Истории про хороших парней для женщин

Встречаюсь с парнем четыре года. Са...

Встречаюсь с парнем четыре года. Сама я спокойная, приличная и красивая девушка; учусь, не матерюсь, не пью. Всё бы хорошо, но эти четыре года я ему изменяла раз 50 с разными мужчинами, может, и больше. Он ничего не знает и не догадывается, так как лишилась девственности я с ним совсем не в раннем возрасте, и у него даже мысли такой нет, что я гулящая, для него я идеальная девушка и будущая жена. А я его ценю и люблю как человека, роднее него никого нет.

комментарии: 0

Ненавижу своих родителей! Мама в 22...

Ненавижу своих родителей! Мама в 22 года залетела от одноклассника, которого вроде любила. А его мама была против их брака и меня. Отправили его в другой город, чтобы не женился на моей маме. Позже мама вышла замуж за парня, который её любил со школы, но меня он не принял. Я всегда и везде была неродная и лишняя. В детстве меня изнасиловал отец моего отчима. Маме я не сказала, так как она не поверила бы. Рассказала лишь в 25 лет, и... чуда не случилось, она всё-таки не поверила, сказав, что я придумала. Сколько издевательств я стерпела — не перечесть. Из детства помню лишь побои, вечный стыд за пьяного отчима и вечно битую мать. А сейчас они стали очень зажиточными, мать забыла все унижения. Они хотят, чтобы я их любила и уважала. А я не могу. Они ни разу не почувствовали себя виноватыми, зато во мне воспитывали с детства комплекс вины и неполноценности. Хорошо, что муж у меня хороший. Он не отвернулся, каждый день борется с моими комплексами и чувством вины.

комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Два года живу с девушкой, называю е...

Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((

комментарии: 0

Мы с молодым человеком живём в моей...

Мы с молодым человеком живём в моей квартире. Сама квартира в столице, с хорошим ремонтом, живём душа в душу, все ок. Но, когда приезжают его родственники с другого города, они ставят меня в ступор. Последний раз его мама с рулеткой мерила жилплощадь, сказав: "Ну да, Юленька была права, что у вас очень мало места". Ну блин, 40 м², как по мне, для двоих достаточно. Просто мне непонятно, почему у Юленьки (жена брата моего парня), живя в съёмной квартире втроём, все хорошо, а у нас прям нужно с рулеткой ходить.

комментарии: 0

Моя мама - русская, а папа - негр. ...

Моя мама - русская, а папа - негр. Отца я видела последний раз лет в 5, после этого он уехал в Африку и больше никогда не возвращался. Мне не раз приходилось сталкиваться с расизмом и дискриминацией, но я привыкла и вскоре перестала обращать на это внимание. Я часто слышу от парней, что я красивая, и я знаю, что для многих это своего рода сексуальная фантазия - переспать с мулаткой/африканкой. В том-то и проблема, что меня воспринимают только как объект сексуальных фантазий, а за все время у меня никогда не было серьёзных отношений. Один парень, моя первая серьёзная влюбленность, прямо сказал: "Ты хорошая, красивая, очень мне нравишься, но у нас не может быть будущего, я не представляю себя рядом с темной женой и детьми". Встречалась с темнокожим парнем и поняла, что их культура и образ жизни не для меня. Ужасно чувствовать себя чужой и для одних, и для других.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем через интерн...

Познакомилась с парнем через интернет, решили встретиться. На первом же свидании он сказал: "У тебя крутое образование. Я проверил, зарплаты таким специалистам хорошие платят. Так что вот тебе мое предложение: мы женимся, ты работаешь, а я буду тебя за это любить. Соглашайся, тебе ведь уже немало лет, кто тебя еще замуж позовёт". По-моему, он так и не понял, почему я сбежала. Мне было 22.

комментарии: 0

После корпоратива ехала домой на та...

После корпоратива ехала домой на такси около 3х часов ночи. По дороге была авария не серьёзная, но таксист вспомнил историю: "Мой один хороший знакомый вместе с женой возвращался домой по трассе на него налетел джип с пьяным водителем, они погибли. У отца парня-инсульт, мать не выдержала-повесилась. У матери девушки тоже был инсульт. А брат парня у которого синдром ДЦП, каким-то образом нашёл виновного - пожал ему руку обнял и отгрыз сонную артерию... Его посадили в псих больницу..."

комментарии: 0

В нашем дворе появился бомж. Я прох...

