Истории про глаза парня без пошлости для парней

Познакомилась с парнем, предложил к...

Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.

комментарии: 0

Когда-то давно, включив утренние но...

Когда-то давно, включив утренние новости с парнем, наткнулись на сюжет про экологическую посуду из дерева. И мне безумно понравилось лукошко для ягод, даже впервые попросила подарок. И парень очень ярко отреагировал — прижал к себе, расцеловал и с горящими глазами сказал: "Боже, неужели такие есть?! Не айфон, не машину, а лукошко!"

комментарии: 0

Я в детстве вывихнула челюсть, и с ...

Я в детстве вывихнула челюсть, и с тех пор, стоит чуть шире открыть рот, и всё - челюсть закрывается с хрустом... Но недавно был просто ужас! Едем мы в машине, я начинаю зевать, и понимаю, что у меня заклинило челюсть — рот не закрывается! Видели ли бы глаза моей сестры и моего парня... Я еле-еле поставила челюсть на место. Так страшно мне никогда не было!

комментарии: 0

Еду с парнем в машине, ругаемся, по...

Еду с парнем в машине, ругаемся, понимаю, что надо расставаться. Реву. Останавливаемся на перекрестке. Рядом мотоциклист, смотрит на меня, открывает стекло на шлеме и подмигивает мне своими зелеными кошачьими глазами. Я от неожиданности только улыбнулась и мы трогаемся. Мотоциклист не спешит и на след.прекресте опять становится рядом и кивает мне головой, что б я к нему пересела, на следующем перекрестке я не выдержала криков парня и выскочила из машины и укатила от охреневшего парня в закат на байке.

комментарии: 0

Впервые пошла на свидание с незнако...

Впервые пошла на свидание с незнакомым парнем с Фейсбука. Мне он сразу не понравился, но сбежать было неловко. Поехали в бар, сижу, потягиваю винцо и приспичило мне пописать, а парень ну настолько подозрительный, что побоялась оставить бокал и уйти в уборную, мало ли че подсыпет, сидела терпела полтора часа. В машине по дороге домой чувствую, что попе стало очень тепло, вся жизнь перед глазами пролетела, думала: ну всё, обоссалась, позорище. Оказалось, он просто включил подогрев сиденья

комментарии: 0

Решила постепенно избавиться от упо...

Решила постепенно избавиться от употребления спиртных напитков. Ну вредно это, особенно для девушек. Для начала решила перейти на безалкогольное пиво. Как раз накануне дружеских посиделок. В конце вечеринки узнаю от своего парня, что в его глазах это "ебанутая прихоть", а его друзья стали спрашивать, чего это я, в религию какую-то подалась или секту, раз не хочу пить. Не понимаю, с каких это пор желание быть трезвой — это ненормально.

комментарии: 0

С парнем встречались 2 года, жили в...

С парнем встречались 2 года, жили вместе в его квартире. Однажды во время ссоры он на меня замахнулся, я съёжилась. Но он остановил руку в воздухе и с виноватыми глазами вымолвил "прости". Он забрал ключи от машины и куда-то уехал. Следующие два месяца я жила в его квартире, думала, вернется, но он не возвращался. Его мама и брат не говорили, где он, но, судя по их спокойствию, с ним было все нормально. Я съехала из квартиры, прошел год. Вчера увидела его на улице, он прошел мимо, не глядя мне в глаза.

комментарии: 0

Нашла недавно фотографию, где я пят...

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть. Не знаю я на этой фотографии, что мой любимый будет утаивать от меня бОльшую часть зарплаты, так необходимой на лечение ребёнка, закрутит роман с нео...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречалась с парнем старше меня. Я...

Встречалась с парнем старше меня. Я знала, что у него есть дочка, которую он просто обожал. Однажды он меня с ней познакомил, мы пошли в кафе, я хотела узнать поближе его дочурку. И увидела столько боли и непонимания в ее глазах, почему папа не с мамой, а с другой. Вспомнила себя в детстве, когда папа меня точно так же познакомил с какой-то женщиной, которая оказалась его любовницей. Спешно покинула их, села в машину и разревелась. Больше я с ним не виделась.

комментарии: 0

Работала в отделе кадров. К нам в о...

