Истории про хреновое лето

Ходила в солярий лет десять назад. ...

Ходила в солярий лет десять назад. Вхожу в комнатку с солярием (горизонтальный), готова лечь и понимаю, что хреново как-то убрано после предыдущего клиента. Начала искать взглядом салфетки, а увидела кучку золотых украшений, забытых предшественницей. Солярий протерла себе, лежу загораю и осознаю происходящее. Приняла решение. Уходя, спросила у персонала, убирали ли они передо мной солярий... Закудахтали все, как одна: "Ой, конечно, ой, а как же!" Ну да! Не увидеть кучу…

комментарии: 0

Познакомилась со своим любимым мужч...

Познакомилась со своим любимым мужчиной, когда мне было 17, а ему 22. Мы не расписаны, но у нас трое детей. Когда знакомились, я, дура, соврала, что мне столько же лет, сколько ему. Недавно предложил официально выйти за него замуж. Не знаю, как признаться в том, что я на пять лет его младше. Я круглая сирота, поэтому подвоха никто не заметил. Вроде хрень – ну моложе и ладно, но боюсь, что он уйдет от меня, потому что хреново с лгуньей жить 7 лет.

комментарии: 0

С самого детства взрослые (родители...

С самого детства взрослые (родители, воспитатели в садике, бабушки) говорили за трапезой: «Когда я ем, я глух и нем». Пресекали всякую детскую болтовню за столом, заставляли есть молча. Мне всегда было так скучно… Прошло много лет, мне почти 40. И сейчас семью можно собрать только за завтраком. Обеды на работе, ужин не всегда удаётся совместить. Только утром общаемся. И как же в голове засело это: глух и нем! А когда общаться-то? Кто придумал это хреновое сочетание слов?

комментарии: 0

Мне мама не даёт готовить, каждый р...

Мне мама не даёт готовить, каждый раз говоря, что испачкаю и сломаю всё вокруг. В итоге первый раз я испекла печенье в 17 лет (вся семья, кроме мамы, были в восторге от них, и очень часто в будущем просили это снова сделать), и до 22 я снова не могла подойти к плите. Я думала, что и правда хреново готовлю и пачкаю всё вокруг. Однако нет, выяснилось, что мама просто ревнует, что я буду готовить лучше, и все будут хвалить только мою стряпню.

комментарии: 0

Спустя девять лет хорошего брака, с...

Спустя девять лет хорошего брака, случайно узнала, что у мужа 13-летняя дочь, которую он скрывал ото всех. Даже от своей матери! Он ушёл из семьи, когда ей было четыре года, но исправно платил алименты. У нас есть сын, которого он безумно любит… но девять хреновых лет человек врал! Как в сериале...

комментарии: 0

Когда мне хреново и кажется, что вс...

Когда мне хреново и кажется, что всё летит к чертям, я почему-то обязательно встречаю на улице черный микроавтобус-катафалк "Ритуальных услуг". И сразу вся хандра проходит. Это у меня всё плохо? Да я вообще-то жив, у меня руки-ноги целые. Не понимаю, с какого перепугу я разнылся. Не за мной этот автобус, значит, побарахтаемся ещё, постукаемся кулачками.

комментарии: 0

Было мне лет 6-7, мы с подружкой ре...

Было мне лет 6-7, мы с подружкой решили поиграть в клад. Тогда еще популярно было собирать разноцветные пульки круглые и хвалиться, у кого больше. Решили мы это дело закопать в снегу, а сверху полить водой с разбавленной жёлтой краской, типа собаки нассали, чтоб другие не полезли за нашим кладом. И вот мы, конспираторы хреновы, готовимся к закапыванию клада, и подружка мне по телефону расписывает, какая у нее красивая коробочка будет для этих пулек. Я решила во что бы то ни стало ее переплюнуть, и тут мне на глаза попала полка с маминой косметикой. Не долго думая, я перенюхала все ее духи, нашла два похожих запаха и перелила духи из одного флакона в другой, типа все равно похоже пахнут, мама не заметит. Подружку я перещеголяла, клад мы зарыли, но потом так и не нашли. Признаться в своей пакости мне хватило духу только спустя 20 лет. Мама решила, что убивать меня поздно :)

комментарии: 0

Нас четыре подруги, дружим много ле...