В нашем дворе появился бомж. Я проходила мимо, и он окликнул меня по имени и отчеству. Я удивилась, откуда он меня знает, я впервые его вижу. Оказалось, я гоняла его с детской площадки, когда он ставил свой новый BMW почти на площадку. Однажды я написала даже жалобу на него. Молодой парень был тогда. Но мы мирно договорились, он всё боялся за машину. Он рассказал, что в 90-е у него отобрали бизнес, квартиру и машину за долги и увезли в другой город. Он был избит, лечился очень долго, жена ушла, а потом улица. Так тяжело ему было. Я сидела и рыдала, никто ему не помог. Самое дорогое у него из всех вещей — это фотоальбом, он бережно хранит свою прошлую жизнь. У меня трёхкомнатная квартира, и я привела его к нам, мы с мужем вдвоём живём, сын уже отдельно живёт, а комната его пустует. Муж пришёл с работы и чуть в обморок не упал. Я ему показала фотоальбом и сказала, показывая на фото молодого и красивого парня, что он тоже не знал, что так в жизни выйдет, и мы ему поможем. Ушли месяцы, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Досталась будущему мужу абсолютно н...

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

комментарии: 0

Ну что же, свершилось. Я выхожу зам...

Ну что же, свершилось. Я выхожу замуж. За парня, с которым встречаюсь полгода. Выхожу, потому что пора, потому что за 25, потому что все подруги замужем и с детьми, а на тебя лишь сочувственно смотрят; выхожу, потому что устала от одиночества. Я буду хорошей женой, но любить я всегда буду человека, с которым прожила 5 лет и рассталась по глупости, думать о бывшем, с которым была безумно счастлива, пока не узнала о целой плеяде измен. Это самое страшное - брак с привкусом "не стать старой девой".

комментарии: 0

Когда мне было 19, я встречалась с ...

Когда мне было 19, я встречалась с парнем. Он восхищался моими маленькими ступнями и кистями, это был его фетиш. Но однажды он сказал: " Я видел женщин из вашей семьи, вы все склонны к полноте. Значит через 10 лет твои пальцы превратятся в сардельки. Я не хочу это видеть." И он ушел. Сейчас мне хорошо за 40. Я ношу кольца размера 16 - 16, 5. Малыш тот просчитался, я по-прежнему стройна, у меня маленькие ножки и ручки и меня обожает муж. Я не злорадствую, Но я видела фото его жены.

комментарии: 0

Мой бывший был хорошим парнем, добр...

Мой бывший был хорошим парнем, добрым, домашним, только ни работать, ни учиться не хотел. Я училась заочно, работала, тянула нас обоих, хотелось хорошо жить. При этом его мама, тоже хорошая добрая женщина, от всей души меня презирала, унижала при нем, ставила на место, а им манипулировала. Денег на отдельное жильё не было, я почти сирота, поддержать некому. Не выдержала, ушла. Прошло 10 лет. Недавно он ко мне водителем устроился. А мама, говорит, теперь его жену заедает - меня в пример ставит.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, все ...

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, все прекрасно, узнаем друг друга и нам хорошо вместе. Но в последнее время мама и сестра присаживаются на уши " Почему он на тебе не женится?" Спасибо, родные. Теперь я стала об этом думать и искать в себе недостатки, из-за которых меня не зовут замуж.

комментарии: 0

В одной соц сети общаюсь с хорошим ...

В одной соц сети общаюсь с хорошим и миловидным парнем. Он уже год пытается со мной встретиться, но я все никак. Все потому что я жирная и не такая красивая как на аве. Сейчас хожу на фитнес что бы прийти в форму и встретиться наконец то с ним! Женя, если ты читаешь, жди меня! Я не динамо честное слово!

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

В 42-м году, когда дед (капитан гва...

В 42-м году, когда дед (капитан гвардии) отправлял раненых и убитых домой, к нему подошел совсем молоденький парень с небольшим ранением и слёзной умолял деда отправить его домой, так как дома была старушка-мать и беременная жена. С его ранением его должны были отправить дальше на фронт, но мой прадед решил отправить его домой и этот парень вернулся к своей семье, а дед уже и забыл про этот случай. После окончания войны мой дед возвращался домой на поезде и вышел на платформу во время остановки невзрачной станции около деревушки. Тут к нему подходит мужчина и со слезами на глазах спрашивает, не узнает ли его дед. Во время войны столько лиц было увидено, что прадед и не узнал спасённого парня. Тот возмужал и окреп, рассказал, что у него растёт и сын и только благодаря моему деду он жив и счастлив, что когда вернулся домой и рассказал, как он вернулся, вся деревня молилась за моего деда, чтобы с ним все было хорошо. К слову, мой дед не получил ни одного ранения, но заработал только проблемы с желудком и потерей чувствительности пальцев ног. Такая вот судьба была встретить этого человека на станции в глуши и узнать о сложившейся счастливой жизни спасённого парня...

комментарии: 0