в мужском костюмчике! На мой вопрос: "Какого хуя?", ответил коротко и ясно: "Я готовлю наших детей к Евровидению". Дебил, блять.

комментарии: 0

У меня девушка в прошлом занималась...

У меня девушка в прошлом занималась боксом, подкаченная, в форме, сбритый висок, пирсинг слегка, хамка малость, но ей это так идёт. Или это я влюблённый идиот… Когда мы занимаемся сексом, я ощущаю себя странно. Как будто не я её трахаю, а она меня, причём от пошлого шёпота на моё ухо: "Мой слааадкий, сейчас тебе будет приятно", — ощущения становятся ещё острее. А когда дело доходит до минета, я вообще её побаиваюсь.

комментарии: 0

Мы с мужем два великовозрастных иди...

Мы с мужем два великовозрастных идиота. Я называю его Жиравр, а он меня - Женадзилла. Придумываем на ходу смешной рэпчик, устраиваем щекоточные бои с криками «тоби пизда», возле окна танцуем, как идиоты, когда другой возвращается с работы, а с утра вместо приветствия говорим «мяу». И делаем ещё много всякой смешной и непонятной для других херни. Хочу, чтоб так было всегда. Считаю, что ничто не сближает так, как совместные занятия идиотизмом :)

комментарии: 0

Брат моего парня расстался с девушк...

Брат моего парня расстался с девушкой. Она ударилась головой в работу и решила уехать в Корею. Но они время от времени встречались и трахались "для здоровья". Так этот придурок по секрету рассказал моему, что хочет проколоть резинки, чтобы она залетела и осталась с ним, вышла замуж и никуда не делась. На мой вопрос: "Он идиот?" — я услышала: "А чё такого?" В этот момент поняла, что не зря пью противозачаточные и застраховала себя от подобного дебилизма!

комментарии: 0

Мой бывший, решив, что я его брошу,...

Мой бывший, решив, что я его брошу, начал дрочить в мой противозачаточный крем, надеясь, что я забеременею. Ржала, когда выгоняла этого идиота из дома.

комментарии: 0

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч...

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч рублей: у неё умерла мама, и она очень просила помочь финансово. Я думала, что даю на похороны, а оказалось, что на море. Подруга спихнула организацию похорон на тётю и улетела «приходить в себя», насобирав по друзьям денег. Инстаграм скоро треснет от фоток её задницы на фоне заката, я хуею с такой наглости и простоты. Два месяца в бунгало за счёт нас, идиотов, которые повелись на «мамуля умерла, хоронить не на что, одолжи, пожалуйста».

комментарии: 0

На днях поцеловал девушку своей меч...

На днях поцеловал девушку своей мечты. Чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Классные ощущения. Шел по улице вприпрыжку и улыбался всем как идиот. В последний раз такое было в 10 классе после первого секса. Мне 25, счастье есть!

комментарии: 0

Когда я сказала своему знакомому, ...

Когда я сказала своему знакомому, что мандражирую перед важным событием, он пошло хихикнул, спросил помогает ли это справиться с волнением и предложил свои секс- услуги. Идиот!

комментарии: 0

Бесят люди, которые говорят и пишут...

Бесят люди, которые говорят и пишут миньет. Правильно МИНЕТ, ИДИОТЫ, МИНЕТ!!!

комментарии: 0

Мой муж - мегашутник. Вечное подъеб...

Мой муж - мегашутник. Вечное подъебалово. Из последнего - гостили у родителей в частном доме, пошли в баню. Он ушёл первый, минут через 20 иду к нему я. Этот придурок спрятался за сугробом, и когда я уже подходила к бане, выскочил на меня голый, босиком, на четвереньках и гавкая. Испугалась конечно. Но самое интересное, это то, что чтобы так пошутить, он сидел все 20 минут пока меня не было голой жопой в сугробе. Ну не идиот ли...

комментарии: 0

слепил из жвачки маленький хуёк и и...

слепил из жвачки маленький хуёк и играюсь с ним в "приключения маленького члена на письменном столе". я идиот

комментарии: 0

Во сне с кем-то поспорил на десять ...

Во сне с кем-то поспорил на десять тысяч баксов, что сломаю свой новенький айфон голыми руками. Поспорил во сне, а сломал наяву. Идиот, бл*ть.

комментарии: 0

Мой бывший со своей нынешней девушк...

Мой бывший со своей нынешней девушкой домогаются меня. Секс втроем предлагают. Разнообразия им захотелось, решили что я лучший вариант. Я давно так не смеялась! Может, вы всех своих бывших соберете и устроите «оргию разбитых сердец»? Идиоты

комментарии: 0

Сегодня впервые потеряла сознание в...

Сегодня впервые потеряла сознание во время секса. Раньше никогда не верила в подобные ситуации, пока не почувствовала на себе. Это что-то нереальное! Хотя и раньше всегда были бурные и яркие оргазмы, но это ЧТО-ТО! У моего партнёра такое тоже было впервые. Так ещё этот идиот на радостях позвонил и похвастался отцу. Теперь жутко стыдно попадаться на глаза его отцу х))

комментарии: 0

Нет, я конечно все понимаю, но как ...

Нет, я конечно все понимаю, но как можно быть настолько идиотом! Иду с работы, залип в телефон, пробегает парнишка выхватывает его из рук и дёру. С грустным голосом кричу ему в след: "Наушники хоть забери!", и протягиваю их. Так этот идиот вернулся и только хотел взять наушники, как в один момент схватил от меня пизды, ибо нехуй быть таким придурком.

комментарии: 0

Со всеми девушками, которые мне нра...

Со всеми девушками, которые мне нравятся, мне хочется не столько секса, сколько писать им стихи, восхищаться ими, глядя как бы со стороны, дарить цветы и носить на руках. Трахаю их только чтобы оправдать их ожидания и не показаться им идиотом.

комментарии: 0

Увольняюсь с перспективной должност...

Увольняюсь с перспективной должности в международном концерне, потому что заебало сидеть спиной к проходу, где все меня палят и подкрадываются сзади. Хотя у нас и в интернетах не посидишь, все заблокировано. Мне норм, работа интересная, но это место спиной к куче народа и постоянный надзор через плечо - убило все желание работать, а со временем расшатались бы к хуям все нервы. Радуюсь как идиот новой работе, бабла чуть меньше, зато за спиной стена)

комментарии: 0

Мой муж - идиот. Спиздил у меня стр...

Мой муж - идиот. Спиздил у меня стринги и махал ими на перроне перед моим отъездом.

комментарии: 0