Нас четыре подруги, дружим много лет, многое прошли. Все они замечательные люди. Но стали меня игнорировать, если сама не позвоню, могут по полгода не вспоминать. А причина проста — я не жалуюсь на жизнь, не жалуюсь на своего мужа. Все разговоры при встрече сводятся к одному — оханьям, как хреново живётся, какие мужья козлы. Я не сторонник выносить сору из избы, живём небогато, но хватает, муж любит и любим, не шляется, не пьёт. Позитив не нужен, их не поддерживаю, о чем со мной говорить…

комментарии: 0

Меня взяли на работу в качестве пом...

Меня взяли на работу в качестве помощницы администратора, но нетипичного, а у которого еще куча обязанностей, помимо административных. Он нихрена не успевает и вечно жалуется начальству, как ему тяжело. Пару дней пришлось полностью заменять его. И какой же это кайф! Никто не указывает, что делать, все успеваю, еще даже время остаётся. Пару дней думала: "А нахрена им админ, которому нужен помощник, если я могу работать одна без помощи? Неужели директору некуда девать деньги?" На что был ответ: "Он работает у нас уже 15 лет, пусть и хреново, а ты - всего год". Короче, качество работы никем не ценится.

комментарии: 0

Мать много работала и на лето отпра...

Мать много работала и на лето отправляла нас со старшим братом, его девушкой и их ребенком на дачу. Давала ему, как старшему, деньги на еду. Он никогда толком не работал, своих у него не было. Брат быстро всё спускал на алкоголь и сигареты, а я в 11 лет, рискуя быть подстреленной солью или съеденной собаками, по ночам воровала на близлежащих полях кукурузу, подсолнухи, картошку и прочее, чтобы всем нам было, что есть. Летний отдых - сказка. Где были мои мозги?.. Добытчица хренова…

комментарии: 0

Когда шла на работу, видела, как му...

Когда шла на работу, видела, как мужик-алкаш, еле стоя на ногах, переносит через лужу на руках свою собутыльницу, неожиданно поскальзывается, и они вместе летят в эту лужу. Поднимаясь, женщина говорит мужику: "Гришка, бля, как мы теперь к людям-то пойдем". Романтики хреновы.

комментарии: 0

Переехали в новостройку несколько л...

Переехали в новостройку несколько лет назад. Соседи сверху, видимо, молодая пара, первый год ОЧЕНЬ громко занимались сексом и ОЧЕНЬ громко делали ремонт. На второй год они громко ругались. На третий год у них громко плакал малыш. Теперь у них громко бегает старший ребёнок, и плачет второй ребёнок. Ни разу не видела этих людей, но благодаря хреновой звукоизоляции чувствую себя немножечко частью их мира.

комментарии: 0

Я не умею рисовать. Вот вообще ника...

Я не умею рисовать. Вот вообще никак. Даже солнышко у меня получается квадратное. Но на протяжении уже пяти лет, когда мне совсем хреново, я беру лист бумаги и рисую ирисы! Дивные цветы будто сами вырастают из-под моего карандаша. Только так могу выплеснуть все эмоции.

комментарии: 0

Я насмотрелась всякого. Но хреновей...

Я насмотрелась всякого. Но хреновей всего было в детской онкологии, где еще студенткой проходила практику. Разговорилась с малым лет пяти, мы смотрели в окно, была красивая снежная зима, деревья в инее... "Красиво, правда? Тебе нравится зима?" — спросила я. "Нравится. Но весна мне нравится больше. Вот только я не доживу до весны", — сказал малой. Умер через две недели. Больше я в детские отделения ни ногой. Не могу.