Работала в отделе кадров. К нам в отдел зашёл парень, и меня удивили его глаза. Ну, необыкновенные глаза просто были, прям врезались в память надолго, голубые-голубые, очень красивые. В голове проскользнуло: "Глаза - зеркало души". Спустя некоторое время этого парня сбила насмерть машина. Я, когда узнала, очень плакала, так жалко было. Пришёл в наш отдел работать молодой парень. Сидели и общались, уже не помню о чём, я не слушала его. Бывает, смотришь на человека, а мыслями где-то летаешь. Но в глаза ему смотрела пронзительно (у него были тёмно-карие) и про себя задавала вопрос: "Ну, вот как смерть определяют по глазам, что должно быть в них?" Через полгода этого парня не стало, он умер внезапно от воспаления лёгких, не спасли в больнице, поздно обратился. Для работников это был огромный шок. А я задумалась, почему именно тогда этот вопрос возник в моей голове? Теперь стараюсь не думать, не "летать в небе", когда смотрю кому-то в глаза. Возможно, у меня есть дар предсказывать смерть, а может, это просто совпадение.

комментарии: 0

Когда сдавала на права, представлял...

Когда сдавала на права, представляла себя за рулём крутой тачки с играющей на всю улицу музыкой, все парни на светофорах и пробках знакомятся со мной, а я вся такая крутая, успешная и независимая. Купила машину, теперь езжу, как забитая мышь, по правой полосе, иногда приходится включать аварийку, чтобы мне не сигналили, что еду как улитка. Музыка отвлекает, поэтому еду в тишине и со страхом в глазах. Крутая, блять.

комментарии: 0

Сидим поздно вечером, ждем автобус....

Сидим поздно вечером, ждем автобус. Тут на наших глазах сбивают парня о0 Прямо как в кино видели, как он на капоте подлетел. Очень страшно - визг, лязг, чпок.. Он к счастью встал сам, поцарапанный весь, с ногой явно че-то, а скорую ждать отказывается! В итоге оказалось он спешил на соседнюю улицу, где его друга сильно сбила машина и он к нему торопился:(( водитель посадил его к себе, повез туда, мы подумали те скорые ему помогут, а они с другом потом будут вдвоем ржать над этим. Я очень надеюсь

комментарии: 0

Это произошло в конце 90-х на юге н...

Это произошло в конце 90-х на юге нашей страны. Я работала в маленьком магазинчике одежды. Утро, ноябрь, погода - хуже не придумаешь: ледяной ветер, сильный дождь. На улице ни души, даже машин нет. И тут заходит парнишка лет 19-ти, худой, сгорбленный, вид запуганный и жалкий. Стоя на пороге, начал быстро и часто кланяться, здороваясь. Потом, заикаясь, стал объяснять, что он солдат, воюет в Чечне, а сейчас сопровождает раненого солдата в военный госпиталь. У раненого вся футболка пропиталась кровью, а купить другую у них денег нет, дали только на бензин. Не могла бы я по доброте душевной подарить парню самую дешевую футболку. При моей тогдашней зарплате в 900 р. я подумала, что смогу позволить себе подарить футболку за 40 р. , и согласилась. Тогда он, видимо, сам удивившись своей наглости, попросил еще и три пары носков, так как их носки прохудились до невозможности. Прибавила к своим расходам 3 пары носков по 10 р. "Простите за наглость, но, может Вы сможете дать немножко денег на...
Показать полностью
комментарии: 0

Примерно два года назад я шла домой...

Примерно два года назад я шла домой. Это было поздней осенью, было прохладно, но снега еще не было. И вот я подошла к пешеходу, огляделась и пошла. И тут из-за поворота вылетает машина, она ехала так быстро что я даже понять ничего не успела, только услышала крик сзади: "Девушка!". Как вдруг меня сильно толкают и я просто отлетаю на другую часть дороги. Услышав. Громкий свист тормозов и громкий удар я очень испугалась. Оборачиваюсь и вижу парня, который мне кричал, он был на земле без сознания, а голова его была в крови. Его откинуло где то на 5 метров. Я просто была в шоке. Машина поспешно дала задний ход и скрылась во дворах. Я со слезами на глазах подползла к нему. Самое страшное это то, что я просто не понимала что делать. Рядом не было ни души. Дрожащим голосом я вызвала скорую.. Парень два месяца был в коме. Он спас меня, даже не зная кто я. Я приходила к нему в больницу каждый день, я садилась на скамейку в коридоре и ждала, иногда меня пускали к нему. Мы до сих пор с ним хорошо общаемся, ведь он подарил мне вторую жизнь. А того козла на машине так и не нашли..