комментарии: 0

Девушка, 26 лет. Я заколебалась. То...

Девушка, 26 лет. Я заколебалась. Только куплю красивое кружевное бельё — заканчиваются отношения. Не спорю, бельишко-то пригодится, но покупалось ведь с мыслями о том, как его снимать с меня будет конкретный человек. Подруги ржут над заморочкой, а мне хреново. С сегодняшнего дня с шикарным кружевным комплектом и снова одинока.

комментарии: 0

Не поднимается рука удалить с компа...

Не поднимается рука удалить с компа более 100 гигов порнухи, старой, отвратного качества, с хреновой озвучкой. И хотя сейчас все можно посмотреть в интернете в отличном качестве - все равно не могу удалить. Потому что вспоминаю с каким трудом, по крупицам, тайно обмениваясь дисками и дискетами, мы ещё когда-то добывали. Я почтенная мать семейства, 40 лет :-)

комментарии: 0

Врожденный тяжелый порок сердца, до...

Врожденный тяжелый порок сердца, до операции в 9 лет задыхалась даже при ходьбе. Мама и дядя алкоголики, все детство - нищета, драки, ужас. Средняя школа - гнобили за то, что отличница, теперь я социофоб. 16 лет - собутыльник зарезал маму за стеной моей комнаты. 18 - медалистка, поступаю в местный хреновый вуз на ненужную профессию. 19 - у дедушки инсульт, не спасли. Сейчас мне 20, у меня лежачая бабушка и дядя, по сути бомж. Эй, наверху, давайте уже что-нибудь хорошее, а то я устала так жить.

комментарии: 0

Живу в Китае. Когда местные спрашив...

Живу в Китае. Когда местные спрашивают сколько лет я уже здесь, всегда вру, называю цифру раза в два меньше, ибо стыдно после 9 лет так хреново знать язык.

комментарии: 0

Люблю женщину больше трёх лет. Мы н...

Люблю женщину больше трёх лет. Мы не вместе, никогда вместе не будем, так как у нее семья. Друзья в один голос орут, что в наше время ТАК (как "так"?) уже любить "не модно", вообще стремно, нельзя ни разу. Что характерно: у меня все в жизни есть, всего добился. Кроме нее. Виделся с ней каждый день - меня, нормального здорового мужика, ноги переставали держать. Выход видел только один - сорваться и уехать куда глаза глядят, переехать прочь из города, так и поступил. Что могу сказать: хреновый это был выход. Нифига не лечит ни время, ни расстояние.

комментарии: 0

Когда хреново на душе, покупаю банк...

Когда хреново на душе, покупаю банку васаби и сижу ем за просмотром сопливых мелодрам. Вместо мороженого так сказать. Нехило так пробивает на слезы, скажу я вам! Парень, 19 лет.

комментарии: 0

Мне 25 лет. Болею витилиго с 12 лет...

Мне 25 лет. Болею витилиго с 12 лет (пропадает пигментация на коже). Меня безумно задолбала моя болезнь, я похож на далматинца или пятнистого быка. Я стал ненавидеть лето, из-за болезни уже года 4 не был на море, т. к комплексую, загорать нельзя, кожа загорает и я становлюсь еще не красивее, хотя симпатичный парень, атлетичный, занимаюсь спортом. Маниакально слежу за глобальным потеплением в мире и мне становится еще хреновее от того, что с каждым годом зимы теплее, а лето все жарче. А так хочется одеть шорты, рубашку с коротким рукавом либо футболку, сланцы, показать свое спортивное тело и наслаждаться теплой погодой, загорать! !! Надеюсь когда нибудь появится лекарство и я буду как все радоваться лету!

комментарии: 0

Которую ночь не могу уснуть из-за с...

Которую ночь не могу уснуть из-за соседей через стенку. Всю ночь бурный секс, со стонами, криками и ритмичной долбежкой кровати в стенку мне. Причем судя по звукам, девушке там НЕРЕАЛЬНО круто. А я живу одна, недавно разошлась с мужчиной и так хреново, а тут еще они) А сегодня столкнулась на площадке с хозяином этой квартиры. Это маленький, прыщавый очкастый задрот лет 20, в растянутых трениках и с баклахой пива подмышкой... И если все ЭТО он, то мне явно стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин))

комментарии: 0

Когда у меня в жизни все хреново, м...

Когда у меня в жизни все хреново, меня успокаивают не мои друзья, девушка или родители, а самый обычный сериал - Симпсоны. Смотрю его лет с 5-6, пересматривал раза 3, но все ещё смотрю. В жизни дерьмо? Неудачи весь день? Стоит просто включить Симпсонов и все в моей жизни становится прекрасно.

комментарии: 0

"Сынок, помоги перейти дорогу" -на ...

"Сынок, помоги перейти дорогу" -на светофоре старушка лет шестидесяти тянет ко мне руку- "Я вижу плохо что-то в последнее время, а тут ужас как скользко". Ну надо, так надо...Беру ее под руку и вдвоем обливаясь потом скользим через дорогу на зеленый свет. "Вот какой ты, мальчик, молодец!" - хвалит меня старушка. "А говорят молодежь плохая пошла, да ничего подобного. Спасибо тебе, сынок-счастья, здоровья, невесту хорошую!!!!"- рассыпаясь в благодарностях старушка, семеня, удаляется в закат. НДА...либо у тебя бабуля зрение вообще хреновое, либо с собой что то нужно делать....Я женщина, 38-ми лет от роду...

комментарии: 0

Много лет назад мой любимый человек...

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.

комментарии: 0

Живу за границей около семи лет. Дв...

Живу за границей около семи лет. Два года назад мой парень предложил мне переехать к нему, так как у меня начались проблемы с деньгами. Так и жили мы отлично, до того дня, пока он мне не сказал, что я должна ему хренову тучу денег за аренду за все эти годы! Денег нет, сижу реву, не знаю, что делать. Нафиг этих иностранцев(

комментарии: 0

У вас есть несчастливые дни? У меня...

У вас есть несчастливые дни? У меня есть. Несколько лет назад попала в больницу 29 апреля. В прошлом году 29 апреля у меня замерла беременность. И в этом тоже. Замерла. Ровно 29 апреля. 25-го еще все было хорошо, а 29-го все кончилось. Какая-то очень хреновая магия чисел.

комментарии: 0

После окончания школы много пахала,...

После окончания школы много пахала, была главная цель - своя квартира в городе; мечтала, как буду возвращаться и наслаждаться уютом и одиночеством - свободой. Универ, подработки, красный диплом, никакой личной жизни, одна работа, вторая... Наконец-то достигла. Квартира. В центре. И так хреново возвращаться в эту дорогую коробку и понимать, что тебя никто не ждет. Никто. Не ждет. 30 лет и страшно, что так будет и дальше.

комментарии: 0

В детстве была милашкой, и в садике...

В детстве была милашкой, и в садике было много ухажеров. Но садик просто ненавидела. Все время думала, как бы не пойти или удрать оттуда. Мои женихи поддерживали во всем. Один каши доедал, другой воспиталок отвлекал, третий умные советы давал. Однажды летом на прогулке, мне тогда лет 5 было, я решила сделать подкоп под забором. За кустами его не было бы видно. Сказано - сделано. Женихи самоотвержено рыли со мной. Когде уже все было готово, они струсили и не побежали со мной. Рванула я одна! К маме на работу, благо, рядом с садом. Пришла чумазая, вся в земле, но очень гордая собой! Мать чуть в обморок не рухнула. Потащила назад, а воспиталка уже шла навстречу. Эти хреновы женихи сдали меня, как только я убежала. Всех дружков послала и мужикам не доверяю до сих пор.

комментарии: 0