комментарии: 0

У нас на работе есть добрейшей души...

У нас на работе есть добрейшей души девушка, милая и интересная. она разувается на кухне(у нее тут целый склад обуви), оставляет куртки/кофты/пальто там же,постоянно стоят на столе ее грязная кружка и много тарелок. Сейчас она притащила на обед рыбу(кухня маленькая- от запаха глаза ест), плюет кости себе в тарелку и чавкает. А потом искренне удивляется: почему в 25 с ее красивой внешностью, стильной одеждой и наличием машины у нее нет постоянного парня.

комментарии: 0

На протяжении 9 месяцев встречалась...

На протяжении 9 месяцев встречалась с парнем у которого есть брат близнец. На их день рождения, у них есть традиция - они не дарят друг другу подарки, а забирают что-то ценное друг у друга, это может быть что угодно: машина, телефон, одежда и т. д. Это длится уже 17 лет с их 10-го дня рождения. Недавно у них был день рождения, и я узнала, что в этом году брат моего парня решил забрать к себе меня! Сука! Мой парень даже глазом не повёл и сказал - это же традиция, брат так захотел. Рыдаю второй день, чувствую себя вещью.

комментарии: 0

Расстались с парнем потому, что он ...

Расстались с парнем потому, что он ужасно водил машину. Разгонялся под 200 км/ч, по встречке с бешеной скоростью обгонял, даже глаза закрывал за рулем "по приколу". Я его просила, умоляла, ссорилась, ничего не помогало, говорил, что ловит кайф от экстрима, на других людей ему насрать. Я отказалась садиться с ним в машину и он сам меня бросил. Две недели назад он разбился в ужасной аварии, и по его вине погибло семь человек. Я ведь могла быть с ним... И страшно, и больно, и легко на душе...

комментарии: 0

Близкая подруга больна раком. 18 ле...

Близкая подруга больна раком. 18 лет. Амбициозная, красивая, смешная и озорная девушка. Все её любят и ценят. Привлекает парней. И с момента, как она заболела, ни разу не показала, как ей плохо, даже глазом не повела. Но это для всех. И только я знаю, как ей тяжело. Какие истерики мы пережили, когда она узнала, когда начала лысеть. Только мне она звонит ночью с больницы, плачет и говорит что не хочет жить. Только я знаю, как на первый учебный день в институте ей было тяжело выйти в люди, помню её истерики в туалете. Делаю все, что могу и в моих силах. Поддерживаю любым способом, но тяжело. Ночью позвонила и сказала, что не может так, слышу по голосу, что у неё истерика. Не выдержала, подскочила, взяла машину и поехала к ней. Забрала и повезла её за город. Приехали в глухой район. И начали кричать, как можно громче, как можно сильнее. Когда сели обратно в машину, видела в её глазах облегчение и радость. Я уже и не помню, когда её такую видела. Она заплакала. Ей легко. А я поняла, что переживу с ней все это. Все сделаю возможное, чтобы облегчить это мучения.

комментарии: 0

Сломалась машина на трассе. Я девуш...

Сломалась машина на трассе. Я девушка не знала, что делать. Вот не заводится и всё. Подъехали ребятки на 99. У тебя, говорят, трамблер намок. А был дождь, лужи. Они взяли что-то выдернули из капота, зажигалкой просушили, завелась. Я запомнила. Прошло время. Идём с парнем, смотрю такая же машина стоит, видно, что из лужи выехала. Над капотом стоят девушка и два парня, в машине ребёнок. Подошла. Не заводится, ну я ту штуку зажигалой просушила. Завелась! Какими глазами они все на меня смотрели!

комментарии: 0

Когда едем с парнем на машине (по г...

Когда едем с парнем на машине (по городу, или ещё куда-либо) всегда делаю ему минет, это у нас уже как в порядке вещей, ну так вот.. Довелось нам недавно забирать мою маму с работы, едем значит такие, едем, чуть слышно играет музыка, движемся медленно, пробка.. И мой благоверный такой выдаёт, да ещё так громко: "Зайка, ну ты чего сидишь без дела то? Я уже и ширинку расстегнул, давай приступай" У меня шок, глаза выпучены, смотрю на него и даже слово вымолвить не могу.. А он опять: "Ну чего глазёнки вылупила, он уже готов" Пздц! Такого позора я ещё не испытывала! Смотрю он смекнул в чём дело, музыку громче сделал, сидит чуть-ли не захлёбывается, смешно ему видите ли.. В итоге по приезду, мама выходя из машины, выдавила из себя лишь: "Счастливого пути".. Позвонила потом только спустя 3 дня и первой её фразой было, что она уж лучше на такси в следующий раз поедет чем с нами.

комментарии: 0

Сказка! - думала я, полгода назад. ...

Сказка! - думала я, полгода назад. А теперь хочу умереть, прям тут, на чужой земле, ставшей домом за три месяца... 3 года назад. Познакомилась с парнем. Случайно, на улице. Он оказался немцем. Не мог найти дорогу. Заплутал бедняга в Питере. Завязался диалог. Попросил мой номер, и уже на следующий день поразил меня своими ухаживаниями. Он оказался солдатом. Служил в горячих точках, но с того самого дня все свободное время проводил в общении со мной. Служба подошла к концу, а я к тому времени сделала в тайне от него визу. Никогда не забуду его глаза, когда среди родственников его встретила я... На следующий день он сделал мне предложение. Волнительный переезд. Знакомство с новым домом, городом, страной... Сказка! - думала я. Зря. 3 месяца назад мой любимый разбился на машине. И теперь я даже не смогу прийти к нему на могилу. Не смогу, потому что его мать считает, что я виновата в его смерти. Он ехал из магазина, в котором покупал мне подарок на день рождения. Чертов подарок. Он стоил жизни! Новый год проведу одна в квартире. Надев его одежду, которая все еще пахнет им. В январе я улетаю в Питер. Больно.

комментарии: 0

На моих глазах погиб мой лучший дру...

На моих глазах погиб мой лучший друг. Зимним днем машину занесло на повороте, водитель не справился с управлением из-за гололеда. Он был трезв, сразу вызвал скорую, сильно нервничал и рыдал в суде, на похоронах, выплатил большую сумму семье погибшего, полностью оплатил похороны. Но его не оправдали. Прикопались к чему-то и посадили на 2 года. Подавали на пересмотр дела, но суд был непреклонен. Парня уже не вернуть, но зачем ломать жизнь еще одному человеку, который ни в чем не виноват...

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем. Приеха...

Как-то встречалась с парнем. Приехала к нему, а у него друзья, пиво, водочка... В общем, гулянка в самом разгаре. Я, соответственно, присоединилась ко всеобщему веселью. Вечер закончился, друзья разошлись, я осталась ночевать у него. Утром проснулась от его ласк, потянулась навстречу, в полусонном состоянии... Открыла глаза, когда он вошел в меня.. и увидела, что это его родной брат! А мой молодой человек рано утром ушел на работу. Я тогда сбежала от обоих. Только от себя не могу - СТЫДНО!

комментарии: 0

Сижу я как-то на скамейке, два часа...

Сижу я как-то на скамейке, два часа ночи. Сначала все тихо, потом смотрю, из машины, которая была припаркована буквально в пяти шагах, высунулась рука с сигаретой, послышались голоса. После, минуты через три, окошко машины закрылось и послышались стоны. Ну, я подумал, ясно все с вами. Сижу, уже интересно стало, как долго смогут и сколько раз получится. В итоге насчитал пять раз примерно по 10 минут с перерывами в 3-4 минуты. В конце парень и девушка вылезли из машины, закрыли все, как следует, и пошли в мою строну. Девушка меня увидала - глаза, как лупы. Пройдя несколько метров, она ткнула парня в бок с тихим шепотом: «Никого нет, никого нет. Да что б я еще раз на твои уговоры повелась».

комментарии: 0